Вс, 2024-05-05, 05:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Статы (Статы неканонов и канонов, обделенных Кишимото)
Статы
Master_Al Дата: Вт, 2009-09-29, 18:34
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
В общем в этой теме обсуждаем статы обделенных вниманием Кишимото и наших неканонов.

У тех, у кого есть проклятая печать, показаны статы без этой печати. Рассортировка велась по суммарному количеству баллов персонажа. В случае одинакового количества статов, рассортировка велась по моей прихоти. Вся инфа взята из датабука. Если я написал, что персонаж без ранга, а в ролевой с рангом - значит, он без ранга по факту и по датабуку.


Так же если вы не понимаете, что такое статы, прошу прочитать вот это Вот оно, сюда тыкать. сообщение в котором все разъясняется подробно и популярно, спасибо Никитосу.

Пишите в теме если кого забыл.

Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 20:15
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
наруто и саске под конец первого сезона владели техниками ранга А, и посмотри сколько у них был нин

у Саске было 3,5
Quote (Vinny)
нин:4 ген:4 тай:3 сила:3 инт:4 скорость:4,5 =__= чакра:5 печати:3,5

возражений не имею...
AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:19
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
у Саске было 3,5

у наруто 3, при двух техниках ранга А)) не вижу проблем))

icq
Никитос17 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:22
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (MjS)
опаньки ... не густо ...

анализом нужно лучше заниматься тогда и не будет казаться что както слишком мало) ну эт я так шучу) к слову, это статы его до того как он на Мебокузан пошел.
Quote (EDM_87)
Итого: 20. Норм для чунина, или нет?

Угу, норм.
Quote (EDM_87)
Нин - 1

думаю, надо больше. В конце концов, он же использовал какие-то ниндзюцу? Один бал это вообще бездарность...
У Чеджи в сумме 20.5, у Шино 21, у Кибы 22, у Тентен 20.5, у Шикамару 24 (хотя он самый первый стал чу), у Хинаты 21.5, у Ино 21, у Ли 19.5, у Сакуры 26. А Мейзу же по количеству выполненных заданий D, C и B ранга превышает их в разы. Так что на ниндзюцу у тебя лишний балл найдется, да и еще на чото. Например, ген, из-за высокого интеллекта он должен легче распознавать гендзюцу.
Quote (Master_Al)
у Саске было 3,5

Когда Саске только-только изучил чидори и вторую стихию, у него было 2.5. Он читер.
Quote (AsP1326)
у наруто 3, при двух техниках ранга А))

одно с клоном, плюс огромные запасы чакры.
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 20:23
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (EDM_87)
За прошедшее время он бросил пить и тренировался. Разве это запрещено? А вообще, не мог бы ты сообщить максимальный (или близкий к максимальному) суммарый показатель для чунина, чтобы я ориентировался как-то?

Ирука - 26
Сакон/Укон - 25
Джиробо - 22,5
Шино - 21 (если правильно посчитал)
Чоджи - 20,5

судя по этому не более 22 я бы дал для среднего чунина

Quote (_Faraon_)
Тай - 2 Нин - 4.5 Ген - 5 Инт - 4.5 Сила - 3.5 Скорость - 3.5 Выносливость - 4 Печати 4

возражений не имею
AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:25
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
одно с клоном, плюс огромные запасы чакры.

агась, плюс еще сложнейший призыв, и куча техник меньшей сложности, у меня ВСЕГО ДВЕ техники, вообще))

icq
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 20:26
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
у наруто 3, при двух техниках ранга А)) не вижу проблем))

у Наруто одна техника А ранга при клонах
массовое теневое клонирование у него далеко не всегда получалось
он ГГ, а ты нет, так что на читерство не тянешь ты при том что у тебя выпуск чакры идет 50% тела + сонидо
а призыв кстати вроде С ранг... или В...
ну хошь - осталвяй 3,5, только как он тогда потом пойдет искать силу? твой айзен то... типо "я выучил все техники С ранга, теперь я пойду бить биджу ибо на В ранг у меня не хватает таланта" - так чтоли?)
Quote (Никитос17)
Когда Саске только-только изучил чидори и вторую стихию, у него было 2.5. Он читер.

он Учиха, он гений, у нас вроде все неканоны идет как просто талантливые)
Никитос17 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:28
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
плюс еще сложнейший призыв

это техника C ранга.
Quote (AsP1326)
и куча техник меньшей сложности

клоны...клоны...клоны...с тем лишь различием, что в одной технике они дубасят ногами, в другой руками, в третьей один из них еще на голову наступает, ну и т.д.
AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:29
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
массовое теневое клонирование у него далеко не всегда получалось

оно у него получалось всегда. где и когда оно у него не вышло?

Quote (Master_Al)
он ГГ, а ты нет, так что на читерство не тянешь ты при том что у тебя выпуск чакры идет 50% тела + сонидо

не вижу читерства, две техники)) без стихий, которые даже скорее не техники а врожденные возможности, 3,5 более чем достаточно

icq
AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:34
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
ну хошь - осталвяй 3,5, только как он тогда потом пойдет искать силу? твой айзен то... типо "я выучил все техники С ранга, теперь я пойду бить биджу ибо на В ранг у меня не хватает таланта" - так чтоли?)

не утрируй, и персонажи могут совершенствоваться и развиваться)) это основополагающий принцип ролы...

Quote (Никитос17)
это техника C ранга.

ты считаешь что все призывы имеют одинаковую сложность?

Quote (Никитос17)
клоны...клоны...клоны...с тем лишь различием, что в одной технике они дубасят ногами, в другой руками, в третьей один из них еще на голову наступает, ну и т.д.

нет он имел базовые техники)))

icq
SanD Дата: Ср, 2009-09-30, 20:36
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
Когда Саске только-только изучил чидори и вторую стихию, у него было 2.5. Он читер.

Я читер и неипет.
_Faraon_, Кошка, возражений не имею.
AsP1326, к тебе тоже.

Quote (AsP1326)
ты считаешь что все призывы имеют одинаковую сложность?

Ну ясен пень, что вызвать Суслика убийцу с дом это не вызов той же мошкары. разница лишь в колличестве чакры, убабаханной на это дело О_о
AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:36
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
ну хошь - осталвяй 3,5, только как он тогда потом пойдет искать силу? твой айзен то... типо "я выучил все техники С ранга, теперь я пойду бить биджу ибо на В ранг у меня не хватает таланта" - так чтоли?)

не утрируй, и персонажи могут совершенствоваться и развиваться)) это основополагающий принцип ролы...

Quote (Никитос17)
это техника C ранга.

ты считаешь что все призывы имеют одинаковую сложность?

Quote (Никитос17)
клоны...клоны...клоны...с тем лишь различием, что в одной технике они дубасят ногами, в другой руками, в третьей один из них еще на голову наступает, ну и т.д.

нет он имел базовые техники)))

icq
Никитос17 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:37
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
ты считаешь что все призывы имеют одинаковую сложность?

Призыв лягушек является C рангом. Наруто с чакрой Лиса вбухивал туда в разы больше чакры и получался Гамабунта, призыв B или A ранга. Ничего сложного, когда используешь такие запасы чакры.
Quote (EDM_87)
Тогда сколько? Не тридцать же?

кого? миссий?
Quote (SanD)
Я читер и неипет.

вы подходите друг другу *О*
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 20:39
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
не утрируй, и персонажи могут совершенствоваться и развиваться)) это основополагающий принцип ролы...

основополагающий принцип ролы - общение, а не развитие...
Quote (AsP1326)
ты считаешь что все призывы имеют одинаковую сложность?

посмотри датабук...
Quote (AsP1326)
оно у него получалось всегда. где и когда оно у него не вышло?

в бою с Какаши за колокольчики... так же как и призыв у него получался не с первого раза...
Quote (AsP1326)
не вижу читерства, две техники)) без стихий, которые даже скорее не техники а врожденные возможности, 3,5 более чем достаточно

любую технику надо осваивать, и испускать чакру телом - не могут даже джонины да и никто в манге кроме Хьюг, и то не каждый Хьюга это может - это очень сложно
на стат влияет не количество а сложность техник... и вообще умение... У хидана одно ниндзюцу - зато за стат у него 5 красуется
AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:39
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
Наруто с чакрой Лиса вбухивал туда в разы больше чакры и получался Гамабунта, призыв B или A ранга.

То есть фактически еще одна техника А ранга. Суть процесса не важна.

icq
AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:43
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
основополагающий принцип ролы - общение, а не развитие...

для кого как...

Quote (Master_Al)
посмотри датабук...

Мне делать нечего?))

Quote (Master_Al)
в бою с Какаши за колокольчики... так же как и призыв у него получался не с первого раза...

сканы пожалуйста, не видел ничего подобного.

Quote (Master_Al)
любую технику надо осваивать, и испускать чакру телом - не могут даже джонины да и никто в манге кроме Хьюг, и то не каждый Хьюга это может - это очень сложно

это не умение, это врожденная способность, и понятие сложность тут неприменимо...

icq
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 20:47
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Ricardo)
нин - 4,5 тай - 4 ген -3 интелект - 4 сила - 4 скорость - 4 выносливость - 3,5 печати - 3

Quote (_Faraon_)
Тай - 2 Нин - 4.5 Ген - 5 Инт - 4.5 Сила - 3.5 Скорость - 3.5 Выносливость - 4 Печати 4

Quote (Vinny)
нин:4 ген:4 тай:3 сила:3 инт:4 скорость:4,5 =__= чакра:5 печати:3,5

Quote (AsP1326)
нин - 4 ген - 4 тай - 4,5 ск - 4,5 сил -4,5 вын - 4 инт - 5 печ - 0 (он какбэ вообще их пока складывать не умеет Оо)

на счет них я так полагаю решили, да?

и Сенд, нга чем ты там остановился?

Никитос17 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:48
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Суть процесса не важна.

Важна. Наруто использовал расенган. С клоном. Сам он один не в состоянии это сделать. А параметр ниндзюцу зависит также от затрат на дзюцу. Тот же Кисаме использовал кучу водных техник, но у него 4 ниндзюцу. Так как он тупо вливал туда огромное количество чакры.
Quote (AsP1326)
понятие сложность тут неприменимо...

Везде используют чакру, здесь сложность есть.
Quote (EDM_87)
Да нет, статов. Ну, если он превышает в разы чунинов у которых по двадцать с чем то, тогда сколько у него?

Не знаю. Думаю, не больше 26, как у Ируки, который выполнил больше заданий. Хз сколько.
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 20:51
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
сканы пожалуйста, не видел ничего подобного.

открой мангу, бой с какаши за колокольчики, посомтри на комментарии какаши, посмотри бой против Гаары, бой против Орочимару и Кабуто - посмори кого он там призвал
Quote (AsP1326)
это не умение, это врожденная способность, и понятие сложность тут неприменимо...

будь ты хоть трижду Учиха - огненный шар с первого раза у тебя не получиться - ему нужно учиться... так же как и Шарингану... так же как и бьякугану... Все техники Неджи - УГ, но ВСЕМ им надо учиться, и на все из них надо иметь талант

если хошь - оставляй 3,5, это в целом терпимый стат, но ток сомневаюсь что тым много чего выучишь) ты же вроде к этому стремился)

AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:52
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
Важна. Наруто использовал расенган. С клоном. Сам он один не в состоянии это сделать. А параметр ниндзюцу зависит также от затрат на дзюцу. Тот же Кисаме использовал кучу водных техник, но у него 4 ниндзюцу. Так как он тупо вливал туда огромное количество чакры.

Факт при нин 3, имеются 3 техники ранга А.

Quote (Никитос17)
Везде используют чакру, здесь сложность есть.

Врожденная техника, она или есть.... или нет ее... )))

Ну да и ладно после здаравого размышления решил:

нин - 4, вын - 4, такие дела))

Quote (Master_Al)
открой мангу, бой с какаши за колокольчики, посомтри на комментарии какаши, посмотри бой против Гаары, бой против Орочимару и Кабуто - посмори кого он там призвал

меньшее количество? и что?

icq
SanD Дата: Ср, 2009-09-30, 20:54
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
на счет них я так полагаю решили, да?

лично я не против таких статов
Quote (Master_Al)
и Сенд, нга чем ты там остановился?

Одна особа долго и мучительно промывала мне моск... получилось в итоге вот что:
нин: 3,5
печати: 4
тай: 2,5
скорость: 2,5-3.
сила: 3,5
ген: 2
выносливость: 3,5
инт: 4,8-5
Возражения. Претензии. решайте. Все равно все умрем.
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 20:56
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
меньшее количество? и что?

про призывы ты и так понял что у него не всегда получалось
а если меньшее количество то это простое теневое клонирование, а не массовое, угу
Quote (SanD)
Возражения. Претензии. решайте. Все равно все умрем.

возражения на счет цифры 4,8 ))) и напиши уж лучше числа без тире, типо железные)
AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 20:56
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (SanD)
Возражения. Претензии. решайте. Все равно все умрем.

За...

Quote (Master_Al)

про призывы ты и так понял что у него не всегда получалось

не помню такого Оо лопатить мангу не собираюсь, если есть доказательства показывай))

icq
SanD Дата: Ср, 2009-09-30, 20:57
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
возражения на счет цифры 4,8 ))) и напиши уж лучше числа без тире, типо железные)

нин: 3,5
печати: 4
тай: 2,5
скорость: 3
сила: 3,5
ген: 2
выносливость: 3,5
инт: 5

Вот так вроде. Ничо не напутал.
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 21:00
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
не помню такого Оо лопатить мангу не собираюсь, если есть доказательства показывай))

если ты не помнишь как он призывал Гамакичи и Гаматацу вместо Гамабунты в бою против Гаары и против Орочимару с Кабуто - то это лишь твои проблемы с мангой, это как бы общеизвестные факты такие же как и то что Наруто из Конохи... я хз как это можно забыть

Quote (SanD)
нин: 3,5 печати: 4 тай: 2,5 скорость: 3 сила: 3,5 ген: 2 выносливость: 3,5 инт: 5

27 общее... ничего не имею против...
AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 21:01
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
нин - 5
ген - 4
тай - 4,5

ск - 4,5
сил -3,5
вын - 4,0

инт - 5
печ - 0

А как такой вариант?)))

Quote (Master_Al)
если ты не помнишь как он призывал Гамакичи и Гаматацу вместо Гамабунты в бою против Гаары и против Орочимару с Кабуто - то это лишь твои проблемы с мангой, это как бы общеизвестные факты такие же как и то что Наруто из Конохи... я хз как это можно забыть

я про клонов, которые ему не удавались...

icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Статы (Статы неканонов и канонов, обделенных Кишимото)
Поиск: