Пт, 2024-05-03, 03:08

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Корректируем мангу NARUTO (Что бы вы изменили в манге NARUTO?(оформление, текст и т.п.))
Корректируем мангу NARUTO
VILE Дата: Ср, 2009-01-07, 17:11

Ранг: Удаленные
Если бы вам выпала возможность изменить мангу NARUTO, то что бы вы в ней изменили?...(оформление, текст, содержание, смысл, героев, и т.д....)
Ещё, чего в манге ни хватает, и чего в ней лишнее.?

**edited by rip

sasuke-nik Дата: Ср, 2009-01-07, 17:19

Ранг: Удаленные
Я бы у Конохамару изменил бы технику не разенган а какую нибудь технику воды или земли
YukitoSammi Дата: Ср, 2009-01-07, 17:23

Ранг: Удаленные
Сасори - жив, Дэйдара - жив, Какузу и Хидан тоже живы, Коноху - на кол! Итачи и Саске живут дружно, не болеют! И на последок - Акацуки захватывают мир, Пэйн - Бог!)))
Artes-Uchiha Дата: Ср, 2009-01-07, 17:55

Ранг: Удаленные
Я бы делал ейо толбко цвитную !
Никитос17 Дата: Ср, 2009-01-07, 18:16
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Если честно, мне нравилась манга Наруто больше когда она только начиналась...тот стиль более...готичный что ли...более серьезный по моему...этот стиль утерялся где то после отборочного тура чунинов...я не могу точно описать свои чувства, но это так, меня более захватывала та манга Наруто, когда еще был тот стиль...также сейчас меня не радует еще кое что...бой с Хачиби мне не понравился...знаете как это можно описать? везде "бум!" "бам!", все крошится, все ломается! Это уже тянет на очередной голивудский фантастический фильм или же на комикс, никак не на мангу! Дальше мне не хочется говорить...
suriken Дата: Ср, 2009-01-07, 18:39

Ранг: Удаленные
Я бы цензуру убрал.....
Никитос17 Дата: Ср, 2009-01-07, 18:40
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (RasimDeidara)
Получается тебе понравилась миссия в страну волн

да...кстати, вот пример тому стилю: идет команда №7, Какаши бросает один взгляд на случайную лужу и проходит мимо...в дальнейшем, как мы помним, это оказались ниндзя...и Какаши это понял и готовился...вот один из таких примеров...надо думать бошкой, замечать каждую мелочь, чтобы стать сильнейшим надо стать настоящим мастером, а не так как сейчас...шиноби это ниндзя, а ниндзя использует скрытность, различные уловки, точность во всем...а нам что показывают? Когда в последний раз вы видели подобный пример какой я привел?
Никитос17 Дата: Ср, 2009-01-07, 18:49
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (RasimDeidara)
А че не понравился как Шикамару мастерски сделал Хидана.

Хорошо, Шикамару, кто еще?
Гангрел Дата: Ср, 2009-01-07, 19:10

Nemo me impune lacessit

Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Гений
Вот такие, чисто женские замечания:)

Мне очень не нравятся эти вечные разборки Сакуры. Всем чуть что сразу резкий удар в челюсть, в нос, по голове... Ну разве так должна вести себя девушка? Что за дикость. Я конечно понимаю, что она куноичи, а не гейша там, но все же...
Добавила бы я во втором сезоне немного романтики и любовных линий. Естественно не хентай, но все же хоть какие-то намеки на симпатию со стороны героев... Хоть наметить возможные пары. А то как-то совсем пусто на этом фронте...
Еще изменила бы немного рисовку. Некоторые персонажи выглядят излишне кукольно или откровенно уродливо, лица как маски...
Раздражает меня так же поведение Хинаты...Такая застенчивость это просто глупо.

Bolat Дата: Ср, 2009-01-07, 19:15

Ранг: Удаленные
Quote (Гангрел)
Естественно не хентай, но все же хоть какие-то намеки на симпатию... Хоть наметить возможные пары.

Ну с первого сезона такая пара уже есть-Шика и Темари.
Quote (Гангрел)
Некоторые персонажи выглядят излишне кукольно или откровенно уродливо, лица как маски...

Да, но я бы не хотел прощаться с такими вещами как например КРУГЛЫЕ глаза Рока Ли.
Гангрел Дата: Ср, 2009-01-07, 19:18

Nemo me impune lacessit

Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Гений
Quote (Никитос17)
да...кстати, вот пример тому стилю: идет команда №7, Какаши бросает один взгляд на случайную лужу и проходит мимо...в дальнейшем, как мы помним, это оказались ниндзя...и Какаши это понял и готовился...вот один из таких примеров...надо думать бошкой, замечать каждую мелочь, чтобы стать сильнейшим надо стать настоящим мастером, а не так как сейчас...шиноби это ниндзя, а ниндзя использует скрытность, различные уловки, точность во всем...а нам что показывают? Когда в последний раз вы видели подобный пример какой я привел?


Думаю, что заострять внимание на подобных мелочах уже просто нет необходимости... В первом сезоне рассмотрели все, а дальше сконцентрировались на сюжете... А все тонкости "работы" и жизни шиноби - автоматом. Шиноби тоже люди, а не роботы с разными углофобиями, типа "ой хто там прячется? Щас осторожно подкрадусь...". Все они замечают, за всем наблюдают... Просто останавливаться на этом сейчас не стоит...
Никитос17 Дата: Ср, 2009-01-07, 19:20
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Bolat)
Ну с первого сезона такая пара уже есть-Шика и Темари.

Шика-Темари, Асума-Куренай, Наруто-Сакура (бональщина), и все...три пары на девятилетнюю работу...хотя мне не очень то и важно...
Quote (Гангрел)
Раздражает меня так же поведение Хинаты...Такая застенчивость это просто глупо.

+1
Не хочу банальщины типа "Наруто круче всех, вначале лох, а потом вдруг на уровне Саннина!", хочу действительно оригинального сюжета! Не хочу заранее знать что Пейн умрет, что добро победит, что все будет хорошо, небо чистое, а колбаса вкусная...и не хочу чтоб было как в бою с Хачиби
Quote (Никитос17)
везде "бум!" "бам!", все крошится, все ломается! Это уже тянет на очередной голивудский фантастический фильм или же на комикс, никак не на мангу!

да и тем более на мангу про ниндзя...
Гангрел Дата: Ср, 2009-01-07, 19:25

Nemo me impune lacessit

Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Гений
Ох как набросились...)

Quote (Bolat)
Ну с первого сезона такая пара уже есть-Шика и Темари.

Их скорее объединили фанаты... Прямой симпатии там как таковой не было... Просто совместная работа...

Quote (Bolat)
КРУГЛЫЕ глаза Рока Ли.

Доооо.... Можно сделать его и посимпатичнее...))

Quote (RasimDeidara)
Там нет дела до Романтики,там только и знают как с Акацки воевать.

Одно другому не мешает... Вам бы только воевать...)

Quote (RasimDeidara)
Ну это так ради оригинальности ее такой сделали,обрати внимание там каждый персонаж оригинален.

Обратила внимание, не волнуйся... Даже ради оригинальности не стоит так утрировать... Ну еще в лет 12 можно было так стесняться и робеть, но не всю же жизнь... Она так никогда и не сможет пройти по улице что ли спокойно, если там Наруто стоять будет?

Quote (Никитос17)
Не хочу банальщины типа "Наруто круче всех, вначале лох, а потом вдруг на уровне Саннина!", хочу действительно оригинального сюжета! Не хочу заранее знать что Пейн умрет, что добро победит, что все будет хорошо, небо чистое, а колбаса вкусная...и не хочу чтоб было как в бою с Хачиби

Ой как хорошо ты все расписал! Поддерживаю на все 100%!
Bolat Дата: Ср, 2009-01-07, 19:30

Ранг: Удаленные
Quote (Никитос17)
Шика-Темари, Асума-Куренай, Наруто-Сакура (бональщина)

Ну, бональщина бональщиней но эти пары вообще-то ничего.
Quote (Никитос17)
и все...три пары на девятилетнюю работу...

Ну,да многих удивляет что за 9 лет в Аниме не было какой-то серьезной любви(я имею ввиду Наруто и его ровесников).Но это черт побери все таки сённен и здесь такое думается в последнюю очередь.
Гангрел Дата: Ср, 2009-01-07, 19:31

Nemo me impune lacessit

Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Гений
Quote (RasimDeidara)
и Вообще Хочу чтобы Показали весь бой Мадары и ШОДАЙМЕ

+1!
Хотелось чтобы вообще Киши выпустил Гайден про Хашираму и Мадару, плюс Тобираму ( о котором вообще мало что известно), про то как основали Коноху, раскол между Учихами и Сенджу и бой в Долине Завершения... Очень это интересно мне лично...
Никитос17 Дата: Ср, 2009-01-07, 19:38
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (RasimDeidara)
Скажу тебе одну вещь,сам посуди тебе бы понравился этот сериал если бы в ней не было бы войны,Скажу за тебя(НЕТ не понравилось бы)

дак она же сказала "одно другому не мешает", она не говорит что прям без войны...хоть немного побольше романтики она имеет ввиду...
Хочу чтобы жил Зецу:\\ надеюсь, не умрет...и хочу о нес больше узнать...
Гангрел Дата: Ср, 2009-01-07, 19:38

Nemo me impune lacessit

Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Гений
Quote (RasimDeidara)
Скажу тебе одну вещь,сам посуди тебе бы понравился этот сериал если бы в ней не было бы войны,Скажу за тебя(НЕТ не понравилось бы)

Ну для начала мну - ОНА)))
И я не предлагала забить на войну...я предлагала немного разбавить ее мирными событиями и развить отношения между героями...

Quote (RasimDeidara)
А че мне волноваться ,я бы волновался,(а точнее рассердился бы)если бы ты сказал что у Неджи характер хероват,и что он слабый шиноби.А так больше мне не зачем злиться.

Не провоцируй меня, а то скажу) Неджи мне вообще как герой безразличен..)

Quote (RasimDeidara)
А по твоему 15 лет это вся жизнь.

Нет.. Но прогресса я не вижу.. Какой была, такой осталась...

Quote (RasimDeidara)
Но вот это то как раз таки интерес сериалу приносит.

Да? Ну тебе разве что... Мне лично надоели эти детские обмороки...
ripichip Дата: Ср, 2009-01-07, 21:17
ripichip
Наруто Селение

Любимая Подружка
Ранг: Нукенин
Сообщений: 244
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
Если честно, мне нравилась манга Наруто больше когда она только начиналась...тот стиль более...готичный что ли...более серьезный по моему...этот стиль утерялся где то после отборочного тура чунинов..

хм.. кстать есть такое...просто сейчас сюжет развивается слишком быстро, куча сюжетных линий, дополнительных персов...
и в бое с забузой.. там действительно интереснее описано все... пусть и растянуто, но все равно (никитос прально заметил, я тоже замечаю разницу в стилях) в бое, каждом действии ты получал гораздо большее удовольствие от происходящего, сейчас же главы по большей части информационные, и передача таких вот эффектов малозаметна.

насчет романтической стороны "наруто" - было бы не плохо, если кисимото уделит этому чуточку места, хотя все изза того же скоростного сюжета врдли оно осуществимо

**зы. темка неплоха, я сперва и не заметил? что ее можно очень хорошо развить^^

diezel Дата: Чт, 2009-01-08, 09:54

Ранг: Удаленные
Хотелось бы больше Экшена
LittleBird Дата: Сб, 2009-01-10, 23:08

Ранг: Удаленные
Так, а мне честно не хватает того, что Кисимото ввел таких интересных героев, как Кибу, Хинату, Шино, Неджи, команду Песка, а потом их почти забросил. Мне, почему-то самые главные герои т.е. Наруто, Сакура и Саске не так нравятся, как другие...
Так было не всегда, просто мне не нравится, что Саске стал слишком сильным, да и Наруто в последних главах манги стал вроде почти санином...
Если он уделает Пейна, как нечего делать я совсем расстроюсь... Это будет слишком банально был последним лузером, стал самым крутым.
Да, еще бои в первой части (то есть до того, как Наруто ушел на три года) были интереснее...
Да, иногда хочется посмотреть на героев в мирной жизни.
И еще бы хотелось увидеть бой Саске с Неджи.
А про романтическую линию, мне все равно, лишь бы только Шикамару С Темари была, ну, чтобы младший Нара повторил судьбу отца...
S1ndicat Дата: Сб, 2009-01-10, 23:13

Ранг: Удаленные
Не знаю даже, мне ничего не хочется изменять, хоть и есть, что мне не совсем нравится, но пусть будет так, как есть
Kaen Дата: Вс, 2009-01-11, 11:20

Ранг: Удаленные
Quote (YukitoSammi)
Сасори - жив, Дэйдара - жив, Какузу и Хидан тоже живы, Коноху - на кол! Итачи и Саске живут дружно, не болеют! И на последок - Акацуки захватывают мир, Пэйн - Бог!)))

бред для начала я бы сделал мангу цветной и чтобы она выпускалась чаще,а вот всё остальное можно оставить так,всё нормально
Агония Дата: Вс, 2009-01-11, 11:41

Ранг: Удаленные
Лучше(понятную) рисовку боёв. Когда был бой Саске и Итачи я вообще не могла определить, где кого рука или нога.
Lesenok Дата: Вс, 2009-01-11, 11:52

Ранг: Удаленные
Цветной надо бы сделать мангу...было бы всё видно и проресовано... ^_^
Fofashka Дата: Вс, 2009-01-11, 16:41

Ранг: Удаленные
нинаю мне и так нрава :p хотя....побольше бы там материала было :D
Форум » Обсуждение » Манга » Корректируем мангу NARUTO (Что бы вы изменили в манге NARUTO?(оформление, текст и т.п.))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: