Чт, 2024-05-02, 21:21

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Учиха против Сенджу (Противостояние сильнейших кланов.)
Учиха против Сенджу
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-10, 23:26

Ранг: Удаленные
Не понял почему удалили такую прекрасную тему "Противостояние кланов Учиха и Сенджу?"
Но к счастью Гангрел я успел цитировать твои посты,так как сегодня решил ответить на твои и других посты,но увы тему удалили прямо перед носом ,и я не успел цитировать посты Warren286 и Ravenlord.
Так что можно продолжать будто тему и не удаляли,просто я затупил тем что давно не писал в эту тему,и забыл про то что ее могут удалить.
Итак юзеры обсуждаем противостояние сильнейших кланов(хотя я бы даже сказал противостояние Мадары и Хаширамы).
Высказываем свои мнения про эти кланы,если что не знаете спрашивайте обязательно отвечу!!!!
хинатка Дата: Пн, 2011-12-05, 16:16
хинатка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Умник
Сенджу конечно очень хороший клан. Благородный и к тому же сильный. Каждый, кто походит из этого великого клана достоин уважения, но на мой взгляд, клан Учиха немного лучше. Не знаю почему, но не смотря на то что Первый Хокаге победил Мадару все таки сил у Учих больше. Возможно мое мнение такое, от того что, мой любимый персонаж из аниме "Наруто" - Итачи Учиха, а может и нет. Хотя, наверное, я не могу сравнивать эти кланы, ведь каждый клан великий, сильный и имеет свои особенные и фантастические техники.
icq
Aiko_Hatiko Дата: Вс, 2011-12-11, 11:37
Aiko_Hatiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Вот что меня больше всего удивляет куда делись все Сенджу? С их родственникоами Узамаки всё ясно, после уничтожения страны водоворотов они рассосались по всему миру. НО Где СЕНДЖУ!? Если они были равны по силе с учихами то и выжить они должны были примерно в одинаковом количестве.
Может у учих плодовитость больше была :D
Но вообще-то по-моему мнению Хоширама был куда круче Мадары. Один дрался против ВМШ и Кьюби(самого сильного из Биджу)
Но если брать нынешние положение дел то выходит что Мадара щас самый крутой мэн. ВМШ, Рэннинган, Мокутон + кровь Учиха(это тоже имеет огромную роль)
Я был бы не прочь чтобы киши написал 10-15 глав из прошлого Сенджу и Учиха, а то выходит мы знаем о прошлом обрывками и от разных персов которые врут друг-другу. Сделали бы как в блич:Том - "поворачивая маятник вспять" там было 10-11 глав из прошлого которые раскрывали кучу тайн, сделал бы так Киши был бы ему огромный респект. :)
TOBITO Дата: Чт, 2011-12-15, 22:37
TOBITO

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Противостояние Учихи и Сенджу-это классика из мира шиноби!а если рассматривать битву в долине завершения,то это битва ТИТАНОВ.
Мадара & Хаширама.все знаю что в этой битве выиграл хаширама,но некоторые задаются вопросом как Мадара смог проиграть?ведь он владел ВМШ+кьюби+катон.но хаширама был не из робкого десятка!
Хаширама мог блокировать ВМШ,благодаря,технике абсолютной тьмы!также хаширама владел особым видном чакры и древесними техниками!он как он смог победить кьюби у которого неисчерпаемая чакра!здесь заслуга Его жены Узумаки Мимо,которая смогла запечатать лиса внутри тебя и став при этом первым джинчурики лиса.и с тех времен лир принадлежит листу
e-mail icq
Алёна-сан Дата: Пт, 2012-01-06, 00:44
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Aiko_Hatiko, Я с вами согласна. Кишимото-сама, куда делись Сенджу?! Хотя... Последнее время мне кажется, что Джирая был из клана Сенджу. Ой... Подождите-ка. Насколько я помню, когда говорилось о битве Первого Хокаге и Мадары, сказано было, что Мадара - из Учих, а Первый - из Сенджу. И если Наруто из Сенджу, то получается, что Наруто - его родственник?! Дела... Хотя, возможно, я чего-то напутала - тогда прошу меня простить.
Думаю, что клан Сенджу - сильнее клана Учиха. Тут просто превосходство света надо тьмой. Уверена, что в манге он возьмёт верх.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 14:37
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Учиха против Сенджу.
С самого начала они были противниками Мадара против Хоширамы.
Их нанимали и давали задание.
Самым сильным из них был Сенджу.
Лидерам клана Сенджу был Сенджу Хаширама.
Лидерам клана Учиха был Учиха Мадара.
Если враг нанимал Учиха то враг нанимал Сенджу.
Учиха Мадара взял глаза у своего младшего брата и овладел вечным мангёкио.
Сенджу предложили перемирие и Учиха согласились.
Сенджу Хаширама организовал организация которую назвал Деревня Скрытого Листа и хокаге стал сам Сенджу Хашира.
Учиха Мадара был не доволен он хотел что б лидером был Учиха.
Но его не поддержали, Учиха теряли свою мощь и Мадра заметил это, и все люди клана Учиха обратились к Мадаре но было поздно.
Деревня была полностью в руках Сенджу.
И Мадара решил сразиться с Сенджу.
Сенджу победил Учиха проиграл.
С тех пор клан Учиха стали изгоями.
kr Дата: Вс, 2012-03-18, 15:31
kr
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Кланы Учиха и Сенджу.Первоначадьно они были равны по силе.
Но Сенджу Хаширама был сильнее Учихи Мадары.
Жена Хаширамы Мито Удзумаки сумела запечатать в себе Девятихвостого Лиса во время одной из битв.
Хаширама одолел Мадару в битве в Долине Свершения.
С тех пор Каноха оказалась в руках у Сенджу.
Известные Представители клана Сенджу:
1.Первый Хокаге
2.Второй Хокаге.
3.Пятая Хокаге
4.Наваки(брат Цунаде)
Из вех всего клана Сенджу в живых осталась только Цунаде.Что стало с остальными НЕИЗВЕСТОНО.
НЫНЕШНИЕ представители клана Уиха:
1.Тоби
2.Учиха Саске
3.Учиха Итачи
В прошлом Сенджу были силнее Учих.На стороне Сенджу была Коноха и клан Удзумаки.Учихи с временем стали изгоями.
В настоящее же время сильнее клан Учиха(а точнее его остатки) сильнее Сенджу.
Sobaku_no_Gaara Дата: Ср, 2012-03-28, 07:44
Sobaku_no_Gaara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Quote (Aiko_Hatiko)
Вот что меня больше всего удивляет куда делись все Сенджу? С их родственникоами Узамаки всё ясно, после уничтожения страны водоворотов они рассосались по всему миру. НО Где СЕНДЖУ!? Если они были равны по силе с учихами то и выжить они должны были примерно в одинаковом количестве.
Может у учих плодовитость больше была

Вот лично мне этот вопрос тоже не дает покоя! Ну можно конечно предположить, что Цунаде и ее младший брат принадлежат к клану Сенджу, но где остальные его представители? Что касается вопроса о том, кто круче, то тут по моему все сложно... Если верить Кишимото и судить по последним главам, то круче Мадараы только вареные яйца и то не факт! А если верить словам того же Мадары, то Хаширама был сильнейшим воином всех времен и народов! oh Так что лично мое мнение можно выразить так: изначально сильнее был Хаширама, но после его смерти Мадара усовершенствовал себя и стал сильнее Хаширамы! Вот! ИМХО!
実行中の風 Дата: Ср, 2012-04-04, 21:40
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Учиха против Сенджу...
Два сильнейших кланов в мире шиноби, известно то что если человек нанимал Учиха, его враг нанимал Сенджу именно они основали деревню Скрытого Листа лидер клана Сенджу стал первым Хокаше и малара не был доволен он думал что ХОкаге должен стать кто-то из Учих вот так сразились два величайших шиноби в этой битве проиграл Мадара...Ххотя он говорил что он сразился, что бы забрать силу Сенджу Хашираммы, даже Хаширама поверил что Мадара умер но все оказалось не так как он думал...
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 12:05
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Два сильных клана Сенджу и Учиха
Богатством родовитостью полны
Во времена глубокой старены
Рассорились...
Никто не помнет ныне тех причин
Что послужили поводом раздора
Покажется грызня собачей своры
Невинным воркованьем голубей
В сравнении с враждой почтенниших семей!
Не счесть числа мужчин
Двух этих благороднейших родов родов
Что были изувечены,убиты на фоне этой многолетней битвы...
Я это рассказала чтоб было ясно всем что послужило фоном аниме сюжета
Ну чтож друзья! Посмотрим мы на это!

ну вот как то так!
Саннин Дата: Вт, 2012-05-08, 12:50
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Учиха с Сенджу два сильнейших клана Конохи, ну их не осталось как известно из клана сенджу осталась Ценаде пятая Хокаге деревни Листа...И из клана Учиха Саске, и Мадара, которые пробудили вечный шаринган, но теперь они не ваюют между собой так как их мало, и Мадара бы с легкостью побудил бы Цунаде... У Мадары древесные техники и раненган Нагато... для меня интересно куда делись остальные Сенджу, а с Учихами все понятно их убил Итачи а еще ранее Сенджу вытеснила их из деревни...
Minato__Namikadze Дата: Пн, 2012-10-01, 16:21
Minato__Namikadze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Quote (Aiko_Hatiko)
Вот что меня больше всего удивляет куда делись все Сенджу? С их родственникоами Узамаки всё ясно, после уничтожения страны водоворотов они рассосались по всему миру. НО Где СЕНДЖУ!? Если они были равны по силе с учихами то и выжить они должны были примерно в одинаковом количестве.

Цунаде принадлежит к клану Сенджу. её брат Наваки.
Цунаде внучка 1ого хокаге (двоюродная сестра Кушины!!) , наваки её брат.
Большинство потомков Сенджу сейчас члены клана Узумаки. Вот и весь секрет.
e-mail
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-11-21, 15:16
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Это осень волнующая тема, ведь именно с этого все и началось. Многие говорят, что Мадара плохой, а Хаширама хороший. В принципе верно, но и Мадару тоже можно понять - он в первую очередь заботился о своем клане. Он всегда хотел, чтобы его клан был самым лучшим, самым великим кланом мира шиноби. И когда Хашираму выбрали Первым, то он боялся за свой клан.
А теперь рассмотреть кланы, не выбирая кого-то отдельно. Клан Учиха хуже клана Сенджу в плане морали. Они поколениями убивали своих ближних, чтобы получить силу. Это просто омерзительно! А потом несколько попыток совершить переворот в Конохе? Люди выбрали Сенджу, потому что доверяли им больше. А Учихи не понимают, что управлять селением и быть ответственными за жизни других людей тяжело, они хотят власти лишь для себя любимых. Самые нормальные из их клана - Шисуи и Итачи.
Кстати, мне интересно, что случилось с кланом Сенджу?
Katey Дата: Вс, 2013-03-03, 23:01
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Да тут, кажется, и говорить не о чем. Все мы знаем, что в манге будет какой-никакой хэппи энд, и что главного щлодея Мадарыча наконец отправят в бессрочный отпуск. Стало быть, и клан Сенджу одержит победу (какой бы она ни была и кто бы при этом при всем не погиб). Думаю, Цунаде обязательно должна остаться в живых и, если думать об этом с этой стороны, клан Сенджу окажется победителем. Еще стоит взят в рассчет то, что сам Хаширама еще не дорассказал свою исторю, и у него еще не было возможности показать свою силу (что для большей эпичности непременно будет сделано). Сенджу и только Сенджу hokage1 hokage2
Форум » Обсуждение » Манга » Учиха против Сенджу (Противостояние сильнейших кланов.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: