Чт, 2024-03-28, 12:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

Cognocetaru Дата: Пт, 2011-01-28, 22:10
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Какую технику использовали Хидан и Какузу, когда покинули поле боя после того, как Хидан закончил с Ассумой и прибыло подкрепление Конохи?
Hawk Дата: Сб, 2011-01-29, 07:18
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Какую технику использовали Хидан и Какузу, когда покинули поле боя после того, как Хидан закончил с Ассумой и прибыло подкрепление Конохи?

Shunshin no Jutsu - Техника Мерцания.
Вроде как оО
Cognocetaru Дата: Сб, 2011-01-29, 10:37
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Hawk, спасибо.
DuaZero Дата: Сб, 2011-01-29, 13:56
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Всем привет=)
У меня тут вопрос возник по поводу техники Сасори

Хитокугутсу - техника создания марионеток из живых людей. Марионетки способны вырабатывать чакру которой владели шиноби из которых они были созданы.

Что ему стоит таким спсобом воскресить несколько сильных шиноби?....разве эта техника не читерская? Думаю нужно наложить на неё какие то ограничения, ну например вызывать эти "живые куклы" он может только по одной.
Жду предложений.. :o

Hawk Дата: Сб, 2011-01-29, 18:27
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (DuaZero)
Что ему стоит таким спсобом воскресить несколько сильных шиноби?

Вообщем-то, ничего. Всё что нужно, так это найти тела сильных шиноби, а потом сделать из них марионетки)
Quote (DuaZero)
.разве эта техника не читерская?

Нет.
Quote (DuaZero)
Думаю нужно наложить на неё какие то ограничения, ну например вызывать эти "живые куклы" он может только по одной.

Тогда что он за шиноби, который может призывать только по одной кукле? К тому же, у него есть техника призыва сразу сотни кукол довольно-таки сильных. Предложение глупое, да.
DuaZero Дата: Сб, 2011-01-29, 18:42
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Hawk, Хорошо поговорим о нём когда его кто нибуть возмёт...но я бы хотел уточнить ещё один вопрос о нём..только один....

Говорите не читерный? Ну ладно не читерныйперсонаж, но уж точно один из самых сильных в Акацки...
На него не действует яд.... но сам же он его использует в каждой атаке...даже малейшее рание от него уже почти поражение...и по этому во время боя с ним в ролке все будут уворачиваться от всех его атак, либо получать ранение и умирать либо через 3 дня от яда, либо их Сасори добьёт когда они от яда нормально сражаться не могут....

Я думаю либо Сасори нужно заменить смертельный яд, на паралезующий или на сонный, либо раздать шиноби противоядие от его яда.... :o

Hawk Дата: Сб, 2011-01-29, 18:46
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (DuaZero)
.и по этому во время боя с ним в ролке все будут уворачиваться от всех его атак, либо получать ранение и умирать либо через 3 дня от яда

Правила читаем молодой человек. В ролевой запрещено убивать.
Quote (DuaZero)
либо их Сасори добьёт когда они от яда нормально сражаться не могут....

Тоже самое. Убивать запрещено. Если противник Сасори ранен, то он должен немедленно уходить с поля битвы или же игрок, играющий за Сасори обязан дать какое-нибудь противоядие жертве под каким-либо предлогом, да.
Quote (DuaZero)
Я думаю либо Сасори нужно заменить смертельный яд, на паралезующий или на сонный, либо раздать шиноби противоядие от его яда....

Против!
DuaZero Дата: Сб, 2011-01-29, 19:09
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
ясненько....нет я по этому задаю этот вопрос, что читал правила и знаю о этом пункте...ладно Сасори придётся импровизировать ^_^

Но это не решает главной проблеммы вся битва превращается в игру с 2 фазами.
1)Сасори и противник уворачиваются от атак друг друга. Если противник не слабый, то Сасори как то ранят и он может дальше продолжать бой, а вот если противника ранят...
2) Тогда бой окончен и Сасори должен либо уйти, либо дать врагу противоядие...

Но тут возникает одна неудобность если Сасори ранит врага то бой сзазу же прекращается(ну 85% , что прекратиться), поэтому играющий за Сасори будет думать не о том как ранить противника, а о том как ударить почти ранив противника, но ни в коем случае его не задеть...я конечно понимаю, победа не главное, а главное общение, но тут явно фигня получится....разве я не прав?

Hawk Дата: Сб, 2011-01-29, 19:15
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (DuaZero)
Если противник не слабый, то Сасори как то ранят и он может дальше продолжать бой, а вот если противника ранят...
2) Тогда бой окончен и Сасори должен либо уйти, либо дать врагу противоядие...

Для Сасори будет проще создать оружие без яда и юзать его. Тогда он может не уходить с поля битвы после нанесения одной лишь раны. А так, по мне не Сасори должен убегать, а его враг, в случае если тот ранен. В противном случае, Сасори может просто забрать противника в плен и делать с ним что захочет.
Quote (DuaZero)
Но тут возникает одна неудобность если Сасори ранит врага то бой сзазу же прекращается(ну 85% , что прекратиться), поэтому играющий за Сасори будет думать не о том как ранить противника, а о том как ударить почти ранив противника, но ни в коем случае его не задеть...я конечно понимаю, победа не главное, а главное общение, но тут явно фигня получится....разве я не прав?

Прав, да. Но другого нет выбора. Мы играем по манге, а значит изменять действие яда мы не имеем права. Пусть лучше противник Сасори перед тем как идти на него войной, сто раз подготовится и обдумает всё.
DuaZero Дата: Сб, 2011-01-29, 19:21
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Hawk,
Quote
Для Сасори будет проще создать оружие без яда и юзать его. Тогда он может не уходить с поля битвы после нанесения одной лишь раны. А так, по мне не Сасори должен убегать, а его враг, в случае если тот ранен. В противном случае, Сасори может просто забрать противника в плен и делать с ним что захочет.

А это вариант=)

Quote
Прав, да. Но другого нет выбора. Мы играем по манге, а значит изменять действие яда мы не имеем права. Пусть лучше противник Сасори перед тем как идти на него войной, сто раз подготовится и обдумает всё.

Это уж точно...ладно тема закрыта.
Sensual Дата: Сб, 2011-01-29, 23:31
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Какую технику использовали Хидан и Какузу, когда покинули поле боя после того, как Хидан закончил с Ассумой и прибыло подкрепление Конохи?

Quote (Hawk)
Shunshin no Jutsu - Техника Мерцания. Вроде как оО

Серьёзно? Оо

Последний скан с поле битвы, связанный с Хиданом и Какузу. Никакой применённой техники я в глаза не видел, они просто ушли...
Насчёт техники Сасори: в мире шиноби есть уйма так называемых читеров: тот же Мадара, сквозь которого всё проходит. Это ли не читерство? Но это совсем не означает, что его нужно урезать. Не мы ему создавали эти техники, её придумал автор манги, против которой мы не имеем право идти, как сказал РомкО. Более того, если вы думаете, что это будет так просто: завладеть телами сильных шиноби, то вы глубоко ошибаетесь ^^
Hawk Дата: Сб, 2011-01-29, 23:57
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Серьёзно? Оо

Я аниме смотрел, да. Они там использовали Шуншин оО
Quote (D1mk@)
Последний скан с поле битвы, связанный с Хиданом и Какузу. Никакой применённой техники я в глаза не видел, они просто ушли...

=( Ну мб, мб..
Quote (D1mk@)
Насчёт техники Сасори: в мире шиноби есть уйма так называемых читеров: тот же Мадара, сквозь которого всё проходит.

Зато этой техникой он может пользоваться пять минут, вроде))
Читер!!!
Quote (D1mk@)
Но это совсем не означает, что его нужно урезать.

Кстати, в ролевой Мадара куда сильнее, чем в манге. Ему тупо приписали техники ниндзюдца и гендзюдца, которых ещё не показывали у него в манге..)
Quote (D1mk@)
Более того, если вы думаете, что это будет так просто: завладеть телами сильных шиноби, то вы глубоко ошибаетесь ^^

+1. Сасори не Кабуто. Он не будет искать тела по всему свету ради того, чтобы превратить в марионетки, да

Sensual Дата: Вс, 2011-01-30, 00:36
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Hawk)
Зато этой техникой он может пользоваться пять минут, вроде))

С чего ты это взял?
Quote (Hawk)
Кстати, в ролевой Мадара куда сильнее, чем в манге. Ему тупо приписали техники ниндзюдца и гендзюдца, которых ещё не показывали у него в манге..)

Да, я читал его биографию. Плюс ко всему, техники глаз, которые так же не были продемонстрированы им.
Hawk Дата: Вс, 2011-01-30, 03:19
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
С чего ты это взял?

В 510 главе Конан сказал : " А неосязаемым ты можешь оставаться только около пяти минут за раз"
Я бы скинул эту страницу, но лень.))
Quote (D1mk@)
Плюс ко всему, техники глаз, которые так же не были продемонстрированы им.

Угу, или просто Учихами в манге или аниме оО
Никитос17 Дата: Вс, 2011-01-30, 09:01
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Hawk)
В 510 главе Конан сказал : " А неосязаемым ты можешь оставаться только около пяти минут за раз" Я бы скинул эту страницу, но лень.))

+1
Насчет Сасори, вы упускаете одну важную вещь. Создание марионетки из трупа - это просто кусок мяса. Для того же, чтобы создать живую марионетку, нужно относительно живые органы. Подтвердить я не могу/лень, но это же очевидно! А его яд, держащий противника живым еще три дня, есть тому косвенное доказательство. Т.е. для создания новой живой марионетки необходимо убить/схватить персонажа в ролевой и пойти делать из него марионетку, а обычные трупы не сгодятся.
Как вам такое ограничение?оО
NC Дата: Вс, 2011-01-30, 11:29
NC

Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
какбе ники нуб, ибо Сасори лично говорил, что он вытаскивает все органы прежде чем кого-то сделать марионеткой, к тому же много его кукол разбили, и никаких органов там не было. насчет яда вот вам скрин, показывающий его охрененность - http://img3.manga24.ru/naruto/270/naruto_ch270_p15.png
а скрин с его рассказами о технике этой марионетования мне влом искать.

или он так говорил в аниме, а аниме ересь, но разлетающиеся куклы мощный пруф этому, да и от самого сасори осталась эта херня в груди

kristana Дата: Вс, 2011-01-30, 14:20
kristana

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Гений
NC, пфф, нас ждут шлюхи и блэджек, а не это убогое место, да... нех тут размениваться по мелочам...
И таки да, ты прав... =*

DuaZero, вообщем так... ты идёшь на Сасори, но хочешь ослабить его? О_о, глупо, имхо... хотя быть может за этим всем стоит хитроумный план, но мне уже пох... И вообще, удачи тебе, да...

Кстати, касательно техник Уток... как минимум одну технику украл у Джи и лишь немного её изменил. Оо, и то, усилив...
+ уровень его читёрства Овер 9000, до уровня Итачика не дотягивает, но всё же... тем более полунеканон, да... сделайте же с этим что-то...


И это, уважаемые... Нех разводить споры из воды, да...
И бОга ради, убавьте уровень своей категоричности... Манга, Кишимото, бОг, правила?.. Ваша ролка сейчас находится не в том положении, что бы впадать в крайности... и так палка перегнута, так нет!.. Надо обязательно переломить изрядно потрескавшийся сук пополам... удачи вам в этом, да, а я сяду на лавку зрителей, что бы насладится агонией ролки со стороны в кач-ве призрака. Но это не значит, что я ухожу... дверь всегда будет приоткрытой, а даже если она и захлопнется, то я ведь призрак... призракам двери не нужны...
icq
Sensual Дата: Вс, 2011-01-30, 15:52
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Hawk)
В 510 главе Конан сказал : " А неосязаемым ты можешь оставаться только около пяти минут за раз"

В этом дело?.. Я думал ты имеешь введу интервал между применением...
Quote (Никитос17)
Как вам такое ограничение?оО

В принципе я не против. Но ты упустил одну маленькую деталь: техника теряет всяческий смысл по той причине, что в ролевой запрещено убивать персонажа без его согласия. Мне интересно, кто же согласиться отдать своего персонажа на марионетку, теряя при этом роль?
Никитос17 Дата: Вс, 2011-01-30, 17:35
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (NC)
какбе ники нуб, ибо Сасори лично говорил, что он вытаскивает все органы прежде чем кого-то сделать марионеткой, к тому же много его кукол разбили, и никаких органов там не было.

1, 2, 3.
Сомневаюсь, что имея кожу, можно из куклы выкачивать чакру. Тем более, что у Третьего Казекаге были органы.
Quote (D1mk@)
Но ты упустил одну маленькую деталь

Пф, ничего я не упускал. Никто никого не заставляет. НПС и все дела, или обходись без этого. Сасори нужны не игроки с ролью, а живые люди. Игроки - лишь часть этого.
DuaZero Дата: Вс, 2011-01-30, 20:25
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Никитос17,
Quote
Сомневаюсь, что имея кожу, можно из куклы выкачивать чакру. Тем более, что у Третьего Казекаге были органы.

Там не видно органы. Только источник магнитных импульсов и много труб...
Хотя я не смею отрицать, что в "живых куклах" остаётся их сердце. Часть организма, которая и создаёт поток чакры.
Geass Дата: Пт, 2011-02-04, 20:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Эм..., Буншин и Хенге - это стандартные Джутцу из арсенала, которые Шиноби обучаются в академии. Вполне логично, что Неджи вполне может иметь данные техники.
DuaZero Дата: Пт, 2011-02-04, 21:35
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Sabaku, Вот почему люди не читают шапку темы? Она ведь специально на каждой станице отображается.

Да техники стандартные и большенство ниндзя их умеют. (Наруто вот не умеет=)

P.S. Прежде чем задавать такие банальные вопросы, потрудитесь сначала посмотреть 10 первых серий 1 сезона...

Lithium Дата: Вс, 2011-02-20, 18:58
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Хм, может быть, спустя ооочень продолжительно время, попробовать вновь добиться хоть чего-нибудь новенького для моей Ринки?
icq
Egol Дата: Пн, 2011-02-21, 15:06
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
"Я категорически против этого... Почему? Потому что в этой ролке впредь никто не будет идти на уступки!
Безумие?
Это Ролкааа!!!111
И если тебе добавят хоть одну технику ,то я попрошу разлянуть парочку новых стилей управления тенями для Шикамару, которыми будет являться "теневое перемещение" и "манипуляция тенями". Я бы выложил описание этих техник ,если бы вам всем не было бы пох, а вам видимо уже пох. Соки ушел вместе с Райкашой, последние революционеры сгинули и что теперь? Ролку засосёт удущающий тоталитаризм...
Hawk Дата: Пн, 2011-02-21, 15:53
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (Lithium)
Хм, может быть, спустя ооочень продолжительно время, попробовать вновь добиться хоть чего-нибудь новенького для моей Ринки?

Я не против, но это Гиассу решать, да.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Поиск: