Чт, 2024-05-02, 17:59

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Война (с) KLON
SanD Дата: Вс, 2010-01-17, 16:04
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Рекруты:

Атакующие:
Куренай
НК
Таюя
Lianna-Invers
Mediv
MjS
Niusha-chan
Raiken
Ranmaru
sushi
Undead
Usually
z@ku

Защитники:
артист
Гиасс
Ирдис
Кисаме
Рен
[Veronika-chan]
DJESSI
Egol
matsuri55594
NarutoKun
Rifat
SanD
Seine
Unicum
Yanma_Demi
Zack_Fair

В войне участвует сейчас 28 человек: 13- за силы звука и Камня, 15- альянс Конохи, Суны, Водопада.
Задачи и принцины:
1. Получив ЛС с локацией, вы не торопитесь бежать туда сломя голову. Вы дожидаетесь прихода атакующих сил в лес Конохи, а затем их атаку, после которой вы прибываете на месnо дислокации.
2. Право атаковать первым получает тот, кто быстрее явится в локацию. Второй явившийся может атаковать с кличем НПС-ников или же просто приготовиться отражать атаку.
3. Вы имеете право после проведения своего боя, конечно, если вы не потеряли все силы на него, помочь своему союзнику в схватке. Это сделано для того, чтобы заставить вас сражаться максимум эффективно и быстро, иначе количество врагов возрастёт.

Задачи Атакующих:
- Захватить локацию. (то есть, одержать верх над противником. то есть, над человеком, который против него поставлен.)
- перебить всё сопротивление в локации. (всех НПС и прочих...)
- "Разрушить" данную территорию и присоединиться к другим силам атакующих.

Задачи Защитников:
- Помешать задачам Атакующим силам.
- Помочь защитникам удержать территорию.
- Спасти как можно больше мирных жителей.

Также принимаются предложения и пожелания по стратегии и тактике.
Не обсуждается ход будущих военных действий, так как это противоречит военным действиям.
В правила будут вноситься дополнения, но пока они таковы:
- Никаких правил в бою, кроме вашей доблести, чести и долга. (Конечно, если ваш персонаж относится к тем, кто почитает эти качества.)
- Подчинение старшему по рангу, иначе вас имеют право обезглавить ваши же союзники.(это относится только к жителям одного селения.)
- Использование НПС-ных войск. не возбраняются отряды НПС. Максимум, человек 10 на локацию. У войск Атакующих 15. Всё же, там 2 селения придут.

Жека, ну у тя и ошибок, аж три шт грамматических.

KjD Дата: Вт, 2010-01-26, 20:39
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (KLON)
Опять дурачиться будешь

на время войны готов отрубить клоун-моде
Quote (KLON)
Нужно выбрать тех, кто не будет для тебя таким уж авторитетом...

я беспристрастен как медведь зимой для меня нету авторитетов. и друзей тут особо нету буду судить чесна. хотя кому я нужен?
icq
Egol Дата: Вт, 2010-01-26, 21:03
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист

Рифат Дата: Ср, 2010-01-27, 13:02
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Masyanya)
и останется один Хаширама во всей роле=)

Сомневаюсь, что я вообще выйграю свой бой в резиденции)) Так как это мой первый бой в ролевой.
P.S. Молодец, Клон. Прекрасный выбор соперника для Хаширамы! Уникальный элемент против уникального элемента, схожие техники. Гурен чем-то похожа на Первого))
DJESSI Дата: Ср, 2010-01-27, 14:44
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит

Но это всё проза жизни. Перейдём к поэзии:
Пока я увидела лишь 4 согласия. Это: Yondаime, Rain, Mediv и KjD.
Так же Сокол и MjS.
Огромная просьба к тем чьи персоны были озвучены в качестве кандидатов и тем кто сам хочет стать судьёй и находится в ранге не ниже джонина: отпишитесь тут по поводу СОГЛАСИЯ! Мне будет достаточно фразы согласен или не согласен.
icq
Rain Дата: Ср, 2010-01-27, 14:57
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
DJESSI, Клон не желает видеть меня в качестве судьи. Так что можешь меня вычёркивать))
icq
Vinny Дата: Ср, 2010-01-27, 15:15
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Согласна судить. Буду придираться, и очень сильно, как к атакующим, так и к защищающим. Самовольство в топку, желание размазывать бой исключается. А вот желание сделать все максимально быстро и красиво, не вызывая у соперника недоволсьтво, приветствуется.
DJESSI Дата: Чт, 2010-01-28, 16:11
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Так как больше никто не изъявил желания судить, то вот разбивка судей по локациям:
Место: Уютное кафе --- Судья: KjD
Место: Река --- Судья: MjS
Место: Архив и библиотека --- Судья: Сокол
Место: Резиденция Хокаге --- Судья: Vinny
Место: "Ичираку Рамен" --- Судья: Yondаime
Место: Улицы --- Судья: MjS
Место: Публичный парк --- Судья: Yondаime
Место: Госпиталь --- Судья: Vinny
Место: Поместье Хьюга --- Судья: Mediv
Место: Врата Конохи --- Судья: Mediv
Надеюсь, что возражений не будет.
icq
Mediv Дата: Чт, 2010-01-28, 16:15
Mediv
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Отличник
Quote (DJESSI)
Место: Врата Конохи --- Судья: Mediv

Повезло ж блин.... т.т, но отказываться поздно.

icq
KjD Дата: Чт, 2010-01-28, 16:36
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
у меня у одного глюки? почему пост написанный мной примерно в 14 часов высвечивается как 18:45, сегодня, хотя тока 16:35??
Quote (Mediv)
Место: Уютное кафе --- Судья: KjD

понял.
icq
сокол Дата: Чт, 2010-01-28, 16:50
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (DJESSI)
Место: Архив и библиотека --- Судья: Сокол

Хм... интересно, кто будет выступать в роли защитника... Касательно атакующего претензий нет...
Quote (DJESSI)
Надеюсь, что возражений не будет.

Возражений нет... Ни касательно боя, который буду судить... ни касательно боя, в котором будут судить меня...

Quote (KjD)
у меня у одного глюки? почему пост написанный мной примерно в 14 часов высвечивается как 18:45, сегодня, хотя тока 16:35??

Глюк. Оо
Yondаime Дата: Чт, 2010-01-28, 17:53
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (DJESSI)
Место: "Ичираку Рамен" --- Судья: Yondаime

Quote (DJESSI)
Место: Публичный парк --- Судья: Yondаime

Гуд

Лесь, когда это ты стала такой ответственной и даже занялась организаторскими вопросами?
Пы.Сы флужу блин, удалять придется =__=

icq
DJESSI Дата: Чт, 2010-01-28, 18:25
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Mediv)
Повезло ж блин.... т.т, но отказываться поздно.

Поздно пить Боржоми, если почки отвалились. Тем более, что бой в плане судейства не такой уж и сложный будет.
Quote (сокол)
Хм... интересно, кто будет выступать в роли защитника... Касательно атакующего претензий нет...

Не имею права разглашать, иначе кое кто мне кое что оторвёт и пришивать не станет. Когда начнётся бой - тогда узнаешь.
Quote (Yondаime)
Лесь, когда это ты стала такой ответственной и даже занялась организаторскими вопросами?

icq
AsP1326 Дата: Пт, 2010-01-29, 12:26
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Quote (DJESSI)
Место: "Ичираку Рамен" --- Судья: Yondаime

Quote (DJESSI)
Место: Публичный парк --- Судья: Yondаime

Гуд

ахахаха как забавно...

icq
AsP1326 Дата: Сб, 2010-01-30, 16:46
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
http://hapyto.ucoz.kz/forum/5-20-21150-16-1264791599

Что за хуита?

icq
Vinny Дата: Сб, 2010-01-30, 16:47
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог

Сча я приду и всех убью И мне никто слова не скажет.
SanD Дата: Сб, 2010-01-30, 16:49
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Vinny)
Сча я приду и всех убью И мне никто слова не скажет.

И я, и я *__*
Revenge Дата: Сб, 2010-01-30, 16:59
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (SanD)
И я, и я *__*

и яяяяя...
Клон, те правила, которые ты нам так долго вталкивал нам, нарушают твои же игроки. к черту. кирином всем в бошку, мне тоже теперь глубоко поф.
AmasaavaRen Дата: Сб, 2010-01-30, 17:01
AmasaavaRen
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Quote (AsP1326)
Что за хуита?

Жуть...
icq
сокол Дата: Сб, 2010-01-30, 17:20
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог

Quote (AsP1326)
Что за хуита?

Хм... я надеюсь никто не будет против, если Утка полностью высвободит биджу и к чёрту разнесёт Коноху, а заодно все пять великих стран?.. Неужели возажение нет?.. Ну и славно...
Masyanya Дата: Сб, 2010-01-30, 17:33
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (AsP1326)
http://hapyto.ucoz.kz/forum/5-20-21150-16-1264791599 Что за хуита?

Ну мне было сказано, ждать появления противника до выходных, сначло думал что мой противник Сокол, раз он пришел в локацию, затем мне было сказано: "Наруто не пришёл, а значит... он проиграл. до выходных жди и ищи наруто(с)."
icq
Revenge Дата: Сб, 2010-01-30, 19:00
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Masyanya)
Ну мне было сказано, ждать появления противника до выходных, сначло думал что мой противник Сокол, раз он пришел в локацию, затем мне было сказано: "Наруто не пришёл, а значит... он проиграл. до выходных жди и ищи наруто(с)."

я жду хз знает сколько времени, пока противник в моей локации появиться. и вообще:

Quote (SanD)
1. Получив ЛС с локацией, вы не торопитесь бежать туда сломя голову. Вы дожидаетесь прихода атакующих сил в лес Конохи, а затем их атаку, после которой вы прибываете на месnо дислокации.

а ты там все снес за один пост. должно было быть хотя бы два поста - в одном пришел в локу, потом приходит защитник, так договаривались, а не сметать все и сразу, пока там никого нет. я жду пока в мою локу придет атакующий и знаете, что я вам скажу? мне надоело. я иду, убиваю там всех атакующих НПС-ников и типа локация защищена (а то всю войну в ожидании противника просижу). и иду дальше сметать всех кирином. надоело.

сокол Дата: Сб, 2010-01-30, 19:14
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Revenge)
а ты там все снес за один пост. должно было быть хотя бы два поста - в одном пришел в локу, потом приходит защитник, так договаривались, а не сметать все и сразу, пока там никого нет. я жду пока в мою локу придет атакующий и знаете, что я вам скажу? мне надоело. я иду, убиваю там всех атакующих НПС-ников и типа локация защищена (а то всю войну в ожидании противника просижу). и иду дальше сметать всех кирином. надоело.

А ведь правда...

Кстати на счёт подмоги в боях... Без спроса и последующего разрешения - не помогать... если в моём бою, без разрешения мне вздумает кто-то помочь, то я сам нападу на этого горепомощника... Еще противники?.. Если мой противник согласится на помощь, то это его инициатива... мне же насильная помощь не требуется...
Я предупредил...

Masyanya Дата: Сб, 2010-01-30, 22:24
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
И шума то было, мы с вами интелегентые люди =) дак довайте же решать все проблемы цивилизованно))
Quote (Revenge)
иду дальше сметать всех кирином

Если у тебя еще что-то есть, не тяни показывай =)
icq
Revenge Дата: Сб, 2010-01-30, 22:31
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Masyanya)
И шума то было, мы с вами интелегентые люди =) дак довайте же решать все проблемы цивилизованно))

где была ваша цивильность, когда посты писали?)

Quote (Masyanya)
Если у тебя еще что-то есть, не тяни показывай =)

очень смешно. да, это мой единственный козырь, у меня аматерасу и т.д и т.п нет, в отличии от Саске по манге, который уже из Данзо сделал салат. но мне гонка вооружений по барабану, техники не решают всего. а перс не такой уж и дохлый. кого-нибудь да положу)
Masyanya Дата: Сб, 2010-01-30, 22:55
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Revenge)
где была ваша цивильность, когда посты писали?)

Я все делал как мне было велено, вышестоящей инстанцией)
Quote (Revenge)
который уже из Данзо сделал салат

Мне кажется он только Карин убил, не зря же данзо глаз Шисуи открыл.
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Поиск: