Ср, 2024-05-15, 19:23

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Проблемы с регистрацией и тестами
Рифат Дата: Вс, 2009-09-27, 07:57
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (KABAL)
У меня непонятка... Я прошёл только один тест на чуунина, а в инфе написано: "прошёл оба этапа на ранг чуунина"... Как понимать?

Такое бывает, если ты прошёл сначала тест на знание аниме и манги.
KABAL Дата: Вс, 2009-09-27, 09:55

Ранг: Удаленные
Рифат, Значит, можно и не проходить тест на знания правил или надо пройти?
Никитос17 Дата: Вс, 2009-09-27, 10:16
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (KABAL)
Значит, можно и не проходить тест на знания правил или надо пройти?

=___=
Надо обязательно пройти. Профиль это одно, но результаты тестов всегда записываются. Не пройдешь тест и пошлешь заявку на повышение - могут забанить.
madara Дата: Вс, 2009-09-27, 21:16

Ранг: Удаленные
У меня вопрос , я прошёл вначале тест на генина , потом 2 теста на чунина , затем пытался пройти тест на знания полномочий для джонина но провалился . На следующий день я прошёл тест на знание Анимэ для джонина и прошёл а уже позже тест на знание полномочий , теперь я могу ещё раз пройти тест на знание Анимэ чтобы отправить анкету для получение роли ?
Рифат Дата: Вс, 2009-09-27, 21:35
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (madara)
У меня вопрос , я прошёл вначале тест на генина , потом 2 теста на чунина , затем пытался пройти тест на знания полномочий для джонина но провалился . На следующий день я прошёл тест на знание Анимэ для джонина и прошёл а уже позже тест на знание полномочий , теперь я могу ещё раз пройти тест на знание Анимэ чтобы отправить анкету для получение роли ?

Второй раз тест проходить не надо. Если тебе нужна ссылка на третий тест, то вот она — http://hapyto.ucoz.kz/index/0-8
madara Дата: Вс, 2009-09-27, 21:37

Ранг: Удаленные
Спасибо и у меня просьба , может кто-нибуть мой пост проверить , а то мне только его не хватает для отправки анкеты
Наруто12 Дата: Вс, 2009-09-27, 22:05

Ранг: Удаленные
Люди скажите почему когда я захожу в ролевую мне пишет что я гость а вхожу логин и пароль не принемает? :?
madara Дата: Вс, 2009-09-27, 22:15

Ранг: Удаленные
Скачите почему у меня не получается написать номер своего пробного поста ? У меня две части а так в для того чтобы отправить заявку на роль надо указать все посты но там помещается всего 5 цифр . Что мне делать ?
Фауст Дата: Вс, 2009-09-27, 22:43
Фауст
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 228
Опыт: Отличник
Quote (madara)
Скачите почему у меня не получается написать номер своего пробного поста ? У меня две части а так в для того чтобы отправить заявку на роль надо указать все посты но там помещается всего 5 цифр . Что мне делать ?

Напиши номер первой части пробного поста. думаю этого будет достаточно
madara Дата: Вс, 2009-09-27, 23:02

Ранг: Удаленные
Фауст, Спасибо
----------------------
Извините если уже надоел но последний вопрос , если я отвечу неправильно на 1 вопрос в заявке на получение роли то мне дадут роль или нет ?
Фауст Дата: Вс, 2009-09-27, 23:33
Фауст
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 228
Опыт: Отличник
Quote (madara)
Извините если уже надоел но последний вопрос , если я отвечу неправильно на 1 вопрос в заявке на получение роли то мне дадут роль или нет ?

Имеешь в виду третий (письменный) тест? Проходной бал в нем 17 (из 20 возможных). Надеюсь ответил на все твои вопросы...
madara Дата: Вс, 2009-09-27, 23:34

Ранг: Удаленные
Спасибо ) Я ответил неправильно только на один скорее всего , надеюсь скоро примут мою заявку
Фауст Дата: Вс, 2009-09-27, 23:37
Фауст
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 228
Опыт: Отличник
Quote (madara)
пасибо ) Я ответил неправильно только на один скорее всего , надеюсь скоро примут мою заявку

Ну это уже будет оценивать проверяющий и ему судить одинраз ответил неправильно или больше...
KABAL Дата: Пн, 2009-09-28, 18:11

Ранг: Удаленные
Ммм... у меня такой вопрос... Если я уже здал 2-ой и 3-ий тесты на чуунина и 2-ой тест на джонина... Могу ли я сразу здавать тест на полномочия джонина?
Arekusanda Дата: Вт, 2009-09-29, 21:04
Arekusanda
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Эрудит
Quote (KABAL)
Ммм... у меня такой вопрос... Если я уже здал 2-ой и 3-ий тесты на чуунина и 2-ой тест на джонина... Могу ли я сразу здавать тест на полномочия джонина?

Для того, чтобы стать джонином необязательно становиться чунином. Многие генины вообще пропускают тесты на чунина и сдают сразу на джонина.
Короче - можешь)
Кстати, зачем ты сдавал 3й тест на чунина, если его сдавать только после первых двух. Если 1й тест ты не сдавал, то какое количество баллов за него ты написал в 3м? Это пахнет "завышением результатов тестов"... А вообще надо сдавать тесты по порядку.

KABAL Дата: Ср, 2009-09-30, 10:57

Ранг: Удаленные
Quote (Arekusanda)
Кстати, зачем ты сдавал 3й тест на чунина, если его сдавать только после первых двух. Если 1й тест ты не сдавал, то какое количество баллов за него ты написал в 3м? Это пахнет "завышением результатов тестов"... А вообще надо сдавать тесты по порядку.

Нет, я ничего не завышал. После теста на знание анимэ для чуунина мне на мыло пришёл результат и ссылка на 3-ий тест... не на заявку, где нужно вписывать результаты, на экзамен на чуунина.
Arekusanda Дата: Ср, 2009-09-30, 14:18
Arekusanda
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Эрудит
Quote (KABAL)
Нет, я ничего не завышал. После теста на знание анимэ для чуунина мне на мыло пришёл результат и ссылка на 3-ий тест... не на заявку, где нужно вписывать результаты, на экзамен на чуунина.

Есть 3 этапа экзамена на чунина:
- 1й: тест на знание полномочий(11 вопросов) - результат выдается автоматически;
- 2й: тест на знание аниме(25 вопросов) - результат выдается автоматически;
- 3й: тоже в принципе на знание аниме, но там ты пишешь ответы сам(вариантов нет), а ответы проверяют ответственные за проверку джонины(надо 17 баллов из 20).
Ссылка на 3й тест приходит на мыло после прохождения 2го и там есть поля результатов 1 и 2 этапов. И если ты не прошел 1й этап на чунина, то любой балл в поле результатов за 1й этап можно расценивать как завышение, потому что какой бы балл ты не вписал - ты его еще не набрал.

KABAL Дата: Ср, 2009-09-30, 16:24

Ранг: Удаленные
Arekusanda, Стоп. Тогда я только 2-ой тест прошёл... причём 2 раза... сперва 21 балл набрал, потом 23... чудесно...
Arekusanda Дата: Ср, 2009-09-30, 16:39
Arekusanda
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Эрудит
KABAL, действительно чудесно) В письме, которое пришло после 2го теста 2 ссылки: 1я - на 3й тест, а 2я - на тот тест, который уже проходил.
KABAL Дата: Вт, 2009-10-06, 00:22

Ранг: Удаленные
Как отметить 2 правильных ответа?
Arekusanda Дата: Вт, 2009-10-06, 00:51
Arekusanda
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Эрудит
Любой 1 правильный бери или подумай, реально ли оба ответа правильны.
KABAL Дата: Вт, 2009-10-06, 18:36

Ранг: Удаленные
Arekusanda, Просто там написано, что может быть более одного правильного ответа... Пример:
Может ли один модератор выполнять функции другого? (примерно такой вопрос), там подходит 2 ответа.
MjS Дата: Вт, 2009-10-06, 18:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
KABAL, в любом тесте есть только один верный ответ! не нарвись на грабли, на которые наступили многие )
Кисаме Дата: Вт, 2009-10-06, 18:45


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Quote
в любом тесте есть только один верный ответ!

Ну не во всех... В полномочиях есть по два кое-где, да и в тесте на Хокаге. Я прошел, но там было не тока 1 правильный ответ.
KABAL Дата: Ср, 2009-10-07, 13:03

Ранг: Удаленные
Кисаме, Я про это и говорю... Как выбрать 2 ответа, если нажимая на другой, с предыдущего убирается галочка?
MjS, Даже в правилах проверки тестов есть примечание, что проверяющий может засчитать 0,5 балла, если выбран только один правильный ответ.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Поиск: