Чт, 2024-05-02, 17:05

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Учиха против Сенджу (Противостояние сильнейших кланов.)
Учиха против Сенджу
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-10, 23:26

Ранг: Удаленные
Не понял почему удалили такую прекрасную тему "Противостояние кланов Учиха и Сенджу?"
Но к счастью Гангрел я успел цитировать твои посты,так как сегодня решил ответить на твои и других посты,но увы тему удалили прямо перед носом ,и я не успел цитировать посты Warren286 и Ravenlord.
Так что можно продолжать будто тему и не удаляли,просто я затупил тем что давно не писал в эту тему,и забыл про то что ее могут удалить.
Итак юзеры обсуждаем противостояние сильнейших кланов(хотя я бы даже сказал противостояние Мадары и Хаширамы).
Высказываем свои мнения про эти кланы,если что не знаете спрашивайте обязательно отвечу!!!!
Ravenlord Дата: Сб, 2009-12-19, 17:50

Ранг: Удаленные
Quote (LeonTeir)
только до уровня мастера-Учихи она не дотягивает

Мы этого не знаем и не узнаем.
Quote (LeonTeir)
В нашем случае указывает.

Нет, не указывает.
Quote (LeonTeir)
От сканов не отказался бы,

Вот
Я бы в свою очередь тоже поглядел, когда это у Кюби был шаринган в глазах.
ПЫСЫ У Джуби шарингано-риненган в глазах - он тоже был под контролем? о_0
Quote (LeonTeir)
если только ты не про знаменитое нападение Кьюби на деревню листа, потому как тут особый случай.

И в чем он такой особенный? о_0
Quote (LeonTeir)
Хоть Седжу и проигрывает Мадаре в гене, но в каких-то других областях он оказался сильнее.

В отличие от Мадары Хаширама Сенджу хотя бы раз показывал умение в гендзютсу.
Quote (LeonTeir)
Про Саске и Данзо - тут куча ньюансов.

Каких таких ньюансов? Данзо использовал гендзютсу, а мастер гендзютсу с МШ его не увидел. Следовательно, "мастер гендзютсу" это преувеличение.
ПЫСЫ Согласно датабуку умение Саске в ген равно 4 очкам. Учитывая, что Майто Гай обладает 3, наш Саске далек до мастера, как я до Луны.
LeonTeir Дата: Сб, 2009-12-19, 18:50
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Quote (Ravenlord)
Мы этого не знаем и не узнаем.

Мы знаем, что у Учих и гендзюцу мощнее, и накладывается без печатей, и пользователей больше.
Quote (Ravenlord)
Нет, не указывает.

Quote
Я бы в свою очередь тоже поглядел, когда это у Кюби был шаринган в глазах.

Вот сей скан:

А вот и другой скан:

Совершенно очевидно, что это одна и та же техника.
Quote (Ravenlord)
И в чем он такой особенный?

Хе, тем, что Киши не мог просто нарисовать шаринган в глазе лиса, иначе причастность Учих была бы очевидна с самого начала.
Quote (Ravenlord)
ПЫСЫ У Джуби шарингано-риненган в глазах - он тоже был под контролем?

Трудно сказать, хотя думаю, что Киши в скором времени обьяснит, что это за шарингано-риненган такой.
Quote (Ravenlord)
В отличие от Мадары Хаширама Сенджу хотя бы раз показывал умение в гендзютсу.

А разве не очевидно, что Мадара владеет геном, как и любой продвинутый Учиха?
Quote (Ravenlord)
Каких таких ньюансов? Данзо использовал гендзютсу, а мастер гендзютсу с МШ его не увидел. Следовательно, "мастер гендзютсу" это преувеличение.

Это значит, что Данзо также силен в гене, плюс у него Шаринганов до фига.
Quote (Ravenlord)
ПЫСЫ Согласно датабуку умение Саске в ген равно 4 очкам. Учитывая, что Майто Гай обладает 3, наш Саске далек до мастера, как я до Луны.

Наоборот, что Гай хорош в гене.
Не стоит слишком полагаться на датабук. Это тому доказательство.
Ravenlord Дата: Сб, 2009-12-19, 20:45

Ранг: Удаленные
Quote
Наоборот, что Гай хорош в гене.

0_о
Quote
Не стоит слишком полагаться на датабук. Это тому доказательство.

Окей, не будем. Но тогда беда - опираясь на мангу, мы не можем ничего сказать о Гае как о хорошистом в гендзютсу. Более того, это смешно. Единственный случай - Кай в его исполнение против ген Кабуто. А Саске всего на 1 выше - не странно, ведь он умеет применять гендзютсу!!!!111 В отличие от тех, у кого 3.
Quote (LeonTeir)
А разве не очевидно, что Мадара владеет геном, как и любой продвинутый Учиха?

Он его ни разу не применял - какая может идти речь об продвинутом стандарте. Гений гендзютсу в первую очередь сражается с его помощью. Это не просто очевидно, так есть в манге. Я не сомневаюсь, что Саске и Мадара могут загенить почти любого шиноби, но это не их оружие, и мастерами его они не являются.
Quote
Вот сей скан:

Спасибо, вспомнил.
Но этот скан - обложка с манги, а не то, что в ней происходило. Я же представил вам скан, где никаких ограничений от автора быть не может(ведь на поле битвы Учиха Мадара), и зрачков там не наблюдается.
Quote
плюс у него Шаринганов до фига

Я не сомневаюсь что это связано с его умением, но Саске попал по глупому. Ему не хватает опыта в этой области.
Quote (LeonTeir)
Трудно сказать, хотя думаю, что Киши в скором времени обьяснит, что это за шарингано-риненган такой.

Это символ того, что шаринган имеет причасность к демонической природной чакре, как и ваш скан.

Quote (LeonTeir)
Мы знаем, что у Учих и гендзюцу мощнее, и накладывается без печатей, и пользователей больше.

Речь шла об умение Току Сенджу, а не об Учихах. О ней мы ничего не знаем.
ПЫСЫ Саске использовал печати чтобы загенить парня с Облака.
ПЫСЫСЫ Тем не менее, я не стану оспаривать превосходство Учих в целом.
LeonTeir Дата: Вс, 2009-12-20, 18:30
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Quote (Ravenlord)
Но тогда беда - опираясь на мангу, мы не можем ничего сказать о Гае как о хорошистом в гендзютсу. Более того, это смешно. Единственный случай - Кай в его исполнение против ген Кабуто.

Вот именно. Если судить по способностям Гая в манге, то я бы ему больше единицы не дал. Цифры из датабуков часто расходятся с тем, что мы видим на самом деле.
Quote (Ravenlord)
Он его ни разу не применял - какая может идти речь об продвинутом стандарте.

Цукиеми - продвинутый стандарт.
Quote (Ravenlord)
Я не сомневаюсь, что Саске и Мадара могут загенить почти любого шиноби, но это не их оружие, и мастерами его они не являются.

Тогда Хоширама ещё меньший мастер гена чем они. Кроме того мастер мастеру рознь. Куренай тоже мастер, однако с Саске на этом поприще ей не одолеть.
Quote (Ravenlord)
Но этот скан - обложка с манги, а не то, что в ней происходило. Я же представил вам скан, где никаких ограничений от автора быть не может(ведь на поле битвы Учиха Мадара), и зрачков там не наблюдается.

Этот скан только подтверждает то, что управление Саске змеёй и управление Кьюби - одна и та же Учиховская техника.
Quote (Ravenlord)
Ему не хватает опыта в этой области.

Учитывая возраст Данзо, то да, у Саске действительно должно быть меньше опыта, однако наш гений очень быстро учиться.
Quote (Ravenlord)
Тем не менее, я не стану оспаривать превосходство Учих в целом.

Ну и о чем нам дальше тогда спорить? хХ
Нагато-сама Дата: Ср, 2009-12-30, 05:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Хммм...мне думатся что сильнейший клан определяется наличием сильнейшего шиноби, нэ? В таком случае Сенджу однозначно сильнее....был....т.к. 1хокагэ напинал Учихе Мадаре. Просто у 1-го техники сильнее, чем у Мадары. Поэтому 1-ый победил. В полной тьме, которую мог напустить 1-й Мадара практически беспомощен. Шаринган там не поможет.
А вообще если так посмотреть, то в Клане Учиха шаринган не у всех, МШ тем более не всем дано овладеть. Так что однозначно Сенджу сильнее.
LeonTeir Дата: Сб, 2010-01-02, 20:14
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Quote (Нагато-сама)
А вообще если так посмотреть, то в Клане Учиха шаринган не у всех

У всех членов этого клана, являющихся шиноби, Шаринган есть.
У остальных под вопросом.
Quote (Нагато-сама)
Так что однозначно Сенджу сильнее.

Возможно, но не однозначно.
Quote (Ravenlord)
не сомневаюсь что это связано с его умением, но Саске попал по глупому. Ему не хватает опыта в этой области.

Как выяснилось, это был не ген и опыта ему хватает. Хотя я, написав это до окончания битвы, делаю твою же ошибку.
Но я уверен на 99.99% , что это был не ген
DanJohnson Дата: Пт, 2010-03-26, 19:23
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Сенджуу лучше потому, что люди этого клана издревле боролись за мир и восстановление равновесия, поэтому мне он более привлекателен нежели клан учиха, у которых была цель всемириного господства, и может обычные люди не хотели этого, но только всегда лидер выбирает политику, и вообще их этого клана все какие то неуравновешенные. А клан сенджуу первым предложил учихам союз, и ххоть учихи согласились, были люди несогласные с этим. И потом подняли бунт ... почти, и их пришлось ликвидировать))) Я за клан сенджуу
e-mail
-uchiha_sasuke- Дата: Ср, 2010-07-21, 10:52
-uchiha_sasuke-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Seln, хм... ну мокутон Ямато обладавший лишь частью силы мокутона Хиширамы смог удерживать Наруто с 4мя хвостами... следовательно какое то одновременное подавление лиса и связывание его сверхпрочными деревяшками могли его победить... но что делал Мадара со своими шестью техникми ВМШ мне не понятно... либо у него техники Мангекью были в разы слабее чем у Итачи... тогда ещё можно понять... потому что то же аматератсу сожгло бы большую часть мокутона, а стоило бы лишь взглянуть на самого Хишираму как бой бы кончился...
Prizvanna_Vetrom Дата: Пн, 2010-08-16, 15:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Quote (DanJohnson)
Сенджуу лучше потому, что люди этого клана издревле боролись за мир и восстановление равновесия, поэтому мне он более привлекателен нежели клан учиха, у которых была цель всемириного господства, и может обычные люди не хотели этого, но только всегда лидер выбирает политику, и вообще их этого клана все какие то неуравновешенные. А клан сенджуу первым предложил учихам союз, и ххоть учихи согласились, были люди несогласные с этим. И потом подняли бунт ... почти, и их пришлось ликвидировать))) Я за клан сенджуу

Я согласна, что клан Сенджу лучше, но Учихи тоже были не прочь перемирия. Бунт они подняли только из-за того, что при нападении девятихвостого, которым управлял Мадара, все подозрение пало на них, и их изгнали из селения. Вывод...если бы не Мадара, то Учихи до сих пор были бы живы, и жили в согласии с остальными кланами... ;)
Ино-Шико-Чё Дата: Пт, 2010-08-27, 19:16
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Не ну я конечно понимаю, противостояние двух сильнейших кланов, но обязательно ввязывать в свои дела чуть ли не весь мир шиноби?!! Я имею ввиду 4 мировую войну шиноби: последние Учихи, объединившись с Акацки и Кабуто, объявили войну клану Сенджу (ненешней деревне скрытого листа) которая, в свою очередь, объеденилась с пятью великими странами ниндзя: туманом, песком, скалой и облаком. В итоге получается:
1.Коноха разрушена.
2.Всё пять великих страны обосновались возле полуразрушенного скрытого листа.
3.Практически все члены Акацки убиты и воскрешены снова.
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:37
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Странно, что Мадара даже с Лисом и ВМШ не смог справиться с Хаширамой, по-моему там не всё так просто...Не верится что только Мадара сражался "нечестно", хотя для достижения цели для него все средства хороши...А насчёт политики селения Листа относительно клана Учиха-тут всё понятно, если в подчинении есть сильный,многочисленный клан, то лучше не давать возглавить его сильному лидеру, каким является Мадара.А насчет объединения Учих и Сенджу в союз и образования Конохи - тут Мадара совершил мудрый поступок, заключив договор, т.к. в те времена было слишком много кланов, а в одиночку воевать против нескольких кланов невыгодно, а то, что потом возникли разногласия,это уже потому, что не смогли договориться, а Мадара вечно подбивал свой клан восстать...
icq
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 21:41
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Клан Учих без его лидеров обладает только обычным Шаринганом, а это еще ничего не решает, даже в ближней схватке.
Вероятней всего шиноби из Сенджу владели водой(ведь даже Хаширама имеет к ней отношение), по этому Катон Учих не мог быть использован на полною в бою.

Ну в принципе да но у учих еще был ишаринган а также были люди которые владели мангеки шаринганом и также некоторые знали запретную технику клана учиха цукиеми, а о клане сенджу мало что известно так что я думаю что учиха были сельнее)просто мадаре не повезло)

Kayra999 Дата: Вс, 2010-10-24, 22:06
Kayra999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
по-моему бессмысленное кровопролитие за власть.Мадара виноват во всём!Ему предлагали перемирие-он просто не смог подавить свою гордыню)))Они должны жить душа в душу!Они славное наследие Мудреца шести стезей!Они должны были просто вложить силы для идельного развития расцвета Конохи.Я не могу сказать кто из них сильнее-они оба великолепны!Жалко,что их больше нет.Скажу словами Пейна:Мадара сам выковал это первое звено в нескончаемой цепочки ненависти.
Но я верю,что Наруто(как потомок клана Сенджу)сможет разрушить ненависть и принести истинный мир ^_^
narutosanin Дата: Вт, 2010-10-26, 17:11
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Сенджу и Учиха, Учиха и Сенджу.
Оба клана вымерли, осталось один - два человека уцелели (Саске Учиха, Цунаде Сенджу).
По версии Кишимото, мудрец разделил свою силу между двумя сыновьями. Сенджу - свет - получили чакру и физические силы, Учиха - тьма - получили гендзюцу и чето там ещё. Потом 2 клана обьединились и всё было хорошо, пока не случилось сами знаете что.
Quote (anime_boy_mike)
Ну в принципе да но у учих еще был ишаринган а также были люди которые владели мангеки шаринганом и также некоторые знали запретную технику клана учиха цукиеми, а о клане сенджу мало что известно так что я думаю что учиха были сельнее)просто мадаре не повезло)

Минато одолел Мадару, а два раза проиграть - это уже не случайность.

Ну а по идее добро сильнее, а так как в мире Наруто добро - Сенджу, то они сильнее - логика!!!!!!!!!!!

HarunoSakura Дата: Пн, 2010-11-15, 15:39
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
мну очень нравится эта битва, да уж обычным шаринганом,который видит чакру противника,который может наложить Генджутсу, который позволяет копировать техники,который позволяет идеально уклоняться в бою(что делает клан Учиха мастерами ближнего боя).
SiNNeR Дата: Ср, 2010-12-15, 14:58
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Ravenlord)
могут загенить почти любого шиноби

Quote (Ravenlord)
мастерами его они не являются

Противоречие
Quote (LeonTeir)
Цифры из датабуков часто расходятся с тем, что мы видим на самом деле.

А может быть просто Киши приготовил ещё один сюрприз?
Quote (Нагато-сама)
Хммм...мне думатся что сильнейший клан определяется наличием сильнейшего шиноби, нэ? В таком случае Сенджу однозначно сильнее....

Я бы так не сказал. Хаширама считается победителем, но Мадара не был убит. Мы не можем утверждать, что Мадара скрылся из-за превосходства Хаширамы.
Quote (-uchiha_sasuke-)
что делал Мадара со своими шестью техникми ВМШ мне не понятно... либо у него техники Мангекью были в разы слабее чем у Итачи... тогда ещё можно понять... потому что то же аматератсу сожгло бы большую часть мокутона, а стоило бы лишь взглянуть на самого Хишираму как бой бы кончился...

Тогда возникают мыслишки, что Мадара увидел более выгодный путь, нежели победа. И мне эта идея кажется очень правильной.
Quote (narutosanin)
Минато одолел Мадару, а два раза проиграть - это уже не случайность.

Минато одолел лиса, а не Мадару. Читаем мангу внимательнее. Там Минато утверждает, что управлял лисом шиноби непостижимой силы. Да и будь Минато сильнее, он бы Мадару грохнул.
icq
Mirik Дата: Чт, 2010-12-16, 21:19
Mirik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Бог
Проиграв Хашираме он от отчаяния,спрятался в тени и начал копить Злобу,да именно Злобу,с этого момента начинается его путь тьмы,ненависти,мщения.(хотя до этого ему как ни к кому другому подходил путь воина,ибо он был единственный кто мог продолжать войны между Сенджу и Учихой).И не волнует как он стал,из-за чего он стал злым или Плохим,факт в том что я доказал что планы и действия у него самые что ни на есть коварные,это мне и нравиться в нем,это и делает его моим любимым персонажем вселенной Наруто.Ах чуть не забыл Хаширама ,ведь я не сказал к чему он относится ,тогда возьми и читай(точнее переводи,а потом читай.) и ты узнаешь почему его даже Мадара считал эталоном Шиноби.сразу же предупреждаю его хвалят почти в каждом предложении хотя здесь нет ничего удивительного и Киши(хотя не знаю точно кто создает Датабуки) тварь не написал про то как Мадара надул Хашираму как малого.
Illiren Дата: Сб, 2011-01-15, 16:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Эти 2 великих клана всегда соперничали кто из низ сильнее! Но они были в скорей всего равны по силе! Ведь оба клана потерпели большие потери в битве меж собой и тогда они заключили мир и основали деревню скрытого Листа и саму страну! Битвы обоев 2 кланов конечно велики и память о них до сеё поры стоит мне кажется рано или поздно это должно было произойти...мне кажется Мадара думает что он самый сильный но 1 хокаге ему не уступает всё таки хорошо что эта битва произошла! И когда война закончилась между кланами все из пяти стран знают что эти великие кланы, могущественные! И эта
война стала историей в стране огня! И все даже 5 страны знают об этой истории ! Эта история вечна!
REGINA Дата: Сб, 2011-03-05, 16:15
REGINA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Два величайших клана, равных по силе... Как было сказано представителем одного из кланов Учихой Мадарой, если одна из противостоящих сторон приглашала Учиху, то другая - Сенджу и соответственно наоборот.
Не могу судить, кто из них сильнее, они оба хороши. Из клана Сенджу Хокаге становились трое из пяти. А носить такое звание это вам не шутки шутить. Из клана Учиха Хокаге не становился никто. Зато последние были "Полицией Конохи", их сильнейшие представители входили/входят в супер-мега-крутую (сколько эпитетов сразу! =)) организацию "Акацуки", а один даже может называтся Дартом Вейдером Вселенной "Наруто". =)
М-да... Равные по силе кланы и мы никогда не сможем узнать наверняка, кто же все-таки сильнее. Или сможем?... Ответ знает только Кишимото-сан...
nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Странно, что Мадара даже с Лисом и ВМШ не смог справиться с Хаширамой, по-моему там не всё так просто...Не верится что только Мадара сражался "нечестно", хотя для достижения цели для него все средства хороши...А насчёт политики селения Листа относительно клана Учиха-тут всё понятно, если в подчинении есть сильный,многочисленный клан, то лучше не давать возглавить его сильному лидеру, каким является Мадара.А насчет объединения Учих и Сенджу в союз и образования Конохи - тут Мадара совершил мудрый поступок, заключив договор, т.к. в те времена было слишком много кланов, а в одиночку воевать против нескольких кланов невыгодно, а то, что потом возникли разногласия,это уже потому, что не смогли договориться, а Мадара вечно подбивал свой клан восстать...
ммм правда
Nakano Дата: Чт, 2011-05-12, 22:19
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Интересная история про эти Два клана, Учиха и Сенджу. Это два сильнейших и величайших клана в Мире, в эпоху до создания скрытых деревень. Основатели Конохи. Должно быть Хаширама был нереально силён, раз победил Мадару. Для этого нужны неординарные способности. Я думал, Мадару с Высшим Мангёке Шаринганом, Девятихвостым Лисом и другими различными техниками, нереально победить. Интересно было бы увидеть их бой, целый бой. Видел техники Хаширамы, вроде ничего такого особенного в них нет, сказал бы, что у Мадары техники будут эффективней.
BAD^_^GIRL Дата: Вс, 2011-05-22, 19:10
BAD^_^GIRL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
лидером оказался представитель Сенджу, а не сам клан, и неважно то, что Мадара проиграл клану Сенджу. И вообще можно сказать, что Хаширама случайно выиграл этот бой с Мадарой. В клане Сенджу остальные представители были намного слабее, чем Хаширама, а клан Учиха сам по себе очень сильный.
По-моему, клан Учиха сильней. Вся их проблема в том, что не послушали Мадару и подписали соглашение о перемирии.Если бы сделали иначе, то не было бы, по моему мнению,ни клана Сенджу, ни, следовательно, самой Канохи.
Короче Клан Учиха лучше!
icq
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 15:00
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Мадара ясно говорит Саске, что Учихи всего лиш были единственными, кто мог противостоять Сэнджу. Тоесть - Сэнджу обьективно сильнее Учих, как Учихи сильнее остальных кланов из-за Шарингана. Вопрос, что реально мог противопоставить Хаширами против Учиха Мадары с ВМШ и Кьюби? Я думаю, что ответ кроется в истории, а точнее- в легенде о происхождении Учиха и Сэнджу. Оба эти клана, по сути, являются родственными, так, как их предками были родные братья. Силу глаз получил брат, который считал, что мир можно принести, только с помошью силы. Силу духа получил другой брат, который делал ставку на любвь (не в смысле - на амуры и поцелуйчики :* , а на любовь ко всему живому). Думаю, что у Сэнджу сила духа выражается в особой чакре и поэтому они сильнее всех.
harunosa Дата: Вт, 2011-06-14, 23:52
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Учиха против Сенджу, на скольких сайтах не была,везде есть это обсуждение,или голосование на эту тему. В принципе, идёт правильный приём. Противопоставление. У Учих-владение огнём, у Сенджу -водой, то что они враждуют, я если честно так и не поняла из-за чего, является фактом, открытым...
Далее, о чём я...А да, вражда кланов, совершенно не нужна, ибо по силе, кто бы не хотел никто никогда не будет сильнее, так как у них одинаковые способности...Прошу прощения были одинаковые способности, ибо не тот, ни другой клан уже почти не существует.
Ksesha Дата: Пт, 2011-07-29, 12:25
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (harunosa)
то что они враждуют, я если честно так и не поняла из-за чего, является фактом, открытым...

Кажется Мадара в одной из глав манги рассказывал, что кланы Сенджу и Учиха начинают свое существование с двух братьев, которые были сыновьями Рикудо. Когда Рикудо умирал он выбрал себе преемника. Преемником стал Младший сын, от него и пошел клан Сенджу. Рикудо его выбрал, потому что был согласен с мировозрением Младшего сына, тоесть, что мир поможет сберечь\спасти любовь. А не сила, как считал Старший сын, от которого и пошел клан Учиха. Естественно, Старший не был согласен с выбором отца и вызвал на бой Младшего. Собственно отсюда и пошла вражда.

Quote (harunosa)
Далее, о чём я...А да, вражда кланов, совершенно не нужна, ибо по силе, кто бы не хотел никто никогда не будет сильнее, так как у них одинаковые способности..

Полностью с вами согласна. Когда будут драться Сенджу и Учиха, исход боя только решат мастерство и опыт бойцов. Тобишь, мастер Сенджу с легкостью одолеет новичка Учиху, и наоборот.
icq
Форум » Обсуждение » Манга » Учиха против Сенджу (Противостояние сильнейших кланов.)
Поиск: