Чт, 2024-05-02, 17:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Сюжет (Вопросы по сюжету манги в целом)
Сюжет
Usagi Дата: Вс, 2008-07-20, 11:19

Ранг: Удаленные
Такие вопросы типа:
  • Кто такой Тоби?
  • Что будет с Наруто?
  • Поведение Саске
    и т.п. вопросы по сюжету прошу писать в этой теме, а не создавать отдельные темы.
Никитос17 Дата: Вт, 2008-07-29, 00:46
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
_Sasuke, он не растил, а управлял им как домашним зверьком, читай внимательнее)))
Usagi Дата: Вт, 2008-07-29, 10:45

Ранг: Удаленные
Quote (_Sasuke)
кто такой сугетсу интересно?

Во-первых, если не читаешь мангу на кой спрашиваешь?!...
Ну, раз уж спросил... то Суйгецу это милый, добрай парень, состоящий из воды, обащающий мечи и мечьтающий сделать из Кисаме акулий суп.
Quote (_Sasuke)
и потом тоби как он растил 9хвостого

Я конешн придерживаюсь версии что Тоби это Мадара, но Тоби Кьюби не ростил. Мадара Кьюби приручил просто, с помощью ширингана.
Quote (_Sasuke)
и как у какаши есть шаринган

Почитай Какаши Гайден и не задавай глупых вопросов. Там не много, всего 6 глав.
Ahopa Дата: Вт, 2008-07-29, 21:01

Ранг: Удаленные
Quote (Usagi)
Википедия, конешн,хорошая штука, но статьи там не Кишимото пишет.

:D Да уж, я из википедии столько узнала... Детство Генмы, то, что он профессиональный медик-убийца... О_о
luna-san Дата: Ср, 2008-07-30, 13:03

Ранг: Удаленные
Quote (Ahopa)
Да уж, я из википедии столько узнала... Детство Генмы, то, что он профессиональный медик-убийца... О_о

О_о А там про прекрасного прЫнца Кабуто ниче нету? И про тяжелое детсво Орочемару, с нанесенной ему травмой психики???
Последние главу меня убивают, ну, сколько можно тянуть этот кисель??? Где бой Наруто? Кому Соска сдался? А? Похожи на Масаши наезжают есл ине фанаты Соски, то как минимум продюссеры... Уффф. Убейте наконец Саске, ну позязя... :'(

Сестрен, адо мну подпись сменить, ты мне эту очаровашку, желающую замочить Соску, не скинешь ;)

Никитос17 Дата: Чт, 2008-07-31, 15:18
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Enchie)
Ну, знаешь ли... Зверек! Хмф!.. Не думаю, что даже Мадаре это далось так-то просто. Управлял, да, но скорее как стихийным бедствием. Что, в общем, сути не меняет

Я просто думаю что Мадара способен управлять Девятихвостым через его лисячье сознание..ну что-то типа гендзюцу, и тогда даже его хвалёная неизмеримая злюко-чакра не поможет а, как думаешь? :p
Никитос17 Дата: Чт, 2008-07-31, 15:51
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Shellian)
я имела ввиду не столько Акацук, сколько Джирайю и Асуму. По сравнению с первыми двадцати шестью томами, во втором сезоне умирает намного больше героев. Я понимаю, деткам надо повзрослеть, кого-то хорошего надо убить, дабы поддержать равновесие, но, быть может, у этого есть какие-то более глубокие цели? Мне интересно было бы выслушать предположения по этому поводу.

Ой как хорошо то! Акацуки погидают, то бишь зло, а добро живо живехонько! Прям сказка! Но это же война Добра и Зла, а не ситуация когда зло само подставляется под плаху. Вот это уже была бы не манга, а американский комикс. Война кровопролитна, на ней погибают обе стороны, а не одна из них, Кисимото не так туп чтобы показывать такой поворот событий. Да и так не интересно, когда знаешь что никто не умрет, только зло. Это добавляет положительных эмоций, да и какой сюжет должен называться сюжетом если там нет трагедий? Благодаря Кисимото мы получаем полный букет эмоций, от смеха, до душераздирающей грусти, благо Кисимото умеет обставить так обстановку что многие рыдают. За все это ему честь и хвала.
-Итачи- Дата: Вс, 2008-08-03, 23:57

Ранг: Удаленные
Все согласны с тем что Соска в одиночку Мадару не одолеет?
Usagi Дата: Пн, 2008-08-04, 09:17

Ранг: Удаленные
Quote (-Итачи-)
Все согласны с тем что Соска в одиночку Мадару не одолеет?

Вобще-то он и не собирается, но если учесть как ему не сладко было от аматерасу, то может одалеет и в одиночку.
Никитос17 Дата: Пн, 2008-08-04, 10:10
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (-Итачи-)
Все согласны с тем что Соска в одиночку Мадару не одолеет?

Quote (Usagi)
Вобще-то он и не собирается, но если учесть как ему не сладко было от аматерасу, то может одалеет и в одиночку.

Да уж куда ему! Мадара, как и другие Акацуки, может Хвостатого чуть ли не голыми руками захватить, а Саске и от одного пендаля получил, да и смешно что в прошлом Сильнейший Шиноби в мире проиграл какому-то там сосунку(по сравнению с самим Мадарой)!
alikz Дата: Пн, 2008-08-04, 14:47

Ранг: Удаленные
в одиночку Сазке сможет одолеть
Люсиолa Дата: Пн, 2008-08-04, 15:07
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
alikz, угу, прям сразу и одолеет>< Трахтибидох, бабамс, быдыдыщ и бац! Пэйн и Пэйнята роют могилку для хладного тела Мадары-самы.
Угу, прям так. *зевнула*
Не думаю, что Кишимото любит Соску НАСТОЛЬКО сильно.
e-mail icq
Alta-Sama Дата: Пн, 2008-08-04, 20:21

Ранг: Удаленные
Я лично за то чтобы кто-нибудь из главных героев умер. Я даже уверенна в этом. Киши обезательно придумает убойный конец!!! :)
Люсиолa Дата: Пн, 2008-08-04, 20:26
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Alta-Sama, убойный - это в прямом смысле ><
Не думаю, что Кишимото уроет кого-то из основных персов
e-mail icq
Mediv1-5 Дата: Ср, 2008-08-06, 00:25

Ранг: Удаленные
Я считаю что Томи никакой не Обито поскольку в 404 главе, когда Тоби снял маску Кисаме сразу признал в нём Мадару...
Амая Дата: Ср, 2008-08-06, 12:43

Ранг: Удаленные
Quote (Alta-Sama)
Я лично за то чтобы кто-нибудь из главных героев умер. Я даже уверенна в этом. Киши обезательно придумает убойный конец!!!

такааая добрая деффачка....нехчу чтоб кто-нить умер из главных героев >( согласна с Люсиолочкой Киши так не поступит...не должен...
Джирайя Дата: Чт, 2008-08-07, 03:38

Ранг: Удаленные
побежал уже побеждать...ага какжешь!
Sava Дата: Чт, 2008-08-07, 05:00

Ранг: Удаленные
зачем Саске так паступает сконохой и Наруто???????????????????????
Usagi Дата: Чт, 2008-08-07, 10:43

Ранг: Удаленные
Quote (Sava)
зачем Саске так паступает сконохой и Наруто???????????????????????

Ну, он типа хочет отомстить за то что старейшины Конохи обрекли Итачи на такую жизнь.
::Sasuke:Uchiha:: Дата: Чт, 2008-08-07, 17:35

Ранг: Удаленные
.. и правильно делает...
вы мне скажите че Мадаре так неймется??? всю жизнь стремится разрушить коноху... сейчас то ему зачем это??
litande Дата: Пт, 2008-08-08, 15:10

Ранг: Удаленные
ууу.....мексиканский сериал......а родинки у тоби нет?...чтобы узнать кто же он такой !!!....... :D :D :D
(=дурында=) Дата: Сб, 2008-08-09, 13:29

Ранг: Удаленные
А действительна кто такой Тоби(чето знакомое,наверно...,или я ошибаюсь!)
WNT Дата: Вс, 2008-08-10, 15:34

Ранг: Удаленные
Я всё же думаю что Тоби это Обито,уцелевший и изминившийся.
Люсиолa Дата: Вс, 2008-08-10, 18:19
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Quote (::Sasuke:Uchiha::)
.. и правильно делает...
вы мне скажите че Мадаре так неймется??? всю жизнь стремится разрушить коноху... сейчас то ему зачем это??

Ээ.... решил тряхнуть стариной?^^"""
Quote (litande)
ууу.....мексиканский сериал......а родинки у тоби нет?...чтобы узнать кто же он такой !!!.......

Кстати, а это мысль! Надо бы проверить, нет ли родинки какой Х))
Quote ((=дурында=))
А действительна кто такой Тоби(чето знакомое,наверно...,или я ошибаюсь!)

Тоби - плод любви Тсунаде и Пэйна, а также реинкарнация Рин, любовник Обито, а по совместительству - сосуд Мадары :D
Кхм, поростите, вырвалось. Про то кто он, надо смотреть на первых страничках.
Quote (WNT)
Я всё же думаю что Тоби это Обито,уцелевший и изминившийся.

Угу, а Кишимото про это забыл и чисто случайно сделал его Мадарой. Да, конечно, под мушкой что хочешь забудешь...
А как мальчишка мог выжить? Вот поведай,Бога ради! Его РАСПЛЮЩИЛО >_<
e-mail icq
Med_aka_Ryuzaki-kun Дата: Пн, 2008-08-11, 18:59

Ранг: Удаленные
Quote (Люсиолa)
А как мальчишка мог выжить? Вот поведай,Бога ради! Его РАСПЛЮЩИЛО >_<

Ну, технически, мы не видели смерти Обито, мы лишь видели, что его завалило камнями ^_^ Хотя, я даже незнаю, я пока что немогу утверждать что Обито=Мадара или Мадара=Мадара :D Просто странно, что по возрасту Мадара (или тот кто представился им) похож на Какаши, чем на, допустим, Третего Хокаге (хотя Мадара должен быть намного его старше)...

Leaf Дата: Пн, 2008-08-11, 23:39

Ранг: Удаленные
х)
Насчёт дальнейшего развития событий, думаю ещё 5 выпусков сопли тянуть будут, потом саске со своим атомным шаринганом и Гендзюцу 8 хвостого поймает и всё, мешок на голову руки по швам и в Штаб акатсуки
Форум » Обсуждение » Манга » Сюжет (Вопросы по сюжету манги в целом)
Поиск: