Пт, 2024-05-03, 03:14

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Учиха против Сенджу (Противостояние сильнейших кланов.)
Учиха против Сенджу
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-10, 23:26

Ранг: Удаленные
Не понял почему удалили такую прекрасную тему "Противостояние кланов Учиха и Сенджу?"
Но к счастью Гангрел я успел цитировать твои посты,так как сегодня решил ответить на твои и других посты,но увы тему удалили прямо перед носом ,и я не успел цитировать посты Warren286 и Ravenlord.
Так что можно продолжать будто тему и не удаляли,просто я затупил тем что давно не писал в эту тему,и забыл про то что ее могут удалить.
Итак юзеры обсуждаем противостояние сильнейших кланов(хотя я бы даже сказал противостояние Мадары и Хаширамы).
Высказываем свои мнения про эти кланы,если что не знаете спрашивайте обязательно отвечу!!!!
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-10, 23:26

Ранг: Удаленные
Не понял почему удалили такую прекрасную тему "Противостояние кланов Учиха и Сенджу?"
Но к счастью Гангрел я успел цитировать твои посты,так как сегодня решил ответить на твои и других посты,но увы тему удалили прямо перед носом ,и я не успел цитировать посты Warren286 и Ravenlord.
Так что можно продолжать будто тему и не удаляли,просто я затупил тем что давно не писал в эту тему,и забыл про то что ее могут удалить.
Итак юзеры обсуждаем противостояние сильнейших кланов(хотя я бы даже сказал противостояние Мадары и Хаширамы).
Высказываем свои мнения про эти кланы,если что не знаете спрашивайте обязательно отвечу!!!!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-10, 23:28

Ранг: Удаленные
Quote (Гангрел)
Но в общем опять я вижу одну и ту же мысль

Там были разные мысли не только про Мадару и Хашираму говорилось.
Quote (Гангрел)
Мадара - плохой, Хаширама - хороший...

Намек как я понял был на меня,так как ты всегда была недовольна тем как я представлял Учиху Мадару,(еще в той удаленной теме у нас вначале теме всегда были километровые споры,тупо было то что каждый настаивал на своим(этого я ненавижу больше всего)Но щас когда Датабук дал мне знать 100% что к чему,я могу сказать точно кто их них хороший,а кто плохой.(хотя для меня непривычно значение хороший-плохой,так как это понятие все таки более растяжимое чем злой-добрый,плохим можно назвать и того же Джирайю так как этот чмо за голыми бабами подсматривает,но в тоже время его не назовешь злым).Для начала то что я думал ранее,давно я уверял что Именно Мадара натравил лиса на Коноху, и что именно он убил своего младшего брата Изуну,насильно забрав глаза, и что Мадара завербовал Саске,для того чтобы использовать в будущем для ЗЛЫХ целей.Так вот из этих версий оправдались 1 и 3 ,а 2 версия провалилась,так как на самом деле Учиха Изуна поняв что после ослепления Мадары,клан сильно начинает падать,он пожервовал своими глазами,и уже слепым погиб в бою.По поводу натравления лиса ясно что Мадара это сделал из-за мести к Конохе и к своему клану,По поводу Саске ,Мадара даже близко не хочет возродить свой клан и приручил Саске чисто из-за того чтобы его использовать(точно не знаю в каких целях),даже в моей любимой главе 363 Мадара говорит вот что "Машина готова,разум готов"эти слова были сказаны про Саске,так же то что Саске машина был кинут сильный намек в Датабуке. Все это я написал для того чтобы ты поняла что именно нынешний Мадара(то есть после битвы с Хаширамой) как никто другой относится к типу "Злодей"( твоими словам плохой).Еще с того момента он мстил Конохе ,самыми злодейскими методами-то есть натравил Лиса на Коноху,приметил Саске чтобы потом сипользовать против той же Конохе,натравил Пейна на Коноху , и все он это сделал притаившись в темном логове Акацки,так поступают только истинные злодеи,даже Сот,Артас,Саурон,Дарт Вейдер меркнут на фоне великого и ужасного Учихи Мадары,как говорилось в Датабуке ненависть и злость к Конохе росла настолько быстро что она уже давно достигла своего предела,и сейчас Мадара готов совершить то к чему стремился после той самой смерти.А теперь про Мадару до создания Акацки,это был очень сильный шиноби,в первую очередь его волновала судьба клана,даже брат зная что без Мадары,их клан не сможет противостоять Сенджу ,отдал свои глаза Мадаре,это породило силу(интересно только одно,знали ли братья что в природе существуют ВМШ?,или передача глаз была с целью того что у Мадары просто будет более новый МШ,) с помощью которой Мадара одним за другим громил все кланы,(кроме Сенджу конечно),Мадара уже не представлял себе жизнь без бойни,но в тоже время он не знал ЧТО некогда боевой и великий клан Учиха устал от войны,впрочем также как Сенджу,поэтому был подписан договор о союзе(кстати в этом договоре было сказано вот что,"благодаря этому договору наша слава и сила должна достигнуть пика своего".Но так как дальше ты сама уже знаешь что происходит,я начну сразу с того что Мадара до битвы с Хаширомой старался делать всевозможное чтобы востановить репутацию Учихи,но увы этого не хотели сами Учиховцы, и из-за бешенной популярности Хаширамы,это совершить, было практически невозможно!!!!Дальше не буду подробно говорить что стало<так как и так ясно.
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-10, 23:28

Ранг: Удаленные
Проиграв Хашираме он от отчаяния,спрятался в тени и начал копить Злобу,да именно Злобу,с этого момента начинается его путь тьмы,ненависти,мщения.(хотя до этого ему как ни к кому другому подходил путь воина,ибо он был единственный кто мог продолжать войны между Сенджу и Учихой).И не волнует как он стал,из-за чего он стал злым или Плохим,факт в том что я доказал что планы и действия у него самые что ни на есть коварные,это мне и нравиться в нем,это и делает его моим любимым персонажем вселенной Наруто.Ах чуть не забыл Хаширама ,ведь я не сказал к чему он относится ,тогда возьми и читай(точнее переводи,а потом читай.) и ты узнаешь почему его даже Мадара считал эталоном Шиноби.сразу же предупреждаю его хвалят почти в каждом предложении хотя здесь нет ничего удивительного и Киши(хотя не знаю точно кто создает Датабуки) тварь не написал про то как Мадара надул Хашираму как малого.

Quote (Гангрел)
Хаширама мог поступить к примеру подло, а Мадара нет?

Несмотря на то что бой нам этот не показали, по каким то двум рисункам уже видно,кто поступил подло(читерство),а кто нет.
Надеюсь не стоит мне говорить!!!!


Quote (Гангрел)
А вы представляли, что должен испытывать человек у которого забрали все... Забрали друзей на войне, близких (брат)

Это испытавает почти каждый шиноби,так что это не причина оправдывания Мадары.
Quote (Гангрел)
...забрали честь воина, славу великого шиноби, дискредитировали как главу клана, лиши доверия этого самого клана, которому засрали (извините) мозги этим вечным трепом, что Мадара их погубит...

Насчет этого я ничего не могу сказать,так как считаю что каждый по своему не прав,Мадара тем что просто подписал Договор(Вот болван даже не предвидел что власть перейдет Хашираме,а хотя путь Саске, он идеально предсказывал),а Учиха конечно не правы тем что игнорировали собственного вождя(Вот Очкуны!!!!)Единственное чем их можно было понять,это усталость после столь долгих войн,они же ведь не Мадара!!!!
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-10, 23:30

Ранг: Удаленные
Quote (Гангрел)
И правильно, что в итоге Учихи были вырезаны... смерть им всем, ибо нет у них чести и нет будущего... Сами выбрали жалкое существовании вместо того, чтобы не склонить головы как великие воины и умереть в бою... Вот погибли как куры в курятнике... их просто всех вырезали... Вырезали...вдумайтесь! Великий клан вырезал мальчишка..

Во первых не вырезали,а уничтожили ,Готов поспорить вырезать Итачи не сможет даже слабейший клан Конохи.Там скорее всего Итачи сделал Генджутсу на Саске, как режут Матушку и Отца,чтобы больше мести возбудить в Саске ,разве не Итачи хотел чтобы Саске стал сильным именно через месть,правильно Итачи.
Во вторых этот мальчишка был на пару с сильнейшим шиноби мира на тот момент.

И Ravenlord все таки я не думаю что этот веер Мадара использовал в бою(хотя кто его знаеет),по моему это был своего рода знамя ,стяг клана Учиха.И сам веер все таки был тонким.

RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-10, 23:54

Ранг: Удаленные
Инфа про Хашираму.
Перевод у меня есть но он неграмотный,вообще неграмотный,так как пока не доделал его ,но факт в том что я понял что говорилось про Хашираму.
Once, there was an age of war, when shinobi would engage in violent conflicts... There was a clan of largely unrivaled power, whose fame roared like thunder among the nations. They were the Senju clan of the Forest. Their leader was none else but Senju Hashirama, the man who put an end to a world of fierce battles and carnage*. He could use his very unique Mokuton ninjutsu at will, and on top of boasting outstanding power as a shinobi, he was no doubt a rare hero, whose great benevolence helped settle the disputes among multiple nations.

Hashirama joined hands with the old antagonist that was the Uchiha clan, climbed his way to the top of the shinobi [world], and established the Hidden village of Konoha in the Fire country. That system of an unprecedented kind, that of the hidden villages, became the cornerstone the modern Five Great Shinobi Countries are built upon.

Caption

The pinnacle of the shinobi rises magnificently, and lights a beacon of worldwide peace.

Picture comments

He boasted Mokuton ninjutsu, as well as bijuu-manipulating skills that made him truly unparalleled in the shinobi world.

A good understanding of human nature and intense charisma. Hashirama, who built the large village that would become Konoha, deemed those necessary to do so.

The Hokage Rock in Konoha is a genealogic tree for those who were marked by Hashirama's will. A testament to the everlastingly unshakable Will of Fire is carved into the solid stone.

Addendum: Profile statistics (will complete later)

Ninja registration number: ---
Birthday date: October 23 Libra
Height: 185 cm Weight: 74kg Blood type: ?
Personality: gentle, prudent
Favorite food: mushroom mixed soup
Least favorite food: nothing in particular
Desired opponent: Uchiha Madara
Favorite quote: Luxuriant landscapes: perfection in its naked beauty.
Hobby: bonsai, sculpture

Dжиpaйя Дата: Ср, 2009-03-11, 20:01

Ранг: Удаленные
Хм... Ну чтож... Интересно. Сенжу победил и ,я думаю, это лучший вериант этой битвы...
N@ruto-Killer Дата: Ср, 2009-03-11, 22:16

Ранг: Удаленные
Сенджу сильнее учихи!!!!!!!!
RavenRevenge Дата: Ср, 2009-03-11, 22:21

Ранг: Удаленные
Я думаю учихи сильнее
А сенджу хитрее
В итоге победили сенджу.
Ravenlord Дата: Чт, 2009-03-12, 10:12

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
если что не знаете спрашивайте обязательно отвечу

вот и спрашиваю

Quote (RasimDeidara)
He could use his very unique Mokuton ninjutsu at will

значит ли ето что он мог использовать мокутон силой своей мысли ? или просто "он мог использовать свою уникальною способность мокутон ниндзютсу когда захотел\по собственому усмотрению"???

извини но кто поступил подло по твоей версии я так и не понял - если не трудно - напиши.

Quote (RasimDeidara)
х чуть не забыл Хаширама ,ведь я не сказал к чему он относится

а к чему он относится?"outstanding power as shinobi" , "bijuu-manipulating skills", мокутон, сенджу...

Quote (RasimDeidara)
A good understanding of human nature and intense charisma

...ну что он людям нравится не только за смазливое личико, а еще как мудрый политик из хорошими навыками и пониманием людей - ето уже давно понятно...
так к чему он относится?
RasimDeidara Дата: Чт, 2009-03-12, 13:28

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
значит ли ето что он мог использовать мокутон силой своей мысли ? или просто "он мог использовать свою уникальною способность мокутон ниндзютсу когда захотел\по собственому усмотрению"???

Пожалуй второй вариант там и имели ввиду.первый вариант как то нереален, и еще не смотри на перевод так,как его переводят.
Quote (Ravenlord)
извини но кто поступил подло по твоей версии я так и не понял - если не трудно - напиши.

В смысле ,по поводу какой версии.
Quote (Ravenlord)
а к чему он относится?"outstanding power as shinobi" , "bijuu-manipulating skills", мокутон, сенджу...

Ты наверное не так прочитал мой пост,я доказал что Мадара после битвы с Хаши,стал злодеем большого уровня, и после этого я говорил про Хашираму, и дал инфу доказывающею что Хаширама относится к добру.(просто про это не учел,думал вы сами поймете о чем я)На это есть резкое доказательство.Пока жил этот шиноби на земле,многие уже забыли что такое войны, ибо самих войн уже перестало существовать.И это одна из причин того почему я его безоговорочно называю Божественным,добрым и благородным,по этой же причине ему и дали многие звание "Хокаге".Этот человек столь же уважаем среди народов Конохи, как и Минато Намикадзе.
RasimDeidara Дата: Чт, 2009-03-12, 14:55

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
извини но кто поступил подло по твоей версии я так и не понял - если не трудно - напиши.

А теперь стало ясно,по поповоду какой версии.
Учиха Мадара использовал в качестве подлости и нечестности,самого Кьюби,да я понимаю что контроль Кьюби это сила его глаз ,но факт в том что Мадара сражался против Хаширамы не один,а вместе с самым сильным существом,так что я думаю тут нет ничего удивительного что я назвал ход со стороны Мадары подлым.(тем более их бой начинается по мужски,то есть оба ломятся друг на друга,а через некоторое время нам показывают что за Мадару уже сражается лис,а значит вывод- Мадара не тянул один на один с Хаширамой,все таки круто в Мокутон завязывать.)Бедный Хаширама наверное всю чакру в тот день израсходовал.
Ravenlord Дата: Чт, 2009-03-12, 17:19

Ранг: Удаленные
понятно...

только не сто процентов, что начало схватки где Хаширама и Мадара бросаются друг на друга и битва непосредствено в Долине Свершения ето одна и таже битва.
Ну не совсем согласен что использование Кюби можно называть подлостю - в любом случае мы не знаем использовал ли тогда Хаширама своих биджу.

RasimDeidara Дата: Чт, 2009-03-12, 17:52

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
только не сто процентов, что начало схватки где Хаширама и Мадара бросаются друг на друга и битва непосредствено в Долине Свершения ето одна и таже битва.

Это еще как понять,битва между этими героями была в долине свершения,и в другом месте она не могла произойти,или может ты имеешь ввиду что бой начался в другом месте ,а закончился уже в долине свершения.
Quote (Ravenlord)
Ну не совсем согласен что использование Кюби можно называть подлостю

Почему?хоть немного,но все таки можно же назвать?
Quote (Ravenlord)
в любом случае мы не знаем использовал ли тогда Хаширама своих биджу.

Везде где говорят про Хашираму и Биджу написано что он их мог успокаивать и усмирять,нигде не было факта что Хаширама ими мог управлять как пожелаешь.
Ну вот тебе мальнькое доказательсво .Техника с помощью которого Хаширама мог усмирять Джинчурики.
Hokage Shiki Jijun Jutsu • Kakuan Nitten Suishu - Ограждение С Помощью Ладони
Использует -Хаширама ,Ямато.
Ранг-неизвестен
Тип -Дополнительный
Радиус действия-
Хокаге Шики Джийун Дзюцу •Какуан Ниттен Суишу – техника объединяющая 1-ого Хокаге и его генетическим двойником Ямато, но т.к. Ямато не 1-ый Хокаге, то и контроль этого Ниндзюцу ему дается сложнее. Эта техника позволяет обоим контролировать Джинчуурики с помощью ожерелья 1-ого Хокаге, которое содержит его чакру, которая и позволяет им контролировать Демона. Эта сила огромна и всеми желанна (есть мнение, что 1-ый стал Хокаге именно из-за нее), именно поэтому Орочимару и «создал» Ямато.
Эта техника требует целого комплекса печатей, и вытянутой вперед руки, на ладони которой появится знак Канджи. Ладонь направляется на вместилище Джинчуурики , а потом отводится назад, чакра «течет» к Демону, которого начинают окружать сполбы, наподобие клетки. За короткое время Демон прекращает управлять объектом, в которого он [демон] заключен и его чакра подавляется, а Джинчуурики принимает свой обычный облик
Ravenlord Дата: Чт, 2009-03-12, 18:19

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Почему?хоть немного,но все таки можно же назвать?

если расматривать Мадару как сумонера, то как ты сам сказал - ето есть чась его способностей. В принципе как кому, для меня ето не подлость - сражатся весте с существом которое можешь контролировать.

Quote (RasimDeidara)
Это еще как понять,битва между этими героями была в долине свершения,и в другом месте она не могла произойти,или может ты имеешь ввиду что бой начался в другом месте ,а закончился уже в долине свершения.

"Чем больше я сражался с Хаширамой тем становился известней" - сказал Мадара. Значит была не одна битва. Сцена где они бросаются друг на друга следовала в расказе Тоби еще до его ухода из Конохи(почти уверен, но смотреть влом).По етому я думаю ето еще не битва в долине С. Хотя может быть и она.

RasimDeidara Дата: Чт, 2009-03-12, 18:45

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
если расматривать Мадару как сумонера, то как ты сам сказал - ето есть чась его способностей. В принципе как кому, для меня ето не подлость - сражатся весте с существом которое можешь контролировать.

По поводу кому как ты может и прав,все таки когда я играю онлайновою ролевую игру World of Warcraft я там тоже ненавижу когда мои противники вызывают против меня своих призывных существ,и когда я им говорю сражайтесь со мной по мужски один на один ,они смотрят на меня как на дибила и каждый раз я слышу вот такие вот слова,- "С тобой все в порядке," "Пошел вон отсюда","не придумывай свои правила".Ну просто ненавижу я вызывных существ,считаю это уделом слабых.Поэтому и взял в WOW класс рыцарей см....
Как бы там не было,все таки Мадара не тянул без лиса с Хаширамой,впрочем как и вместе с лисом!!!!Так что у Хаширамы сила Мокутона была настолько колоссальна что этому не смог даже противостоять ВМШ.
Quote (Ravenlord)
Сцена где они бросаются друг на друга следовала в расказе Тоби еще до его ухода из Конохи(почти уверен, но смотреть влом).По етому я думаю ето еще не битва в долине С. Хотя может быть и она.

Если ты даже прав,по поводу не совпадения картинок,почему ты считаешь что бой не начался в ближнем бою,ведь он заканчивался протыканием мечом Мадары.Хотя вполне возможно что все эти картинки Киши нарисовал так чисто для вида,по моему не все по настоящему.
Dенис2110 Дата: Чт, 2009-03-12, 22:27

Ранг: Удаленные
Противостояние кланов Учиха и Сенджу вопрос сложный, но все, же Сенджу мне кажутся сильнее Учихи. Мадара был сильнейшим в своём клане, гений с самой сильной чакрой когда либо существовавшей в мире шиноби, но он проиграл первому хакаге.Я не знаю всех фактов той битвы но из того что я знаю они были равны по силе так что любая случайность могла привести к победе...
Kibа Дата: Пн, 2009-03-16, 14:59

Ранг: Удаленные
а мне каж учиха сильнее......слишком у них кровавый клан))))так сказать закаленный к боям
Itachi--Kun Дата: Пн, 2009-03-16, 15:01

Ранг: Удаленные
Я вааще непонемаю как Сенджу мог быть сильнее...
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-17, 10:40

Ранг: Удаленные
Quote (Kibа)
а мне каж учиха сильнее......слишком у них кровавый клан))))так сказать закаленный к боям

В принципе ты прав,чисто как сам клан(без лидеров) Учиха должно быть сильнее.
Quote (Itachi--Kun)
Я вааще непонемаю как Сенджу мог быть сильнее...
За счет Хаширамы Сенджу могли сравниться С учихой,поэтому эти оба клана и называли сильнейшими.А без лидеров все таки Учиха будет впереди.

Все таки обидно что нам не показали способности и силу обычных членов Сенджу,а то можно было 100% понять какой же все таки клан(именно без своих лидеров) был сильнее.

Hates Дата: Вт, 2009-03-17, 10:54

Ранг: Удаленные
Я и не предполагала, что тОби ТАКОЙ страшный!!!!!!!!!!
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-17, 10:59

Ранг: Удаленные
Quote (Hates)
Я и не предполагала, что тОби ТАКОЙ страшный!!!!!!!!!!

А я считаю это так,поэтому и сделал его таким,интересно а как по твоему будет выглядеть человек,которому 100 лет?
Ravenlord Дата: Вт, 2009-03-17, 11:19

Ранг: Удаленные
Клан Учих без его лидеров обладает только обычным Шаринганом, а это еще ничего не решает, даже в ближней схватке.
Вероятней всего шиноби из Сенджу владели водой(ведь даже Хаширама имеет к ней отношение), по этому Катон Учих не мог быть использован на полною в бою.
RasimDeidara Дата: Вт, 2009-03-17, 11:27

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
Клан Учих без его лидеров обладает только обычным Шаринганом,

Ну да обычным шаринганом,который видит чакру противника,который может наложить Генджутсу, который позволяет копировать техники,который позволяет идеально уклоняться в бою(что делает клан Учиха мастерами ближнего боя).Если все эти способности шарингана тебе ничего не дают знать,то мне тебе нечего сказать.
Quote (Ravenlord)
Вероятней всего шиноби из Сенджу владели водой(ведь даже Хаширама имеет к ней отношение)

Водой владели только члены ,которые были похоже на ТОбираму,то есть альбиносы.
Ravenlord Дата: Вт, 2009-03-17, 11:56

Ранг: Удаленные
Quote (RasimDeidara)
Водой владели только члены ,которые были похоже на ТОбираму,то есть альбиносы.

откуда такие факты? владения водой из-за того что их противники Учихи и они им были равной не менее логично чем банальная схожесть с Тобирамой.

Quote (RasimDeidara)
может наложить Генджутсу

пример?

Quote (RasimDeidara)
который позволяет идеально уклоняться в бою

не идеально, не имея достаточной физической формы способность видеть движения противника ни кому не поможет. Или ты считаешь что все Учихи как бешеные, словно Саске, в жажде мести пытались обрести совершенство?
Форум » Обсуждение » Манга » Учиха против Сенджу (Противостояние сильнейших кланов.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: