Пн, 2024-04-29, 02:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 16:40

Ранг: Удаленные
Yondаime, Ну вот и круто. Осталось найти учителя. ebisu
сокол Дата: Чт, 2009-08-20, 16:50
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
[off]
Quote (AlUchiha)
сокол, Мда, Глюки везде и всюду.

У меня Сай вообще был похож на наркомана...[/off]
Quote (AlUchiha)
Слушай, а я придумал. Может меня кто нибуть научит этим техникам, а? Ну там в Академию похожу, поучюсь. Так ведь можно. Кауд как думаешь? Cloud,

Quote (AlUchiha)
Ну вот и круто. Осталось найти учителя.

В принципе идея неплохая... Орыч вполне сможет тебя научить... Саске ушёл, а ученик нужен (после занятий в душе, ата-та.))...
Quote (Yondаime)
но это будет долго

Несколько постов на каждую технику... где-то так.Оо...
Quote (Yondаime)
кстати этим простейшим техникам тебя сможет научить кто угодно, даже генин..

Врятли...>_>... Всё таки разница большая... Кто будет учить джонин (Какаши, Ибису) или же генин (Конохомару, Удон)... Так, что в данном случае лучший учитель - это Орыч...
AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 16:56

Ранг: Удаленные
сокол, Мысль хорошая и одновременно безумная.(Он меня живьём сожрёт) orochimaru
Есть неколько причин.
1)Ему некогда.
2)Какая выгода для него?
3)и.т.д
Но если он будет меня учить, то рульным техникам меня научит.
Yondаime Дата: Чт, 2009-08-20, 17:03
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
сокол, ну Орыч не станет по-идее учить Дзюго, тот ему нужен только для экспериментов с проклятой печатью, не более...
icq
uchiha-itachi Дата: Чт, 2009-08-20, 17:10

Ранг: Удаленные
AlUchiha, С Гурен можешь попытаться договориться...
AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 17:14

Ранг: Удаленные
Yondаime, А я вот думаю может Орочи что нибуть с моей печатью сделает, ну улучшит её, чтоб я способности новые обрёл.(+новые слабости)

А он же мне наркоту дал может она даст мне на время какуе то способность, а так как я не могу эти таблетки часто принимать будут ограничения.

сокол Дата: Чт, 2009-08-20, 17:20
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
ну Орыч не станет по-идее учить Дзюго, тот ему нужен только для экспериментов с проклятой печатью, не более...

Это ведь ролка.) Тут возможно всё...
Например: Орыч собирает свою армию и обнаруживает, что многие его "шиноби" не способны владеть даже основами, а полагаются на проклятую печать и прочее...

В моих темницах сидит неисчислимое количество "пушечного мяса" Пустить в расход?.. Нет... Даже пушечное мясо следует использовать разумно... Обучить их основам для повышения эффективности... Разве не гениальная идея?.. Хе-хе... Я создам армию способную уничтожить Коноху!.. Что там Коноху?.. Разве, я играл по мелкому?.. Даже мир падёт к моим ногам...
Идя по длинным кабинетом, Орочимару не мог выбрать свего нового ученика... Ведь Саске... эта мерзкая крыса покинула его. Ему сейчас не нужен новый ученик и телохранитель (благо Кабуто идеальный слуга). Ему нужен был тот, кто выделялся бы среди всех этих монстров. Проходя возле темници Джуго, Орочимару остановился и глянул на внушающие ужас в сердца обычных людей двери.
Какая прекрасная сила томилась за ними, какой дар был послан свыше. Джуго... Моя дорогая подопытная крыса... Ты тоже пытался от меня сбежать, но у тебя не вышло... Твоя сила, твоя чудовищная зверинная мощь просто ужасает... Даже, я не могу понять весь твой потенциал... Идаельная машина убийства. Я держу тебя в заперти, а мог использовать прямо на поле боя... От твоих рук пали бы сотни, нет... тысячи врагов... Пора использовать тебя в новом деле. Отложим эксперименты и приведём мир в движение. Я хочу власти, я хочу знаний, я хочу бессмертия... Только такие пешки как ты способны дать мне всё это... Пешки?.. Отнюдь... В моей игре ты будешь играть более важную роль...

Я тут буквально за 5 мин напечатал так, что за ошибки и прочее не ругать... Это примерно...

AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 17:26

Ранг: Удаленные
сокол, Ты не пытался быть писателем? У тя круто получилось. Я даже себе на комп скопировал.
Надо сказать Клауду.
Yondаime, Четвёртый А ты как думаешь? Ведь круто Сокол придумал! hokage4
Cloud Дата: Чт, 2009-08-20, 18:19

Ранг: Удаленные
Орочимару не мыслит так примитивно. Ему не нужна армия лоботрясов, он хочет сам стать всесильным.

Та ну вы че?.. Шоб я опять когото учил? Увольте... Я могу опытного НПС назначить - пусть учит.
Мир я захватывать не буду это точно! Мне надо академ задолжности здать в сентябре и октябре, какой нафиг мир?

Темболее никто не согласиться с теориешь, что Дзюго может запросто одалаеть армию, джонина опытного, скажим Гая или того же Суйгетсу...
Просто время в пустую.

Тут или искать когото другого в учителя (Гурен, Кабуто - если роль займут) Или ждать пока Дзюго пробижиться по воде или дереву в манге/анимэ.
Могу еще дать учителя НПС, будишь сам посты писать. Можешь хоть за день их 20 штук сделать и по одному месяц выкладывать.

AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 18:34

Ранг: Удаленные
Cloud, Ты прав.
Ладно дай мне потом крутого НПС-мастера тёмный сил, или сразу Дарт Вейдера!

[spoiler]Там,там,там. Там, тадам! Там, тадам![/spoiler]

сокол Дата: Чт, 2009-08-20, 18:41
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
[off]
Quote (Cloud)
Орочимару не мыслит так примитивно. Ему не нужна армия лоботрясов, он хочет сам стать всесильным.

Лоботрясы это средство для достижения цели, а цель оправдывает любые средства.) Хотя не мне учить тебя играть за Орыча... Я просто создал логический пост, при котором получается подобная ситуация...[/off]
Quote (Cloud)
Темболее никто не согласиться с теориешь, что Дзюго может запросто одалаеть армию, джонина опытного, скажим Гая или того же Суйгетсу... Просто время в пустую.

Джуго ровня Кимимару, а Кимимару мог изменить исход совместной атаки Звука и Песка...
Quote (Cloud)
Та ну вы че?.. Шоб я опять когото учил? Увольте... Я могу опытного НПС назначить - пусть учит.

Модеры и каге должны это оценить... и согласиться или нет...
AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 18:48

Ранг: Удаленные
сокол, Так Кибу ждать или может Мастера Ола спросим и всё?
Master_Al Дата: Чт, 2009-08-20, 19:01
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Ждём-с мнения Мастера или Никитоса, или еще кого нить, кто в теме...


Quote (сокол)
Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной поверхности

Quote (сокол)
Kinobori no Waza - Восхождение на деревья

ну это думаю джуго умеет полюбому)
Quote (сокол)
Kakuremino no Jutsu - Техника Плаща Невидимости Для этого тоже нужен хороший контроль чакры... Не думаю, что он способен сливаться с окружением...

ммм... боюсь ты не так себе технику представляешь) помнишь в первой серии наруто прячется от учителей за тканью которая на забор похожа?) так вот, это и есть та самая техника^^
Quote (Yondаime)
Так, значит по техникам Рин... Я добивался, чтоб эту роль просто не заблокировали и уговор был на сколько я помню, что у Рин не будет Стихийных техник. Ниндзя медики на то и медики,

полностью согласен, при мне у Рин не будет стихийных техник, не допущу)
AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 19:03

Ранг: Удаленные
Master_Al, А как насчёт учителя для меня? Я буду очень благодарен.
сокол Дата: Чт, 2009-08-20, 19:05
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
ну это думаю джуго умеет полюбому)

Ну как бы сказать... Для этого надо уметь хорошо управлять чакрой... Джуго чакрой не управляет хорошо... Он мясоруба, а не шиноби... У него даже техник шиноби нет...
Quote (Master_Al)
ммм... боюсь ты не так себе технику представляешь) помнишь в первой серии наруто прячется от учителей за тканью которая на забор похожа?) так вот, это и есть та самая техника^^

Ну знаешь ли... Для этого тоже нужна сноровка и подготовка... Ибо этому за день учаться только гении своего дела, а остальные вынуждены тратить дни и недели...

Master_Al, пускай ему выделят учителя и он его научит...>_>...

Master_Al Дата: Чт, 2009-08-20, 19:07
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Ну как бы сказать... Для этого надо уметь хорошо управлять чакрой... Джуго чакрой не управляет хорошо... Он мясоруба, а не шиноби... У него даже техник шиноби нет...

в общем битва КБ с Такой была на воде, там джуго по ней ходил, ещё вопросы?)
Quote (сокол)
Ну знаешь ли... Для этого тоже нужна сноровка и подготовка... Ибо этому за день учаться только гении своего дела, а остальные вынуждены тратить дни и недели...

закрытся куском материи, офигенная сноровка и подготовка
сокол Дата: Чт, 2009-08-20, 19:10
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
в общем битва КБ с Такой была на воде, там джуго по ней ходил, ещё вопросы?)

Ааа... Чёрд... Он там ходил...
Долбанный Киши... >_<!!!111
Quote (Master_Al)
закрытся куском материи, офигенная сноровка и подготовка

Мы видели как Великая троица - Конохомару, Удон и Моэги пытались следить за Наруто, но у них получилось херовенько... Вывод: для этого нужна теория, практика и опыт...
Cloud Дата: Чт, 2009-08-20, 19:12

Ранг: Удаленные
Вобщем Cloud, Master_Al, за техники для AlUchiha,
сокол, Ангелия - против
Голосуем дальше. Неразводим базар - ждем других Джонинов/Каге

Но Рин вы всетаки серьезно порезали.
Я б искал другую роль

Master_Al Дата: Чт, 2009-08-20, 19:13
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Он не ходил, а плыл... Там этот момент показали под "плохим" углом...>_>...

есть скан из манги где он плыл?
Quote (сокол)
Мы видели как Великая троица - Конохомару, Удон и Моэги пытались следить за Наруто, но у них получилось херовенько... Вывод: для этого нужна теория, практика и опыт...

филлеры зло

Cloud, на счет хождения по воде у Джуго это не обсуждается, но вот скажем буншины, хенге, замена да, он это не умеет

AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 19:15

Ранг: Удаленные
Cloud, Master_Al, Пусть Четвёртый проголосует.
Cloud Дата: Чт, 2009-08-20, 19:16

Ранг: Удаленные
Вот что я изначально предлагал
[spoiler]Bikou Ninjutsu - Техника скрытого преследования врага
Может выражаться в нескольких видах преследований, от простейшего следования за врагом, до дзюцу, делающего вас невидимым. В простейшем варианте - это обычная маскировка под окружающую среду, с помощью физических приспособлений.

Kakuremino no Jutsu - Техника Плаща Невидимости
Шиноби использует камуфляж, чтобы скрыть себя, слиться с окружающей средой.

Kinobori no Waza - Восхождение на деревья
Искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренеровка этого умения помогает шиноби научиться управлению собственной чакрой. Также учит взбираться на вертикальные плоскости. Тренировки помогают изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как часть тела, где наиболее тяжело дается сосредоточение чакры. Так, овладев этой техникой в совершенстве, шиноби теоретически сможет создать любое дзюцу, так как он способен сосредоточить и расходовать чакру как это будет нужно.

Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной поверхности
Разновидность Kinobori no Waza (Восхождение на деревья). Техника ходьбы по водной поверхности позволяет шиноби идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.[/spoiler]
Он лучше шиноби!
Он как зверь, охотник!
Он сможет вас гнать по дикой месности столько сколько захочет, выслеживать, преследывать - убить!

В истории про Дзюго в анимэ было, как он ночью подкрадываеться к дому и в ночи атакует противнике
Чем вам не опыт, сноровка незаметного преследывания и комуфляжа

сокол Дата: Чт, 2009-08-20, 19:16
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
есть скан из манги где он плыл?

Всё извиняй.) Сам пересмотрел... Он там действительно ходил.Оо...
Quote (Master_Al)
филлеры зло

Это была и в манге... Начало... После возвращения из страны Волн...
Quote (Cloud)
Голосуем дальше. Неразводим базар - ждем других Джонинов/Каге

Я нейтрально... На данный момент, мой голос - это пустой звук, я просто уточняю и т.д...
AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 19:17

Ранг: Удаленные
Cloud,
Kakuremino no Jutsu - Техника Плаща Невидимости- Мне кажиться очень читерная техника.
Master_Al Дата: Чт, 2009-08-20, 19:18
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Cloud, тут полностью согласен, это джуго должен уметь
http://read.naruto.com.ua/images/manga/naruto/415/medium/05.jpg думаю тут прекрасно видно что джуго умеет на воде стоять, да и вообще эту главу полистать, там на каждой странице это видно
AlUchiha Дата: Чт, 2009-08-20, 19:23

Ранг: Удаленные
сокол, Я думаю, что по воде ходить сложнее, значить и по деревьям Джуго бегать умеет.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Поиск: