Пн, 2024-05-20, 23:49

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Наруто и Саске (Кто лучше?)
Наруто и Саске
Yoh Дата: Вс, 2010-05-23, 11:28
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
LanMao Дата: Вс, 2010-11-07, 19:31
LanMao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Ну...это смотря в каком смысле...Если по характеру,то Наруто конечно лучше,он добрей,но вот мне Саске больше нравится.А по силе не знаю...Сначала то Саске конечно был сильней,но сейчас...Думаю,что они примерно равны по силе,скорее всего,все закончится тем,что они просто убьют друг-друга,хотя мне этого очень не хочется,жалко их. Теперь у Саске вечный мангекью шаринган,а Наруто вообще мудрец шести путей(в манге),так что,думаю,что их шансы на победу приблизительно равны,а это для них хуже всего,поубивают ведь друг-друга...
arman55 Дата: Пн, 2010-11-08, 15:11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Смотря в чем лучшие.Если судить по силе, то наруто победит саске.На наруто не будет действовать гендзюцу шарингана саске из за чакры девятихвостого.И он спокойно победит его разенганом.По характеру мне кажеться что наруто лучше чем саске.Он добрый,отзывчивый,помогает друзьям,отвечает за свои слова, и он просто хороший человек.А саске просто дурак.Может я дурак,но я не могу понять его цель - уничтожении конохи.Его заклинело на мести.ОН помешался на ней.Но в конце концов я не могу дать голос за того и другово.У каждого из них есть положительные и отрицательные черты,оба в чем то схожи и оба чем то различаются.
ПС : я привел положительные черты наруто
Хикари_Асахи Дата: Пн, 2010-11-08, 19:07
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Хм...Есть над чем подумать...
Ну, во-первых, если брать только их силы, то есть Наруто без чакры Кьюби, то однозначно Учиха сильнее, ведь у него есть Мангеке Шаринган, в этом случае как не крути Наруто его Рассенган и клоны не помогут.
Если же учитывать силу Кьюби, что обычно и случается в тяжелых для Наруто схватках, то думаю Наруто сильнее, даже не смотря на то, что Кьюби прекрасно знает о Шарингане, даже сталкивался с ним. Но в этом случае у него (Кьюби) есть Наруто, который за всё время показал прекрасную способность выживать.
Если брать по силе воле, то есть духовную силу, то тоже Наруто. Ведь даже не смотря на то, что Саске пережил, не смотря на то, что он имел силу воли не сломаться, что наверняка случилось только потому, что его удерживала месть, он все таки превратился в...ну ...немного сумасшедшего, он перестал быть тем Саске, которого все знали, в которого верили, он изменился. А Наруто, не смотря на то, что над ним с детства издевались, считали за пустое место, смеялись над ним, делали больно, он смог остаться добрым и чувственным, пускай и немного глупым, он не изменился, а для этого нужно иметь огромную силу воли.
Так что, не смотря на то, что мне нравятся оба персонажа, но в этом случае сильнее Наруто. ^_^
Nagato1 Дата: Вт, 2010-11-09, 15:52
Nagato1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Ну это смотря когда. Персонажи меняються и их характеры и силы тоже меняються.По характеру да и по силе в первом сезоне конечно лидировал Саске. Он был умен,вынослив,умел тактически мыслить (когда дело не доходило до боя с Итачи), умел анализировать ситуацию и делать правильный выбор в тяжолых схватках. Наруто же был глупым,не умел толком использовать свою чакру по назначению и использовал свою силу слишком неправильно и без хитрости,вообщем в первом сезоне он уступал Саске если не по силе то по уму точно. Во втором сезоне все радикально изменилось. Саске стал намного агрессивней,стал меньше думать,больше действовать и мне такой Саске не нравиться. Он стал плохо продумывать битву и плохо тактически и стратегически готовиться к сражениям. Так же у него исчезло то стремление и его желания стали для него важнее чужих жизней что весьма огорчает. Наруто же стал более рассудительным,более умным,ему есть куда стремиться,конечно он совершал ошибки и в нем еще есть многое от того мальчика из первого сезона,но он перменился,он набрался мудрости и мужества и теперь он силен,намного сильнее чем раньше.
В первом сезоне я отдам первенство Саске,во втором отдам первенство Наруто.
icq
HinatiKKK Дата: Сб, 2010-11-13, 19:21
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Ну это смотря когда. По( характеру да и по силе в первом сезоне лидировал Саске. Он был умен,вынослив,умел тактически мыслить, умел анализировать ситуацию и делать правильный выбор в тяжелых схватках. Наруто был глупым,не умел толком использовать свою чакру по назначению и использовал свою силу слишком неправильно и без хитрости,короче в первом сезоне он уступал Саске, и по силе и по уму тем более)))))) во втором сезоне все изменилось, Наруто в бою с Какудзу посылал своих клонов, чтобы узнать стиль боя противника, А Саске в бою с Дейдарой показал свои навыки с чидори, Они оба заслуживают моей похвалы, но Саске красавчик))))))я выбираю его, так как по силе не смогла решить, решила по красоте))))))
den19968 Дата: Сб, 2010-11-13, 19:38
den19968
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
Чё вы все из Наруто идиота делаете?! Он не дебил! Бывает иногда, конечно... Он просто наивный!
И я считаю, что Наруто сильнее. Он сильнее духом, он смог сделать то, чего не смог Саске- пережить боль. Наруто не сдался, не смотря на одиночество и идущую с ним по жизни боль, и всех простил, а Саске остался мстителем, и плюнув на родную деревню, друзей и многое другое ушёл мстить брату . К тому же в Наруто запечатан Девятихвостый, что, безусловно, даёт ему больше сил, чем комубы то ни было, даже Шаринган слабее!!! И именно Наруто исправил Неджи! И именно Наруто первым победил Гаару! И именно Наруто никогда не унывает и придаёт всем сил и надежду!
Наруто сильнее Саске!!!
Tenten Дата: Сб, 2010-11-13, 20:43
Tenten
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Quote (den19968)
Чё вы все из Наруто идиота делаете?! Он не дебил! Бывает иногда, конечно... Он просто наивный!

полностью с тобой согласна он очень наивный и просто попадает в такие ситуации, а саске мне вообще никогда не нравился
Quote (den19968)
Он сильнее духом, он смог сделать то, чего не смог Саске- пережить боль. Наруто не сдался, не смотря на одиночество и идущую с ним по жизни боль, и всех простил, а Саске остался мстителем, и плюнув на родную деревню, друзей и многое другое ушёл мстить брату .

во-во в точку попала (тока фанаты саске прошу сильно не злитесь)
Namiko Дата: Вс, 2010-11-14, 11:02
Namiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Ну я думаю они равны)))
Но если честно я в догадках))) я не знаю кто сильнее, ну у Наруто расенган сильнее чем Саскен чидори) Но после того как Орочимару с Саске чет сделал он стал намного сильнее и даже побил Наруто))
Наруто все равно сильнее.....Хоть у Саске и печать проклятия.....и что он из самого сильного клана Учих....и то что у него есть шаринган.....Но в Наруто есть что то такое...сила воли....непобедимый дух....да и девятихвостый.....это и дает ему приемущество над Саске.......в то время как Саске озабочен только сваей местью...... sasuke weep
Yoshitaki_Hoshi Дата: Вт, 2010-11-16, 15:57
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Я считаю, что всё же Наруто лучше Саске!!!
Да, они равны по силе... У Наруто разенган и чакра лиса, которую он теперь контролирует; у Саске чидори и сусано...
И действительно сложно сказать кто по силе превзойдёт друг друга...
Но если Саске холодный, эгоистичный, надменный и ослеплённый своей гордостью, человек желающий только мести, то Наруто весёлый, жизнерадостный, сильный духом, всегда смотрящий вперёд и только вперёд, имеющий друзей и умеющий ценить эту дружбу, всегда сдерживает свои обещания и может понимать и сочувствовать даже врагам... Он до последнего борится за судьбу Саске (которому Наруто лишь помеха), потому что искренне верит и считает, что Саске - его друг, и он обязан спасти его!
В этом плане Наруто значительно превосходит Саске!!! И я точно знаю, что сила Наруто - настоящая сила любви, сможет победить Саске, чья сила всего лишь сила накопившейся злобы и мести...!
MinatoNamikadze Дата: Вт, 2010-11-16, 16:30
MinatoNamikadze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
по мне так Нарик был хуэе только до момента изучения расенгана, а после он сравнялся, где то даже и лидировал, Саске может и наследник Учих, однако Нарик тоже не из простого клана, ведь Узумаки это родственники Сенджу(древесный стиль, 1 ый хокаге). Его способность контролировать хвостатого превосходила обычных людей + он все таки сын 4 го хокаге Минато Намикадзе(а значит талант при нем), в манге Наруто научился полностью контролировать силу Кьюби, а значит теперь у него 3 источник чакры: своя собственная, чакра Сеннин - режима + чакра подавленного 9 ти хвостого, а у Саске после использования МШ сгорает приличное количество чакры, в добавок он слепнет. Единственно чем Саске немного сместил баланс - получение глаз Итачи(Вечный Мангекио - Шаринган). Так что + 1 за Наруто.

Добавлено (16.11.10, 16:30)
---------------------------------------------
Да да Yoshitaki_Hoshi. я полностью с тобой соглашусь. Жизнь мстителя мрак, но настоящая сила любви, сможет победить Саске. Однажды он поймет что Наруто уже не тот сопляк, и ему п[spoiler]ридется вибирать между своей местью и своими друзьями >( Все таки после смерти Джираии Наруто стал понимать какую боль испытывал Саске, и именно это понимание даст ему сил и подскажет как победить Саске. И еще в Саске отсутствует воля Огня, которая направляет все на истинный путь. Можеть быть Наруто передаст свою волю огня Саске и победит его.

HarunoSakura Дата: Ср, 2010-11-24, 08:47
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Сравнивать кто лучше, а кто хуже не правильно. У каждого из них, у Наруто и Саске, есть свои плюсы, но также есть и минусы. Но если выбирать, то я отдам свой голос Наруто. Он с детства пытался всем доказать, что он лучше. Он всегда был ко всем добр, всегда хотел всем помочь. Он никогда не сдавался. Он хотел стать сильнее. Саске с детства был зол на весь мир. Он был зол на Итачи. Он хотел его убить. Он хотел отомстить. Саске всегда был один. Он старался стать сильнее любыми способами. Он разрешил все связи, чтобы получить силу, для убийства Итачи. Но после его смерти продолжил путь мести. Так что, если сравнить их, то Наруто - светлый персонаж, а Саске - тёмный.
маньяк1 Дата: Ср, 2010-11-24, 19:30
маньяк1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
Ну в первом сезоне конечно был сильнее нарик т.к. он владел призывом , использовал чакру кьюби , рассенган и тьма теневых клонов . Во втором сезоне все меняется . При первой их встрече саске сразу же вырубает нарика с помощью чидори . Что конечно же ставит саске сильным . Потом нарик обгоняет саске ( после того как нарик получает расенган-сюрикен ). Далее саске становиться первым ( с получением манкегью шаригана) . Но потом нарик догоняет саске ( при попеде над пейном ) . И в конце концов они становиться на равне т.к. нарик получает полную силу кьюби а саске вечныйманкегью шаринган. oh Поэтому я понять не имею кто сильнее кого
Alig@tor Дата: Чт, 2010-11-25, 10:50
Alig@tor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Мне кажется что в первом сезоне Наруто с Саске равны были и они оба знали равные по силе техники или дзюдсу например в самом начале аниме Наруто знал дзютсу кланирование, а Саске знал огненное дсютсу. После Наруто научился расенгану, а Саске чидори. Во втором сезоне Саске был сильнее Наруто ( хотя Наруто с силой кьюби тоже ничего, но Саске сильнее со своим шаринганом ) мне кажется что Саске выиграл бы если была битва между ними. Но мне кажется что если Наруто тренировал бы Джирая до конца , то Наруто былбы намного сильнее. А Саске сильный только благодаря тому что Орачумаро жестоко тренировал его.
kakuzo Дата: Чт, 2010-11-25, 15:50
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
оба хороши....на мой взгляд,обоих можно понять,сначала смотрела и думала какой же саске козёл!!!!не было слов прост хотелось убиить.
но вот посмотря второй сезон начала понимать наруто хороший да он рискуя своей жизнью пытается спасти сасуке,но наруто навязчивый,
ведь все понимают,саске не было обсалютно всё равно,ему тож было больно только он не показывал это,а узуммаки хотел что бы он всегда
был как бы с ним..каждый чедловек имеет право на выбор,саске выбрал этот путь и ничего в этом позорного нет..может он не прав ,но он потом
расплатиться за свои ошибки...)а наруто нужно было бы жить настоящим а не прошлым.. sasuke как бы я так считаю)что они равны..
и сравнить их не возможно..каждый хорош и плох по своему)ххх
icq
_kisamik_ Дата: Чт, 2010-11-25, 19:49
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
наруто крутой техники всякие крутые а саске живет ради мести к своему брату итачи...но я думаю что Узумаки Наруто намного сильнее Саске.Во-первых Наруто стал очень умным и взрослым.Особенно его техники стали довольно впечатляющии.Можно сказать о том что,с силой девятихвостого Наруто станет ещё сильнее, но ведь сам Наруто не хочет использовать силу девятихвостого, и это наоборот делает Наруто сильнее.саске наоборот ни с кем толком не дружит и других спасать не очень хочет... короче у них свои минусы и каждый из них не совершенство.
e-mail
keks Дата: Сб, 2010-11-27, 19:10
keks
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
среди наруто и саксе естевственно лучше наруто сакске все время был одержим местью ,убив итачи он начал мстить конохе,а месть это плохое и неблагородное проявление силы,хотя он очень сильный и все такое ,но наруто вынослив хоть у него и неочень получается добиваться цели но он все равно ее добивается ,несмотря сколько усилий он приложил,и всетаки у наруто благородная цель вернуть друга и стать хокаге,и он очень старается чтобы достичь этой цели, но я думаю по силе они одинаковы хоть у саске есть шаринган и аматерацу , но у наруто есть лис которым я думаю он всетаки завладеет короче наруто всегда будет лучше в моральном всмысле а в конце концов и в физическом
e-mail
djtema25 Дата: Вс, 2010-11-28, 19:33
djtema25

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Смотря в чём... если подумать то Наруто со своими обычными чакрами если не сильнее Саске то выносливей его ето 100% Но если Наруто задействует чакры 9-хвостого тогда мне кажеться он полюбому будет сильнее Саске) Ну всётаки Наруто главный герой и он должен быть лучшим =) И Учиха же вступил на сторону зла и ето не правильно вить добро всегда сильнее зла, а Наруто за добро да и ещо он хитрее всех ето видно ещо с 1 серии...) ну я так думаю сравнивать их тупо вить у каждого свои особенности, приёмы и хитростИ)
ByMe Дата: Чт, 2010-12-02, 20:18
ByMe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
Большая половина форума кричит, что Саске строит из себя крутого.Вот только у меня возникает вопрос к вам, где же вы увидели что он строит из себя крутого?Вы сами,именно сами, дали ему статус "крутой".Ну, некоторые из вас сделали это не без помощи наших, всеми любимых, Наруто и Кишимото. Дело в том, что это именно Наруто кричит весь первый сезон что Саске "крут", пытается превзойти его, сделал его своим кумиром. Ну и по желанию самого Кишимото, второстепенные персонажи типа Сакуры и других барышень из массовки, тоже кричат что он "крут", хотят отношений с ним, и тому подобное. Выходит что вам внушили что он крут, хотя он ничего такого особенного не делает.Ни к кому не пристает, идет своей дорогой, делает свое дело хорошо. Это первый сезон, но и во втором он ничуть не изменился. Где он "понтовался", как вы любите говорить? В чем крутость его проявлялась? Или даже не так. В чем, как вы говорите, он пытался быть крутым?

Наруто, к сожалению, или может к счастью, весь первый сезон представал пред нами ребенком(как и многие его окружавшие дети).Бегал, выпендривался, пытался обратить на себя внимание окружающих.Ещё он верил в то, что понимает Саске, хоть и не мог понимать. Он прибывал в этом заблуждении ещё и во втором сезоне, до тех пор пока не потерял своего учителя - Джираю.Лишь после этого он смог понять Саске и повзрослеть окончательно.А ведь последнему пришлось потерять далеко не учителя..Наруто необходимо было умножить смерть Джи в столько раз, сколько погибло близких людей Саске.

Если смотреть на Саске, то он предстал перед нами взрослым уже с третей главы манги. Трагедия его клана вынудила его повзрослеть в столь юном возрасте.Безусловно, он получил огромную травму.Ну, тут нечему удивляться, Итачи постарался на славу, крутить 3 дня смерть всех близких, всего клана, в голове у маленького ребенка.Честно говоря, я удивлен, как Саске ещё не покончил с собой..Ну а Итачи, о да, это великий стратег, далеко не каждому это дано.Просчитал каждый день жизни брата, знал все его поступки.Итачи не оставил Саске никакого выбора, последний просто не мог пойти по другому пути.Ох Итачи..Он выбрал своему младшему брату очень не легкий путь.Сказал ему что "сила" и "ненависть" - единственное что ему необходимо, и потом, как я уже говорил, три дня доказывал это.Это очень сильно сказалось на детстве Саске.
В то время когда все дети игрались своими игрушками, он тренировался.Вот и вышло, что на фоне всех детей, в первом сезоне, он казался более взрослым и у него многое получалось лучше чем у других.Эх..Лучше бы он был статистом с нормальным прошлым, чем Великим Шиноби с такой судьбой.

У Наруто тоже было нелегкое детство..Но, все таки я не согласен с цитатой "Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить".На самом деле, на правах капитана очевидности, хочу сказать что "Лучше любить и никогда не терять".Но вернемся к Наруто. (Мое мнение однозначно и я его никому не навязываю.Оно обусловлено средой в которой я вырос, моим окружением людей, моралью, которую в меня заложили родители и многими другими факторами.) Так вот, я считаю что горе Наруто меньше, чем горе Саске. Наруто никогда не знал родительской любви, да и чьей-либо, до встречи с Ирукой.Это конечно грустно и ужасно.Но Наруто не испытал той боли, боли потери близких.Саске же, имея все, радуясь жизни, шел домой похвастаться оценками, поделиться радостью (Ему было 7 лет.Или сколько ему там, 8 или 6 было, не важно) с родителями.И бац, у него все отобрали, убили всех близких ему людей, каково это, осознавать что больше никогда не увидишь близких.Это невероятно.И потом вспоминать, что вчера у тебя все это было, а сегодня уже нет...

Читал тему, тут говорят что Наруто делает все ради своих друзей, готов умереть ради них, и конечно же это отличная черта.Но это так же является в какой-то степени минус.Минус заключается в том что он печется за каждого прохожего шиноби, которого вообще первый раз видит.И готов кинуться защищать его, и умереть в бою за него.Это не есть нормально и практично.Но его можно понять, в детстве ему не хватало внимания окружающих, вот он и пытается всем понравится.

Саске тоже ценит друзей, и готов на многое ради них. Просто у Саске, в отличии от Наруто, друзей очень мало.Он не выбирал себе друзей, не заводил связи с одноклассниками намеренно, потому что он уже когда-то потерял близких людей, и теперь боится опять пережить эту боль.Судьба ему подкинула Наруто, и поневоле они стали лучшими друзьями.Так же в его весьма короткий список близких ему людей занесли Сакуру и Какаши. Ради этих людей он мог пойти на что угодно.Во втором сезоне к ним ещё добавились Карин, Суйгетсу и Джуго.Если судить по недавним главам, то можно увидеть что Сакуру(И Какаши?) он вычеркнул из списка друзей..Да, последние главы Саске стал очень плохо дружить с головой.Ну что, я надеюсь что, либо он сам одумается и обернет свой ВМШ на Мадару, либо Наруто применит НТ максимального уровня.

Далее...Хладнокровность Саске и его мстительность, злоба на глав Конохи..Это все имеет веские причины.И то что он ушел к Орочимару, что тут такого?Он шел к своей цели, набирал силу, для убийства Итачи.Он понял, что в Конохе он бы достигал того уровня, которого он достиг у Орочимару, гораздо дольше.Он идет своим путем, тем более, уход к Орочимару ему только в плюс.Ведь это лишний раз доказало, что он отличный стратег, и умеет составлять отличный план.Прийти к одному из легендарной троицы, выжать из него максимум, и повергнуть.Так же его отличный разум был показан в бою с Дейдарой, анализирует противника, прорабатывает в голове возможные варианты развития боя и выбирает наиболее подходящий. Тем более убивать без разбора он не будет, если его не трогать, то и он не нападет (Ну, те кто провинился естественно не в счет.Нечего было Учих ущемлять.) О силе воли Саске так же не приходится говорить, его убеждения непоколебимы.Ритуал в голове Орочимару дал понять, что Саске обладает силой воли в полной мере, и многие персонажи должны позавидовать ему в этом плане.
Ещё Саске отлично умеет скрывать свои эмоции.Всю мангу мы видим в основном на его лице лишь одно - спокойствие.Это весьма полезно, например, в поединке с Дейдарой его спокойствие вывело Дея из себя.А если противник не сосредоточен, злится, то победить его куда легче.

Если сравнивать силу, то лидер поочередно менялся.Саске, потом Наруто, потом Ничья, потом опять Саске, потом опять Наруто и т.д.
На данный момент Наруто сильнее.Но это временно, я думаю.Просто Наруто уже дали Ап в виде контроля лиса, а вот Саске ещё ВМШ свой не показал.Так что, до того как Саске проявит свой ВМШ - Наруто сильнее.

А вообще это два Великолепных шиноби.
Мальчишка, который в свои 16 лет стал S-рангом(А при получении ВМШ и вовсе выйдет вне рангов) и смог убить Каге(Я про Данзо.По силе он приравнивается к Каге, я думаю.), ну, даже если не каге, то шиноби твердого S ранга.
Мальчишка, который в свои 16 лет научился контролировать биджуу, в 16 лет он уже вне рангов.Смог победить Пейна, пусть и не без помощи Конохи.

Эти Двое войдут в историю мира Шиноби, и внесут в нее свою, достаточно весомую лепту.

Никто не лучше.Я считаю что Каждый из Них достоин друг друга.Они такие разные, и в то же время такие одинаковые.

P.S. Извиняюсь, если найдете орфографические ошибки или предложение будет не правильно построено.

kakuzo Дата: Пт, 2010-12-03, 23:19
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
ByMe, с тобой я полностью согласна....вот 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000 процентов...в принципе я так и написала,саске хороший просто во т такая жизнь,и именно она и ни кто другой сделали вот такого из него каким он являеться...может саске как бы немного высокомерен,но не в коем случае не крутойЭ,у каждого свои цели просто наруто живёт мечтой,а саске местью и настоящим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я б так объяснила oh oh oh oh oh и наруто не так уж и хорош,хотя и нравтоься мне))))))
icq
Санна Дата: Вс, 2010-12-05, 15:35
Санна
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Все свои руки гордо задрав нос поднимаю за наруто.
Почему за наруто? я практически его понимаю.
С детства у него небыло родителей. он не знал не родительской любви не простой. Наруто готов был пойти на все ради того чтобы его заметили и приняли. он шумный и веселый готов пойти на смерть чтобы защитить своих друзей. ведь друзья для него важные и близкие люди. Он не когда не здавался ведь это его путь. Не здаваться это хорошее качество как и у нидзя так и человека. Твердость характера,доброта, упёртость. Это Наруто.
Что до Саске у меня сложилось другое мнение.
У него были родители, но с шести-восьми лет Итачи ( oh ) убил его родителей. Это был для Саске стрессом. Потерять всё что было ему дорого ( если честно я сама это испытала). Он становиться, как бы это сказать одиночкой мстителем. Он пытается стать сильней и готов на всё чтобы совершить свою месть и убить по его мнению "трёхклятого" Итачи. Да все говорят что он "крут", но это потому что все так говорят, осталось только повторить.
Наруто в 16 лет научился контролировать биджуу отделив его сущность от чакры, усовершенствовал Рассенган, овладел Режимом Отшельника.
Саске в 16 Вечный Мангёку, также усовершенствовал Чидори ( про печать забудьте итачи её уничтожил)
Вам решать кто сильнее, лично я плюсую за наруто.
P.S возможны орфографические ошибки hi
e-mail
wishmistress Дата: Ср, 2010-12-08, 17:10
wishmistress

Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Лучше? Не могу ставить их в сравнение. Оба лишенные родителей. Если Саске, можно сказать, заставляли быть совершенным, оправдывая свою фамилию и принадлежность к клану Кчиха, то Наруто пришлось все делать самому. Рабы общественного мнения, дети, которым приходилось нести ответственность за прошлое. Как их можно сравнивать? Они почти равны, правда есть маленькие нюансы. Даже Кишимото дал понять, что они уже равны, и что, если будет бой - то насмерть, они уже оба два сильных шиноби. Но, Наруто лучше лишь в одном, дубася Саске, он стремился доказать Учиха, что тот не один, а Саске не дрогнул и согласился сам пойти на охоту за Наруто, хорошо, что его послали все же за восьмихвостым.
Naruto_Sakura_Sasuke Дата: Вт, 2010-12-14, 19:27
Naruto_Sakura_Sasuke
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Хорошист
Я читаю мангу, то Наруто уже овладел силой джинчурики,а саске скотина(вот почему он с маленькой буквы),но красивая СКОТИНА,он забрал глаза Итачи(бедный Итачи,так его жалко),саске стал таким злым,УЖАС просто,Наруто СУПЕР,я люблю его, :D он такой прикольный,такой смелый,СЕКСИ.К тому же он самый сильный в Конохе!И ето не я говорю ,так говорят ВСЕ В КОНОХЕ!Я бы в него влюбилась ЕСЛИ ЧЕСНО!Он супер!В конце он должен сразиться в смертельном поединке с саске,и я надеюсь Нарик победит! Он просто должен ПОБЕДИТЬ!
mika007_as_90 Дата: Ср, 2010-12-15, 19:14
mika007_as_90

Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Новичок
соперничество между Наруто и Саске, я думаю, основа этого аниме, битва между Наруто и Саске самый захватывающий момент в мульте, столько эмоций, переживания, всегда интересно посмотреть как лучшие друзья избивают друг друга, причем насмерть, болела за Наруто, хотела, чтобы Саске спустили с небес на землю и чтоб он не считал себя лучшим из лучших. Ну Саске правда не такой уж и слабак! Мне они оба нравятся, хотя при следующей их битве я опять же буду болеть за Наруто, ну уж очень хочу, чтоб ему доказали, что он не один. Не хочу печального конца, мое сердце не выдержит, если кто - нибудь умрет. По силе они равны, но тут уже не в силе дело, а в характере, я думаю они хоть немного, но будут жалеть друг друга))))
Mirik Дата: Чт, 2010-12-16, 20:46
Mirik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Бог
Этот вопрос меня саму очень мучает с самого начала Но я хочу верить, что сильнее будет все-таки Наруто Наруто всегда очень старался и в Академии, и на миссиях в отличие от Саске, которому все всегда удавалось, его называли гением (как и его старшего брата)... У Наруто есть прекрасная мечта - стать хокаге, чтобы все его признали, уважали и любили А что Саске? Его только месть интересует, он живет прошлым... Только одна цель была хорошей у него - возродить свой клан... А Наруто старается всем помочь, даже врагам помогает. А как он Коноху спас! Вот он - герой, не то что Саске!
Ах@на Дата: Вс, 2010-12-19, 15:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что сравнивать этих персонажей нельзя.
Они слишком несовмеснимые(опять же, по моему мнению)
Слишком разное происхождение, слишком разные судьбы. Наруто был одинок сначала, но потом добился признания. Саске был признан, но добился только лишь одиночества.
Если брать силовые характеристики, то сильнее мне кажется Наруто. Когда он вполне научится использовать силу Кьюби, то станет недостигаемым для Акацуки.
Техники саске достаточно однообразные. Шаринган тоже уже поднадоел. мне кажется, что контралировать Лиса теперь будет не так просто.
Хотелось бы пожелать удачи Нарику-)))
Форум » Обсуждение » Аниме » Наруто и Саске (Кто лучше?)
Поиск: