Чт, 2024-05-02, 18:06

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Корректируем мангу NARUTO (Что бы вы изменили в манге NARUTO?(оформление, текст и т.п.))
Корректируем мангу NARUTO
Asamary Дата: Пн, 2009-01-12, 21:05

Ранг: Удаленные
Ну, мне хотелось бы зделать бои поинтересней...а то после боя Саске и Наруто в Долине свершения(она так называется?) ничего такого не было...и вобще манга как-то изменилась....что-то там пропало(кто-то уже говорил что-то подобное)..
По поводу пар мне все нрава....(хотите романтики? смотрите Чобиты..)..
А еще мне хотелось бы что бы Итачи жил......и Дейдара тоже.......и что бы больше рисовали героев второго плана.....А то сначало кроме Саске почти никого не показывали, теперь один Наруто и Коноха....
sasuke-nik Дата: Вт, 2009-01-13, 19:51

Ранг: Удаленные
Я бы ещё изменил. На картинок 5-10 по больше бы нарисовал, а то ждём с опозданиями. И там мало картинок
Канаме Дата: Пт, 2009-01-16, 13:48

Ранг: Удаленные
Единственное хотелось чтоб манга была цветная, а то у меня уже всё чёрно-белое в глазах сливается
Yurhan Дата: Сб, 2009-01-17, 01:48

Ранг: Удаленные
Единственное чтоб я в ней изменил это срок выхода новых глав... выпускались бы они побыстрей... слишком утомительно ждать, согласитесь...
Сакура-тян№1 Дата: Сб, 2009-01-17, 13:49

Ранг: Удаленные
Ну я не спец в манге и ее чтении,но на мой взгляд можно было бы побольше техник,разных прибанбасов и прочего!А и еще не тянуть одну главу целую ВЕЧНОСТЬ!мне будет гдет за 50 кода Я узнаю конец манги Наруто! :D sakura
Сашка Дата: Сб, 2009-01-17, 14:55

Ранг: Удаленные
я б нарика сильней зделал нет я вообще всех в 1000 раз круче зделал!!! бой был бы зрелещным!!!
ShikaNara Дата: Пн, 2009-01-19, 10:55

Ранг: Удаленные
Я бы оставил живым Какаши и Джирайю и не стал бы Коноху разрушать...
Gara-Shino Дата: Пн, 2009-01-19, 18:03

Ранг: Удаленные
У Конохомару был бы брат!
Omao_Tao Дата: Пн, 2009-01-19, 23:13
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (ShikaNara)
не стал бы Коноху разрушать...

тогда тебе пришлось бы переписать половину сюжета, впринципе исключить некоторых героев и поменять полдесятка характеров
medival7 Дата: Ср, 2009-01-21, 21:33

Ранг: Удаленные
Я бы добавил немного эротики,больше серьезных отношений и более развязаных героев(это не ко всем относится).
Gribkov Дата: Ср, 2009-01-21, 22:02

Ранг: Удаленные
Я тут почитал ваши посты и я рад что мангу пишет Кисимото а не кто то из вас!!!!!!
medival7 Дата: Чт, 2009-01-22, 16:48

Ранг: Удаленные
Quote (Gribkov)
Я тут почитал ваши посты и я рад что мангу пишет Кисимото а не кто то из вас!!!!!!

Не ну на вкус и цвет товарища нет и кстати мог бы сам че нить написать, мы бы почитали=)
medival7 Дата: Пт, 2009-01-23, 16:10

Ранг: Удаленные
Quote (Ратен)
убрала бы болтовню в драках

Тоже очень занятное замечание, а то как заведут о жизни о мечтах уже и драться не хочется=)
Gaara666 Дата: Пт, 2009-01-23, 17:12

Ранг: Удаленные
чтоб зветная была а то изрена не понятно!!!!!!! naruto_dry naruto_dry
Omao_Tao Дата: Пт, 2009-01-23, 19:42
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Gaara666)
чтоб зветная была а то изрена не понятно!!!!!!! naruto_dry naruto_dry

если хорошо поискать то в инете такую точно найдёшь
lil-bow Дата: Сб, 2009-01-24, 16:40

Ранг: Удаленные
Итачи и Саске живут дружно
medival7 Дата: Вс, 2009-01-25, 21:28

Ранг: Удаленные
Quote (lil-bow)
Итачи и Саске живут дружно

Думаю не стоит а то манга потеряла бы одну из сюжетныйх линий та и вообще надо было бы многое менять.
Nubius-Kun Дата: Вс, 2009-01-25, 21:31

Ранг: Удаленные
Хотел бы мангу без цензуры
Uchiha_Madara Дата: Пн, 2009-01-26, 19:53

Ранг: Удаленные
я не знаю, в манге по-моему всё идеально)) главное чтобы филлеров не было))
Omao_Tao Дата: Пн, 2009-01-26, 20:33
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Nubius-Kun)
Хотел бы мангу без цензуры

вполне законное желание, не меняющее ни сюжет, ни героев... СОГЛАСНА!! !
banzay Дата: Пн, 2009-01-26, 20:46

Ранг: Удаленные
хотелось бы конечно что бы жив осталса Итачи , Джирая (без него вобще скучно будет)!!! Хотелось бы что бы Наруто навалял Пейну!!!! Наруто и Саске друзья!!!!
BamBoo Дата: Пн, 2009-01-26, 21:31

Ранг: Удаленные
Хм я бы мнооого чего страшного натворила с бедной мангой Наруто. Для начала не стала бы убивать Итачи, Дейдару, Джирайу и Сасори. Немного подкорректировала бы Саске, это однозначно. В общем сделала бы много чего страшного xD А если серьёзно для меня главное прорисовка боёв. Иногда просто непонятно что изображено на картинке. Насчёт красочной - мне всё равно. Мне и чёрно-белая нравится, но всё-же как я написала выше - бои надо прорисовать получше. Так-же наверное развила бы второстепенных персонажей. Кибу, Шино, Неджи и прочих. С начала второго сезона они почти не развивались. В сюжете принимают участие в основном только Наруто, Сакура, Какаши, Тсунаде, Саске и Акацуки. Где-то там ещё Орочимару мелькает. Я конечно согласна что эти персонажи основные и сюжет крутится вокруг них, но нельзя же забрасывать остальных. Так же кто-то уже говорил о том что Наруто превратили из слабака в супер героя - тут я согласна. Наруто конечно основной герой, но если он одним ударом пришибёт Пейна, это будет слишком круто. Да и Саске сделали ну слишком сильным на мой взгляд. В общем свои "недовольства" я могу перечислять ещё очень долго, но многие из них незначительные и моё мнение вообще ничего не значит) В общем читаю мангу, она мне нравится, даже очень, но и минусов я могу в ней указать очень много - с несколько десятков^^
Sanin Дата: Вс, 2009-02-01, 11:37

Ранг: Удаленные
Quote (banzay)
Хотелось бы что бы Наруто навалял Пейну!!!!

Мне кажетса он и так наваляет Пейну в следующих главах манги ^_^
Quote (banzay)
Наруто и Саске друзья!!!!

Ет ещо может тож будет! :p
Quote (banzay)
Джирая (без него вобще скучно будет)!!!

Самово реального чувака убили! :'(
кто ж тепер книжки писать будет! %)
В манге я б изменил смерть етого перса :o
Omao_Tao Дата: Вс, 2009-02-01, 17:25
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Sanin)
кто ж тепер книжки писать будет! %)

убили главного извращенца!!!
LLeMARK Дата: Вт, 2009-02-03, 16:14

Ранг: Удаленные
Пабольше драмы и приколав!
Форум » Обсуждение » Манга » Корректируем мангу NARUTO (Что бы вы изменили в манге NARUTO?(оформление, текст и т.п.))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: