Пн, 2024-05-06, 13:47

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Статы (Статы неканонов и канонов, обделенных Кишимото)
Статы
Master_Al Дата: Вт, 2009-09-29, 18:34
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
В общем в этой теме обсуждаем статы обделенных вниманием Кишимото и наших неканонов.

У тех, у кого есть проклятая печать, показаны статы без этой печати. Рассортировка велась по суммарному количеству баллов персонажа. В случае одинакового количества статов, рассортировка велась по моей прихоти. Вся инфа взята из датабука. Если я написал, что персонаж без ранга, а в ролевой с рангом - значит, он без ранга по факту и по датабуку.


Так же если вы не понимаете, что такое статы, прошу прочитать вот это Вот оно, сюда тыкать. сообщение в котором все разъясняется подробно и популярно, спасибо Никитосу.

Пишите в теме если кого забыл.

Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 21:02
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
А как такой вариант?)))

хз... тот мне нравился больше... и как только ты выучишь печати то у тебя будут добавычными ещё 2-3 балла... тогад получиться перс вообще уровня Итачи и тд...
Quote (AsP1326)
я про клонов, которые ему не удавались...

слова Какаши - "если ты не будешь практиковаться, то...."
SanD Дата: Ср, 2009-09-30, 21:04
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
[off]
Quote (Master_Al)
27 общее... ничего не имею против...

теперь никто не пикнет, что я читер [/off]
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 21:05
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
EDM_87, тай до 3,5 и я не против... хотя смотяр как другие скажут... если меня пересилят, то... и мой голос не повлияет
[off]
Quote (SanD)
теперь никто не пикнет, что я читер

читер, у тебя в техниках нету всех животных что ты можешь призывать, тоесть тебе в любой момент не помешает призвать хоть Несси против КИсаме, хоть Огромного Дракона против Итачи ну и тд....))[/off]
AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 21:05
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
хз... тот мне нравился больше... и как только ты выучишь печати то у тебя будут добавычными ещё 2-3 балла... тогад получиться перс вообще уровня Итачи и тд...

хм. свои статы считал?))))

icq
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 21:08
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
AsP1326, у меня повер апов не будет вообще, статы раз и на всегда... а печати чтобы выучить... кхм... гением быть не надо и усилий приложить тоже вообще... тоесть этот стат у тебя легко прибавляется до 2 как минимум... с учетом гениальности и до 3х...
EDM_87, ждем других модераторов
AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 21:12
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
у меня повер апов не будет вообще, а печати чтобы выучить... кхм... гением быть не надо и усилий приложить тоже вообще... тоесть этот стат у тебя легко прибавляется до 2 как минимум... с учетом гениальности и до 3х...

откуда тебе знать, возможно я вообще не буду ничего учить, пока мне достаточно... да я хочу еще две техники, чакру на меч и серо, печатей они не требуют, возможно еще техника лечения и постепенно базовые техники шиноби... о стихии я даже не думаю пока... так если печати и вырастут то на бал-полтора...

Quote (Master_Al)
тай до 3,5 и я не против...

+1...

Quote (Master_Al)
читер, у тебя в техниках нету всех животных что ты можешь призывать, тоесть тебе в любой момент не помешает призвать хоть Несси против КИсаме, хоть Огромного Дракона против Итачи ну и тд....))

+ стопятсот

icq
MjS Дата: Ср, 2009-09-30, 21:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
Quote
я против. Уж те у кого статы есть то пусть с ними и остаются

XD
лан я и с такой проживу ))))))
---
Но техники то блин вы мне добавьте! )
Ricardo Дата: Ср, 2009-09-30, 21:18

Ранг: Удаленные
Quote (EDM_87)
Тай - 4.5 Нин - 2.5 Ген - 3 Инт - 4.5 Сила - 3 Скорость - 3.5 Выносливость - 3 Печати - 1 (С такой рукой печати? О_о) Всего 25.

Мне все нрава, кроме инт - 4,5 - многовато(сугубо мое мнение)

_Faraon_ Дата: Ср, 2009-09-30, 21:22

Ранг: Удаленные
а все статы, с которыми определились будут прикреплены к ролям в виде табличек?
Ricardo Дата: Ср, 2009-09-30, 21:26

Ранг: Удаленные
EDM_87, ММ, это да, но не помню, что Мейзу так блистал интелектом, наоборотм, мне всегда казалось, что он сначала действует, а потом думает, хз.
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 21:27
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
_Faraon_, в виде табличек врядли, скорее просто цветной строкой в самой анкете....
EDM_87, в мире наруто есть радиосвязь и компьютеры, мех рука никого не опережает....
Рифат Дата: Ср, 2009-09-30, 21:28
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
а Каге могут такую диаграмку всунуть в анкету?

Под аватарку всунуть не можем.=(( Я просто статы отдельной строкой напишу.
________________


Ниндзютсу - 5
Тайдзютсу - 4
Гендзютсу - 4,5
Интеллект - 5
Сила - 3,5
Скорость - 4
Выносливость - 4,5
Печати - 5

Норм?

AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 21:30
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Master_Al,

правь в шапке на эти)))))

Quote (AsP1326)
нин - 5
ген - 4
тай - 4,5

ск - 4,5
сил -3,5
вын - 4,0

инт - 5

icq
Ricardo Дата: Ср, 2009-09-30, 21:31

Ранг: Удаленные
Quote (Master_Al)
EDM_87, в мире наруто есть радиосвязь и компьютеры, мех рука никого не опережает....

+ 1

EDM_87, В общем я считаю 3,5-4 достаточно, для чунина.

Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 21:34
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Рифат)
Норм?

идеально, 35,5 - выше в манге пока ни у кого не было... ровно столько же у Итачи и Джираи...
ЗЫ не можешь мне такую же сделать?) всмысле ток с моими параметрами?)
Quote (AsP1326)
правь в шапке на эти)))))

завтро
Ricardo Дата: Ср, 2009-09-30, 21:36

Ранг: Удаленные
EDM_87, О_О только не надо смешивать мир наруто с миром реальным.
и + норма для чунина, как уже сказали 22, а у тебя 25!
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 21:43
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
EDM_87, зря ты не слышал про протезы современные, если что - почитай, погугли
не смешивай мир наш и нарутошный
у мейзу не механическая рука а лишь перчатка, угу
SanD Дата: Ср, 2009-09-30, 21:47
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Master_Al)
читер, у тебя в техниках нету всех животных что ты можешь призывать, тоесть тебе в любой момент не помешает призвать хоть Несси против КИсаме, хоть Огромного Дракона против Итачи ну и тд....))

Quote (AsP1326)
+ стопятсот

Я так смахиваю на неадеквата, способного произвести подобное? У меня на бумажке список зверья, которое я смогу призвать, и поверь, там отнюдь не так много видов. Если вас раздражает такая пестрота, снижаю призыв до Юто и мангуста с дом по максимуму возможностей. Рубите с помощью сонидо и своих прочих техник. Мошек убрал.
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 21:50
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (EDM_87)
Я слышал про современные протезы, и основывался именно на них. Это их параметры я описал. Рука, рука. Даже без придуманных мной приспособлений, цепь не вместится там если внутри будет его родная рука.

ага, а меч Кусанаги не опместиться в рукаве плаща, а у Саске помещалась... невозможно носить с собой столько кунаев, а Саске, итачи, Минато их носили и тд и тп...
а как же я забыл про то что отрубленная голова не может говорить? а Хидан же говорил....
есть современные протезы подключаемые к нервам... так же сейчас даже руки пересаживали... там всего 8 нервов подключить надо... не так уж и много...
и да, у Мейзу перчатка...
есть желание поспорить - пиши в лс, последующие сообщения по этой теме удалю тут...
Quote (SanD)
Я так смахиваю на неадеквата, способного произвести подобное? У меня на бумажке список зверья, которое я смогу призвать, и поверь, там отнюдь не так много видов. Если вас раздражает такая пестрота, снижаю призыв до Юто и мангуста с дом по максимуму возможностей. Рубите с помощью сонидо и своих прочих техник. Мошек убрал.

а) мы знаем что ты их не призовешь
б) если ты их призовешь то мы тя забаним или ты исправишь потом пост ибо превышение способностей)
в) слова были сказанны в шутку
г) в конце концов тебе это действительно ничего не мешает сделать)
AsP1326 Дата: Ср, 2009-09-30, 21:52
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
[off]
Quote (SanD)
Рубите с помощью сонидо и своих прочих техник. Мошек убрал.

Гордость так и прет?)) [/off]

оставь мошек...

icq
Рифат Дата: Ср, 2009-09-30, 21:52
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Master_Al, статы твоего неканона
Ricardo Дата: Ср, 2009-09-30, 21:54

Ранг: Удаленные
Рифат, А моего? геотовы еще?) (ты не подумай, я тя не тороплю, просто спрашиваю ^^)
SanD Дата: Ср, 2009-09-30, 21:54
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
[off]
Quote (AsP1326)
Гордость так и прет?))

Пусть прет, свое сказал. Заепало, что считают читером. Считаете? Докажу обратное. При встрече с тобой не почешусь даже и позорно слягу.[/off]
Quote (AsP1326)
оставь мошек...

читерно. Тема закрыта. Не будем поднимать офф-топ.
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-30, 21:56
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Ricardo, ты канон, и тебе придеться самолично ловить кибу чтобы он те их вставил в роль) я не уверен что он мне их поставит, хоть я и неканон))
EDM_87, хз... у Саске 3,5... у Неджи - 3, у Какузу - 4,5 , у Дейдары - 4,5... думай сам, выбирай сам... но явно не больше у тебя 4,5 , а дальше в принципе все равно

Рифат, большое спасибо)

Ricardo Дата: Ср, 2009-09-30, 21:58

Ранг: Удаленные
ЧЕРД!! фиг я его отловлю >< сегодня например, проигнорил мну в чате))
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Статы (Статы неканонов и канонов, обделенных Кишимото)
Поиск: