Вс, 2024-05-05, 16:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Война (с) KLON
SanD Дата: Вс, 2010-01-17, 16:04
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Рекруты:

Атакующие:
Куренай
НК
Таюя
Lianna-Invers
Mediv
MjS
Niusha-chan
Raiken
Ranmaru
sushi
Undead
Usually
z@ku

Защитники:
артист
Гиасс
Ирдис
Кисаме
Рен
[Veronika-chan]
DJESSI
Egol
matsuri55594
NarutoKun
Rifat
SanD
Seine
Unicum
Yanma_Demi
Zack_Fair

В войне участвует сейчас 28 человек: 13- за силы звука и Камня, 15- альянс Конохи, Суны, Водопада.
Задачи и принцины:
1. Получив ЛС с локацией, вы не торопитесь бежать туда сломя голову. Вы дожидаетесь прихода атакующих сил в лес Конохи, а затем их атаку, после которой вы прибываете на месnо дислокации.
2. Право атаковать первым получает тот, кто быстрее явится в локацию. Второй явившийся может атаковать с кличем НПС-ников или же просто приготовиться отражать атаку.
3. Вы имеете право после проведения своего боя, конечно, если вы не потеряли все силы на него, помочь своему союзнику в схватке. Это сделано для того, чтобы заставить вас сражаться максимум эффективно и быстро, иначе количество врагов возрастёт.

Задачи Атакующих:
- Захватить локацию. (то есть, одержать верх над противником. то есть, над человеком, который против него поставлен.)
- перебить всё сопротивление в локации. (всех НПС и прочих...)
- "Разрушить" данную территорию и присоединиться к другим силам атакующих.

Задачи Защитников:
- Помешать задачам Атакующим силам.
- Помочь защитникам удержать территорию.
- Спасти как можно больше мирных жителей.

Также принимаются предложения и пожелания по стратегии и тактике.
Не обсуждается ход будущих военных действий, так как это противоречит военным действиям.
В правила будут вноситься дополнения, но пока они таковы:
- Никаких правил в бою, кроме вашей доблести, чести и долга. (Конечно, если ваш персонаж относится к тем, кто почитает эти качества.)
- Подчинение старшему по рангу, иначе вас имеют право обезглавить ваши же союзники.(это относится только к жителям одного селения.)
- Использование НПС-ных войск. не возбраняются отряды НПС. Максимум, человек 10 на локацию. У войск Атакующих 15. Всё же, там 2 селения придут.

Жека, ну у тя и ошибок, аж три шт грамматических.

Masyanya Дата: Вс, 2010-02-07, 20:00
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (AsP1326)
Masyanya, вот как... занятно, судить Дима да? Кажется мне надо кое-кого пнуть... И еще, если тебя не удовлетворяет мой пост напиши мне в личку, думаю мы вполне можем и сами решить подобные вопросы.

Оу, ладно, написал=)
icq
JustGoOn Дата: Чт, 2010-02-11, 17:03
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Все с постами застряли или я один такой как дура без подарка?!
KLON Дата: Чт, 2010-02-11, 18:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Объявление: просьба закончить все бои до воскресенья 14.02.10. Причины:
1. Бои затянулись и потеряли свою актуальность.
2. Все сроки войны уже прошли. Целый месяц уже!!!
3. Пора подводить подсчёты, а то многие игроки освободилисьб и начали сходить с ума в поисках работы.
icq
KLON Дата: Чт, 2010-02-11, 18:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Забыл указать. Сторона защитников наплевала на правила игры. >_> Читать посты Узуки Юугао, что вторглась в библиотеку.
ПС: Какого хрена столько коноховцев оосят?! Меня задолбало читатьб в каждом посте столько всякой лишней бредятины... Х_х Эх, герои-терминаторы все...
icq
JustGoOn Дата: Чт, 2010-02-11, 18:20
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Хочу предупредить, что в виду того, что у меня 2 противника, которые не блещут активностью, я могу задержаться чуть больше чем до 14 февраля, тем более у меня свои планы на счёт Утакаты, хочу его всё же "отловить".
KjD Дата: Чт, 2010-02-11, 18:45
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Давно закончил бой с читерным Хиаши. Ну где же ты Киба?
icq
JustGoOn Дата: Чт, 2010-02-11, 18:46
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Твой перс умир?! Х_Х
KjD Дата: Чт, 2010-02-11, 18:55
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Ты за мну так волнуешьсо? Нет не умер. Я обеспечу Райге супер хэппи енд. Если канеш Киба разрешит. И НК сдохнет как-нибудь.
icq
JustGoOn Дата: Чт, 2010-02-11, 19:00
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
Ты за мну так волнуешьсо? Нет не умер. Я обеспечу Райге супер хэппи енд. Если канеш Киба разрешит. И НК сдохнет как-нибудь.

Ясно, куда после войны то собираешься?! Оо
KjD Дата: Чт, 2010-02-11, 19:05
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
Ясно, куда после войны то собираешься?! Оо

ты про перса? это биг секрет. скажу одно. Райга будет впервые в жизни по-настоящему счастлив.
icq
JustGoOn Дата: Чт, 2010-02-11, 19:24
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
ему даст Ранмару?! хДДДДД
не реально, а чё случиться7!
KjD Дата: Чт, 2010-02-11, 19:29
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
ему даст Ранмару?! хДДДДД

Quote (JustGoOn)
Да, КеП... В этот раз ты одолел меня, но в следующий раз, я буду еще быстрее!.. И еще очевиднее... © Зануда хДДД/сокол/артист.

Quote (JustGoOn)
не реально, а чё случиться7!

icq
Куренай Дата: Пт, 2010-02-12, 08:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Свой бой закончила. Камне-звуковики, если кому надо помочь, то могу еще успеть чего-нибудь сделать до 14-го. Обращайтесь.
SanD Дата: Пт, 2010-02-12, 19:49
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (KLON)
Забыл указать. Сторона защитников наплевала на правила игры. >_> Читать посты Узуки Юугао, что вторглась в библиотеку.

Досу рубил нпс-анбу как щенят. Кто тут еще терминатор. Впрочем, пусть именно Юугао тебе ответит на все претензии.
Quote (KLON)
Какого хрена столько коноховцев оосят

Ссылку на оос. И аргументы-агрументы-агрументы.
Quote (KLON)
Меня задолбало читатьб в каждом посте столько всякой лишней бредятины

Я тоже ее читаю Но не афиширую об этом.
Quote (KLON)
х, герои-терминаторы все...

А должны жалко пикать и падать к ногам вторгнувшихся на их родную землю?) Да, подлецы какие, ай-ай.
И вновь повторюсь. Война была ни о чем и не пришей кобыле пятое колесо.
Шизуне Дата: Пт, 2010-02-12, 23:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Не буду встревать разборки, а отпишусь чисто по своему боюХотя поддерживаю Шели, тем более Досу остался тогда без противника...
Так вот, чтобы вдруг не было вопросов: Тентен, конечно, в списках не мелькала, но если вдруг она чего-то вспомнит и решит участвовать в бою (что было бы логично), я лично не против)
И по самому бою: чтобы не было неразберихи, предлагаю писать все-таки по очереди, например так:
Таюя, Куренай
(хи, да, я теперь не одна), Рейн, Сай, Тентен

Если есть другие идеи на счет порядка отписки, делитесь)

Egol Дата: Сб, 2010-02-13, 11:07
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (KLON)
Забыл указать. Сторона защитников наплевала на правила игры. >_> Читать посты Узуки Юугао, что вторглась в библиотеку. ПС: Какого хрена столько коноховцев оосят?! Меня задолбало читатьб в каждом посте столько всякой лишней бредятины... Х_х Эх, герои-терминаторы все...

Мну долго не было и я еще не полностю роздуплился что к чему... Вот Хотя бы взять Узуки Югао, она мне типа помогать будет?
_Ice_ Дата: Сб, 2010-02-13, 14:50
_Ice_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Quote (Шизуне)
Не буду встревать разборки, а отпишусь чисто по своему боюХотя поддерживаю Шели, тем более Досу остался тогда без противника... Так вот, чтобы вдруг не было вопросов: Тентен, конечно, в списках не мелькала, но если вдруг она чего-то вспомнит и решит участвовать в бою (что было бы логично), я лично не против) И по самому бою: чтобы не было неразберихи, предлагаю писать все-таки по очереди, например так: Таюя, Куренай (хи, да, я теперь не одна), Рейн, Сай, Тентен Если есть другие идеи на счет порядка отписки, делитесь)

Я лично не против. Пусть тогда Куренай неожиданно ворвется в бой и помещает мне, а потом начнем по порядку, как Шизуне предлагает. Есть еще мнения?
Rain Дата: Сб, 2010-02-13, 16:21
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (KjD)
И НК сдохнет как-нибудь.

Намиаши, как ни крути, а всё равно не умрёт)) таковы правила. Да и твой Райга со своими молниями врядли меня победит.
icq
сокол Дата: Сб, 2010-02-13, 17:08
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
Хочу предупредить, что в виду того, что у меня 2 противника, которые не блещут активностью, я могу задержаться чуть больше чем до 14 февраля

В таком случае, этот бой не стоит относить к общей войне...
Quote (JustGoOn)
тем более у меня свои планы на счёт Утакаты, хочу его всё же "отловить".

Ммм... жаль, что наши планы не совпадают... Всё дело в том, что у меня свои планы на счёт Анко, хочу её всё же *отхентаить*... А если Утка бдет пойман или же раскрыт, то это не есть хорошо и я буду опечален этим... тем более покамесь филеры не закончатся, я отказываюсь от техник основанных на пузырях и биджу... что бы избежать несостыковок... И повременим с охотой на 6-ти хвостого... как только филеры закончатся, то хоть открывайте на него полномасштабный сезон охоты, если это не будет идти в разрез с филерами... До этого времени постараюсь быть ниже травы и тише воды...
KjD Дата: Сб, 2010-02-13, 18:14
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (Rain)
Намиаши, как ни крути, а всё равно не умрёт)) таковы правила. Да и твой Райга со своими молниями врядли меня победит.

icq
JustGoOn Дата: Сб, 2010-02-13, 18:49
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
В таком случае, этот бой не стоит относить к общей войне...

согласен
Quote
Ммм... жаль, что наши планы не совпадают... Всё дело в том, что у меня свои планы на счёт Анко, хочу её всё же *отхентаить*... А если Утка бдет пойман или же раскрыт, то это не есть хорошо и я буду опечален этим... тем более покамесь филеры не закончатся, я отказываюсь от техник основанных на пузырях и биджу... что бы избежать несостыковок... И повременим с охотой на 6-ти хвостого... как только филеры закончатся, то хоть открывайте на него полномасштабный сезон охоты, если это не будет идти в разрез с филерами... До этого времени постараюсь быть ниже травы и тише воды...

Ты мне нужен не как биджу, так что не бойся, твои оговорки на счёт пока не закончатся филлеры я не буду нарушать.
_____________________
Пишу в госпитале пост и вам (Саша и Вероника), лучше подумать над тем, что бы закончить это как можно быстрее, да и на счёт будущей нашей сюжетной линии.
Куренай Дата: Вс, 2010-02-14, 08:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Quote (Шизуне)
И по самому бою: чтобы не было неразберихи, предлагаю писать все-таки по очереди, например так: Таюя, Куренай (хи, да, я теперь не одна), Рейн, Сай, Тентен

Quote (_Ice_)
Я лично не против. Пусть тогда Куренай неожиданно ворвется в бой и помещает мне, а потом начнем по порядку, как Шизуне предлагает. Есть еще мнения?

Я так поняла, что должна была писать после Таюи. Но поскольку за ней отписался Рейн, то я отписалась после него. Если я чего-то не знаю или не понимаю, то объясните, ок? =).
_Ice_ Дата: Вс, 2010-02-14, 10:06
_Ice_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Quote (Куренай)
Я так поняла, что должна была писать после Таюи. Но поскольку за ней отписался Рейн, то я отписалась после него. Если я чего-то не знаю или не понимаю, то объясните, ок? =).

ок.
Так по постам думаю пусть будет такой порядок так как мы начали уже писать: Тен-Тен, Таюя, Рейн, Куренай, и я Сай.
Всех устраивает?
Куренай Дата: Вс, 2010-02-14, 12:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Quote (_Ice_)
Так по постам думаю пусть будет такой порядок так как мы начали уже писать: Тен-Тен, Таюя, Рейн, Куренай, и я Сай. Всех устраивает?

Меня - вполне.

JustGoOn Дата: Вс, 2010-02-14, 19:16
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Меня, как судью тоже, если есть какие то вопросы и несогласия пишите в ЛС, разберусь
_____________
По поводу стычки в госпитале, что бы потом никто не говорил, что я читер и описываю чужие действия, и т.д.:
Захват без описания травм противника - разрешён.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Поиск: