Чт, 2024-05-02, 22:24

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Корректируем мангу NARUTO (Что бы вы изменили в манге NARUTO?(оформление, текст и т.п.))
Корректируем мангу NARUTO
Ян-Лин Дата: Ср, 2009-03-04, 17:25

Ранг: Удаленные
Я с сестрой солидарна!!! Тереза права.... Это что то сильно закрученно будет, поменять пары... Нее не катит.... вот если бы разобрались по парам наруто/сакура/саске/хината......и.т. хоть легче следить бы было..
terrifying Дата: Ср, 2009-03-04, 19:33

Ранг: Удаленные
й справді мало чого йдеться про другорядних героїв........обідно все ж таки адже серед них є дуже суперові......хотілося б більше про всі команди і ще більше про життя інших селищ...особливо піска...ну все

Добавлено (04.03.09, 19:33)
---------------------------------------------

Quote
С Темари он лучше смотрится, они дополняют друг друга
Шикамару і Темарі....красота0))
Varmi-chan Дата: Чт, 2009-03-05, 13:04
Varmi-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Я бы сделал её цветной.
Таблетка Дата: Пт, 2009-03-06, 11:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Умник
Изменила бы рисовку боев, ибо иногда ни хрена не понятно, что, откуда и куда делось.
gaar Дата: Вс, 2009-03-08, 08:39

Ранг: Удаленные
вот пример тому стилю: идет команда №7, Какаши бросает один взгляд на случайную лужу и проходит мимо...в дальнейшем, как мы помним, это оказались ниндзя...и Какаши это понял и готовился...вот один из таких примеров...надо думать бошкой, замечать каждую мелочь, чтобы стать сильнейшим надо стать настоящим мастером, а не так как сейчас...шиноби это ниндзя, а ниндзя использует скрытность, различные уловки, точность во всем...а нам что показывают? Когда в последний раз вы видели подобный пример какой я привел?
Omao_Tao Дата: Вс, 2009-03-08, 10:39
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Hime)
тогда пусть пейн и хинату убьет
убьёт, убьёт...

а еще я бы создала новую героиню для Наруто: а то одни хинаты да сакуры - хрен редьки не слаще


Будет там новая героиня, с которой останется Нарик! Я её уже видела в Шиппуденовских оупенингах, Светленькая, с голубыми глазами))) А Сакура опять переметнётся к Саске
Ravenlord Дата: Вс, 2009-03-08, 11:12

Ранг: Удаленные
Quote (gaar)
ниндзя использует скрытность, различные уловки, точность во всем...а нам что показывают? Когда в последний раз вы видели подобный пример какой я привел?

согласен - манга ушла от своих начал.Кстати в етом плане филлеры как раз норм - в то время как настоящий сюжет заполнили "бои быков" или поверки кто лучшый супермен.
Hime Дата: Пт, 2009-03-13, 19:22
Hime
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Умник
Quote (Omao_Tao)
Будет там новая героиня, с которой останется Нарик! Я её уже видела в Шиппуденовских оупенингах, Светленькая, с голубыми глазами))) А Сакура опять переметнётся к Саске

скорее бы, жду не дождусь
Kashik Дата: Вс, 2009-03-15, 00:50

Ранг: Удаленные
Если бы мне в руки попалась манга Наруто которая только ещё в нете(на русском разумееться),то я бы стёр сцену где Какаши умирает и сделал бы так чтобы его вытащили из под завала и выличили,даже пусть он недельку другую с больнички полежит,всё равно,главное чтобы жил!
Kibа Дата: Пн, 2009-03-16, 15:02

Ранг: Удаленные
обожаю мангу в ней много информации которой не указывалось в м/ф
Itachi--Kun Дата: Пн, 2009-03-16, 15:04

Ранг: Удаленные
Kashik, помоему Какаши умер как Герой и всякое такое ето лучше чем умереть от старости как ни как.... ;)
Geba Дата: Вт, 2009-03-17, 22:15

Ранг: Удаленные
Ну... Мне больше по душе, что Наруто будет с Сакурой ( да и по манге видно, что Сакура теперь подругому смотрит на Наруто!!! Даже капитан Ямато намекал на это!!!) Саске останется ни с кем и ни с чем!!!!!
Ravenlord Дата: Чт, 2009-03-26, 21:04

Ранг: Удаленные
Quote (Itachi--Kun)
помоему Какаши умер как Герой и всякое такое ето лучше чем умереть от старости как ни как....

чем лучше?
Умереть возле своей семьи и знакомых, прожив жизнь достойно, так чтоб ни о чем не жалеть, за года свои увидев много интересного, наблюдая за течением времени и изменением мира, в котором ты родился - это теперь скучно, да? Или закончив все ради одного мгновения геройства и пафоса, ощущения излишний важности делаешь смерть более красивой а жизнь менее бесполезной?
Не спорю, он умер достойно(Еще пока не умер кстати), но заслуживал лучшего.
Baris121 Дата: Пт, 2009-03-27, 00:50

Ранг: Удаленные
надо откопать бошку Хидана и допросить
BurkaTurka Дата: Пт, 2009-03-27, 22:21

Ранг: Удаленные
ну я бы добавила новых героев и отбросила ненужных типо Ино (вот интересно зачем надо было мочить Хинату а не Ино!?) поставила бы на замену Орыча, какую нибуть отрицательную героиню)) ну что бы не продолжала грязные делишки Орыча, а по своим причинам, а конец манги был как в теради смерти, сначало побеждает зло (проходит кое какое время...) и побеждает добро (хотя читатели были бы на стороне зла) Так что это было бы BAD END
Pein95 Дата: Сб, 2009-04-04, 17:33

Ранг: Удаленные
нинаю мне и так нрава хотя....побольше бы там материала было
raikiri_ Дата: Сб, 2009-04-04, 22:58

Ранг: Удаленные
самых любимых Акацук поубивали, черт)) вот их бы вернуть
sasuke-s Дата: Сб, 2009-04-04, 23:01

Ранг: Удаленные
Сасори - жив, Дэйдара - жив, Какузу и Хидан тоже живы, Коноху - на кол! Итачи и Саске живут дружно, не болеют! И на последок - Акацуки захватывают мир, Пэйн - Бог!)))
5
sasuke-s Дата: Сб, 2009-04-04, 23:03

Ранг: Удаленные
Вот такие, чисто женские замечания:)

Мне очень не нравятся эти вечные разборки Сакуры. Всем чуть что сразу резкий удар в челюсть, в нос, по голове... Ну разве так должна вести себя девушка? Что за дикость. Я конечно понимаю, что она куноичи, а не гейша там, но все же...
Добавила бы я во втором сезоне немного романтики и любовных линий. Естественно не хентай, но все же хоть какие-то намеки на симпатию со стороны героев... Хоть наметить возможные пары. А то как-то совсем пусто на этом фронте...
Еще изменила бы немного рисовку. Некоторые персонажи выглядят излишне кукольно или откровенно уродливо, лица как маски...
Раздражает меня так же поведение Хинаты...Такая застенчивость это просто глупо. 6

mashusik_____96 Дата: Вс, 2009-04-05, 20:13
mashusik_____96
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Хорошист
цветную бы мангу сделали, было бы намного лучше.
тема-сосори Дата: Чт, 2009-04-09, 08:03

Ранг: Удаленные
Я бы сделал так что-бы сосори был жив,
тема-сосори Дата: Пт, 2009-04-10, 13:13

Ранг: Удаленные
манга должна быть цветной
Кьюби-Но-Йока Дата: Вс, 2009-04-19, 23:35

Ранг: Удаленные
Я бы подкоректировал тым где он взрывает себя
Tsuki Дата: Вс, 2009-05-24, 21:53
Tsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
мну все устраивает, только уж сильно затянули битву Нарика с Пейном! :p
icq
Tsuki Дата: Пн, 2009-05-25, 12:30
Tsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Я бы подкорректировала характер Сасске! Хотя бы во 2 сезоне, Чтоб он не Коноху громить пошол, а пришел защищать ее от Пейна!!!!
icq
Форум » Обсуждение » Манга » Корректируем мангу NARUTO (Что бы вы изменили в манге NARUTO?(оформление, текст и т.п.))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: