Пн, 2024-05-20, 19:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

SiNNeR Дата: Сб, 2010-06-12, 18:04
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Итак, вот техники Кимимаро. Вроде никаких фантастических нововведений и непонятностей нет.
Yanagi no Mai - Танец Ив
Кимимаро выпускает из ладоней кости предплечья. Данное оружие очень прочно.
Tsubaki no Mai - Танец Камелии
Выпускание ещё более прочной, чем кость предплечья, кости плеча, подобной мечу.
Teshi Sendan - Пальцы-пули
Высокоскоростная стрельба фалангами пальцев, которые, благодаря своей высокой прочности и обтекаемой форме, имеют очень высокую пробивную способность и скорость полёта.
Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
Выпускание собственного позвоночника. Само орудие гибкое и напоминает хлыст.
Tessenka no Mai: Hana - Танец Ломоноса: Цветок
Формирование на руке подобия костного цветка.
Karamatsu no Mai - Танец Лиственницы
Тайджуцу, доступное после активации первого уровня печати. Вырастание любых костей из тела Кимимаро. Используется как в защите, так и в атаке.
Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Техника, требующая активации второго уровня печати. Кимимаро провоцирует вырастание из земли множества костей. Плотность и длина костей зависит от объёма вложенной чакры.
icq
KjD Дата: Сб, 2010-06-12, 18:08
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
эт все есть в анкете, которая закреплена на данный момент. те не обязательно ничего писать
icq
SiNNeR Дата: Сб, 2010-06-12, 18:09
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
KjD, я просто выполняю свои обязанности по правилам, ёпрст. Не надо - я только рад. Тогда что меня ждёт?
icq
KjD Дата: Сб, 2010-06-12, 18:12
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
а не буду на себя навлекать гнев персон всяких. у Димы спрашивай все, надо или нет
icq
SiNNeR Дата: Сб, 2010-06-12, 18:25
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (KjD)
у Димы спрашивай все, надо или нет

Слушаюсь
Так, пришла в голову идея:
Техника ген, при которой Кими использует одну из своих костей, (специальную, заранее приготовленную, т.е. почищенную, отполлированную и всячески изменённую) для создания иллюзий. Т.е., он "дует в дудку", как Таюя, которая какбы его научила этому, создавая при этом разного рода иллюзии.
Также эту дудку можно использовать по её прямому назначению, что может быть увлечением одинокого Кими.
**Плюсы техники: неслабый ген, способный параллизовать шиноби, не особо устойчивого к ген, и слегка сбить с толку более серьёзного противника. Также, дудка состоит из обычной кости Кими, поэтому создаёт он их в большом количестве.
**Минусы: дудку создать просто, но для нормального функционала её нужно готовить. Подготовка непроста и не особо быстра. К тому же ген невысокого уровня.
icq
KjD Дата: Сб, 2010-06-12, 19:14
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
не. ну лично для меня это перебор. у тя итак сильный персонаж, зачем тебе еще техники. ты для общеняи в ролу приходил и развел серьезную дискуссию в начале, вот и общайся.

ну кроме глупостей.
у Кими ген 3 и возможно этого хватит для создания иллюзий, но как по мне идея глупая

icq
SiNNeR Дата: Сб, 2010-06-12, 19:40
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (KjD)
не. ну лично для меня это перебор. у тя итак сильный персонаж, зачем тебе еще техники. ты для общеняи в ролу приходил и развел серьезную дискуссию в начале, вот и общайся.

Quote (KjD)
ну кроме глупостей. у Кими ген 3 и возможно этого хватит для создания иллюзий, но как по мне идея глупая

Твоё мнение я учёл, спасибо) Я с ним не согласен. Считаю вполне уместным добавление такой способности. А свои дальнейшие действия я определю сам, хорошо?
icq
Yondаime Дата: Сб, 2010-06-12, 20:47
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (SiNNeR)
Техника ген, при которой Кими использует одну из своих костей, (специальную, заранее приготовленную, т.е. почищенную, отполлированную и всячески изменённую) для создания иллюзий. Т.е., он "дует в дудку", как Таюя, которая какбы его научила этому, создавая при этом разного рода иллюзии. Также эту дудку можно использовать по её прямому назначению, что может быть увлечением одинокого Кими. **Плюсы техники: неслабый ген, способный параллизовать шиноби, не особо устойчивого к ген, и слегка сбить с толку более серьёзного противника. Также, дудка состоит из обычной кости Кими, поэтому создаёт он их в большом количестве. **Минусы: дудку создать просто, но для нормального функционала её нужно готовить. Подготовка непроста и не особо быстра. К тому же ген невысокого уровня.

Можно я не буду объяснять, почему нет?

Анкета Кимимару, его техники составлены Расим-дейм. Он про Кими знал все, что тока можна. И вне всяких сомнений, все техники были показаны в манге) воть. Ничего менять не стану

icq
SiNNeR Дата: Сб, 2010-06-12, 21:04
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Можно я не буду объяснять, почему нет? Анкета Кимимару, его техники составлены Расим-дейм. Он про Кими знал все, что тока можна. И вне всяких сомнений, все техники были показаны в манге) воть. Ничего менять не стану

Уяснил. А то "как по мне", "лично для меня"... Вопрос закрыт, уважаемые)
icq
сокол Дата: Сб, 2010-06-12, 21:25
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Извиняюсь за флуд, но мне кое-что хотелось бы узнать...
Quote (Yondаime)
Анкета Кимимару, его техники составлены Расим-дейм.

Ты имеешь в виду Расимдейма(в идеале его ник был написан на англ.), который также был одним из ЗССРА?.. Оо"
Quote (Yondаime)
Он про Кими знал все, что тока можна.

Еще бы... даже из уважения к нему можно не менять техники...
SiNNeR Дата: Сб, 2010-06-12, 23:50
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Итак, уважаемые, я в тупике. Для приведенных ниже техник не указаны ранги (официальные, конечно же). А добавлять-то надо!) Прошу совета и помощи)
Yanagi no Mai - Танец Ив
Кимимаро выпускает из ладоней кости предплечья. Данное оружие очень прочно.
Tsubaki no Mai - Танец Камелии
Выпускание ещё более прочной, чем кость предплечья, кости плеча, подобной мечу.
Teshi Sendan - Пальцы-пули
Высокоскоростная стрельба фалангами пальцев, которые, благодаря своей высокой прочности и обтекаемой форме, имеют очень высокую пробивную способность и скорость полёта.
Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза
Выпускание собственного позвоночника. Само орудие гибкое и напоминает хлыст.
Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника
Техника, требующая активации второго уровня печати. Кимимаро провоцирует вырастание из земли множества костей. Плотность и длина костей зависит от объёма вложенной чакры.
icq
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 00:02
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (SiNNeR)
Итак, уважаемые, я в тупике. Для приведенных ниже техник не указаны ранги (официальные, конечно же). А добавлять-то надо!) Прошу совета и помощи)

Всегда пожалуста...
Quote (SiNNeR)
Yanagi no Mai - Танец Ив Кимимаро выпускает из ладоней кости предплечья. Данное оружие очень прочно.

С
Quote (SiNNeR)
Tsubaki no Mai - Танец Камелии Выпускание ещё более прочной, чем кость предплечья, кости плеча, подобной мечу.

В
Quote (SiNNeR)
Teshi Sendan - Пальцы-пули Высокоскоростная стрельба фалангами пальцев, которые, благодаря своей высокой прочности и обтекаемой форме, имеют очень высокую пробивную способность и скорость полёта.

В
Quote (SiNNeR)
Tessenka no Mai: Tsuru - Танец Ломоноса: Лоза Выпускание собственного позвоночника. Само орудие гибкое и напоминает хлыст.

А
Quote (SiNNeR)
Sawarabi no Mai - Танец Растущего Папоротника Техника, требующая активации второго уровня печати. Кимимаро провоцирует вырастание из земли множества костей. Плотность и длина костей зависит от объёма вложенной чакры.

S

Еще можно отметь(что бы уж сразу) -
Tessenka no Mai • Hana - Dance of the Clematis • Flower
А
Karamatsu no Mai - Dance of the Larch
В

Ну вот вроде бы и всё...

SiNNeR Дата: Вс, 2010-06-13, 00:04
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
сокол, ммм, тютелька-в-тютельку, как я и расставил интуитивно)
Quote (сокол)
Еще можно отметь(что бы уж сразу)

Айн момент...
Quote (сокол)
Ну вот вроде бы и всё...

Благодарю)
icq
Yondаime Дата: Вс, 2010-06-13, 00:13
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
SiNNeR, а без ранга нельзя указывать?

Кстати у меня тут созрело одно обсуждение:

Что именно дает использование проклятой печати своему владельцу?

Покопавшись на сайте, я нашел упоминание только об высвобождении дополнительной чакры. И собственно - чем больше чакры, тем больше ты ее можешь вложить в ноги, тем самым дав больше скорости, вложив больше в силу удара, ты получаешь мега удар. Т.е в состоянии проклятой печати меняется тока один показатель, а именно выносливость- запас чакры. Слушаю мнения по этому вопросу, желательно как то аргументировать))

icq
Yondаime Дата: Вс, 2010-06-13, 00:13
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
сокол, вопрос, а где ты взял ранги к техникам? Оо
icq
AsP1326 Дата: Вс, 2010-06-13, 00:17
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
ем больше чакры, тем больше ты ее можешь вложить в ноги, тем самым дав больше скорости

Чушь... Нару тогда бы бегал как сто бешеных кроликов...

icq
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 00:22
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
SiNNeR, а без ранга нельзя указывать?

Это обязательное требование...
Quote (Yondаime)
Кстати у меня тут созрело одно обсуждение: Что именно дает использование проклятой печати своему владельцу?

Это ведь очевидно!..
Quote (Yondаime)
Покопавшись на сайте, я нашел упоминание только об высвобождении дополнительной чакры. И собственно - чем больше чакры, тем больше ты ее можешь вложить в ноги, тем самым дав больше скорости, вложив больше в силу удара, ты получаешь мега удар. Т.е в состоянии проклятой печати меняется тока один показатель, а именно выносливость- запас чакры. Слушаю мнения по этому вопросу, желательно как то аргументировать))

Это актуально лишь при первом уровне печати... При втором уровне мутация изменяет тело и даёт ему всякие дополнительные плюшки, этакие полезные бонусы... Саске - крылья, Сакон/Укон - разъединение и т.д... Хотя при первом и втором уровне всё же меняются физические параметры... такие как скорость, сила, выносливость... вероятней всего из-за того, что теперь в это можно вкладывать значительно больше чакры или же это мутагенные изменения... И да, меняется выносливость, но это портит здоровье и волю(хотя Джуго на это пох)...
Это лично моё... вероятней всего субьективное мнение... то бишь как Я понимаю действие печати...
Quote (Yondаime)
сокол, вопрос, а где ты взял ранги к техникам? Оо

Я логически прикинул... Если кто-то считает, что я не правильно дал оценку, то жду спора...
SiNNeR Дата: Вс, 2010-06-13, 00:23
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
а без ранга нельзя указывать?

Неа...(
Quote (Yondаime)
Слушаю мнения по этому вопросу, желательно как то аргументировать))

Я не соглашусь, ибо во многих случаях изменения происходят не только в чакре, но и внешнем виде. Таким образом, тот же Джуго явно становится сильнее после активации печати, ибо визуально увеличивается его масса. К тому же, наверняка суть печати заключается ещё и в раскрепощении тела. Т.е. в самой печати силы нет - просто она помогает использовать тело эффективнее. Это говорит о увеличении той же скорости.
icq
Yondаime Дата: Вс, 2010-06-13, 00:26
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Чушь... Нару тогда бы бегал как сто бешеных кроликов...

Некорректно выразился. Но, как ты можешь объяснить на примере тех же трансформаций хвостов у Наруто, что он становится быстрее? Лис дает только чакру.
icq
AsP1326 Дата: Вс, 2010-06-13, 00:28
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Некорректно выразился. Но, как ты можешь объяснить на примере тех же трансформаций хвостов у Наруто, что он становится быстрее? Лис дает только чакру

У Киши спроси...
Лис дает не просто чакру а ДемоническуюЗлуюНевероятноУжаснуюКраснуюКровавуюЧакруКоторойВсеБоятся, думаю разницу чувствуешь да?))

icq
Yondаime Дата: Вс, 2010-06-13, 00:29
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Это актуально лишь при первом уровне печати... При втором уровне мутация изменяет тело и даёт ему всякие дополнительные плюшки, этакие полезные бонусы... Саске - крылья, Сакон/Укон - разъединение и т.д... Хотя при первом и втором уровне всё же меняются физические параметры... такие как скорость, сила, выносливость... вероятней всего из-за того, что теперь в это можно вкладывать значительно больше чакры или же это мутагенные изменения... И да, меняется выносливость, но это портит здоровье и волю(хотя Джуго на это пох)...

Я второй уровень не упоминал, ога))) Там происходит хренова мутация, но опять же за счет увеличения объемов плохой чакры Джууго =)
Опять же, параметры меняются за счет высвобождения большего количества чакры =)
icq
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 00:30
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Чушь... Нару тогда бы бегал как сто бешеных кроликов...

Ммм... и всё же это скорей мутагенная реакция...
Quote (SiNNeR)
К тому же, наверняка суть печати заключается ещё и в раскрепощении тела. Т.е. в самой печати силы нет - просто она помогает использовать тело эффективнее.

То есть ты хочешь сказать, что печать служит для того, что бы тело раскрепостилось?.. Стало быстрей, сильней выносливей?.. И смысла в печати нет... Я понял что ты хотел сказать, но смысл печати в том, что бы с помощью мутагенна изменить тело...
Quote (Yondаime)
Некорректно выразился. Но, как ты можешь объяснить на примере тех же трансформаций хвостов у Наруто, что он становится быстрее? Лис дает только чакру.

Но та чакра ой как нечеловеческая и она таки слегка изменяет органзим... Взять того же Киллер Би... у него изо рта теперь могут чернила выходить, а сам под покровом он способен вызывать щупальца, словно Джуго использует частичную трансформацию...
Yondаime Дата: Вс, 2010-06-13, 00:32
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Лис дает не просто чакру а ДемоническуюЗлуюНевероятноУжаснуюКраснуюКровавуюЧакруКоторойВсеБоятся, думаю разницу чувствуешь да?))

тем не менее ДемоническуюЗлуюНевероятноУжаснуюКраснуюКровавуюЧакруКоторойВсеБоятся главное слово все равно чакра =)

В любом случаи на лицо значительное усовершенствование тела шиноби, его скорости и силы. Я вот хочу узнать относительно проклятой печати. Лано, пусть там на сайте сказно, что высвобождается больше чакры, но мне интересно, какой прирост высвобождение печати будет давать к статам, давайте ка раз и навсегда это дело распишем)))
И да, я спецом зашел из далека

icq
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 00:33
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
У Киши спроси...

Он хренов пацифист...
Quote (AsP1326)
Лис дает не просто чакру а ДемоническуюЗлуюНевероятноУжаснуюКраснуюКровавуюЧакруКоторойВсеБоятся, думаю разницу чувствуешь да?))

Х_х
... вот прёт меня всё коментить...
Как вам хоть моя бабочка на аве? Оо
Quote (Yondаime)
Я второй уровень не упоминал, ога)))

Я знаю...
Quote (Yondаime)
Там происходит хренова мутация, но опять же за счет увеличения объемов плохой чакры Джууго =)

Или же за счёт злого и ужасного МуТаГенНа...
Quote (Yondаime)
Опять же, параметры меняются за счет высвобождения большего количества чакры =)

Или же опять-таки за счёт Великого и Ужасного мУтАгЕнНа...
AsP1326 Дата: Вс, 2010-06-13, 00:34
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
тем не менее ДемоническуюЗлуюНевероятноУжаснуюКраснуюКровавуюЧакруКоторойВсеБоятся главное слово все равно чакра =)

она меняет организм... Чем больше хвостов тем больше изменений, странно что мне приходится объяснять это тебе...

Quote (сокол)
Как вам хоть моя бабочка на аве? Оо
Quote (Yondаime)

Странно как-то...

icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Поиск: