Чт, 2024-05-02, 17:05

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Корректируем мангу NARUTO (Что бы вы изменили в манге NARUTO?(оформление, текст и т.п.))
Корректируем мангу NARUTO
kari Дата: Пт, 2009-05-29, 19:50

Ранг: Удаленные
pein, как я тебя понимаю...но я бы изменила в манге многие вещи..допустим звуки..ну кггда происходит действие, сражения там пишется..:скользь, резкая боль и т.п... там некоторые звуки не соответствуют действительности, потом Сакура и Сай ну что за фигня... в манге то и дело говорят типо Сакура красавица, в первом сезоне это тоже говорили... А Сайговорит с точностью да наоборот..хотя может у него вкусы другие.... К тому же я думаю что Карин какая то сильно еб....извините! ну разве она не понимает, ну хоть чуточку логика у нее есть....ну не понимаю я ее.... Кисимото реально над ней поиздевался... Еще я конечно понимаю вдохновенье штука сложная, но хоть чуточку больше было бы страниц... ждешь ждешь,(я терпеть не могу ждать!!!) а страниц еле еле... И хоть немного намеку на ХЕНТАЙ!!! Ну хоть чуточку, а т блин вообще ничего...
MASTER_SASORI Дата: Ср, 2009-06-03, 18:41
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 68
Опыт: Хорошист
хахахаха да яойный конец был бы не кстати а вот хентайный конец был бы
я бы зделал её цветной а то когда драки то там ваще почти не фига не вилдно как там всё рушится или ещё что либо
цветная манга-рулит
FRenk Дата: Вт, 2009-06-23, 20:35

Ранг: Удаленные
Quote (demon-sasuke)
чтобы джиря не умирал с азумой

мне их тоже очень жаль (особенно Джираю). Но то что они умирли предаёт манги реалистичности а то бы все бесмертными были-это тупа
jeka-777 Дата: Ср, 2009-07-08, 10:12
jeka-777
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Dgenn, да чтобы Акацуки не умерли(кроме Зецу-его не жалко,но он и так не умрет)
и чтоб показали всех "мечников тумана" и всех джинчурики(показали как их победили)
icq
Raijin Дата: Пт, 2009-07-24, 12:18
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Лично я за то, чтобы чуть подробнее прорисовывались бои, пусть будет на страничку больше, зато гораздо понятнее, а то везде грохот,разрушения и не поймешь кто кого и чем ударил...
Побыстрей бы Хината изменилась, а то уже немного приедается её застенчивость...
Хотелось бы увидеть историю Мадары, Первого и Второго хокаге подробнее...
e-mail
AkatsukiShark Дата: Пт, 2009-07-24, 23:59
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
таину зеуу сохранять можно, но про других акацуков можно было-бы и в манге рассказать,
а не писать малосодержательные датабуки которые никто не переводит...
Usagi Дата: Сб, 2009-07-25, 21:41
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
стилистика и правда сильно изменилась (для проверки можно открыть один из первых томов - сразу прочувствуете)
чтобы изменить? поменьше новый героев и новых сюжетных линий - вместо этого лучше бы показали старых персонажей (я до сих пор толком не увидела силы неджи как джонина, к примеру ) и развивали уже начатые арки
Master_Al Дата: Ср, 2009-08-05, 15:33
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Я бы уделяла больше внимания НаруСаку, ну или на худой конец СасуСаку... А то в этой манге романтики почти нет... Я конечно понимаю что сюжет не основывается на любви, но можно было хоть одну нормальную парочку составить...

все же Наруто это сённин) а отношения и чувства тут дело десятое) хотя сейчас идет раскрытие этого в манге
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-10, 15:49
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
сделала бы так,чтобы персонажей рисовали тщательней....а то шизуне в прошлой главе на некоторых страницах такааая страшная.ужас прям.
Sakura_Uchiha_Sasuke Дата: Чт, 2009-08-13, 19:04
Sakura_Uchiha_Sasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Конечно красок не помешало бы...и романтики в ПЕРВУЮ очередь! Кроме Шика/Тема я ни черта не увидела...Масаси видимо в душе не романтик
В общем, это всё...хотя...есть ещё одно...хотелось бы чтоб аниме с мангой на один уровень пошли...а то как-то тупо читать...сначала (к примеру) 121 серию (нынешнюю новинку), а на следующий день перейти аж на 200 (если не больше) серий вперёд! Это же ужас?
Я всё сказала.
icq
мыша13 Дата: Вт, 2009-08-25, 13:49
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Мангу в цвете - это здорово! И чтоб сюжет длиннее был и чаще выходила...а то прочитаешь сюжет всего-ничего, заинтригуешься и ждешь не дождешься целую неделю...И Итачи чтоб не умер...жалко его как-то
e-mail
мыша13 Дата: Чт, 2009-08-27, 14:47
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Табрис, аниме - не уродство...а полет фантазии :)
e-mail
k@mr@n01 Дата: Ср, 2009-09-09, 21:12
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Отличник
Quote (Helly)
Конечно хотелось бы мангу в цвете))) А кому не хочется)))

точно! правильно говоришь!всем бы хотелось цветную мангу!)
icq
Razor Дата: Ср, 2009-09-09, 22:48
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Я б сделал, чтоб Акатсуки не умирали, а захватили всех биджу и правили бы миром. Happy End ^_^
Dgesika Дата: Вс, 2009-09-13, 09:37
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (k@mr@n01)
точно! правильно говоришь!всем бы хотелось цветную мангу!)

Дяяяя....так интереснее читать.
icq
vovan0807 Дата: Вс, 2009-09-20, 21:45
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
В цвете мангу все хотят, но ещё я бы не против убрать цензуру, хотя не совсем представляю как бы это выглядело)
Росамаха Дата: Вс, 2009-10-04, 07:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Nemo me impune lacessit

Ранг: Чунин
Сообщений: 138
Опыт: Гений
Репутация: 490±
Замечания: 0% Вот такие, чисто женские замечания:)
Мне очень не нравятся эти вечные разборки Сакуры. Всем чуть что сразу резкий удар в челюсть, в нос, по голове... Ну разве так должна вести себя девушка? Что за дикость. Я конечно понимаю, что она куноичи, а не гейша там, но все же...
Добавила бы я во втором сезоне немного романтики и любовных линий. Естественно не хентай, но все же хоть какие-то намеки на симпатию со стороны героев... Хоть наметить возможные пары. А то как-то совсем пусто на этом фронте...
Еще изменила бы немного рисовку. Некоторые персонажи выглядят излишне кукольно или откровенно уродливо, лица как маски...
Раздражает меня так же поведение Хинаты...Такая застенчивость это просто глупо.

--------------------------------------------------------------------------------

hikari Дата: Ср, 2009-10-21, 13:21
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Я бы добавила любви и романтики, подкоректировала характер Сакуры, ну и воскресила бы Джирайю и Итачи!!!!!!!!!!!
Raijin Дата: Сб, 2009-10-24, 11:28
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Манга пока на отлично(хотя бои можно чуть тщательней), а вот аниме нужно подправить, а то качество графики чуть ли не хуже, чем в 1м сезоне...
e-mail
nikaset Дата: Сб, 2009-10-24, 11:51
nikaset
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
мыша13, ХД. Верно сказано.
По мне, так, лучше бы графику рисовать, ибо иногда бывает, не поймёшь, что хочет передать Киши. Какие то шары рисует... Вообщем стиль изображений надоб сменить...
icq
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Пт, 2009-10-30, 14:36
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Quote (ranika1111111)
Меня убивало поведение Хинаты.

А меня убивает по сей день!

Характер Сакуры я бы не меняла) Она необычная, зачем ее менять? Я за СасуСаку(до этого была за НаруСаку, но Киши сам исключил этот вариант) и думаю Саске в конце концом одумается и вернется в Коноху. А там его будет ждать Сакура со своими кулаками))) Что ж, не завидую ему. А вот Наруто с Хинатой мне бы не хотелось вместе видеть, но скорее всего все будет именно так... Эх... Жалко Сакуру такой облом, интересно, а она сама понимает. что до сих пор саске любит?

e-mail icq
Летящий_Снег Дата: Вт, 2010-05-04, 15:20
Летящий_Снег
Наруто Селение

ТОБИТО

Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Пусть только Тоби будет развиваться по Тобито-теории (иными словами Тоби = Обито). Но сейчас в манге цветет теория Мадабито (Тоби это Мадара в теле Обито). Так что дедуля Учихавский наш шухер наводит! Фанатам было тяжело расставаться с полюбившим, единственно (!) адекватным Учихой Обито. Какими фанфиками и рисунками его только не оживляли. К тому же, "лучшие друзья никогда не прощаются". Сколько Киши Какаши может обижать?! Мать, отца отнял, лучших друзей, учителя! Ну сбежавший ученик даром не нужен - плохой такой! Еще хочу, чтобы Рин была в манге. Нужен ведь кто-то перед кем Какаши просто Какаши, а не опаздывающий, немного странный сэнсэй. И тогда будет та, перед кем он маску снимать сможет ^^
В истории Рин не досказанность. Нигде вроде не говорится, что она умерла. Есть только косвенный факт, где Какаши упоминает погибшего учителя, Обито и саму Рин. Замер Киши ее в темницу! Если Киши рисовать закончит, а прощаться с золотой жилой не хочется, то я бы хотела, чтобы он начал выпускать МНОГО гайденов! Особенно Какаши гайден! Ну и кому что нравится. Все, что не досказали из-за динамики сюжета. Акацки, основатели Листа и прочие. Пусть это будет японская Санта Барбара, но будет. И манга Наруто закончится, так что эти ответвления не мешали бы.
Еще поддерживаю Гангрел. Ни то что романтики нет, так и мелких намеков почти никаких!! Большинство пар придумано фанатами. Ну или были зарисовки Какаши/Рин, Обито/Рин, Дан/Цунаде и он хоп и убивал половинку... Ужасно. Романтики хочется ведь. А то от фанатичной Сакуры (опять согласна с Гангрел), бьющих всех в челюсть меня уже воротит.
icq
DemonSasuke Дата: Вс, 2010-05-16, 13:02
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
Я честно ожидал кровавой резни Наруто с эвил-Наруто. А нам показали детство этого... этого... не буду матерится, но я его ненавижу. Вот в этом Кишимото меня очень сильно разочаровал, хоть я и понимаю, что без детства и слезливых воспоминаний, чтобы оправдать и пожалеть персонажа, ну никак не обойтись. И это единственные, так сказать, воспоминания, которые вообще не произвели на меня никакого впечатления. А ведь я даже Данзо пожалел, правда не знаю за что.
А так меня устраивает абсолютно все. Я считаю, что Кишимото - гений. Он очень много вложил в мангу и совершенствовался с каждой главой, и это длится не один год. Я считаю, что это заслуживает уважения.
А вот чего я не хочу, так это гетную, юрийную и тем более яойную концовку.
e-mail icq
Ataniko Дата: Ср, 2010-06-23, 23:23

Ранг: Удаленные
Многочисленные смерти членов организации Акатсуки. Неужели, без этого ну совсем никак нельзя было обойтись. Уничтожил половину самых интересных шиноби и не парится... Отдельное слово о Сасори. Его вообще обделили одной лишь миссией, на которой он и умер от руки медика... Просто унизительно.
Слишком много страданий Саске. Да, конечно, его было очень жаль до определенного момента, но нельзя же горевать вечно. Сколько можно уже тянуть эту вечную лямку бедного мстителя, которого никто не понимает.
И как ни странно, меня немного коробит Кабуто. Не знаю почему, но мне кажется, что он уже не нужен. ИМХО.
Xayate Дата: Вт, 2010-07-06, 15:40
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
А я б изменил время в манге, а то как такое возможно Мадара был знаком с Рикудо,так.Рикудо отец всех техник и додзюцу то есть Бьякугана.Шаринган это мутация Бьякугана и Коноха-тэнгу, демона Содзёбо.И он получается первый Учиха ну допустим у него родился младший брат.Но мадара в манге расказывает что тогда Учих было много и он их много убил но как это возможно если он ПЕРВЫЙ УЧИХА.И ещё благодаря своему отцу (он его ненавидит) он знакомится с Лисом и возникает против отца у них не большая семейная ссора и все такое, но как он смог победить демона Содзёбо с каким то Кьюби ведь Содзёбо один из самых сильных демонов Японии, а Кьюби лишь часть Дяситихвостого. Правда у меня может инфа неверная кто нибудь обьяснит?
А?
Форум » Обсуждение » Манга » Корректируем мангу NARUTO (Что бы вы изменили в манге NARUTO?(оформление, текст и т.п.))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: