Пн, 2024-05-20, 16:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

Angelia Дата: Вс, 2010-06-13, 00:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Я логически прикинул... Если кто-то считает, что я не правильно дал оценку, то жду спора...

Спора то по сути и не будет. Техники Киммимару основаны на Кекке генкае, это думаю понятно, так вот, у кеккегенкая нет ранга. Посмотрев датабук. я пока не нашла Кими, но я нашла техники Ямато основанные на использовании дерева. так вот даже у клона из дерева нет ранга. Вот в принципе и весь спор.
AsP1326 Дата: Вс, 2010-06-13, 00:37
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Angelia, Ага, зайди в асю Жень))
icq
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 00:37
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
тем не менее ДемоническуюЗлуюНевероятноУжаснуюКраснуюКровавуюЧакруКоторойВсеБоятся главное слово все равно чакра =)

И это слово вырвано из контекста... А вот я вырву слово - Красную, ибо считаю, что Красный цвет даёт некий заряд энергии и бодрости на целый день... >_>
Quote (Yondаime)
В любом случаи на лицо значительное усовершенствование тела шиноби, его скорости и силы. Я вот хочу узнать относительно проклятой печати. Лано, пусть там на сайте сказно, что высвобождается больше чакры, но мне интересно, какой прирост высвобождение печати будет давать к статам, давайте ка раз и навсегда это дело распишем)))

МУТАГЕН!!!111

Quote (Yondаime)
И да, я спецом зашел из далека

Ах какой... =_=
Yondаime Дата: Вс, 2010-06-13, 00:38
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
она меняет организм... Чем больше хвостов тем больше изменений, странно что мне приходится объяснять это тебе...

Млин, да понимаю я это, я не Нарутой занимаюсь, а проклятой печатью, вообще это была предыстория =)

Физ изменения за счет злой чакры ( мутаген) , это уже понятно почему все дело происходит )

Кстати, раз уж тебя затронули, то я Наруту тоже стоит расписать что у него там чего происходит ХДДД (шучу, если хочешь можешь расписать)

icq
AsP1326 Дата: Вс, 2010-06-13, 00:41
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
то я Наруту тоже стоит расписать что у него там чего происходит ХДДД (шучу, если хочешь можешь расписать)

Я убрал у него сенмод, расен-сюрикен, чакру ветра, уберу и Лиса)) Нужды расписывать нет.

icq
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 00:41
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Спора то по сути и не будет.

=(
Еще была в ЗССРА... >_>
Quote (Angelia)
Техники Киммимару основаны на Кекке генкае, это думаю понятно, так вот, у кеккегенкая нет ранга. Посмотрев датабук. я пока не нашла Кими, но я нашла техники Ямато основанные на использовании дерева. так вот даже у клона из дерева нет ранга.

Всё бы хорошо, но вот только техники можно добавлять лишь тогда, когда указываешь её ранг... Именно поэтому SiNNeR и поднял эту тему, а я ему примерно прикинул что и как... Вот только если бы ты была чуть более внимательна, то заметила бы о чём наш разговор...
Quote (Angelia)
Вот в принципе и весь спор.

Нет, не весь... Не стоит быть через чур самоуверенной... хотя кто бы говорил...
Yondаime Дата: Вс, 2010-06-13, 00:45
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Я убрал у него сенмод, расен-сюрикен, чакру ветра, уберу и Лиса)) Нужды расписывать нет.

Я ж пошутил

Quote (сокол)
Всё бы хорошо, но вот только техники можно добавлять лишь тогда, когда указываешь её ранг... Именно поэтому SiNNeR и поднял эту тему, а я ему примерно прикинул что и как... Вот только если бы ты была чуть более внимательна, то заметила бы о чём наш разговор...

Блин, тут где-то такой же точно вопрос ЭДМ задавал Никитосу... надо поискать...

Quote (EDM_87)
Ребятушки, у меня проблема. Сижу, пишу эту вашу канитель перед подачей заявки. Но вот такое дело, у Джуго нет ни одной техники, имеющей ранг, разделение на тип и так далее. Че мне делать?

Quote (Никитос17)
EDM_87, добавляй левые техники, разрешено. Желательно на тех персов, у кого или техник очень много, или роль нескоро освободится/займется, или все это вместе взятое.

Вот что надо делать, а не ранги придумывать!

icq
AsP1326 Дата: Вс, 2010-06-13, 00:47
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Я ж пошутил

А я нет.

Quote (сокол)
=(
Еще была в ЗССРА... >_>

хорошо что меня там не было...
И да авка странная у тебя, ага))

icq
Angelia Дата: Вс, 2010-06-13, 00:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
сокол, суть спора в доказательствах. Что может быть более сильным доказательством, чем манга и датабук?
Quote (сокол)
Еще была в ЗССРА... >_>

А что по твоему это значит, спорить на пустом месте?
Quote (сокол)
Всё бы хорошо, но вот только техники можно добавлять лишь тогда, когда указываешь её ранг..

А что мешает добавить другие техники?
Quote (сокол)
Нет, не весь... Не стоит быть через чур самоуверенной... хотя кто бы говорил...

Да нет это весь спор, хотя как я понимаю ты пытаешься его затеять на пустом месте. смысл?
SiNNeR Дата: Вс, 2010-06-13, 00:53
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (сокол)
То есть ты хочешь сказать, что печать служит для того, что бы тело раскрепостилось?.. Стало быстрей, сильней выносливей?.. И смысла в печати нет... Я понял что ты хотел сказать, но смысл печати в том, что бы с помощью мутагенна изменить тело...

Дело в том, что ты говоришь о втором уровне печати. Первый только готовит тело, какбэ, раскрывая его потенциал. Но это лишь мои бредни.
icq
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 00:57
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
хорошо что меня там не было...

Был...
Quote (Angelia)
А что по твоему это значит, спорить на пустом месте?

Нет, это значит испытывать удовольствие от спора... а если не хочешь спорить, то значит удовольствие от спора ты не получишь... Это всё равно что секс без оргазма...
Quote (Angelia)
А что мешает добавить другие техники?

А если он хочет добавить именно эти техники?.. Что бы заодно разобраться с ихними возможностями?.. К примеру некоторые защитные техники действуют по рангам... вот ДО такого ранга технику блокирует, а вот ПОСЛЕ такого-то уже нет... И ничего не вижу плохого в том, что он решил добавить техники своего персонажа...
Quote (Angelia)
Да нет это весь спор

Неа, не весь...
Quote (Angelia)
хотя как я понимаю ты пытаешься его затеять на пустом месте.

Если то, что мы писали выше - пустое место, то могла бы и не вмешиваться...
Quote (Angelia)
смысл?

А смысла для меня нет... Разве что получение удовольствия... Для меня это пожалуй один из самых главных смыслов... Мне в жизни несколько шагов оставалось до гедонизма и саморазрушения, но Вероника не дала этого сделать...
SiNNeR Дата: Вс, 2010-06-13, 01:01
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (сокол)
А если он хочет добавить именно эти техники?.. Что бы заодно разобраться с ихними возможностями?.. К примеру некоторые защитные техники действуют по рангам... вот ДО такого ранга технику блокирует, а вот ПОСЛЕ такого-то уже нет... И ничего не вижу плохого в том, что он решил добавить техники своего персонажа...

Красота)
Но! Сейчас будет сказано, что рангов нет ни в манге, ни в датабуках, в остальное не волнует, нэ?
icq
Yondаime Дата: Вс, 2010-06-13, 01:03
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (сокол)
А если он хочет добавить именно эти техники?.. Что бы заодно разобраться с ихними возможностями?.. К примеру некоторые защитные техники действуют по рангам... вот ДО такого ранга технику блокирует, а вот ПОСЛЕ такого-то уже нет... И ничего не вижу плохого в том, что он решил добавить техники своего персонажа...

Принцип Киши-сана: У кекке-генкая нет рангов. И точка, добавлять значит чужие техники и без разговоров, ога
icq
SiNNeR Дата: Вс, 2010-06-13, 01:09
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Принцип Киши-сана: У кекке-генкая нет рангов. И точка, добавлять значит чужие техники и без разговоров, ога

Вот так бы и сразу) Побежал я)
icq
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 01:09
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (SiNNeR)
Но! Сейчас будет сказано, что рангов нет ни в манге, ни в датабуках, в остальное не волнует, нэ?

Хотел бы сказать, что так не будет, но...
Quote (Yondаime)
Принцип Киши-сана: У кекке-генкая нет рангов. И точка, добавлять значит чужие техники и без разговоров, ога

Кстати... ты своему неканону защиту уже ввёл или нет?.. Которая кристальная и кроет всё вплоть до ранга В...
Angelia Дата: Вс, 2010-06-13, 01:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Если то, что мы писали выше - пустое место, то могла бы и не вмешиваться...

Сокол ты хоть понял о чем я писала? Я лишь написала о том. что у кеккегенкая нет ранга и все. В споре про печать и тому подобное я даже не вмешивалась.
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 01:18
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Сокол ты хоть понял о чем я писала?

Неа... Х_х, у меня на часах уже за 12-ть... Я удивлён тому, что кто-то пытается добиться от меня в это время адекватности, которая даже в светлое время суток не всегда со мной...
Quote (Angelia)
Я лишь написала о том. что у кеккегенкая нет ранга и все.

А я даже и не спорил с этим. Оо"
Quote (Angelia)
В споре про печать и тому подобное я даже не вмешивалась.

А про это я даже не упоминал. Оо""
Angelia Дата: Вс, 2010-06-13, 01:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Неа... Х_х, у меня на часах уже за 12-ть... Я удивлён тому, что кто-то пытается добиться от меня в это время адекватности, которая даже в светлое время суток не всегда со мной...

Жаль что адекватность покинула тебя.
Quote (сокол)
А я даже и не спорил с этим. Оо"

Quote (сокол)
А про это я даже не упоминал. Оо""

Ну тогда и закончим на этом, как я говорила тут и спорить не о чем)
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 01:27
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Жаль что адекватность покинула тебя.

Мне тоже жаль... Это произошло в раннем детсве... Хотя бывают моменты, когда она на мгновения возвращается ко мне...
Quote (Angelia)
Ну тогда и закончим на этом, как я говорила тут и спорить не о чем)

Мб всё-таки разрешите дать этим техникам ранг, что бы они были добавлены в техники?.. Или хотя бы попросить Кибу убрать эту обязательную опцию... или же разрешите условно добавить эти техники с условными рангами, которые будут служить лишь для галочки? Оо
SiNNeR Дата: Вс, 2010-06-13, 01:34
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Мб всё-таки разрешите дать этим техникам ранг, что бы они были добавлены в техники?.. Или хотя бы попросить Кибу убрать эту обязательную опцию... или же разрешите условно добавить эти техники с условными рангами, которые будут служить лишь для галочки?

Я поддерживаю это предложение. В любом случае, это не страшная трагедия. А ясность нужна, ибо как можно пользоваться техниками, которые не имеют ранга? Это повод для споров в битвах, не так ли?
icq
Yondаime Дата: Вс, 2010-06-13, 01:37
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (SiNNeR)
Я поддерживаю это предложение. В любом случае, это не страшная трагедия. А ясность нужна, ибо как можно пользоваться техниками, которые не имеют ранга? Это повод для споров в битвах, не так ли?

Абсолютно никаких споров, потому что техника не по рангу, а по силе оценивается.

И ога, напишу Кибе просьбу, чтоб убрал ограничение по рангам техники...

icq
SiNNeR Дата: Вс, 2010-06-13, 01:39
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Абсолютно никаких споров, потому что техника не по рангу, а по силе оценивается.

Всё, отвалил)
icq
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 01:48
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Абсолютно никаких споров, потому что техника не по рангу, а по силе оценивается.

Верю на слово... Оо
Quote (Yondаime)
И ога, напишу Кибе просьбу, чтоб убрал ограничение по рангам техники...

Quote (SiNNeR)
Всё, отвалил)

Мб пускай SiNNeR щас добавит с примерными рангами, а когда Киба уберёт эту опцию, то и ранги у техник уберём, а?..
Yondаime Дата: Вс, 2010-06-13, 01:50
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Мб пускай SiNNeR щас добавит с примерными рангами, а когда Киба уберёт эту опцию, то и ранги у техник уберём, а?..

Вообще не понимаю, зачем ты споришь? Вот, когда Киба исправит, тоя просто удалю те техники, которые SiNNeR уже выложил и он добавит новые. Спор вообще бессмысленный.
icq
сокол Дата: Вс, 2010-06-13, 01:53
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Вообще не понимаю, зачем ты споришь?

Ответить честно?.. Хочу просто пообщаться...
Quote (Yondаime)
Вот, когда Киба исправит, тоя просто удалю те техники, которые SiNNeR уже выложил и он добавит новые.

Тогда это будет уже неактуально по целому ряду причин...
Quote (Yondаime)
Спор вообще бессмысленный.

Теперь уже да...
Наверное стоит закрыть тему.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Поиск: