Чт, 2024-05-02, 19:15

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Война (с) KLON
SanD Дата: Вс, 2010-01-17, 16:04
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Рекруты:

Атакующие:
Куренай
НК
Таюя
Lianna-Invers
Mediv
MjS
Niusha-chan
Raiken
Ranmaru
sushi
Undead
Usually
z@ku

Защитники:
артист
Гиасс
Ирдис
Кисаме
Рен
[Veronika-chan]
DJESSI
Egol
matsuri55594
NarutoKun
Rifat
SanD
Seine
Unicum
Yanma_Demi
Zack_Fair

В войне участвует сейчас 28 человек: 13- за силы звука и Камня, 15- альянс Конохи, Суны, Водопада.
Задачи и принцины:
1. Получив ЛС с локацией, вы не торопитесь бежать туда сломя голову. Вы дожидаетесь прихода атакующих сил в лес Конохи, а затем их атаку, после которой вы прибываете на месnо дислокации.
2. Право атаковать первым получает тот, кто быстрее явится в локацию. Второй явившийся может атаковать с кличем НПС-ников или же просто приготовиться отражать атаку.
3. Вы имеете право после проведения своего боя, конечно, если вы не потеряли все силы на него, помочь своему союзнику в схватке. Это сделано для того, чтобы заставить вас сражаться максимум эффективно и быстро, иначе количество врагов возрастёт.

Задачи Атакующих:
- Захватить локацию. (то есть, одержать верх над противником. то есть, над человеком, который против него поставлен.)
- перебить всё сопротивление в локации. (всех НПС и прочих...)
- "Разрушить" данную территорию и присоединиться к другим силам атакующих.

Задачи Защитников:
- Помешать задачам Атакующим силам.
- Помочь защитникам удержать территорию.
- Спасти как можно больше мирных жителей.

Также принимаются предложения и пожелания по стратегии и тактике.
Не обсуждается ход будущих военных действий, так как это противоречит военным действиям.
В правила будут вноситься дополнения, но пока они таковы:
- Никаких правил в бою, кроме вашей доблести, чести и долга. (Конечно, если ваш персонаж относится к тем, кто почитает эти качества.)
- Подчинение старшему по рангу, иначе вас имеют право обезглавить ваши же союзники.(это относится только к жителям одного селения.)
- Использование НПС-ных войск. не возбраняются отряды НПС. Максимум, человек 10 на локацию. У войск Атакующих 15. Всё же, там 2 селения придут.

Жека, ну у тя и ошибок, аж три шт грамматических.

DJESSI Дата: Вс, 2010-01-24, 21:09
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Rain)
Я против быть судьёй.))

Предлагай свои варианты)))
Quote (KjD)
DJESSI, круто. но мб судей не участвующих в войне заюзать? необходимо беспристрастие.

Я всего лишь озвучила то, что приемлемо для меня. На мой взгляд эти судьи (парни/юноши/мужчины - нужное подчеркнуть) как раз и судили бы по справедливости, а не по привязанности или симпатии к какой либо из сторон. Это лишь моё предложение. Предлагай свои кандидатуры.))
icq
Masyanya Дата: Вс, 2010-01-24, 22:07
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (DJESSI)
Предлагай свои кандидатуры.))

А вот нельзя сделать так... чтобы поставить на каждый бой хотябы по 2 судьи, один со стороны атакующих другой защищавшихся, ну и они совместным мнением всё разрулят, все +сы и -сы как говориться.
icq
DJESSI Дата: Вс, 2010-01-24, 22:21
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Masyanya)
А вот нельзя сделать так... чтобы поставить на каждый бой хотябы по 2 судьи, один со стороны атакующих другой защищавшихся, ну и они совместным мнением всё разрулят, все +сы и -сы как говориться.

Тут голову ломаешь, что бы хотя бы одного судью на 2 боя найти, ты предлагаешь в 4 раза больше найти. Сможешь найти столько СОГЛАСНЫХ судить джонинов??
icq
KjD Дата: Вс, 2010-01-24, 22:32
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (Masyanya)
На мой взгляд эти судьи (парни/юноши/мужчины - нужное подчеркнуть) как раз и судили бы по справедливости

ну раз эти судьи так уж справедливы хай судят.
icq
Masyanya Дата: Пн, 2010-01-25, 00:07
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (DJESSI)
Тут голову ломаешь, что бы хотя бы одного судью на 2 боя найти, ты предлагаешь в 4 раза больше найти. Сможешь найти столько СОГЛАСНЫХ судить джонинов??

двух-трех на все бои=) 3 каге кокрас.
Quote (KjD)
ну раз эти судьи так уж справедливы хай судят.

эээ это не мои слова)
icq
Yondаime Дата: Пн, 2010-01-25, 01:37
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Ну я мог бы посудить, но!
Я бываю тут в будни либо днем либо ночью, вот как то так...

Жека, на счет спойлеров) Если твое сообщение никаким боком не относится к теме и состоят только из этого самого спойлера, его расценивают как оффтотоп, а сообщение состоящее только из оффтотопа - флуд) ^^

icq
DJESSI Дата: Пн, 2010-01-25, 03:36
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Masyanya)
двух-трех на все бои=) 3 каге кокрас.

Тогда справедливее будет этим каге сразу верёвку с мылом предоставить! Судить одновременно столько боёв, да ещё и свои проводить - слишком большая нагрузка. Они, конечно, герои, но....
icq
SanD Дата: Пн, 2010-01-25, 12:29
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (KjD)
но мб судей не участвующих в войне заюзать? необходимо беспристрастие.

Quote (DJESSI)
Тогда справедливее будет этим каге сразу верёвку с мылом предоставить! Судить одновременно столько боёв, да ещё и свои проводить - слишком большая нагрузка. Они, конечно, герои, но....

Lynx не учавствует в боях. Заканчивает с экзаменами и значит, будет почти 24 часа онлайн. Личные неприязни при необходимости эта дама умеет убирать в топку, а голова у нее всегда на месте. Это было мое скромное предложение всучить одного из судей.
Rain Дата: Пн, 2010-01-25, 12:29
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (DJESSI)
Предлагай свои варианты)))

MjS и остальные из твоего списка.
P.S. Я войду в состав судей, если мало людей наберётся))
icq
DJESSI Дата: Пн, 2010-01-25, 13:53
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (SanD)

Lynx не учавствует в боях. Заканчивает с экзаменами и значит, будет почти 24 часа онлайн. Личные неприязни при необходимости эта дама умеет убирать в топку, а голова у нее всегда на месте. Это было мое скромное предложение всучить одного из судей.

Я не против, но надо получить её согласие. Кстати, ты не отписался насчёт собственного согласия)
Quote (Rain)
MjS и остальные из твоего списка.

Опять же согласие.
icq
Mediv Дата: Пн, 2010-01-25, 14:47
Mediv
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Отличник
Могу я попробовать посудить. Сейчас у меня времени довольно много.
icq
Rain Дата: Пн, 2010-01-25, 15:02
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
MjS:
Quote
MjS и остальные из твоего списка.

всё равно, только что бы участники боя сами сообщали свои недовольства, а не я сам их искал в бое на 3 страницы.
_________
я согласен.
icq
Egol Дата: Пн, 2010-01-25, 15:37
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист


KLON Дата: Пн, 2010-01-25, 16:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (DJESSI)
Они, конечно, герои, но....

Скажешь тоже... Из-за этих каге придётся вписывать в историю падение Конохи.
Quote (SanD)
Lynx не учавствует в боях. Заканчивает с экзаменами и значит, будет почти 24 часа онлайн. Личные неприязни при необходимости эта дама умеет убирать в топку, а голова у нее всегда на месте. Это было мое скромное предложение всучить одного из судей.

1. Личную неприязнь многих я не знаю, так что не мне об этом сейчас говорить, но... Рю есть Рю) Непрязнь она отбросит, а тягу к друзьям заставим отбросить)
2. Если она хочет это делать, то у меня найдётся пара боёв специально для неё...
3. Удачи с сессией ей)
Quote (Mediv)
Могу я попробовать посудить. Сейчас у меня времени довольно много.

Quote (Rain)
я согласен.

Так-с... хорошо...
Теперь поговорим о том, как я назначать судей буду... Тут всё так же просто) Когда начнутся бои, я напишу здесь локации и судей) Думаю, что во время боя у вас уже не должно возникнуть проблем с тем, что к вам начнут подлизываться или судьи начнут просить другую локацию. Я верю в беспристрастность наших судей, но лучше перестраховаться.
PS: Сам судить вряд ли смогу... Х_х Если придётся, буду судить, но лучше бы нашлись люди, кроме Джесс, Медива, MjS и... кто-то ещё? Нужно ещё пару судей...минимум.
icq
сокол Дата: Пн, 2010-01-25, 17:30
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (KLON)
Теперь поговорим о том, как я назначать судей буду... Тут всё так же просто) Когда начнутся бои, я напишу здесь локации и судей) Думаю, что во время боя у вас уже не должно возникнуть проблем с тем, что к вам начнут подлизываться или судьи начнут просить другую локацию. Я верю в беспристрастность наших судей, но лучше перестраховаться. PS: Сам судить вряд ли смогу... Х_х Если придётся, буду судить, но лучше бы нашлись люди, кроме Джесс, Медива, MjS и... кто-то ещё? Нужно ещё пару судей...минимум.

Ммм... могу себя предложить, но сразу предупреждаю, что моя активнасть заставляет желать лучшего... х_Х, не всё в моих руках...
Могу обьективно судить большинство боёв... не буду принимать активного участия в судействе, но буду рад поспорить... как в старые добрые времена...
Мне пох какая сторона конфликта выиграет... Меня интересует несколько субьектов, но я заранее скажу, если не смогу судить бой...
KjD Дата: Пн, 2010-01-25, 17:33
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Меня интересует несколько субьектов,

это мну что ле?
Quote (KLON)
кто-то ещё? Нужно ещё пару судей...минимум.

миня миня возьмите миня!
icq
Rain Дата: Пн, 2010-01-25, 20:10
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Личные кандидатуры на судейство:
1) Я
2) MjS
3) Артист
4) Mediv
5) SanD, если возражать не будет. ( Плюс ещё под вопросом, дабы редко в роле бывает)
6) Lynx
7) Usually

Причины:
1) Я судил не один бой и знаю практически все способности каждого перса.
2) Он проявил себя прекрасным судьёй во время моей миссии в страну звука, когда я играл ещё за Неджи.
3) Спокойный и плюс ко всему неплохо разбирается в персонажах аниме Наруто.
4) Порыв эмоций у него ниразу не видел. Плюс он очень хорошо отстаивал своё мнение по поводу клана Учиха.
5) Хорошо разбирается в аниме, а так же тоже спокойный. Оскорблений с его стороны я ещё ниразу не видел.
6) Неплохо разбирается в аниме и плюс ко всему имеет опыт с общениями с людьми.
7) Предложил его кандидатуру из-за характера его. Насчёт по знании в области аниме я не знаю.

icq
Egol Дата: Пн, 2010-01-25, 21:14
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Rain, я бы вам с удовольствием помог судить бои, но не уверен что мне дадут такую возможность...
AsP1326 Дата: Пн, 2010-01-25, 22:58
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (KLON)
Я её пошлю в пещеру сбора Акацки.

ну тогда в виду отсутствия иных развлечений, отдам тебя Лису на поругание...

Quote (Rain)
SanD

Сэнда в ПРЕЗИДЕНТЫ!!!1

icq
Куренай Дата: Вт, 2010-01-26, 04:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
А обсуждать все бои надо будет в одной теме "обсуждение текущих боев"? Мы там все не запутаемся? Может, как в Арене, всем создать по темке с отдельной пометкой "война", ну, или хотя бы судьям по отдельной теме? А в "обсуждение" выходить, если только вырисовывается тема, которая многих трогает?
Yondаime Дата: Вт, 2010-01-26, 16:28
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Rain)
1) Я 2) MjS 3) Артист 4) Mediv 5) SanD, если возражать не будет. ( Плюс ещё под вопросом, дабы редко в роле бывает) 6) Lynx 7) Usually

Надо же, слав те хоспади меня сюда не учли ХДДД

По поводу тех кого ты назвал, нареканий не вызывают лишь 4
По поводу судейства вообще предлагаю назначить всего 5 человек.
1 клон, явно за свою сторону будет болеть )
2) Lynx , катя судила мой бой с Рабой, а это не хухры мухры) (правда она редко появляется)
3) Rain судил много боев, но всегда я придерживался плана не больше лучше, а качественнее лучше)
4) SanD, опять же по его желанию, но Витя адекватно рассудит вне зависимости от стороны)
5) Никитос, его бы я хотел видеть в судьях но он не согласится..

Ну это в идеале, еще если нужна моя помощь, то я не против посудить)

icq
KLON Дата: Вт, 2010-01-26, 18:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (KjD)
миня миня возьмите миня!

Опять дурачиться будешь! Я не против... посмотрю, что там с боями... Нужно выбрать тех, кто не будет для тебя таким уж авторитетом... Я подумаю насчёт тебя.
Quote (Rain)
Личные кандидатуры на судейство: 1) Я 2) MjS 3) Артист 4) Mediv 5) SanD, если возражать не будет. ( Плюс ещё под вопросом, дабы редко в роле бывает) 6) Lynx 7) Usually

1. Тебя я не хотел бы брать в судьи по определённым причинам. Не спрашивай каким.
2. Его можно. Он согласен.
3. Он не хотел. >_>
4. Можно.
5. Я против ничего не имею, только... пусть сам об этом заявит.
6. Не против, но её нет частенько... да и нельзя её ставить судьёй в боях 7 из 10...
7. Не против.
И ещё, судей выбирать буду я сам. Вы лишь выдвигайте свои кандидатуры, если хотите, чтобы всё прошло быстро и гладко. Мне уже помогает Джесс, но есть ещё одно место помощника... Но не вижу заявок и всё такое... короче, говорите за себя, а не выдвигайте тех, кто не хочет.
Quote (Egol)
я бы вам с удовольствием помог судить бои, но не уверен что мне дадут такую возможность...

Увы, но ты чунин... Хотя, я ещё подумаю...
Quote (Куренай)
А обсуждать все бои надо будет в одной теме "обсуждение текущих боев"? Мы там все не запутаемся? Может, как в Арене, всем создать по темке с отдельной пометкой "война", ну, или хотя бы судьям по отдельной теме? А в "обсуждение" выходить, если только вырисовывается тема, которая многих трогает?

нельзя на арене создавать темки. Х_х У меня сейчас болит голова, руки, ноги, всё тело... короче, не могу толком написать все причины, но так нужно... это не массовые бои, а война! Почему вы всё упрощаете?!
Quote (Yondаime)
1 клон, явно за свою сторону будет болеть )

Это одна из причин)
Quote (Yondаime)
Ну это в идеале, еще если нужна моя помощь, то я не против посудить)

Учтём... Х_х Джесс, будь добра, запиши добровольцев и пришли в асю... Х_х А то я сейчас нечего ен соображаю, понапихаю всех подряд, а потом расхлёбывай...
icq
Egol Дата: Вт, 2010-01-26, 20:12
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист

Теперь хочу уточнить пару деталей:
1) Можно ли в поединке сменить локацию(например Шикамару поймал тенью противника и отправился с ним в лес(о хоспади, ну у меня и мысли ))?
2) Допустим, если в поединок закончился победой одним из учасников, он может пойти в другую локацию и помочь своей стороне?
3) Можно ли сделать что то типа турнира с каждой пары соперников должен выйти победитель и сражаться дальше с тем кто так же вышел из своей пары с победой? В результате, пока не остануться учасники лишь одной из стороны (защищающейся или атакующейся) так не будет проблем с решением победителя в войне (я только предложил, если идея плохая, просто скажите, тапками не бросайте)
Rain Дата: Вт, 2010-01-26, 20:16
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Egol)
Допустим, если в поединок закончился победой одним из учасников, он может пойти в другую локацию и помочь своей стороне?

Да.
Quote (Egol)
Можно ли в поединке сменить локацию(например Шикамару поймал тенью противника и отправился с ним в лес(о хоспади, ну у меня и мысли ))?

Можно. Это вполне в силе Шикамару, однако погалаю, что пока будет перебираться в лес, он большую часть чакры истратит.
Quote (Egol)
3) Можно ли сделать что то типа турнира с каждой пары соперников должен выйти победитель и сражаться дальше с тем кто так же вышел из своей пары с победой? В результате, пока не остануться уча)ники лишь одной из сторон(защищающейся или атакующейся, так не будет проблем с решением победителя в войне (я только предложил, если идея плохая, просто скажите, тапками не бросайте)

Идея не очень гуд.)
Quote (Egol)
4)Можно ли бить ниже пояса?

НЕЛЬЗЯ!!!!
icq
Masyanya Дата: Вт, 2010-01-26, 20:27
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Egol)
Можно ли сделать что то типа турнира с каждой пары соперников должен выйти победитель и сражаться дальше с тем кто так же вышел из своей пары с победой? В результате, пока не остануться учасники лишь одной из стороны (защищающейся или атакующейся) так не будет проблем с решением победителя в войне

И так пока все не умрут, и останется один Хаширама во всей роле=) а ну еще те кто не участвуют в войне)
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Поиск: