Пт, 2024-05-10, 09:59

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Наруто и Саске (Кто лучше?)
Наруто и Саске
Yoh Дата: Вс, 2010-05-23, 11:28
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Дюшеска Дата: Сб, 2010-10-02, 20:51
Дюшеска
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Хмм Наруто и Саске...
Я даже не знаю кто из них лучше.[color=purple]Наверное они идут наровне.
Ето неправильно их равнять. И Саске и Наруто сильные.
Саске итак был сильним а после того как присоединился к Орочимару он стал намноого сильнее.Он развинул шаринган и чидори до високих уровней.Но так же он стал ещё злее.Но я считаю что всё равно он будет визивать симпатию у тех кто смотрит.
А теперь о Наруто. З самого начала Наруто никто не признавал но з своим сильним духом он добилса признания от людей и завёл много друзей.
Мне нравитса ета его удивительная сила становитса друзьями с каждим с кем он встретитса на своем жизненном пути.
Иногда он показивает своих умственних способностей но конечно они у него есть.
Он также подтянулся после долгих тренировок с Джеррая.Так что я думаю что Наруто ничем не уступает Саске,а Саске в свою очередь Наруто. ^_^
Misao Дата: Вс, 2010-10-03, 03:09


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Вообще пофиг на них обоих,противостояние их сил на данный момент потеряло актуальность=DD аниме стало довльно скучным,а в манге тоже что то события не развиваются,пока они титьки мнут и не сразятся я думаю мы так и будем вечно обсуждать и наблюдать как один осваваиет супер мупер крутую технику,потом другой))Набили бы друг другу лица бы уже было бы весело)а так..блин какое эе это нудное дело,такие длинные посты надо писать,киба озверел что ли=DD ужос ужос....так..что еще рассказать то..хмм..в общем вот так все и было=DDD
Filipp_Morris Дата: Чт, 2010-10-07, 22:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Сложно судить этих двух, потому что это разноплановые бойцы, и в последнее время было очень мало их встреч, и даже примерно не можно представить какая будет битва когда они встретятся. Сила и того и того выросла, Саске овладел ВМШ, наруто лисом, СМ, еще новая форма какая то. Сплошная неизвестность. Аниме вроде уже скоро должно закончится, а так как оно называется наруто, то естественно что наруто сильней, имхо топик бессмыслен. Ладно бы, если бы аниме называлось не именем персонажа, то тогда можно было бы поразмыслить.
temary2308 Дата: Пт, 2010-10-08, 10:07
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Нельзя говорить кто из них лучше, так как каждый из них хорош по своему. У каждого из них существуют свои плюсы и минусы. ^_^ Наруто - напористый, веселый, оптимист и никогда не сдается - ведь это его путь нинзя... И в бой он лезет первым, хотя для шиноби это не очень то и хорошее качество. Но если его изобьют до полусмерти, то он не будет отступать, а постарается победить. Всегда держит свое слово, никогда не сдается. Саске - это его противоположность. Спокоен, умен, хороший тактик... Но после того, как он ушел к Орочимару, он изменился. В голове у Саске было только получить как можно больше силы и отомстить брату. И после того, как Саске отомстит брату он захочет отомстить и Конохе, и всем жителям этой деревни. По силе они равны. Но Наруто - светлая сторона, а Саске - темная...
Gaaragirll Дата: Вс, 2010-10-10, 14:29
Gaaragirll
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Они оба оч классные а еще лучше когда они вместе yaoi
__________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________
kolesno Дата: Вс, 2010-10-10, 15:39
kolesno
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Наруто и Саски...
главные герои этой замечательной, всеми любимой анимэхи.
Крутые персонажи покорившие мое впечатлительное, нежное сердечко своей трогательной дружбой и непорочной взаимной любовью.....ахахах.
они между собой немного похожи целеустремленностью, необычной силой, запасами чакры, любовью к яою хДДДДДД
когда нибудь..(в главе этаки в 600) Наруто уговорит своего друга вернуться в мегаполис Коноху и заставит жениться его на Сакуре (месть, за то..что бросил его хDD)
Fuk Дата: Вс, 2010-10-10, 17:49
Fuk
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Успевающий
Саске:- Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Наруто:- Риторический вопрос,
Коль Чидори смотрит в нос!
Расенган получишь счас,
В этот красный левый глаз!

И завыл Наруто:- SOS!-
Получил Чидори в нос.
Саске охнул – Рассенган,
Получил он в шаринган.

Саске:- Вот и все тебе капец!
Наруто:- Не надейся огурец!

Саске разозлился. Вдруг,
Катон в воздухе набух.
Ему на встречу туча люда –
Клонировал себя Наруто.

А в это время на бревне,
Стоят два друга в стороне.
Стоят в гляделочку играют,
Глаза болят, но не моргают.

Саске:- Я смотрю в твои глаза,
Там я вижу небеса.
Так же ведь они пусты…
А в моих, что видишь ты?
Наруто: - Вижу я там шаринган,
Запятую и фингал!
Ах, какой я молодец!
А тебе идет синец!
Саске: - Задушу, убью, зарежу!
За ноги тебя подвешу!
И как грушу подарю,
Тебя Ли-сану…
Наруто: - Гад словлю!
И на Сакуре женю!

Вдруг померкли шаринганы,
Дыбом волосы все стали,
Испугался Саске наш,
Зашатался как алкаш.

Саске: - Задушусь, убьюсь, зарежусь!
За ноги свои подвешусь…

Час сидел Наруто слушал,
Два сидел, зажав, он уши.
Саске все перечислял,
Смерть себе все выбирал…
Вдруг Наруто заорет:
- Саске вон Итачи прет!

Округлились шаринганы,
Заметали ураганы.

Саске: - Задушу, убью, зарежу!
За ноги его подвешу!

И под весь этот шумок,
Смылся светлый паренёк
эт мое мнение! ^_^ ^_^

Добавлено (10.10.10, 17:49)
---------------------------------------------
Саске:- Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Наруто:- Риторический вопрос,
Коль Чидори смотрит в нос!
Расенган получишь счас,
В этот красный левый глаз!

И завыл Наруто:- SOS!-
Получил Чидори в нос.
Саске охнул – Рассенган,
Получил он в шаринган.

Саске:- Вот и все тебе капец!
Наруто:- Не надейся огурец!

Саске разозлился. Вдруг,
Катон в воздухе набух.
Ему на встречу туча люда –
Клонировал себя Наруто.

А в это время на бревне,
Стоят два друга в стороне.
Стоят в гляделочку играют,
Глаза болят, но не моргают.

Саске:- Я смотрю в твои глаза,
Там я вижу небеса.
Так же ведь они пусты…
А в моих, что видишь ты?
Наруто: - Вижу я там шаринган,
Запятую и фингал!
Ах, какой я молодец!
А тебе идет синец!
Саске: - Задушу, убью, зарежу!
За ноги тебя подвешу!
И как грушу подарю,
Тебя Ли-сану…
Наруто: - Гад словлю!
И на Сакуре женю!

Вдруг померкли шаринганы,
Дыбом волосы все стали,
Испугался Саске наш,
Зашатался как алкаш.

Саске: - Задушусь, убьюсь, зарежусь!
За ноги свои подвешусь…

Час сидел Наруто слушал,
Два сидел, зажав, он уши.
Саске все перечислял,
Смерть себе все выбирал…
Вдруг Наруто заорет:
- Саске вон Итачи прет!

Округлились шаринганы,
Заметали ураганы.

Саске: - Задушу, убью, зарежу!
За ноги его подвешу!

И под весь этот шумок,
Смылся светлый паренёк
эт мое мнение! ^_^ ^_^

89426755 Дата: Пн, 2010-10-11, 17:20
89426755
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Я думаю что Узумаки Наруто намного сильнее Саске.Во-первых Наруто стал очень умным и взрослым.Особенно его техники стали довольно впечатляющии.Можно сказать о том что,с силой девятихвостого Наруто станет ещё сильнее, но ведь сам Наруто не хочет использовать силу девятихвостого, и это наоборот делает Наруто сильнее.И Наруто знает намного больше техник чем Саске.Да и Наруто будет силён не только чем Саске, но и чем как Минато Намиказе ( 4 Хокаге ) и Джирайи учителя Наруто.И моё мнение остаётся на Наруто.
testrffff Дата: Вс, 2010-10-17, 13:29
testrffff
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
!
Quote (89426755)
Я думаю что Узумаки Наруто намного сильнее Саске.Во-первых Наруто стал очень умным и взрослым.Особенно его техники стали довольно впечатляющии.Можно сказать о том что,с силой девятихвостого Наруто станет ещё сильнее, но ведь сам Наруто не хочет использовать силу девятихвостого, и это наоборот делает Наруто сильнее.И Наруто знает намного больше техник чем Саске.Да и Наруто будет силён не только чем Саске, но и чем как Минато Намиказе ( 4 Хокаге ) и Джирайи учителя Наруто.И моё мнение остаётся на Наруто.

В 1 сезоне саске но в 2 наруто
Мы кавайные ребята,
Анимешники, отаку...
Но любовь у нас одна:
Миром правит он, да, да!

Мы зовем его ЯОЙ!
Он для нас сплошной сугой!
Юри мы не признаем,
Правит миром лишь ЯОЙ!
Саске с Нару мы поженим,
Ино, Сакуру пристрелим!
Синдо с Юки уважаем,
А Рицуку осуждаем.

Вобщем, мир у нас один.
Он для всех непобедим.
Мы ЯОЙщики - кавай!
Мы забыли про хентай

e-mail icq
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 00:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
По моему кто лечше Саске или Наруто определить невозможно, это два вечных соперника.
У каждого есть свои достоинства и свои недостатки.
У него жизнь не лёгкая, и отношения с единственным братом тоже не лучшее, по моему ево судьба куда хуже чем у Наруто...
Может за это я его и больше уважаю, чтоли... Но и Наруто я не могу обойти стороной, у него характер редкостный, он сильно упёртый, ну это по моему... также добрый до такой степени, что даже с врагами умудрялся подружиться...Но лично по мне Саске лучше!
И ещё после хрен знает какой главы нарик стал точно сильнее саске=) Сила девятихвостого у нарику в крови=)
Какой мой пост разнообразный=))))
icq
Sakura1love1Sai Дата: Сб, 2010-10-23, 01:28
Sakura1love1Sai

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
:D я лично за саске потому что он милый хороший умный красивый крутой клевый ну короче кавай а наруто тупой некрасивый непонимающий ситуацию саске клоун :sai:. sasuke и ramen совершенно разные hi не знает и не понимает саске он никогда не знал что такое увидеть как собственный брат убил твоих родителей itachi ;) он такой глупый только с помощью пейна этот ппппииип наконец понимает что такое потерять близких тебе людей и то не до конца потому что пейн ему не родной и даже если сравнить учителей орочимару orochimaru и джираю орочимару лучше чем этот извращенец джирая

ваша Akashi Sai sai

Добавлено (23.10.10, 01:28)
---------------------------------------------
:D я лично за саске потому что он милый хороший умный красивый крутой клевый ну короче кавай а наруто тупой некрасивый непонимающий ситуацию саске клоун :sai:. sasuke и ramen совершенно разные hi не знает и не понимает саске он никогда не знал что такое увидеть как собственный брат убил твоих родителей itachi ;) он такой глупый только с помощью пейна этот ппппииип наконец понимает что такое потерять близких тебе людей и то не до конца потому что пейн ему не родной и даже если сравнить учителей орочимару orochimaru и джираю орочимару лучше чем этот извращенец джирая

ваша Akashi Sai sai

Leylu Дата: Сб, 2010-10-23, 16:21
Leylu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Госпадя..читаю и ужасаюсь :o
Наруто и Саске..кто лучше?
Лучше..в плане?
Внешности?
Техник?
Силы духа?
А может все вместе и сразу?
Нельзя однозначно ответить на этот вопрос.Они слишком разные.
У каждого из них есть свои слабости.
Саске безусловно силен...+ его глазные техники дают превосходство над Наруто..хм..Наруто овладел режимом Мудреца и "догнал" Саске..эти персонажи постоянно идут плечом к плечу.Хотя в первом сезоне Наруто..был значительно слабее Учихи.
Если говорить о симпатии,то мне ближе Саске.Не потому что он красавчик и прочая ересь. oh Просто я вижу в нем черты,присущие обычному человеку..это и злость,и ненависть..и даже предательство.К сожалению..но малое количество людей ... могут похвастаться преданностью или бескорысной любовью к ближнему,человеку несвойственно постоянно стучаться в закрытые ворота.Как это делает Наруто.Да и его постоянные крики..где нужно и не нужно порядком надоели.
Я люблю Саске потому что он живее и реалестичнее,хотя многим покажется что наоборот.
А возможно это мой пессимистичный взгляд на мир.
sasuke
dastan Дата: Сб, 2010-10-23, 19:08
dastan

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Наруто и Саске...
Ну, в первом сезоне наверное Саске, ну... покрайне-мере поначалу, когда Наруто освоил Разенган, то там они наверное были наравне, естественно они читеры, у Саске-Шаринган, у Наруто-демоническая чакра и выносливость, а потом и у Саске демоническое перевоплощение)
Ну... вообщем я думаю что так, там всегда по разному, сейчас Наруто полюбак, ведь он осилил Пэйна, а Пэйна бы Саске не под каким соусом не сделал-бы (:
А в начале Шиппуденна Саске показал там так-же пару не плохих дзюцу, обученных у Орочимару...
Вообщем Наруто +1 %) :'( :'( :) :D :o :p ;) ^_^ hi naruto_dry oh asuma baki choji clap complain disturbed ebisu gaara gai gamabunta genma hayate hinata hokage1 hokage2 hokage3 hokage4 hokage5 ibiki ino iruka itachi jiraiya kabuto kakashi kankuro kiba kisame konohamaru kurenai kyubi lee moegi naruto neji nibi ok orochimaru prout ramen sai sakura sanbi sasuke shikamaru shino shukaku shy sleep temari tenten tsunade udon vv weep yaoi yay zabuza %) :'( :( :) :) :D :o :p ;) ^_^ naruto_dry oh --------------------------------------------

Добавлено (23.10.10, 18:33)
---------------------------------------------
Госпадя..читаю и ужасаюсь :o
Наруто и Саске..кто лучше?
Лучше..в плане?
Внешности?
Техник?
Силы духа?
А может все вместе и сразу?
Нельзя однозначно ответить на этот вопрос.Они слишком разные.
У каждого из них есть свои слабости.
Саске безусловно силен...+ его глазные техники дают превосходство над Наруто..хм..Наруто овладел режимом Мудреца и "догнал" Саске..эти персонажи постоянно идут плечом к плечу.Хотя в первом сезоне Наруто..был значительно слабее Учихи.
Если говорить о симпатии,то мне ближе Саске.Не потому что он красавчик и прочая ересь. oh Просто я вижу в нем черты,присущие обычному человеку..это и злость,и ненависть..и даже предательство.К сожалению..но малое количество людей ... могут похвастаться преданностью или бескорысной любовью к ближнему,человеку несвойственно постоянно стучаться в закрытые ворота.Как это делает Наруто.Да и его постоянные крики..где нужно и не нужно порядком надоели.
Я люблю Саске потому что он живее и реалестичнее,хотя многим покажется что наоборот.
А возможно это мой пессимистичный взгляд на мир. :* :? :v >( B) akamaru asuma baki choji clap complain disturbed ebisu gaara gai gamabunta genma hayate hinata hokage1 hokage2 hokage3 hokage4 hokage5 ibiki ino iruka itachi jiraiya kabuto kakashi kankuro kiba kisame konohamaru kurenai kyubi lee moegi naruto neji nibi ok orochimaru prout ramen sai sakura sanbi sasuke shikamaru shino shukaku shy sleep temari tenten tsunade udon vv weep yaoi yay zabuza %) :'( :( :) :D :o :p ;) ^_^ hi naruto_dry oh ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Добавлено (23.10.10, 19:08)
---------------------------------------------
Моё мнение таково : из этих двоих сильнее Саске, но лучше Наруто. На протяжении всего аниме Наруто пытался догнать Саске. Но как только это у него получалось, Саске изучал новую технику или же просто становился сильнее. Так что по своей силе Саске намного сильнее Наруто (я не говорю о девятихвостом). Лучше Наруто потому что он позитивная личность в аниме умеющая ставить людей на нужный путь. Кроме того он во что бы то ни стало достигает своей цели, помогая всем на своём пути. При том пытается не пользоваться силой девятихвостого. За это я его очень уважаю. :* :? :? :v >( B) akamaru asuma asuma baki choji clap complain disturbed ebisu gaara gai gamabunta genma hayate hinata hokage1 hokage2 hokage3 hokage4 hokage5 ibiki ino iruka itachi jiraiya kabuto kakashi kankuro kiba kisame konohamaru kurenai kyubi lee moegi naruto neji nibi ok orochimaru prout ramen sai sakura sanbi sasuke shikamaru shino shukaku shy sleep temari tenten tsunade udon vv weep yaoi yay zabuza %) :'( :( :) :D :o :p ;) ^_^ hi hi naruto_dry naruto_dry oh oh oh ++++++++++++++++

Pino Дата: Пн, 2010-10-25, 08:46
Pino
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Соска лучше чем нарута. Не такой тупой и унылый и более человечный. Вот у него действительно тяжёлая судьба и искалеченная жизнь. От наруты только негатив. Когда эта мразь не то что открывает рот, даже появляется, единственное желание - взять и отпинать. Наглая, безмозглая, лицемерная дрянь. Как и все конохцы впрочем. Лишний повод пожелать Соске успехов.

По силе, х-хе. Вот Соска как раз и начал с нуля. Он же всё же человек. Мало того, что у наруты просто шикарная родословная, восходящая чуть ли не к самому Рикудо, так ещё и самый сильный хвостатый запечатан с самого рождения. Так что нарута по умолчанию должен быть сильнее остальных. Поэтому отрадно видеть, что кто-то стремится пересилить одержимых и их нечестивую мощь. Один раз Соска это уже сделал, сможет и ещё. И не помогут наруте ни хвостатый, ни жабы, ни хрень-мод, ни ещё какая-нибудь читерная мерзопакость.

dimon-89617090099 Дата: Пн, 2010-10-25, 13:41
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Этот вопрос меня саму очень мучает с самого начала Но я хочу верить, что сильнее будет все-таки Наруто Наруто всегда очень старался и в Академии, и на миссиях в отличие от Саске, которому все всегда удавалось, его называли гением (как и его старшего брата)... У Наруто есть прекрасная мечта - стать хокаге, чтобы все его признали, уважали и любили А что Саске? Его только месть интересует, он живет прошлым... Только одна цель была хорошей у него - возродить свой клан... А Наруто старается всем помочь, даже врагам помогает. А как он Коноху спас! Вот он - герой, не то что Саске!
altinbek Дата: Пн, 2010-10-25, 16:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Наруто и Саске...
Ну, в первом сезоне наверное Саске, ну... покрайне-мере поначалу, когда Наруто освоил Разенган, то там они наверное были наравне, естественно они читеры, у Саске-Шаринган, у Наруто-демоническая чакра и выносливость, а потом и у Саске демоническое перевоплощение)
Ну... вообщем я думаю что так, там всегда по разному, сейчас Наруто полюбак, ведь он осилил Пэйна, а Пэйна бы Саске не под каким соусом не сделал-бы (:
А в начале Шиппуденна Саске показал там так-же пару не плохих дзюцу, обученных у Орочимару...
Вообщем Наруто +1
Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 21:32
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Дюшеска)
Хмм Наруто и Саске... Я даже не знаю кто из них лучше.[color=purple]Наверное они идут наровне. Ето неправильно их равнять. И Саске и Наруто сильные. Саске итак был сильним а после того как присоединился к Орочимару он стал намноого сильнее.Он развинул шаринган и чидори до високих уровней.Но так же он стал ещё злее.Но я считаю что всё равно он будет визивать симпатию у тех кто смотрит. А теперь о Наруто. З самого начала Наруто никто не признавал но з своим сильним духом он добилса признания от людей и завёл много друзей.

Да, они оба стали намного сильнее. Нельзя сказать кто лучше. Ведь каждый чем то лучше. Саске владеет шаринганом, а у Наруто режим отшельника. Они равны по силе.
Кёске Дата: Сб, 2010-10-30, 09:28
Кёске
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
мне нравится и наруто и саске т.к. они такие пуфики!!! Наруто например: он обезбашеный придурок который вовсём соперничяет с Саске. пробует на всех секси - дзютсу, у всех как всегда кровь из носу"кроме САСКЕ" издевается над статуями.. хокаге", как не соревнование у него понос. как говорится как не срачка так болячка...
ну, а Саске,а что Саске, Саске это Саске, На нём используют секси - дзютсу, он просто тупит в одну точку(угадайте в какую), когда срожается фильм матрица отдыхает, Наруто в ж.пу посылает, трусишкой в штанишки наложивший обзывает.
xsanadr Дата: Сб, 2010-10-30, 11:05
xsanadr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Умник
Хотя у Саске красивое лицо, Наруто все же лучше. Он умеет прощать, и радоваться жизни не смотря на какие-либо трудности.
Quote (Yukiri)
Наруто живее, энергичнее, им движет любовь не только к своим друзьям, учителям, к своей деревне, но и подчас к чужим людям, даже к врагам. Он умеет видеть не только внешнюю сторону человеческого характера, но и внутреннюю суть человека.

Я совершенно согласна с этими словами, ведь сила духа, уверенность в своей победе и вера в людей, порой может быть гораздр сильней простой физической силы.
kakashu-sunsay Дата: Сб, 2010-10-30, 17:09


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Отличник
Наруто и Саске...
Мне кажется што Наруто лучший. Потому што он прислухается к друзьям, он помогаєт друзьям, он сильнее, и он не зацыкливается на одном и томже ,он думаэт не только о себе ай о другим. И ищо он не кого не предал, он готов и умереть за друга.
А Саске егоист, он недумает о других и он думает о месте Итачи, и он думает щоон сильнее всех, но он не самий сильний самий сильний Наруто. Наруто наруто
сильнее всех хотя Гаара не поступается силой Наруто.
Ето мое мнение может ктото думает иначе
Tamaki Дата: Пн, 2010-11-01, 18:08
Tamaki

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
мой ответ однозначто Наруто лучше, а вот почему, Саске это смесь трусости и понтовства, трусость его заключалась в бою с Итачи а точнее ее концовки когда он убегал от Итачи, а упершись в стенку задрожал как при землетрясении поняв как он слаб и жалок перед своим старшим братом,что касается Наруто, единственный момент когда он захотел убежать но одумался это в бою с Забузой с того момента он всегда шел на пролом и не убегал, теперь выпендрежность Саске он всегда постоянно бросает слова на ветер, я сделаю то я сделаю это и толком ничего не делает, чего не скажешь о Наруто тот если дал обещание сдерживает его рано или поздно, вот что я думаю об этих двух персонажах
SaskeKun Дата: Вт, 2010-11-02, 08:22
SaskeKun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 109
Опыт: Гений
у Саске мне нравится хладнокровность, и то что он хочнт отомстить за свой клан. И нравится мне в нем то что его цель в жизни месть. Месть своему старшему брату.

У Наруто его любовь к друзьям такие как он не когда не бросят в беде, даже если я его злейший враг. Цель в жизни вернуть своего лучшего друга, даже ценой своей жизни. Да и Наруто ни чем не уступает Саске.

Ну вообще они оба красочные и живописные герои.Без них не было бы этого аниме. И мне кажется что Наруто и Саке потому будут лучшими друзьями..

icq
KPEBETKA Дата: Сб, 2010-11-06, 19:57
KPEBETKA
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
В Саске мне нравится,то что хладнокровный и серъезный.В отличии от всех персов,которые то и делают,что жуют сопли он просто мего)))Но его характер...зыняйте,но это ужас!Надо-же быть таким самовлюбленым....Особенно возненавидела его,когда он хотел убить Карин!Конечно,она тоже не супер,но такое хамское отношени к окружающим меня просто поражает!Думает,что он самый несчастный,просто жертва какае-то!А насамом деле есть люди,которым пришлось гораздо хуже...Да и Мадара им так легко манипулирет...Вобщем,не люблю я его ^_^
Наруто тоже хорош!Ведет себя как(зыняйте...)гей!Только и слушу:"Саске,Саске,САске"!Он что,совсем того!?0о"Да этот Соска про него уже забыл,наверное, и больше не вспоминает.А еще ужасный момент был,когда его та девка избивала!Совсем уж отупел...Но мне нравится,что он защищает своих товарищей и очень целеустремленный.С него и стоит брать пример!
А еще "Нарутотерапия" рулит!Как он тупо уговорил НАгато!Я аж со стула грохнулась...

Так что из этих персов я,пожалуй,выберу Наруто

BloodyMary Дата: Вс, 2010-11-07, 11:56
BloodyMary
Наруто Селение

seul amant

Ранг: Чунин
Сообщений: 681
Опыт: Бог
Команда Импульс Вай..ну вопрос-то какой сложный! :o
Нельзя мне кажется их сравнить кто хуже, а кто лучше!
Они оба достойны! :v sasuke
Они отличаются, но каждый имеет свои достоинства! Мне болше всего нравиться, что они оба имеют один - цель, другой - мечту!
Quote (kenigma)
Трудно сказать. В первом сезоне Наруто действительно был слабее Саске по силе. Он плохо контролировал свою чакру. Но постепенно он начал расти и тренироваться. К тому же Саске развил шаринган, благодаря чему мог копировать техники. Саске в первом сезоне собран, и стремлением отомстить, он развивал свои способности. Но уже во втором сезоне они оба приобрели большую силу.

=)
e-mail
SiNNeR Дата: Вс, 2010-11-07, 15:59
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
В Саске привлекает колоссальная сила воли, характера. Его хладнокровность и абсолютная адекватность достойны похвал. Он обладает качествами шиноби, несомненно. Но мстительность, вспыльчивость и чрезмерная самоуверенность его до добра не доведёт.
Наруто... Душа компании, озорник и добряк. Морально он ещё сильнее Саске, но уступает в плане хладнокровия. На него легко повлиять, его легко обмануть. Он привык доверять людям, что может принести проблемы. Тот Наруто, которого мы видим в последних главах, уже лишён большинства своих недостатков, что очень радует.
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Наруто и Саске (Кто лучше?)
Поиск: