Сб, 2024-05-18, 21:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Проблемы с регистрацией и тестами
Кисаме Дата: Ср, 2009-10-07, 14:08


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
KABAL, просто выбери один из них, который ты все-таки считаешь более целесообразным, раскрытым и нужным. Два сразу не получится никак.
pein93 Дата: Чт, 2009-10-08, 07:53

Ранг: Удаленные
У меня проблемы с регистрацией. Я УЖЕ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА ПЫТАЮСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ В РОЛЕВОЙ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НЕПРАВИЛЬНО ВИДЕТИ-ЛИ ОТВЕЧАЮ НА ТЕСТЫ. ТАМ НЕТ ОБЯСНЕНИЙ НА ОТВЕТЫ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ КАК НАПРИМЕР ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЛИ ВВ КОДЫ В СОЗДАНИИ ПОСТОВ. ПОТОМ КАКИЕ-ТО КАНОНЫ И НЕКАНОНЫ. РАЗРЕШЕНЫ ЛИ НЕКАНОНЫ НА САЙТЕ ИЛИ НЕ РАЗРЕШЕНЫ. ПИКЕЦ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ НЕКАНОНЫ. ВЫ СДЕЛАЛИ СЛИШКОМ ТРУДНЫЙ ТЕСТ НА РЕГИСТРАЦИЮ В РОЛЕВОЙ.
Кисаме Дата: Чт, 2009-10-08, 11:33


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
pein93, почитай FAQ, может это тебе поможет
SanD Дата: Чт, 2009-10-08, 12:13
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (pein93)
У меня проблемы с регистрацией. Я УЖЕ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА ПЫТАЮСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ В РОЛЕВОЙ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НЕПРАВИЛЬНО ВИДЕТИ-ЛИ ОТВЕЧАЮ НА ТЕСТЫ. ТАМ НЕТ ОБЯСНЕНИЙ НА ОТВЕТЫ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ КАК НАПРИМЕР ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЛИ ВВ КОДЫ В СОЗДАНИИ ПОСТОВ. ПОТОМ КАКИЕ-ТО КАНОНЫ И НЕКАНОНЫ. РАЗРЕШЕНЫ ЛИ НЕКАНОНЫ НА САЙТЕ ИЛИ НЕ РАЗРЕШЕНЫ. ПИКЕЦ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ НЕКАНОНЫ. ВЫ СДЕЛАЛИ СЛИШКОМ ТРУДНЫЙ ТЕСТ НА РЕГИСТРАЦИЮ В РОЛЕВОЙ.

Тест сделали для таких людей, кто потрудиться прочитать все правила. Элементарные вещи для ролевой вы либо должны знать, либо если хотите играть, обязаны с ними познакомиться, либо не читайте и не играйте. В более примитивных ролевых подобного требования знанияй правил не установлено, так что, если вас не устраивает эта, никто не держит.
Daiani Дата: Чт, 2009-10-15, 11:33

Ранг: Удаленные
Я написала пробный пост, его приняли, в правилах написано, что теперь надо сдать тест на знание наруто, кнопка пройти тест нажимается, а дальше уже нельзя нажимать кнопку следуюший вопрос. Это зачит, что я еще что то не доделала...? И вообще, что надо тогда еще сделать?
_Агапе_ Дата: Чт, 2009-10-15, 12:01
_Агапе_

Ранг: Чунин
Сообщений: 162
Опыт: Бог
Daiani, если бы ты не сделала всё нужное для прохождения этого теста, первый вопрос не выстветился бы вообще.
Выбирай один из ответов, если нужно нажимай повторно.
у меня была проблема: нажималась кнопка, но след. вопрос не появлялся, тогда я выбирала повторно ответ и ещё раз нажимала кнопку"след вопрос"..
не знаю, может поможет...
Yondаime Дата: Чт, 2009-10-15, 13:41
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Daiani, дело может быть в браузере, частенько такое случается, попробую пода: Попробовать вновь пройти тест, под б: попробовать пройти его с другого браузера, должно помочь))))
icq
Broken_Reality Дата: Пт, 2009-10-23, 20:40

Ранг: Удаленные
что за вопрос при регистрации?

Что нужно сделать, чтобы получить роль джонина?
Попросить модераторов, чтобы мне дали роль джонина.
Пройти тесты и самому стать джонином.
Пройти тесты и стать джонином, или выше.
Отсосать администратору.

как тут можно выбрать правильный ответ? почему второй верный а третий нет? в чем разница?

Yondаime Дата: Пт, 2009-10-23, 20:51
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Broken_Reality, ну если успел прочитать мое сообщение, то наверно должен был понять в чем разница)))
icq
Broken_Reality Дата: Пт, 2009-10-23, 20:54

Ранг: Удаленные
Yondаime, прочел, не понял
pooltest Дата: Пт, 2009-10-23, 20:57

Ранг: Удаленные
Вы не могли бы мне дать краткую инструкцию с самого начала!! :D Хочу играть но не могу
Yondаime Дата: Пт, 2009-10-23, 21:02
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Broken_Reality, тафай расскажу.
В ролевой есть иерархия ролей и рангов, как в мире наруто
Каге
Джонин (токобецу-джонин)
Чунин
Генин

Вот она. Эти ранги- состовляющая и фундамент для твоей игры.
Если у тебя ранг Генина, ты можешь взять себе роль генина, написав пробный пост.
Если Хочешь Чунина, должен пройти тесты и получив ранг Чу, отправить соответствующую заявку на роль.
Если джо (току-джо) должен пройти тесты и получив ранг Джо, отправить соответствующую заявку на роль.
Если Каге, то все в том же порядке))

А теперь главное Твой ранг должен совпадать с рангом роли, которую ты хочешь взять!
Понял?
Как ответишь удалю сообщение)))

icq
Yondаime Дата: Пт, 2009-10-23, 21:04
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
pooltest, правила ролевой и FAQ тебе в помощь!
icq
Broken_Reality Дата: Пт, 2009-10-23, 22:20

Ранг: Удаленные
Yondаime, понял, не думал, что различие такой принципиальное, спасибо
EDM_87 Дата: Сб, 2009-10-24, 11:25
EDM_87
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Отличник
Я вот тут который раз пытаюсь пройти тесты на полномочия джонинские, правила, наверное, наизусть выучил. Но, насколько мне удалось выяснить, многое делается не так, как написано собственно в правилах (понижают не до ученика, а до покойника и т.д.). Так вот собственно в чем вопрос: при прохождении теста мне ориентироваться непосредственно на основные правила, или на то, как все это делается сейчас?
icq
Yondаime Дата: Сб, 2009-10-24, 14:21
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
EDM_87, Объясню на счет покойника, дело в том, что когда писались правила, то такого ранга, как покойник вообще в роле не было, все просто)) главное это то, что надо понизить и без бана, все просто)))
icq
EDM_87 Дата: Сб, 2009-10-24, 14:25
EDM_87
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Отличник
Quote (Yondаime)
когда писались правила, то такого ранга, как покойник вообще в роле не было

Yondаime, ладно покойники, вопрос в другом, а именно: тесты писались с тех, устаревших правил или нет? Мб (и даже почти наверняка) я туплю, но все же. Чем в первую очередь руководствоваться?
icq
Yondаime Дата: Сб, 2009-10-24, 14:44
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
EDM_87, логикой руководствуйся)))
icq
EDM_87 Дата: Вс, 2009-10-25, 14:09
EDM_87
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Отличник
Эта, не сочтите за выпрашивание ответов, но нельзя ли мне ссылку на правила, где прямо или косвенно указывается, кто может повышать ранги пользователей в ролевой? Я облазил все правила (по нескольку раз), но не нашел даже намека на ответ."В живую" процесс повышения пронаблюдать не смог. Повышают, а фиг знает кто? Мб току-джо? Такого варианта небыло.
icq
Che_Guevara Дата: Вс, 2009-10-25, 14:38

Ранг: Удаленные
EDM_87, Ну тут же все элементарно, тут даже можно без правил обойтись, прсото надо подумать, логика нужна.
EDM_87 Дата: Сб, 2009-10-31, 12:22
EDM_87
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Отличник
"Список доступных техник" это тот список, который стоит в правом углу всех постов на арене, или это список техник в роли игрока?
icq
Никитос17 Дата: Сб, 2009-10-31, 12:28
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (EDM_87)
"Список доступных техник" это тот список, который стоит в правом углу всех постов на арене, или это список техник в роли игрока?

Moko Дата: Сб, 2009-10-31, 16:58

Ранг: Удаленные
А что, теперь до току-джонинов не повышають?
Раньше вроде можно было выбрать на третьем этапе тестов на джонина повышение до джо или току-джо... и куда-то возможность выбирать обязанности в разделе "игроки" пропала =_="
Люди знающие, скажите пожалуйста теперь что-ли после прохождения 3го этапа за остальными вопросами лично к Кибе?
Angelia Дата: Сб, 2009-10-31, 17:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Moko)
Раньше вроде можно было выбрать на третьем этапе тестов на джонина повышение до джо или току-джо...

На току.-джо. больше не набирают, поэтому и нет выбора на третьем этапе.
EDM_87 Дата: Вс, 2009-11-01, 17:34
EDM_87
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Отличник
В новом тесте на джонина надо ответить на ВСЕ 50 вопросов?
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Поиск: