Чт, 2024-05-02, 22:32

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Корректируем мангу NARUTO (Что бы вы изменили в манге NARUTO?(оформление, текст и т.п.))
Корректируем мангу NARUTO
СакураXXX Дата: Ср, 2010-07-14, 12:53
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Характер Сакуры я бы не меняла) Она необычная, зачем ее менять? Я за СасуСаку(до этого была за НаруСаку, но Киши сам исключил этот вариант) и думаю Саске в конце концом одумается и вернется в Коноху. А там его будет ждать Сакура со своими кулаками))) Что ж, не завидую ему. А вот Наруто с Хинатой мне бы не хотелось вместе видеть, но скорее всего все будет именно так... Эх... Жалко Сакуру такой облом, интересно, а она сама понимает. что до сих пор саске любит?

ХД интересное сообщение)) Согласна!
Quote (Росамаха)
Добавила бы я во втором сезоне немного романтики и любовных линий. Естественно не хентай, но все же хоть какие-то намеки на симпатию со стороны героев... Хоть наметить возможные пары. А то как-то совсем пусто на этом фронте...

Да, это тоже нужно)

Я б лично цветной мангу сделала. Наверное, все...)

baka_Aka_sempai Дата: Чт, 2010-07-15, 18:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Кстати,меня достало что кто-то копирует текст а не пишет свой...=_= достало...
А если бы Обито не раздавило-не было бы нашего любимого дяди Какаши.Я бы вообще хотела бы изменить немного сюжет на косяк.Саске встретился во сне с самим собой.(Как в одной додзинси со змеями,ох как Саске яоил Наруто змейками...*_*) Маленького Саске,того из команды 7,который угрожает самому Саске мечом(опять та додзя)... оть!А ещё по мне Наруто был с Хинатой,вот бы Сай влюбился в Карин...но тогда с кем Ино?Озадачивает по сей день,Чоджи ей не подходит во всех позах и вариантах.По мне бы в Наруто ещё не хватает романтики обычных пар,много яоя и ни капли сёдзе-ая и романтики.Ещё бы больше кровавых боёв как бой Команды семь и Забузы!Ещё бы пусть озвучка была бы только анкордовская(голос,голос!) А остальное меня в полне устраивает.
LALALA Дата: Пт, 2010-07-23, 22:19
LALALA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Хорошист
Естественно,я бы всех Акацук оживила.Они,по моему мнению,делали "Наруто" более красочным и интересным аниме и мангой.Так же,я бы конечно хотела видеть Джирайю, без него стало скучно,он был действительно хорошим шиноби,так же с ним было очень весело)Так же я хотела сделать мангу более многостраничной,так как 17 страниц - это очень мало! В таком объеме умещается совсем мало,хотя я понимаю,что Кишимото старается)Так же было бы интересно,раскрыть характер таких персонажей как Киба,Шино,Ино и других.Их стали мало показывать.
baka_Aka_sempai Дата: Ср, 2010-07-28, 10:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Мне как Летящему снегу,очень интерестно что же случилось с Рин?Так же,тоже хотелось-бы побольше Гайдена.Какаши,Минато,Акацук и др. интерестных личностей!Но на теорию Тобито я гляжу с опаской,так как Обито раздавило.Но теория Мадабито-бред.Масаси,хватит!Скажи в манге что он подстригся,и всё!Ещё коечто,мне бы было очень приятно если бы Рин была жива-здорова,да ещё бы-она покомандовала нашим скрытным любителем...эротики Какаши!Как говорила Летящий Снег-пугало бы снимал перед ней маску!Ещё побольше бы было захватывающих моментов на тему Обито,Мадары и Рин,так как их прошлое нам почти неизвестно.
И ещё было бы очень интерестно и приятно увидеть десятихвостого биджуу Дзюби,в виде ласки.Давняя мечта.
MissKandzy Дата: Вс, 2010-09-26, 15:15
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Я всем довольна. Киши ведь сам знает, что творит. Даже наоборот, таким образом он сохраняет свой определенный стиль, чтобы разнобоя не было. Ну например про слезливые воспоминания и нелегкие судьбы злых и незлых героев...Разве что не хватает некоторых погибших персонажей. Без Джирайи, Итачи и Дейдары как-то стало пусто и грустно.
Еще не люблю то, что в сражениях непонятно, что происходит. Где-то бум, где-то бам, а чья там рука вообще непонятно...
Quote (DemonSasuke)
А вот чего я не хочу, так это гетную, юрийную и тем более яойную концовку.

Вот-вот, такое и в страшном сне лучше бы не снилось...
SiNNeR Дата: Вт, 2010-09-28, 12:03
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Я недоволен только тем, что многие персонажи были показаны пару раз и остановились в развитии. И пока основные персонажи переступили уровень каге, остальные топчатся на одном месте. Несправедливо. Баланс сил нарушен, то есть его просто нет. Я бы на месте автора (очень уважаю этого человека и не способен его учить, но...) ввёл новых персонажей. И не одного, а несколько. И не сильных, а очень сильных, чтобы возникла какая-то конкуренция, ибо мы в последнее время наблюдаем лишь то, как Саске, Мадара и Наруто получают новые убермегасупертехники. Хватит...
icq
Kayra999 Дата: Вс, 2010-10-24, 21:51
Kayra999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
я хотела чтоб:
1.Приходит Саске и Итачи, чтоб подраться.А тот в ответ "Мой маленький глупый брат!"Из кресла появляеться кнопка,Итачи её нажимает,стены поднимаються и.....ВСЕ УЧИХИ ЖИВИ "Сюрприз Саске-кун!И чтоб все акацуки были живы,Минато и Кушина были живы,чтоб Конан и Яхико сыграли свадьбу,Джирая написал новую книгу,Цунаде оживила брата и мужа,Обито и Рин тоже жили,чтоб Наруто стал хокаге и Хината стала его женой,Чтоб Саске полюбил Сакуру,а Сай Ино,чтоб Данзо посадили в тюрьму,а Мадару в психушку,чтоб Хидан основал свою церковь,а Какудзю стал миллионером,Сасрори вернулся к бабушке,Зецу стал экспонатом в ботаническом саду,Саске стал полицейским,Страна Дождя стала великой страной шиноби,чтою Дейдара открыл свой музей!Ура товарищи!
Azusa Дата: Сб, 2010-10-30, 16:02
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
да...кстати, вот пример тому стилю: идет команда №7, Какаши бросает один взгляд на случайную лужу и проходит мимо...в дальнейшем, как мы помним, это оказались ниндзя...и Какаши это понял и готовился...вот один из таких примеров...надо думать бошкой, замечать каждую мелочь, чтобы стать сильнейшим надо стать настоящим мастером, а не так как сейчас...шиноби это ниндзя, а ниндзя использует скрытность, различные уловки, точность во всем...а нам что показывают? Когда в последний раз вы видели подобный пример какой я привел?!!!
altinbek Дата: Пт, 2010-11-12, 16:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Конечно красок не помешало бы...и романтики в ПЕРВУЮ очередь! Кроме Шика/Тема я ни черта не увидела...Масаси видимо в душе не романтик
В общем, это всё...хотя...есть ещё одно...хотелось бы чтоб аниме с мангой на один уровень пошли...а то как-то тупо читать...сначала (к примеру) 121 серию (нынешнюю новинку), а на следующий день перейти аж на 200 (если не больше) серий вперёд! Это же ужас?
Я всё сказала.
Характер Сакуры я бы не меняла) Она необычная, зачем ее менять? Я за СасуСаку(до этого была за НаруСаку, но Киши сам исключил этот вариант) и думаю Саске в конце концом одумается и вернется в Коноху. А там его будет ждать Сакура со своими кулаками))) Что ж, не завидую ему. А вот Наруто с Хинатой мне бы не хотелось вместе видеть, но скорее всего все будет именно так... Эх... Жалко Сакуру такой облом, интересно, а она сама понимает. что до сих пор саске любит?
SiNNeR Дата: Пн, 2010-12-20, 20:06
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Мой вариант развития событий таков (хоть уже и поздновато):
Ввод нескольких абсолютно новых персонажей (возможно даже новой локации), которая создала бы некий баланс, или даже стала бы третьей стороной в этом противостоянии. Я надеялся, что это и случится ещё тогда, когда организация Акацки была мощной и полной. Однако Киши решил всех слить, да и флаг ему в руки. Можно ведь было не опускаться до банальнейшего и лольного воскрешения (фанов подразнить, мангу растянуть), а просто ввести нечто объёмное новое, что вызвало бы ещё больше радости фанов, да и значительно удлинило бы мангу. И проблем с выдумыванием чего-то необычного для уже до синевы задроченных персонажей не было бы, ибо немало глав/серий ушло бы на описание нового общества и интегрирования его в старое.
Поскольку Наруто уже давно не рассказ о нинзя, о мере в колдунских силах персонажей уже никто не думает. Тогда взял бы, да выдумал неизвестного ранее брата Рикудо, который был ещё более могущественным, чем Сеннин, но скрывающий силу. И тогда открылись бы огромные просторы для полёта фантазии: новые дзюцу, улучшенные геномы вплоть до новых додзюцу, новые артефакты, легенды... Да множество вариантов есть.
Но увы, автор решил задрачивать далее уже надоевших персонажей и ввиду передроченности некоторых старательно передрачивать остальных... Как вы думаете, во что скоро превратится "Наруто"? Уже давно не видал я ни кунаев, ни сюрикенов... Ген, нин... Даже Тай мы видим только у Гая... Автор вынужден будет в скором времени ставить точку в этом рассказе именно потому, что дальнейшее развитие основных персонажей будет нелогичным и совсем банальным.
В общем я недоволен двумя базисными принципами мангаки: стремительная утеря связи с миром НИНЗЯ и потеря границ в развитии и усилении персонажей.
icq
shimaryNary Дата: Чт, 2011-01-06, 10:59
shimaryNary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Если бы вам выпала возможность изменить мангу NARUTO, то что бы вы в ней изменили?...(оформление, текст, содержание, смысл, героев, и т.д....)
Ещё, чего в манге ни хватает, и чего в ней лишнее.?
**edited by rip
Я бы у Конохамару изменил бы технСасори - жив, Дэйдара - жив, Какузу и Хидан тоже живы, Коноху - на кол! Итачи и Саске живут дружно, не болеют! И на последок - Акацуки захватывают мир, Пэйн - Бог!))) ику не разенган а какую нибудь технику воды или земли
Так, а мне честно не хватает того, что Кисимото ввел таких интересных героев, как Кибу, Хинату, Шино, Неджи, команду Песка, а потом их почти забросил. Мне, почему-то самые главные герои т.е. Наруто, Сакура и Саске не так нравятся, как другие...
Так было не всегда, просто мне не нравится, что Саске стал слишком сильным, да и Наруто в последних главах манги стал вроде почти санином...
Если он уделает Пейна, как нечего делать я совсем расстроюсь... Это будет слишком банально был последним лузером, стал самым крутым.
Да, еще бои в первой части (то есть до того, как Наруто ушел на три года) были интереснее...
Да, иногда хочется посмотреть на героев в мирной жизни.
И еще бы хотелось увидеть бой Саске с Неджи.
А про романтическую линию, мне все равно, лишь бы только Шикамару С Темари была, ну, чтобы младший Нара повторил судьбу отца...
Second_clock Дата: Сб, 2011-01-29, 14:40
Second_clock
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Quote (shimaryNary)
Кисимото ввел таких интересных героев, как Кибу, Хинату, Шино, Неджи, команду Песка, а потом их почти забросил. Мне, почему-то самые главные герои т.е. Наруто, Сакура и Саске не так нравятся, как другие... Так было не всегда, просто мне не нравится, что Саске стал слишком сильным, да и Наруто в последних главах манги стал вроде почти санином...

Quote (shimaryNary)
Да, еще бои в первой части (то есть до того, как Наруто ушел на три года) были интереснее... Да, иногда хочется посмотреть на героев в мирной жизни.

Это точно. А ещё очень хотелось бы, чтоб главы были содержательнее. Вот вначале манги было интереснее. И веселее. А теперь сюжет растягивается, прямо как в сериале каком-то.
Такое впечатление, что манга неминуемо подходит к концу, а заканчивать ох, как не хочется.
А ещё о названии. Мангу следовало бы переименовать, так как Наруто появляется все реже и реже(

REGINA Дата: Сб, 2011-03-05, 16:30
REGINA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Я бы хотела ещё больше веселых моментов. А то было весело, интересно, а теперь... За последние несколько глав я чуть-чуть улыбнулась только когда (дальше идет спойлер, а поскольку я закрывать его не хочу, просто не читайте, кто ожидает "сюрпрайзов" =)))) Наруто в Режиме Мудреца бежал-бежал и не успел вовремя остановится. И то это было не очень смешно, а скорее жалостливо по отношению к главному герою. Хотя после описания рождения Наруто и это показалось мне смешным.
Согласна с большинством форумчан, что Киши-сан забросил второстепенных персонажей. Сейчас они вроде как есть, но рассказ о них ведется поверхностный...
Не против изменения романтических линий и "воскрешения" большинства умерших персонажей (зачем было убивать Джирайю, Асуму, Итачи, Сасори и иже с ними?! Т_Т). Не буду писать как именно я бы зменила романтические взаимоотношения и окончания битв с уже почти несмертельным по моей версии исходом битв, но изменила бы - это точно. Хотя автору виднее. =)
nunchaki Дата: Пн, 2011-03-07, 20:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Так, а мне честно не хватает того, что Кисимото ввел таких интересных героев, как Кибу, Хинату, Шино, Неджи, команду Песка, а потом их почти забросил. Мне, почему-то самые главные герои т.е. Наруто, Сакура и Саске не так нравятся, как другие...
Так было не всегда, просто мне не нравится, что Саске стал слишком сильным, да и Наруто в последних главах манги стал вроде почти санином...
Если он уделает Пейна, как нечего делать я совсем расстроюсь... Это будет слишком банально был последним лузером, стал самым крутым.
Да, еще бои в первой части (то есть до того, как Наруто ушел на три года) были интереснее...
Да, иногда хочется посмотреть на героев в мирной жизни.
И еще бы хотелось увидеть бой Саске с Неджи.
А про романтическую линию, мне все равно, лишь бы только Шикамару С Темари была, ну, чтобы младший Нара повторил судьбу отца...
= )
Пусть все Акацки будут живы! :p
ТакаюиХиме Дата: Ср, 2011-03-16, 19:40
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Что я бы сделала, так это убрала бы цензуру при извращённой технике Наруто, когда он её использует. Я бы сделала так, чтобы акацуки были живы, чтобы у Сакуры был бы не розовый цвет волос, и чтобы она не была бы такой вспыльчивой. Заметила что многие Куноичи Конохи не очень сильны, добавила бы им больше силы. в манге слишком много дополнительных персонажей которые сильно растягивают мангу, возможно убрала бы их. Устроила бы больше весёлых моментов, и красочных, цветных боёв. Как яойщик, немного яоя в сёнэнной манге не помешало бы *_*
Frost Дата: Вт, 2011-04-26, 12:27
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Ну у меня много притензий х)
во первых пусть все погибших Акацки, чтобы они были доброй организацией!
Что Джуго размазал Оручемару по стенке, а так же чтобы Кимимару был жив =)
Чтобы Мадара ходил без маски!!
Чтобы Наруто стал 5Хокагэ...
Цунадэ женилась на Джирайе...
Чтоб Деревня Звука и Деревня Дождя были во власти нормальных шиноби!
А еще чтобы у Наруто был раненган!!! И разнообразие печатей(запечатываюших техник) как у Кушины!
Все ровну Наруто и так классное анимэ
icq
Элизабет) Дата: Вт, 2011-05-17, 12:08
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
ну я бы сделала ее в готическом стиле. Это потречающий стиль был создан в англии. Он более мрачен. Например манга Девил мау кру при том что она цветная несен готический стиль. И почерк был бы тоже готический тогда было круто. А так манга даже со всеми ее жестокастями как показание как приходиться сиротам выживать в этом мире. какая то яркая я бы даже сказала радушная тоесть добрая. А многие любят наооборот вот для ээтого и существует готический стиль. Для таких как я) Готический стиль рулит. Ах да было бы прикольно если бы еще аниме было таким)
icq
Шино_Абурамэ Дата: Ср, 2011-06-08, 23:56
Шино_Абурамэ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Мне кажется,что в манге "Наруто'' самое слабое-это шрифт.Я не могу(а если могу,то слабо)различить буквы "Д" и "Ц"(а может и другие,я не помню).Так вот это и есть самое плохое(и вроде единственное),что есть в этой манге.Всё остальное вроде нормально.Я читал,что в Японии уже пятьдесят какой-то выпуск уже,а у нас только четырнадцать вышло!Нечестно!Японцы уже знают всё наперёд!Хотя они и есть создатели "Наруто",так что им решать...Мне понравилось,что по всей манге Масаши Кисимото(или Кисимото-сан)рассказывает о своей жизни,как-бы устраивая паузу. ;)
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 23:35
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Я бы оживила Дейдару, Сасори, Кисаме, Итачи и Нагато. Эти персонажи так украшали мангу, что я до сих пор не могу поверить в их смерть. Ещё я бы хотела, чтобы они жили в Конохе и вместе с шиноби Альянса сражались против Мадары. Сделала бы из Сакуры и Ли пару, чтобы они любили друг друга, и чтобы Сакура перестала страдать из-за Саске. Сделала бы образ Рикудо менее туманным и написала бы про него побольше интересной информации. И моё давнее желание - сделать из Итачи девушку (прошу прощения у фанатов, это просто фантазия). Мне очень хочется узнать, как бы сложились отношения Итачи и Саске, будь у него не брат, а сестра. Девушка явно в некоторых ситуациях будет поступать иначе, чем парень, да и жизненные принципы будут другими.
hatarunara Дата: Пн, 2011-07-04, 16:58
hatarunara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Охх мне манга нравится, даже слишком, но я бы все таки немного скоректировала ее:
1. Нагато, Конан, Дэйдара, Сасори, Итачи, Какузу, Кисамэ, Орочимару, Хидан, Джирайя(без них скучно!) - живы.
2. Итачи во время битвы с Саске рассказал ему правду про свою миссию. Следовательно Саске перестает играть роль мстителя(чтото Кишимото перестарался с образом Саске, какой от он стал злюший).
3. Акацуки захватывают всех биджу(новым методом, без жертв со стороны джинчурики), но Нагато направляет их мощь не на захват мира, а на другие цели(какие-незнаю на его усмотрения^^)
4. Тоби - Обито. Какаши узнает это во время их битвы. Задает вопросы типа "почему?! Обито, зачем?!" но он одержим духом мадары, и на вопросы не отвечает. Какаши, ради защиты мира, приходится его убить при помощи какой нибудь техники, типа той которую использовал четвертый и умирает сам(вот мы и вместе!).
5. Наруто становится шестым хокаге во время 4-ой мировой(цунадэ-лечит ранаеных, ей некогда).
6. Песок и Лист идут объедененной армией на зэцу, но тот не сдается(один в поле не воин? А нет! Еще какой воин!)
7. На фоне всей этой резни и крови мы узнаем что между Тэмари и Шикамару происходит что то большее чем дружба или сотрудничество. Сестра Кадзэкаге ждет от Нары ребенка. Флэшбэк. Хентайные сцены.
8. Рок Ли защищая Сакуру смертельно ранен. Харуно решает исползовать запреную технику Чие. Сакура теряет сознание. Ее последние слова: я тоже тебя люблю. Ли думает она умерла. Плачет. Но он был ранен, а не мертв(так что Сакура потом очнется).
9. Курэнай узнает что Какаши умер. У нее еще больший шок чем после известия о смерти Асумы, потому что она всех обманула говоря что беременна от Асумы. Настоящий отец ее ребенка - Какаши.
10. Наруто влюбляется в Хинату.
11. Киба, Нэджи и Шикамару - лучшие друзья.
12. Мацури жена Кадзэкаге.
13. Сасори учитель Канкуро.
14. Саске влюбляетя в Сая и сбегает вместе с Итачи из Акацуки.
15. Карин решает спасти Суйгецу и Джуго из плена, но она должна сделать выбор, кого спасать. Если промедлит не спасет никого. Карин, влюбленная в Суйгецу не раздумывая выберает его.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 16:32
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Манга мне сразу понравилась недостатки у него мало.
Хороший сюжет, хорошое оформление,хороший перевод.
Все хорошо но бои там плохо показывает, бои лучше смотреть в Наруто, это первый недостаток манги, куча сюжетных линий, дополнительных персов...
Наруто должен быть Джонином а не Генином.
И хотелось что б Наруто по быстрее начал тренировать Конохомару.
Там некоторые персонажи очень быстро умерают, даже не узнаешь какой был этот персонаж, сильный или слабый.
Но все равно мне нравится манга Наруто, было бы там больше материалов, было бы еще луч
ше.
madara01 Дата: Вс, 2012-04-08, 10:59
madara01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
мне кажется деревня скрытого листа самая лучшая!ну в ней жили самые прикольные шиноби:итачи,мадара,саске,мастер шести путей)ещё деревня облака тоже ничего)в ней живёт джинчурики рэппер киллер бии!)дак же в ней живёт классный персонаж райкаге.деревня дождя мне тоже очень нравится!тпм жили лидер акацуки пэйн и его напарница конан.ну ещё деревня скрытого тумана хорошая ну там жили дзабузаи его помошник хаку.дзабуза входил в организацию семь мечнеков тумана.так же там жил суигетсу.когда саске убил орочимару и пас суигется,суигетсу решил забрать меч с могилы дзабузы.так же в деревне тумана жил кисамэ.он так же входил в организацию семь мечников тумина,потом перешёл в акацуки.
selena333 Дата: Пн, 2012-04-09, 15:05
selena333

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Ну, забросайте меня тапочками, но мне все таки не хватает романтики. Понятно, что это манга о шиноби, сражениях, как физических так и моральных, но одно другому не мешает. А так меня раздражает Хината и все что связано с ней! Не хотела бы смерти Итачи, кажется он самый здравомыслящий и сильный духом в этом творении. А вообще, хотелось, чтобы автор поглубже раскрыл и других персонажей. Я смотрела сериал и читала мангу потому что мне интересна судьба второстепенных героев, а Наруто, Сакура и Саске мне не интересны, ничего в моей душе на них не откликается. Мне даже команда Така ближе и интереснее.
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 11:58
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Quote (selena333)
Ну, забросайте меня тапочками, но мне все таки не хватает романтики.


Тогда и меня тоже надо тапочками закидать и тумбочкой заодно запулить! Романтики хочу! А то драки драки!

Война войной а романтика должна быть обязательно! Хочется каких то свиданий и улыбок поцелуев и свадеб в конце то концов! Даже в Великую Отечественную Войну не редко бывали случаи романов между военными исанитарками например или военными и военными! Без этого никак!

Вот например Куренай забеременнела от Асумо а как он к ней подкатывал? Что сделал что бы она в него влюбилась? Да в том и дело что непонятно ничего!

Так просто не честно!
Форум » Обсуждение » Манга » Корректируем мангу NARUTO (Что бы вы изменили в манге NARUTO?(оформление, текст и т.п.))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: