Сб, 2024-04-27, 17:02

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Ранги и джуцу персонажей
Master_Al Дата: Вс, 2009-08-16, 13:45
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
здесь ведеться обсуждение техник и их соответствие рангам.

Доступно только для пользователей[/spoiler]

Egol Дата: Сб, 2010-10-23, 13:10
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (сокол)
Ммм... мог бы, даже средненький чу и талантливый генин... Но подобное можно сказать о куче техник...

Вот этой кучей техник и нужно было бы заняться...
Quote (сокол)
Я не могу. Оо Хотя мб сделать эту технику доступной с ранга чу...

Согласен, но кто за это отвечает Дима? Джес? Меня как то пугает что даже фундамент ролы, наши модераторы(то бишь "стрики", ох, не любят они когда их так называют =Р) начинает разрушаться... У все свои проблемы в жизне, но за последнее время проблемы возросли резко у всех и онлайн на роле ваще убитый...
сокол Дата: Сб, 2010-10-23, 13:32
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Egol)
Вот этой кучей техник и нужно было бы заняться...

Лично с меня хватит споров касательно техник... Тем более я стал уже подзабывать "Мир Наруто" + в последних главах манги нам скоре показывают суперменов, которым всё непочём, чем шиноби, убийц, которые скрываются в ночи...
Но если будешь конкретезировать техники, то буду рад помочь...
.

Quote (89426755)
Каге буншин - дзюцу из запретного свитка вроде, насколько я помню, Наруто именно из него выучил его. А помимо Наруто это дзюцу умели делать след личности : Какаши, Эбисо, Сандайме, Конохомару. ( и то только потому, что либо Нару, либо Эбисо его научили) Теневое клонирование - не стандартная техника, и необходимо убивать даже мысль о том, чтоб ее каждому генину давать... Обычное клонирование - пожалуйста, теневое - Фтопку....

Меня тут ткуни носом в то, что я нуб и как оказывается они как бэ правы, но всё дело в том ,что я лёг спать под утро и тогда мне это казалось весьма логичным, как и последняя глава Наруты, т.ч. я по инерции утром отписался положительно, но!..

Kage Bunshin no Jutsu - Техника теневого клонирования
Используют: Персонажи имеющие уровень Джонина
Ранг: B
Радиус: - Тип: дополнительное
Каге Буншин – ниндзютсу уровня джо. Когда Наруто украл свиток с печатями, он выучил эту технику. Простая техника Буншин создаёт копии нинзя которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для нинзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет нинзя уменьшить время изучения каждым клоном. Это особенно эффективно с использованием Таджуу Каге Буншин.

Egol Дата: Сб, 2010-10-23, 14:40
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист

Был бы рад помочь роле хотя бы навести порядок с техниками, но из-за того что я "Жалкий чунинишка"(с)Гиасс, ничего не могу сделать((( Чувствую ся говном

DuaZero Дата: Чт, 2011-01-06, 18:22
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
А мне вот интересно смешением каких 2 стихий Мизукакге создала кислотную технику? Или это её индивидуальный геном, как у Хаку ?
сокол Дата: Чт, 2011-01-06, 19:09
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (DuaZero)
А мне вот интересно смешением каких 2 стихий Мизукакге создала кислотную технику?

Вода + огонь = пар... и судя по всему она сделала его каким-то образом кислотным, по крайней мере так было решено...
Quote (DuaZero)
Или это её индивидуальный геном, как у Хаку ?

Видимо... вот только если у Хаку был лишь один (вода+ветер=лёд), то у неё их два (огонь+земля=лава и огонь+вода=пар/кислота)...
DuaZero Дата: Чт, 2011-01-06, 19:46
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
сокол,
Quote
Вода + огонь = пар...
0_о Я думал противоположные техники не соединяются ....ну ладно..

Quote
Видимо... вот только если у Хаку был лишь один (вода+ветер=лёд), то у неё их два (огонь+земля=лава и огонь+вода=пар/кислота)...
Ясно а мне вот было интересно что будет если..

Молния + Огонь = ?

сокол Дата: Чт, 2011-01-06, 20:14
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (DuaZero)
0_о Я думал противоположные техники не соединяются ....ну ладно..

А почему бы и нет?.. Обратного нам не показывали, тем более 5-ти хвостый джинчурики юзал как раз эти техники, на основе этого гена... Правда 4-ох хвостый джинчурики юзал техники лавы и мб яда, ну да пох...
Quote (DuaZero)
Ясно а мне вот было интересно что будет если.. Молния + Огонь = ?

Мб будет взрывной элемент, который был показан в одной из последних глав... А мб ничего не будет, ведь не все комбинации имеют право на жизнь, даже в абсурдном мире...
Никитос17 Дата: Пн, 2011-01-10, 16:03
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Вот такой вот вопросик.
У Зецу появилась такая вот интересненькая техника, с помощью которой он создает идеальных клонов, копируя даже чакру. В связи с этим возникает вопрос: а могут ли эти клоны использовать техники оригинала, в том числе и наследственные?
Логически все сходится. Клон копирует тело, а значит копирует и особенности тела. Клон копирует чакру, а значит, скопировал тело идеально, ну и раз уж у него такая же чакра, то почему бы ему не уметь ею пользоваться? Он же идеальный клон.
Я не собираюсь давать самому Зецу все стихии, которыми он мог бы владеть (т.е. прикасался к людям и копировал их тип чакры). Я говорю о копировании их клонами, когда они используют технику заменителя (она так называется, да). Ну и в том числе такие особенности, как бьякуган и прочее, но я не собираюсь копировать риннеган или шаринган. Точнее, я могу и даже это один раз сделал, но вот как либо применять его я остерегусь (хотя если будет разрешение, может пригодиться).
Какие либо док-ва? По сути, кроме логических выводов их нету. Ну разве что техника Воды, которую собирался использовать клон Кисаме.
За принятие этого пункта отвечает Димка, но я бы предпочел (как обычно), чтобы и другие тоже высказались бы по этому поводу.
Irdis Дата: Пн, 2011-01-10, 18:36
Irdis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Не против. Зецу и так уныл в плане техник. А это вполне логичное усовершенствование техники из манги.
NC Дата: Пн, 2011-01-10, 19:10
NC

Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
против.... почему? ники будет читером.
и кстати разве Кисаме не был клоном с самого начала? И какбе невозбранно юзал все техники? Что-то я не помню что они внезапно махнулись местами. мб настоящий кисаме лежал в самехаде всю битву? Оо
Никитос17 Дата: Пн, 2011-01-10, 19:41
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (NC)
и кстати разве Кисаме не был клоном с самого начала? И какбе невозбранно юзал все техники? Что-то я не помню что они внезапно махнулись местами. мб настоящий кисаме лежал в самехаде всю битву? Оо

Здесь указывается, что замещение было под водой и, очевидно, во время боя. А под водой, кстати, Кисаме был только слившийся с Самехадой. Ну и еще одно доказательство. А технику он собирался использовать эту.
Quote (NC)
ники будет читером.

Ты мне не доверяешь? Пичаль. )=
NC Дата: Пн, 2011-01-10, 19:53
NC

Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
ну и фик с ним. сделал меня =(
Quote (Никитос17)
Ты мне не доверяешь? Пичаль. )=

если хоть кто-то всерьез будет голосовать, я проголосую. а так это лишнее. разрешение техник давно устарело... кажется никто не разрешал мне проводить чакру через меч... сам решил
Yondаime Дата: Пн, 2011-01-10, 22:36
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Я тут вспомнил одного мага из игры, найдите его на картинке

Так, ну эт ладно)

Нумс, в принципе, идея модная, креативная, осуществимая

Итак, ну собственно, что интересно мне:

а) Ограничения будут?)
б) Логично, что клон может копировать саму чакру, но не ее объем так ведь?)
в) Что бы скопировать нужно только лишь коснуться? Или, быть может, нужно завладеть частицей ДНК противника? ( ну, согласись, так интересней)
г) Если в манге не будет подтверждений, что можно не только копировать, но и использовать техники, что будем делать?)

Пы.Сы. Честно, мне кажется, что клон Зецу копирует тело и чакру, но запасы чакры малы, а с кисаме, ну неужто они стали бы меняться с Кисой местами, если бы тот мог победить? Кисаме сам бы и использовал техники, а тут, все просчитано, что он проиграет и поменявшись, сделали видимость, что готовится использовать технику воды. Если подумать, если бы Зецу мог использовать дзюцу противника, когда он клон, то Мадара создал бы армию улучшенных Зецу, в количестве 5000 нежели 10000 простых клонов. Хотя говорить, что они простые слишком дерзко, ибо мы не видели их в бою. В общем, ответь на 4 пункта и считай разрешили)

icq
Никитос17 Дата: Пн, 2011-01-10, 23:08
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
а) Ограничения будут?)

Можно и сделать. Хотя какие конкретно я не знаю.
Можно попробовать, например, копирование техник не выше B ранга. В основном мне нужно лишь чтобы мои НПС-клоны под прикрытием не палились, не умея делать никаких техник.
Quote (Yondаime)
б) Логично, что клон может копировать саму чакру, но не ее объем так ведь?)

Конечно. Максимальный объем зависит от тела, что будет создано, а сам объем чакры будет зависеть от того, сколько сам Зецу ее вбухает. Утверждать, сколько чакры у Зецу, я не буду, а потому и шиковать техниками тоже.
Quote (Yondаime)
в) Что бы скопировать нужно только лишь коснуться? Или, быть может, нужно завладеть частицей ДНК противника? ( ну, согласись, так интересней)

Неее, нужно лишь коснуться. От каноничного читерства я уж отказываться не буду. ^^
Quote (Yondаime)
г) Если в манге не будет подтверждений, что можно не только копировать, но и использовать техники, что будем делать?)

Если не будет подтверждений, то оставим так, как сейчас решим, ибо для меня все очевидно.
Если будут опровержения, то соответственно подправим.
Yondаime Дата: Пн, 2011-01-10, 23:13
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
На этом и порешим =)
icq
NC Дата: Вт, 2011-01-11, 10:04
NC

Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
флуд наверное, но я могу узнать мага даже среди всех 60 персонажей МК. так что фейл =(
и там наверное нету тех, кто делает стопроцентных клонов... только тсс. все равно никто комменить это не будет, а я выскажу нубскую точку зрения.

Quote (Никитос17)
Можно и сделать. Хотя какие конкретно я не знаю.
Можно попробовать, например, копирование техник не выше B ранга. В основном мне нужно лишь чтобы мои НПС-клоны под прикрытием не палились, не умея делать никаких техник.

я какбе голосую за А ранг.
Quote (Никитос17)
Конечно. Максимальный объем зависит от тела, что будет создано, а сам объем чакры будет зависеть от того, сколько сам Зецу ее вбухает. Утверждать, сколько чакры у Зецу, я не буду, а потому и шиковать техниками тоже.

объем чакры не зависит наверное от копируемого персонажа. и никаких Кекке генкаев, ок
Quote (Никитос17)
Неее, нужно лишь коснуться. От каноничного читерства я уж отказываться не буду. ^^

если ты коснешься, ты себя сдашь. если захочешь касаться исключительно клонами, то нет. я какбе хочу чтобы касался именно оригинал... а если ты будешь касаться всех подряд ты себя сдашь... а если ты себя сдашь ты превратишься в нуба...
а на пункт г мне пофиг...
JustGoOn Дата: Пт, 2011-01-14, 13:17
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Всем хеллоу, в общем то мне на ролку наверное всё равно, тупо захотелось вас навестить. И в принципе я уже давным давно не играю за Забузу... но вот просто есть вопрос, вы по последней главе манги будете добавлять мечников Тумана или как всегда обделите их вниманием? Я бы на вашем месте точно добавил брата Суйгецу и добавил побольше информации о мечах, потому что каждый из них обладает своим уникальным свойством :)
PS: ещё когда играл меня так часто пугали тем, что сломают Обезглавливатель какой ни будь читерной техникой, а в принципе как оказывается, что это вообще неразрушимый клинок, даже если есть малейший осколок от него, то он всё равно восстановится если им кого ни будь зарезать... О_о
сокол Дата: Пт, 2011-01-14, 15:48
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Никитос17, юзай технику клонирования, да... я тебе как бэ разрешаю, но помни! Папа Римский не дремлет...
Quote (JustGoOn)
Всем хеллоу

Хай. Оо
Quote (JustGoOn)
в общем то мне на ролку наверное всё равно

Жаааль... хотелось бы, что бы ты вернулся... Так полноценно и не надрал тебе задницу... -_-
Quote (JustGoOn)
тупо захотелось вас навестить

Ностальгия?..
Мы же с тобой с НГ не разговаривали... >_>
Quote (JustGoOn)
но вот просто есть вопрос, вы по последней главе манги будете добавлять мечников Тумана или как всегда обделите их вниманием?

Покамесь второе... у ролы есть проблемы и похлеще...
Quote (JustGoOn)
Я бы на вашем месте точно добавил брата Суйгецу и добавил побольше информации о мечах, потому что каждый из них обладает своим уникальным свойством :)

Братец подождёт, а вот мечи... это да, я сам готов за это взяться, взамен прошу лишь один ничтожный меч из 7-ки...
Quote (JustGoOn)
PS: ещё когда играл меня так часто пугали тем, что сломают Обезглавливатель какой ни будь читерной техникой

Было дело... >_>
Quote (JustGoOn)
а в принципе как оказывается, что это вообще неразрушимый клинок, даже если есть малейший осколок от него, то он всё равно восстановится если им кого ни будь зарезать... О_о

Киши может всё...
JustGoOn Дата: Пн, 2011-01-17, 00:39
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
сокол, ага, всего то вроде ничего прошло времени ))))
Quote (сокол)
Жаааль... хотелось бы, что бы ты вернулся... Так полноценно и не надрал тебе задницу... -_-

да я всё же иногда подумываю написать постик, но увы, становится в падлу, сейчас как то 50 на 50, но вот снова 50 постов в академии я не осилю х)
Quote (сокол)
Покамесь второе... у ролы есть проблемы и похлеще...

ммм... обидно... я то мне пару мечников приглянулось...
быстро в курс дела ввести сможешь? )
Quote (сокол)
Братец подождёт, а вот мечи... это да, я сам готов за это взяться, взамен прошу лишь один ничтожный меч из 7-ки...

да и с мечами я тебе помогу даже будучи не игроком ролевой ))) тупо из-за того, что я люблю туманников )))
о каком мече ты говоришь, что то не уловил...
Quote (сокол)
Было дело... >_>

из-за этого мне пару раз надрали задницу мягко выражаясь... >_>
Quote (сокол)
Киши может всё...

ага, у него видимо запасов травы и прочих галюциногенных веществ ещё много осталось
NC Дата: Пн, 2011-01-17, 13:55
NC

Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
JustGoOn, во-первых, будь хомяком и возвращайся... во-вторых, мечников добавить можно в принципе, но только главы через 2. узнать бы хотя бы элементы их, хотя там все довольно-таки очевидно. в-третьих, возвращайся в ролу. тебе нужно не 50 постов, а "20 штрафных", ибо Киба не дремлет... ну ты понел?

ну и по делу...

Quote (JustGoOn)
быстро в курс дела ввести сможешь? )

1) илите срать на ролу
2) остальным срать на ролу
3) мне лично срать на ролу
4) осталось около 6 полноценных игроков из них трое - зеленые. да, я могу пафосно говорить "зеленые".
5) пора отсюда валить. да я лицемер и буду звать тебя в ролу, когда сам свалю отсюда

П.С. Киба тебя не любит, благодаря какому-то странному человеку... понятия не имею какому именно. =*

JustGoOn Дата: Пн, 2011-01-17, 20:10
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (сокол)
JustGoOn, во-первых, будь хомяком и возвращайся... во-вторых, мечников добавить можно в принципе, но только главы через 2

ну я подумаю, потому что в последнее время 10 минут на пост я могу выделить без проблем, часто сижу в контакте и скучаю )
ну если что, то я тебе помогу с инфой...
Quote (сокол)
тебе нужно не 50 постов, а "20 штрафных", ибо Киба не дремлет... ну ты понел?

да я уже вижу, что у меня 20 постов исчезли непонятным образом х)

Quote (сокол)

1) илите срать на ролу
2) остальным срать на ролу
3) мне лично срать на ролу
4) осталось около 6 полноценных игроков из них трое - зеленые. да, я могу пафосно говорить "зеленые".
5) пора отсюда валить. да я лицемер и буду звать тебя в ролу, когда сам свалю отсюда

1) а когда им было не срать на неё? по моему часть всегда больше боялась за своих неканонов и их техники, которые якобы кто то пытается украсть... )
2) нууу... сейчас я вродь как посмотрел, что народу не густо, так что срать то особо и не кому
3) ну скорее всего 50 на 50 )
4) ну я так и понял ужо... дяяя... туго дело... надеюсь хотя бы роли нормальные взяли, что бы сюжет можно было завязать, а не тупо бегать за шайкой чунинов из конохи по лесу...
5) ахахах, я так и думал, что у тебя коварный план х)

Quote
П.С. Киба тебя не любит, благодаря какому-то странному человеку... понятия не имею какому именно. =*

вот я тож понятия не имею, расскажешь? потому что ты вроде чё то знаешь )
NC Дата: Пн, 2011-01-17, 20:18
NC

Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)

ну я подумаю, потому что в последнее время 10 минут на пост я могу выделить без проблем, часто сижу в контакте и скучаю )
ну если что, то я тебе помогу с инфой...

я слишком классный, чтобы мне кто-то помогал с инфой.. сам будешь делать. да.
Quote (JustGoOn)

да я уже вижу, что у меня 20 постов исчезли непонятным образом х)

низшая разновидность АИ... тебе повезло
Quote (JustGoOn)

1) а когда им было не срать на неё? по моему часть всегда больше боялась за своих неканонов и их техники, которые якобы кто то пытается украсть... )

ненене. когда завязывался срач они появлялись и врубали ульту. теперь я с арчи нафлудил на овер 9000 символов, а всем срать.
Quote (JustGoOn)
2) нууу... сейчас я вродь как посмотрел, что народу не густо, так что срать то особо и не кому

вот какбе эти несколько - те кому не срать еще. а остальным срать, да.
Quote (JustGoOn)
3) ну скорее всего 50 на 50 )

срать! инфа 100%
Quote (JustGoOn)
4) ну я так и понял ужо... дяяя... туго дело... надеюсь хотя бы роли нормальные взяли, что бы сюжет можно было завязать, а не тупо бегать за шайкой чунинов из конохи по лесу...

Ли, ТенТен, Какузу.... так что 2\3 ты угадал.
Quote (JustGoOn)

5) ахахах, я так и думал, что у тебя коварный план х)

а когда-нибудь было иначе? оО
го захватывать Коноху еще раз... теперь никто не помешает *___*
Quote (JustGoOn)
вот я тож понятия не имею, расскажешь? потому что ты вроде чё то знаешь )

я много чего знаю, но редко об этом рассказываю...
JustGoOn Дата: Пн, 2011-01-17, 20:34
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
я слишком классный, чтобы мне кто-то помогал с инфой.. сам будешь делать. да.

эммм... не не! раз ты такой классный, то я пас :D
Quote
низшая разновидность АИ... тебе повезло

АИ?... )))
Quote
ненене. когда завязывался срач они появлялись и врубали ульту. теперь я с арчи нафлудил на овер 9000 символов, а всем срать.

ахах, это был холивар :DDD
Quote
вот какбе эти несколько - те кому не срать еще. а остальным срать, да

ааа... кул...
Quote
срать! инфа 100%

а сколько процентов будет две стопроцентных инфы? :D
Quote
Ли, ТенТен, Какузу.... так что 2\3 ты угадал.

кароче детишки в конохе и один акацка который мне ещё должен с игры предыдущего человека... шикарно!
Quote
а когда-нибудь было иначе? оО
го захватывать Коноху еще раз... теперь никто не помешает *___*

если я пройду все тесты, сквозь огонь и воду, то беру мечника и почти сразу прусь в коноху тупо мстить х)
Quote
скажу по секрету - это был самолет..

Дирижабль, ага?!
NC Дата: Пн, 2011-01-17, 20:50
NC

Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Quote (JustGoOn)
эммм... не не! раз ты такой классный, то я пас :D

ты так предсказуем... я знал что моя шикарность поработит тебя
Quote (JustGoOn)
АИ?... )))

Александр Иванов
Quote (JustGoOn)

ахах, это был холивар :DDD

слабоватый такой... к тому же он быстро сдулся
Quote (JustGoOn)
ааа... кул...

нихера не кул.
Quote (JustGoOn)
а сколько процентов будет две стопроцентных инфы? :D

есть такое подозрение, что 200, но я промолчу... вдруг ошибусь? мама не простит
Quote (JustGoOn)
кароче детишки в конохе и один акацка который мне ещё должен с игры предыдущего человека... шикарно!

да... детишки...
Quote (JustGoOn)
если я пройду все тесты, сквозь огонь и воду, то беру мечника и почти сразу прусь в коноху тупо мстить х)

ты какой-то не целеустремленный.. бери как минимум Кисаму
Quote (JustGoOn)
Дирижабль, ага?!

волдырь.... думаешь не в тему? вникни в слово...
JustGoOn Дата: Пн, 2011-01-17, 21:26
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
ты так предсказуем... я знал что моя шикарность поработит тебя

кароче как я понял на форуме уже нет правил и вообще всё пошло на самотёк х)
Quote
Александр Иванов

аа.....
Quote
слабоватый такой... к тому же он быстро сдулся

ну да, даже интернет срач на тему что круче расенган или чидори будет по**** :DDDD
Quote
нихера не кул.

там было зашкаливающее кол-ва сарказма...
Quote
есть такое подозрение, что 200, но я промолчу... вдруг ошибусь? мама не простит

неее, там 100% будет полюбому :DDD
Quote
да... детишки...

а если детишки ещё и играют за детишек, то ващеееее.... улёёёёёт....
Quote
ты какой-то не целеустремленный.. бери как минимум Кисаму

Итачи? О_о
Ханзо? О_О
Суйгецу??? *_____*
другого читерного мечника?
PS: киса тож мечник, просто нового поколения )
Quote
волдырь.... думаешь не в тему? вникни в слово...

упырь? в тему??? х)
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Ранги и джуцу персонажей (Для одобрения модераторами.)
Поиск: