Пт, 2024-03-29, 09:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

uchiha-itachi Дата: Чт, 2009-08-20, 07:58

Ранг: Удаленные
Я тут подумал вы говорите про то, что Каге бунсин нельзя, может я заменю их на клонов молнии или клонов земли?
Lithium Дата: Чт, 2009-08-20, 09:01
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
вот,накопала для Рин техник...Стихийные-все ранга С
Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.
Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Мифический феникс) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
Dokunuki no Jutsu (техника Извлечения Яда): позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
Тсуутен Кьяку: сильный удар рукой, разрушающий местность в радиусе удара. Нормальный шиноби от одного такого прямого не выживет.
icq
Аника Дата: Чт, 2009-08-20, 10:03
Аника
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 148
Опыт: Гений
Lithium, я за) вполне нормальные техники)
icq
uchiha-itachi Дата: Чт, 2009-08-20, 10:33

Ранг: Удаленные
[spoiler]
Quote (Lithium)
вот,накопала для Рин техник...Стихийные-все ранга С
Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.
Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Мифический феникс) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
Dokunuki no Jutsu (техника Извлечения Яда): позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
Тсуутен Кьяку: сильный удар рукой, разрушающий местность в радиусе удара. Нормальный шиноби от одного такого прямого не выживет.
[/spoiler]
За
AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 10:40

Ранг: Удаленные
Слушайте а мне можно использовать эти стандартные техники? Master_Al,
Lithium Дата: Чт, 2009-08-20, 10:57
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
AlUchiha,
Quote (Master_Al)
Техники доступные всем

конечно можно
icq
сокол Дата: Чт, 2009-08-20, 11:00
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Lithium)
конечно можно

Вообще-то нет... Джуго не проходил обучения в академие шиноби... Даже Хидан закончил Академию, но не "мутантик"...
Джуго - это вообще не шиноби, а просто машина для убийств...
Короче говоря: техники приведённые Мастером, могут применять те, кто закончил "Академию"...
Cloud Дата: Чт, 2009-08-20, 13:01

Ранг: Удаленные
AlUchiha, вот эти думаю можно, други нет.
Праблемотично конечно с Кай, но у нас практически нет никого, ктобы налаживал такие низкоуровневые гендзюцу

[spoiler]Bikou Ninjutsu - Техника скрытого преследования врага
Может выражаться в нескольких видах преследований, от простейшего следования за врагом, до дзюцу, делающего вас невидимым. В простейшем варианте - это обычная маскировка под окружающую среду, с помощью физических приспособлений.

Kakuremino no Jutsu - Техника Плаща Невидимости
Шиноби использует камуфляж, чтобы скрыть себя, слиться с окружающей средой.

Kinobori no Waza - Восхождение на деревья
Искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренеровка этого умения помогает шиноби научиться управлению собственной чакрой. Также учит взбираться на вертикальные плоскости. Тренировки помогают изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как часть тела, где наиболее тяжело дается сосредоточение чакры. Так, овладев этой техникой в совершенстве, шиноби теоретически сможет создать любое дзюцу, так как он способен сосредоточить и расходовать чакру как это будет нужно.

Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной поверхности
Разновидность Kinobori no Waza (Восхождение на деревья). Техника ходьбы по водной поверхности позволяет шиноби идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.[/spoiler]

Angelia Дата: Чт, 2009-08-20, 13:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Lithium)
Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.
Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Мифический феникс) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
Dokunuki no Jutsu (техника Извлечения Яда): позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
Тсуутен Кьяку: сильный удар рукой, разрушающий местность в радиусе удара. Нормальный шиноби от одного такого прямого не выживет.

Против. Во первых, огненные техники, в основном все принадлежат Учихам. Они их разрабатывали и совершенствовали, ни одно поколение.
Техника извлечения яда, не против, это как раз специализация Рин.
Тсуутен Кьяку- Это техника, Цунаде, ей даже не пользовалась её не посредственная ученица Шизуне. Так что я против.
Рин великолепный нинзя-медик, большего мы о ней не знаем.
Quote (AlUchiha)
Слушайте а мне можно использовать эти стандартные техники? Master_Al,

Джуго не может использовать техники ниндзя, так как:
Quote (сокол)
Джуго - это вообще не шиноби, а просто машина для убийств...
Короче говоря: техники приведённые Мастером, могут применять те, кто закончил "Академию"...

Соглашусь с сокол,
сокол Дата: Чт, 2009-08-20, 13:06
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Cloud)
AlUchiha, вот эти думаю можно, други нет.

Не совсем уверен, но...
Quote (Cloud)
Kinobori no Waza - Восхождение на деревья

Quote (Cloud)
Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной поверхности

Мы видели, что он может контролировать чакру подобными способами?.. Вроде бы нет... Для этого нужен контроль чакры, а с её помощью можно изучать техники... так, что врятли...
Quote (Cloud)
Kakuremino no Jutsu - Техника Плаща Невидимости

Для этого тоже нужен хороший контроль чакры... Не думаю, что он способен сливаться с окружением...
Quote (Cloud)
Bikou Ninjutsu - Техника скрытого преследования врага

Для этой техники требуются просто тренировки по преследованию... Не думаю, что его кто-то учил преследовать врага.. тем более - скрытно...

Ждём-с мнения Мастера или Никитоса, или еще кого нить, кто в теме...

Cloud Дата: Чт, 2009-08-20, 13:44

Ранг: Удаленные
Quote (Angelia)
Против. Во первых, огненные техники, в основном все принадлежат Учихам. Они их разрабатывали и совершенствовали, ни одно поколение.

Интересно если эти техники такие "секретные" то почему ими владеют все кому не лень
Просто просмотреть техники огня разных персонажей - всех одно и тоже.

Quote (Angelia)
Тсуутен Кьяку- Это техника, Цунаде, ей даже не пользовалась её не посредственная ученица Шизуне. Так что я против.

Не секретная техника. Все что нужно это высокий контроль жакры и немного ума. У Рин все это есть

Quote (Angelia)
Рин великолепный нинзя-медик, большего мы о ней не знаем.

Просто медик - персонаж не интересен. Она не может защитить себя в бою.
А цунаде говорила что медик, не должен быть обузой, и не в коем случае не должен быть раненым.
У нас есть намного более читерные люди. Но никто против не был.

Я не против этих техник.
[spoiler]Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Мифический феникс) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
Dokunuki no Jutsu (техника Извлечения Яда): позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
Тсуутен Кьяку: сильный удар рукой, разрушающий местность в радиусе удара. Нормальный шиноби от одного такого прямого не выживет.[/spoiler]

Quote (сокол)
Kinobori no Waza - Восхождение на деревья
Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной поверхности
Мы видели, что он может контролировать чакру подобными способами?.. Вроде бы нет... Для этого нужен контроль чакры, а с её помощью можно изучать техники... так, что врятли...

Ну блин нулевые техники, кому хуже если он по деревьеям скакать начнет или на воде стоять?

Quote
Kakuremino no Jutsu - Техника Плаща Невидимости
Bikou Ninjutsu - Техника скрытого преследования врага

На эти две техники у него своя вариация. Он вить как зверь, думаю сможет и замаскироваться и "жертву" преследовать.
Angelia Дата: Чт, 2009-08-20, 13:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
У Рин не может быть столько техник огня, и плюсом ещё техники Цунаде. Она становится при этом сильнее саннина. перебор... У Цунаде нет стихии. а она саннин... Кстати у той же Сакуры нет стихии, и ничего живет...
Насчет Джуго изначально мы его вообще хотели оставить учеником, так как у него не может быть техник нинзя, но так как ученикам роль прикреплять нельзя, то и он был поставлен как генин, но без начальных техник.
uchiha-itachi Дата: Чт, 2009-08-20, 14:26

Ранг: Удаленные
Quote (Angelia)
Кстати у той же Сакуры нет стихии, и ничего живет...

У неё супер сила, а у Рин её нет.
Angelia Дата: Чт, 2009-08-20, 14:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (uchiha-itachi)
У неё супер сила, а у Рин её нет.

Ну, из тех техник что я видела, здесь выложенных, у неё не только супер сила появится, так ещё и стихия... Переплюнет и саннина и туже Сакуру...
Quote (Cloud)
Не секретная техника. Все что нужно это высокий контроль жакры и немного ума. У Рин все это есть

Тогда я возьму эту технику Какаши. У него прекрасный контроль чакры, да и ума хватает, ещё верну себе стихию огня, а в скором времени и обнаружу талант к стихии ветра...
SanD Дата: Чт, 2009-08-20, 14:41
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Lithium)
Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания. Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта. Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Мифический феникс) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Ммм, против. Да даже у Югито сейчас такие, она ранга джонин да еще и джинчурики неслабый. Плюс Учихиихихихихихихихихи тоже неслабо пуляются так огнем. Плюс техники некоторые из этих не ранга чунин явно. Никитос скажет последнее слово, ему виднее.
Quote (Lithium)
Dokunuki no Jutsu (техника Извлечения Яда): позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий. Тсуутен Кьяку: сильный удар рукой, разрушающий местность в радиусе удара. Нормальный шиноби от одного такого прямого не выживет.

Ну тут нету вопросов.
Lithium Дата: Чт, 2009-08-20, 14:54
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Я не все катоны хотела сделать,а смотря какие разрешат.Короче,какие техники разрешите,таки и возьму.Ни одной не дадите-буду прятаться за спины сильных ХD
icq
AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 14:59

Ранг: Удаленные
сокол, Так не честно!
Да у любого генина стандартные техники есть. Могли бы для меня сделать исключение и разрешить их использовать. oh
Тем более Сай уже видел как я по потолку хожу.
Cloud Дата: Чт, 2009-08-20, 15:30

Ранг: Удаленные
Quote (Angelia)
У Рин не может быть столько техник огня, и плюсом ещё техники Цунаде. Она становится при этом сильнее саннина. перебор... У Цунаде нет стихии. а она саннин... Кстати у той же Сакуры нет стихии, и ничего живет...

Мы не меряем силу количеством стихий или техник.
Возле техники цунаде можно дописать (на низком уровне)

Quote (Angelia)
Тогда я возьму эту технику Какаши. У него прекрасный контроль чакры, да и ума хватает, ещё верну себе стихию огня, а в скором времени и обнаружу талант к стихии ветра...

Попробуй

Все техники огня включая технику цунаде - ранга С, а уже мощность этих техник завит от имеющегося ранга или кол-ва чакры. Ясный красный, что при столкновении например разенгана какаши и наруто выжевит наруто, так как запас чакры несопостовим. Также и с другими техниками.
Техники ранга C это техники уровня Чуунина. Некоторые генины осваивают такие техники, чтобы впоследствии сдавать экзамен на повышение.
Неодин персонаж не может иметь контроль чакры больше, чем боевые нинзя медики - лично мое мнение.
И контроль цакры у какаши меньше чем у Сакуры - Какаши это гдето сам говорил.

Angelia Дата: Чт, 2009-08-20, 15:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Cloud)
Неодин персонаж не может иметь контроль чакры больше, чем боевые нинзя медики - лично мое мнение.
И контроль цакры у какаши меньше чем у Сакуры - Какаши это гдето сам говорил.

Он говорил, что в будущем, Сакура превзойдет Цунаде, вот только это.
Вобщем я приписываю себе все техники огня, все таки Какаши гений, ему можно иметь такие техники, они же ранга С. Да здравствует, гонка вооружений, кто больше? Да и ещё стихию ветер, я тоже себе припишу, интересная она и дает много возможностей))) И ещё начну одну стихию накладывать на другую, Ветер будет усиливать огонь, класссс
Cloud Дата: Чт, 2009-08-20, 15:36

Ранг: Удаленные
Quote (Angelia)
Он говорил, что в будущем, Сакура превзойдет Цунаде, вот только это. Вобщем я приписываю себе все техники огня, все таки Какаши гений, ему можно иметь такие техники, они же ранга С. Да здравствует, гонка вооружений, кто больше? Да и ещё стихию ветер, я тоже себе припишу, интересная она и дает много возможностей))) И ещё начну одну стихию накладывать на другую, Ветер будет усиливать огонь, класссс

Ну выдвигай свои техники
делай заявку на них
и мы будим голосовать
Я вообще все техники мира изучал и что теперь? У орочимару их тысячи должны быть
у меня со стихийной одна дайтопа и я тут не паникую
Если я начну чтото требовать то в провиль просто скину себе ссылку на базу техник и скажу, ВСЕ ЧТО НЕ ТРЕБУЕТ КЕЙКЕЙ ГЕНКАЙ или МУТАЦИЙ - я выучил.

Для непонятливых - выделеное цветом - шутка...

Angelia Дата: Чт, 2009-08-20, 15:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Cloud)
удачи

Спасибо, значит я вношу, как я поняла ты не против, ведь Какаши гений, правда ему можно все техники С ранга приписать?
Quote (Cloud)
Я вообще все техники мира изучал и что теперь? У орочимару их тысячи должны быть

У Какаши их не меньше тысячи, так что тоже богатое поле для фантазии, не даром он известен тем что скопировал более 1000 дзюцио, так что уж ранг С ему доступен... Ладно мне это нафиг не нужно, и никогда не было нужно. Но с техниками Рин я не согласна или стихия или суперсила, что то одно. Я против совместного. И техники огня сократить если будет выбрана стихия. Хотя я бы больше склонялась к суперсиле. хотя взять того же Кабуто который в своем возрасте поразил Цунаде. то у него тоже не было стихии.
сокол Дата: Чт, 2009-08-20, 15:45
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (AlUchiha)
сокол, Так не честно!

Все вопросы к - KISHIMOTO Masashi.
Quote (AlUchiha)
Да у любого генина стандартные техники есть.

Джуго вообще то не генин...
Quote (AlUchiha)
Могли бы для меня сделать исключение и разрешить их использовать.

Раз искллючение, два исключение и всё... Я кстати хочу две роли забить... для себя и для ****, но мне не разрешили.( Исключения делать нельзя... Мне его никто не сделает...
Quote (AlUchiha)
Тем более Сай уже видел как я по потолку хожу.

Я тогда был сонный... это мог быть глюк.Оо...
Yondаime Дата: Чт, 2009-08-20, 16:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Cloud, Не дерзи!
Жень, спокойно.

Так, значит по техникам Рин... Я добивался, чтоб эту роль просто не заблокировали и уговор был на сколько я помню, что у Рин не будет Стихийных техник. Ниндзя медики на то и медики, на войне врачи ходят с автоматами? Нет...
Так вот Как сказал Какаши: " На осваивание стихии у шиноби может уйти много лет." У нас Рин была без памяти, к тому же чтоб научиться стхии нужен:
а) Учиетель
б) свиток с дюцу
на выбор... Рин жила у какой-то старушки, которая скрывала от Рин кто наш медик такая. Т.е выучиться стихии она не могла..
Далее едем...
На счет техники Цунаде, наши правила гласят: " Канон имеет право на все техники показанные в манге или аниме" Техника цунаде, это техника цунаде, ШИзуне ей не владеет, хоть и является ученицей саннина, так что рин ей точно не может владеть...У рин есть скальпель чакры, т.е атаковать при желании она сможет...
И еще, у Рин есть Какаши, который обещал умирающему другу, что защитит ее любой ценой, так что Рин не нужны техники огня абсолютно..

Надеюсь , что вы думаете так же...

icq
AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 16:29

Ранг: Удаленные
сокол, Мда, Глюки везде и всюду.
Слушай, а я придумал. Может меня кто нибуть научит этим техникам, а? Ну там в Академию похожу, поучюсь. Так ведь можно. Кауд как думаешь? Cloud,
Yondаime Дата: Чт, 2009-08-20, 16:36
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
AlUchiha, я не против ОБУЧЕНИЯ, тут ты молодец, но это будет долго, и кстати этим простейшим техникам тебя сможет научить кто угодно, даже генин..
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Поиск: