Пт, 2024-05-17, 14:01

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии
Yuu Дата: Пт, 2010-03-12, 17:12
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Quote (vovan0807)
Мне ваще больше всех понравился самый тупой из каге, т.е. Райкаге) Бесится забавно) Райкаге зло! Райкаге бить! Райкаге крушить! Давно такого весёлого персонажа не было. Да и посиле он очень неплох.

Он один из сильнейших ниндзя. Как он со свей вспылчивостью еще жив?!
Quote (darkside)
хех. сборище тупых придурков, думающие лишь о том, как бы обезапасить свою задницу. мне вообще на них даже смотреть не хочется.

Они думают, как сохранить мир.
А еще Тсучикаге - очень сильный, да и удивил по отношению к этой деревушке.
icq
Mion Дата: Чт, 2010-03-18, 10:40
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Ну, Райкаге мне не особенно понравился (именно как каге), он слишком эмоционален, а это иногда может быть губительно. Но в силе и храбрости ему не откажешь...
Казекаге... Гаарушка - мой любимый персонаж! ^_^ Он умный, сильный, да еще и кавайный! Но сказывается его неопытность в дипломатических делах...
Тсучикаге. Этот старикашка - самый забавный из всех пяти Каге! :D :D :D Но силы ему тоже не занимать! Если б не Мадара, Тсучикаге пришиб бы Саске и мокрого места не осталось бы...
Мизукаге. Немного напоминает Цунаде, правда, когда злится, так не буянит... Она более добрая. Очень сильная, не зря обладает титулом "Сильнейшего".
Хокаге... ну, что я могу сказать... Сделал ноги, когда жареный петух в [sensored] клюнул... Хотя, в связи с последними событиями, я думаю, что он все же смог бы возглавить альянс.
icq
REGINA Дата: Сб, 2010-06-26, 15:36
REGINA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
На должность Каге простого шиноби не выбирают. Это должен быть сильный (в физическом и моральном плане) человек. Он должен быть мудрым, настойчивым и верящим в себя. Так что, все Каге попадают под это описание, но чисто по симпатиям у меня это выгдлядит так:
1. Гаара. Перерождение сделало его другим человеком. Он стал более сдержанным и мудрым. Плюс он симпатичненький...
2. Мидзукаге. Чем-то похожа на Цунаде, но всё же не она. Использует хорошие техники.
3. Райкаге. Сильный. Очень сильный.
4. Цутикаге. Старый, дряхлый с виду, но на самом-то деле ещё тот вояка.
5. Данзо. Вообще не нравится. Хотя он был Хокаге, так сказать не продолжительное время, мне, как и большинству почитателей манги и аниме наверное, не нравится. Но поскольку, он присутствовал на собрании, не упомянуть его я не могла.
Если же не брать во внимание Данзо, то Цунаде будет первая в списке.
СакураXXX Дата: Сб, 2010-06-26, 19:06
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Лично мне решительно и категорично НЕ понравились райкаге и цучикаге. Меня они например просто бесят! Райкаге псих какой-то. Ему бы нервы подлечить...
А про цучикаге у меня вообще одно слово только-КАПЕЦ! Такое ощущение, что ему наплевать на весь мир, только бы ему и его деревни хорошо было. Гордый и черезчур надменный! А его нос...чернобыльская картошка!=)ХД
Впрочем и райкаге такой же! Если не хуже! "У меня нет никакого желания с вами разговаривать..." Идиот, ну и нафига тогда приперся?!
Вот мизукаге...Вроде ничего пока...Конкретно ничего сказать не могу...
А Хокаге и Кадзекаге молодцы!
НЯШКА Дата: Пн, 2010-06-28, 13:18
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Если говорить о совете Пяти Каге то безусловно лучший Гаара.Он смог изменится и из безжалостного убийцы превратился во всеми любимого Казекаге,который рискуя собственной жизнью защищает жителей деревни.Из за ошибок совершённых в прошлом он смог научится ценить человеческую жизнь.Он умён и рассудителен не по годам и всегда прислушивается к мнению других. Райкаге всегда в гневе и из за этого не может принять верное решение.Цучикаге слишком ворчливый и лишний раз не хочет лезть в драку.Мизукаге..даже не наю что сказать.Хокаге...на самом деле Данзо всё делает ради блага деревни правда вот методы для этого у него не очень
icq
llll Дата: Вт, 2010-06-29, 04:41
llll
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Все Каге достойны своего звания: Райкаге хоть и вспыльчив он очень сильон и быстр, Гаара самый молодой Каге - он не совсем получил в начале уважение колег но потом он это с лихвой отбил.Цучикаге - дедуля который ели - ели двигатся сам может - а в бою Саске чуть не стер с лица Земли О_о , Мизукаге - вобще удивила - т.к. имеет 2 улутшиных генома О_О - притом что она еще очень молода, смертельно опасна. Хокаге - Данзо - глава Корня Скрытого Листа , человек с 11 Шаринганами и ДНК 1-го Хокаге, что-то я забыл.....
GodzZzyXD Дата: Ср, 2010-06-30, 09:03
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
иоя симпатия- это Великая Тсунаде-сама))) Аргументы? Вот прошу:
1) Она ооооочень красивая....
2) У неё не реально не человеческая сила!!!!
3) она супер-пупер ниндзя-медик*______________*
4)Она может быть оочень веселой не серьезной...... может себе позволить многое...- эьо мне нравится))))
5)))) Она можетвыпить*_____*
Quote (Китана)
Любимая фраза: Саке! Еще саке!!!

Quote (Китана)
Любимая фраза: Саке! Еще саке!!!

6)))она- в великой троице- это круто!!!
7))) Тсунаде- пятый хокаге- это ещё круче^____^
Nelya666 Дата: Вс, 2010-07-04, 13:30
Nelya666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Мне конечно всем сердцем хочится верить что хокаге станет Наруто, он очень долго этого ждал, так усердно старался, и много пережил ради этого титула!У него было тяжолое детство и мало друзей, но он преодалевал все преграды к титулу Хокаге!Поэтому я всеми руками и ногами за Узумаки Наруто! ^_^
Если это будет не Наруто я сильно огорчусь...И мне нехочится что бы им стал Саске, ведь он такой лицимерный! oh
А Наруто чувственный и сильный персонаж которому лично я далабы этот титул!Потому что такой хокаге сможет дать деревне всё что от него требуется! ok
e-mail
raidjin Дата: Сб, 2010-07-10, 19:47
raidjin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
цучикаге прикольный пенсионер! =))
вот райкаге и хокаге полюбому фтопку... мизукаге мне тож не оч нравится... снаружи сладкая а внутри скорее всего ужос какойто.
а гаара маладец))) лафф его.. он самый сдержаный и кавайный))

ыы подерживаю идею _ добавлю...)_) райкаге и брата оч люблю хоть они и рейперы а я рокер вообщем но мне всёравно главное чтобы человек был хороший а рейпер он или рокер мне наплевать.... мизукаге оч красивая) минато рулит как и его учитель и его ученик и сарутоби оч уважаю оч добрый и хороший чел...

а данзо оч хороший придурок..

Добавлено (10.07.10, 19:47)
---------------------------------------------
Мне конечно всем сердцем хочится верить что хокаге станет Наруто, он очень долго этого ждал, так усердно старался, и много пережил ради этого титула!У него было тяжолое детство и мало друзей, но он преодалевал все преграды к титулу Хокаге!Поэтому я всеми руками и ногами за Узумаки Наруто! ^_^
Если это будет не Наруто я сильно огорчусь...И мне нехочится что бы им стал Саске, ведь он такой лицимерный! oh
А Наруто чувственный и сильный персонаж которому лично я далабы этот титул!Потому что такой хокаге сможет дать деревне всё что от него требуется! ok

я думаю ето небудет правдой ведь кисимото поетому и назвал етот аниме УЗУМАКИ НАРУТО а не Учихха саске!!! я думаю что он и вернёт саске и станет хокаге он спасёт его КАК СПАС гаару!!

Kurokava Дата: Вс, 2010-07-11, 10:00
Kurokava
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Хорошист
Ну я мало хорошего могу сказать о Цунаде..да, она сильная, кхм..взрослая :D но это всё странно, она первая из всех Хокаге-женщина..да и сильно уж она переживает изза своей внешности, раз в 50 лет желает выглядеть на 20... Ну а вот Наруто был бы не плохим Хокаге, хотя я это плохо себе представляю..и конечно же он сделает всё возможного, чтобы вернуть Саске.. 5-ым Хокаге лучше бы стал Джирайя, он бы и многому ещё научил Наруто и скорее всего его не убил бы Пейн..хотя..всё что не случается, всё к лучшему..он же обьяснил Наруто слабые стороны Пейна..
icq
Какаши_Хатаке Дата: Вс, 2010-07-11, 14:50
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
На должность Каге простого шиноби не выбирают. Это должен быть сильный (в физическом и моральном плане) человек. Он должен быть мудрым, настойчивым и верящим в себя. Так что, все Каге попадают под это описание, но чисто по симпатиям у меня это выгдлядит так:
1. Гаара. Перерождение сделало его другим человеком. Он стал более сдержанным и мудрым. Плюс он симпатичненький...
2. Мидзукаге. Чем-то похожа на Цунаде, но всё же не она. Использует хорошие техники.
3. Райкаге. Сильный. Очень сильный.
4. Цутикаге. Старый, дряхлый с виду, но на самом-то деле ещё тот вояка.
5. Данзо. Вообще не нравится. Хотя он был Хокаге, так сказать не продолжительное время, мне, как и большинству почитателей манги и аниме наверное, не нравится. Но поскольку, он присутствовал на собрании, не упомянуть его я не могла.
Если же не брать во внимание Данзо, то Цунаде будет первая в списке.
Все Каге достойны своего звания: Райкаге хоть и вспыльчив он очень сильон и быстр, Гаара самый молодой Каге - он не совсем получил в начале уважение колег но потом он это с лихвой отбил.Цучикаге - дедуля который ели - ели двигатся сам может - а в бою Саске чуть не стер с лица Земли О_о , Мизукаге - вобще удивила - т.к. имеет 2 улутшиных генома О_О - притом что она еще очень молода, смертельно опасна. Хокаге - Данзо - глава Корня Скрытого Листа , человек с 11 Шаринганами и ДНК 1-го Хокаге, что-то я забыл.....
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 05:39
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
На должность Каге простого шиноби не выбирают. Это должен быть сильный (в физическом и моральном плане) человек. Он должен быть мудрым, настойчивым и верящим в себя. Так что, все Каге попадают под это описание, но чисто по симпатиям у меня это выгдлядит так:
1. Гаара. Перерождение сделало его другим человеком. Он стал более сдержанным и мудрым. Плюс он симпатичненький...
2. Мидзукаге. Чем-то похожа на Цунаде, но всё же не она. Использует хорошие техники.
3. Райкаге. Сильный. Очень сильный.
4. Цутикаге. Старый, дряхлый с виду, но на самом-то деле ещё тот вояка.
5. Данзо. Вообще не нравится. Хотя он был Хокаге, так сказать не продолжительное время, мне, как и большинству почитателей манги и аниме наверное, не нравится. Но поскольку, он присутствовал на собрании, не упомянуть его я не могла.
Если же не брать во внимание Данзо, то Цунаде будет первая в списке.
icq
empo-king Дата: Чт, 2010-07-22, 13:25
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
НУУУУУ мне кажется все шиноби ставшии Каге достойны этого титула!!!Вот например Гаара,да он мал,но на нём лежит ответственность и он хочет всем доказать,что он изменился и достоен титула,так что я думаю он справится-он по моему мнению достоен!!!
Сарутоби 3-й Хокаге-выдающийся ниндзя,даже не стоит обсуждать:достоен он или нет и так ясно!он жизнью пожертвовал ради деревни!он достоен....
Цунаде тоже достойна-она одна из Саннинов,хороший медик и любит свою деревню...Но всё-таки я склонен отдать свою симпатию Минато 4-ому,хоть мы его мало знаем,но он мне больше всех симпатичен!!
e-mail icq
Lord_akatsuki Дата: Чт, 2010-07-22, 18:10
Lord_akatsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Четвёртый Кадзэкаге- Гаара.. К Гааре я не имею никаких пртеньзий, но он какой-то странный, а глаза какие-то непонятные как и его выражеие лица. Он слишком серьёзный.

Пятая Мидзукаге- Мей Теруми. Мей красивая, стройная, сильная, умная + она имеет два кекке генкай, но её характер. Она не любит когда её напоминают о прошлом. Мда.

Четвёртый Райкагэ- Эй. Я сравняю его характер со характером Цунаде. Они оба не любят проигрывать. Эй тоже лучший из пяти каге! Здоровый, накачанный, брутальный человек, весьма импульсивный, эмоциональный и раздражительный. Несмотря на это превосходный синоби и хороший лидер, однако он не особо склонен к дипломатии и предпочитает словам действие

Третий Цутикагэ- Оноки. Вай как я его не люблю. Варчливый, не довольный, самолюбивый старик. Правильно Цунаде ему ответила когда он сказал Цунаде: "Ты уже не раньяя пташка, что взялась за пост", а она "Не хочу слышать эти слова от тебя, старик".

Пятая Хокаге- Цунаде химе.. Первая женщина-хокаге в деревни Скрытого листа. Талантливая, умная, красивая и сильная. Ради своей деревни и жителей она с помощу своей невероятной техникой спас жителей и попала в кому. Она даже угражет советникам. И правельно делает! Я люблю из персонажей Наруто только её!

S-A-S-K-E Дата: Пт, 2010-07-23, 13:20
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
они все хорошие почему джирая отказался от титула хокаге он предложил цунаде она тоже прикольная хорошая хокаге получилась хокаге райкаге казекаге и так далие самые лучшие это из деревни листа песка и облака гаара хороший только когда маленький был был психом
Гаара, известный также как Гаара Песчанный является пятым (текущим) Казекаге деревни скрытого песка, расположенной в стране Ветра. Он – младший брат Канкуро и Темари, сын Четвертого Казекаге, ученик Баки, а также бывший носитель однохвостого демона, известного как Шукаку.
dnvlol57 Дата: Сб, 2010-07-24, 17:15
dnvlol57
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Ну что можно сказать о пятёрке каге? Все они очень сильны, хотя в прошлом мира шиноби (да и сейчас) явно встречались товарищи посильнее.Ну, а теперь по каждому:
Хокаге. 1.Цунаде. Хороший медик, но как боец она довольна слаба, да и по жизни ей сильно не везло. Не интересный для меня персонаж.
2.Данзо. Очень силён как боец из-за вживлённых геномов, интриган, очень опытен (помнит ещё Второго). Короче довольно интересный старикан. Даже жаль, что уже помер.
Райкаге. Он же Киллер Эй. Очень раздражающий меня персонаж. Весьма эмоцианален, хотя и силён. Стиль боя у него очень примитивный, хоть и действенный: на огромной скорости войти в ближний бой и вдарить посильнее.
Цучикаге и Мизукаге. Похоже, что довольно сильны, хотя практически не раскрыты. Достаточно интересны. Оба Каге обладают кёку генкай (Мизукаге аж двумя :) ).
Ну и наконец Казекаге. Гаара самый молодой из них (похоже, что он вообще самый молодой Каге в истории) и лучше всего раскрытый. После событий 1-го сезона он очень сильно изменился. Раньше его ненавидела вся деревня, а родные брат и сестра просто боялись, но он смог измениться, стал можно сказать другим человеком. Во 2-ом сезоне Гаару уже не ненавидят, он сильно поменял отношение к людям и даже проиграв бой Дейдаре увёл на остатках чакры песок от деревни. Считаю, что он самый интересный из этой пятёрки.
Самый сильный среди них - Данзо, а если считать за Хокаге Цунаде, то Гаара.
泰然 Дата: Пт, 2010-08-13, 20:34
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Свои симпатии отдаю Гааре. Не смотря на то, что он молод, Гаара рассудителен,
спокоен, трезво смотрит на ситуацию. Как говорится, старший - не значит мудрый.
Дедок, Тсучикаге, и КиллерБи слишком заносчивы, вспыльчивы, неуравновешены
и слишком самоуверены, не считаются ни с чьим мнением. А значит они очень
горделивы, так как не могут признать более молодого и менее опытного. Не думаю,
что такие каге, не смотря на всю свою силу сумеют спокойно оценить ситуацию, в
разгар битвы их больше будет интересовать задетое самолюбие. Гаара сильно
отличается от них, он знает что значит быть во тьме и бездне, он верит в то, что Мир
возможен, он предан своему народу и селению, даже отдал жизнь ради спасения
тех, кто ему не верил, он заслужил в таком юном возрасте любовь горожан, которых
спас от гибели. У Гаары великолепные техники, даже без Тануки, Гаара очень силен.
Ну, еще, конечно, Мизукаге - оч даже интересный перс, в ней совмещаются и красота
и сила.
find_sense Дата: Сб, 2010-08-14, 20:07
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Что тут думать...если у твоего ранга суффикс -кагэ, значит ты уже чегото стоишь в том сообществе где состоишь, а смотря на собрание...хм...тоже сильно не разгонишься....допустим Хокагэ и Казекагэ часто попадают в кадр, а вот бычка, старпёра и симпотяшку, не разу не показывали и не рассказывали чего они стоят...ну из тех двух, я пожалуй, как и большинство отдам свой голос Гааре, он как-не-как заслужил свои "пагоны", только жаль что проиграл Дейдаре...даже не жаль, это слабовато для Казекагэ, я ожидал большего... naruto_dry
icq
Prizvanna_Vetrom Дата: Пн, 2010-08-16, 15:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Quote (dnvlol57)
Ну и наконец Казекаге. Гаара самый молодой из них (похоже, что он вообще самый молодой Каге в истории) и лучше всего раскрытый. После событий 1-го сезона он очень сильно изменился. Раньше его ненавидела вся деревня, а родные брат и сестра просто боялись, но он смог измениться, стал можно сказать другим человеком. Во 2-ом сезоне Гаару уже не ненавидят, он сильно поменял отношение к людям и даже проиграв бой Дейдаре увёл на остатках чакры песок от деревни. Считаю, что он самый интересный из этой пятёрки.

Да, а еще самый справедливый, и самый смелый)))Вообще Гаара, как персонаж, один из моих самых любимых, поэтому я отдаю предпочтение ему. Спасибо Нарутику, что он так изменил его в первом сезоне)) gaara
Saika Дата: Пн, 2010-08-16, 17:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Ну, я знаю только Хокаге и Казекаге... я отстала от мира)
Хокаге, то есть Цунаде, достойна этого титула. Она сильная куноичи, полна опыта (чего не скажешь о Гааре) и, как мне кажется, она настоящий лидер. Хотя даже не кажется, как гаркнет на Наруто, да и не толкео на него...
Гаара. Я люблю Гаарочку! Он тоже хороший Каге, хоть и не опытен. Но может защитить свою деревню. И жители деревни его тоже любят... вспомните серию Шпудена, когда Гаару оживили и он возвращался домой. Когда там какой-то ниндзя плакал от счастья, я сама заплакала)))
icq
BeLriNsE Дата: Вт, 2010-08-17, 01:49
BeLriNsE
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Хорошист
ну из этих силачей мне больше всех нравится Гаара песчанный , он то уж точно достоен уважения... он отдал свою жизнь за то что бы спасти всю деревню и доказал всем что хвостатые хорошие чуваки ХД сейчас со мной могут поспорить многие так как скажут что все хокаге пожертвовали своей жизнью ради деревни.. это так... но они же не были с демоном внутри себя, ведь Гаарy многие боялись и остерегались.... и еще один лучший Каге для меня это Минато.... тот пожертвовал своим ребенком и своей жизнью что бы защитить верней спасти деревню, достойно апладисментов!))
Берия Дата: Вт, 2010-08-17, 09:58
Берия

Ранг: Чунин
Сообщений: 505
Опыт: Бог
Quote (BeLriNsE)
ну из этих силачей мне больше всех нравится Гаара песчанный , он то уж точно достоен уважения... он отдал свою жизнь за то что бы спасти всю деревню и доказал всем что хвостатые хорошие чуваки ХД сейчас со мной могут поспорить многие так как скажут что все хокаге пожертвовали своей жизнью ради деревни.. это так... но они же не были с демоном внутри себя, ведь Гаарy многие боялись и остерегались.... и еще один лучший Каге для меня это Минато.... тот пожертвовал своим ребенком и своей жизнью что бы защитить верней спасти деревню, достойно апладисментов!))

почему это поспорят, мм? я вот солидарна с вами. нужно брать в толк и неопытность Гаары, и возраст. для своего возраста он очень неплохо справляется, дада. кроме того, с такой фигнёй внутри как Шукаку, очень сложно работать.

Vivienne Дата: Вт, 2010-08-17, 14:35
Vivienne
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Если россматривать 5 каге которые были на собрании.
То более всего симпатизирую Гааре.Он мне с самого начала как увидела понравился.
Конечно из всех них он самый младший но все же.Он решителен и знает что говорить.
Ну а если говорить о 5-ти каге Конохи.
То симпатизрию больше всего Минато, потом Цунаде и 3-му.
Ну а 1 и 2 не особо таки знаю.
Про Минато мы уже мноовато узнали с манги которые выходили недавно.
И моу сказать что он добрый, решительный, сильный.
Он знает что делает и что говорит.
Цунаде конечно ленива и вседа думает о том как бы отдохнуть и попить саке.
Но иногда конечно удивляет, все быстро делает и т.д.
Пьяница Дата: Вт, 2010-08-24, 23:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
Quote (find_sense)
Что тут думать...если у твоего ранга суффикс -кагэ, значит ты уже чегото стоишь в том сообществе где состоишь, а смотря на собрание...хм...тоже сильно не разгонишься....допустим Хокагэ и Казекагэ часто попадают в кадр, а вот бычка, старпёра и симпотяшку, не разу не показывали и не рассказывали чего они стоят...ну из тех двух, я пожалуй, как и большинство отдам свой голос Гааре, он как-не-как заслужил свои "пагоны", только жаль что проиграл Дейдаре...даже не жаль, это слабовато для Казекагэ, я ожидал большего...

Ты съел чё то не то или чё?Гаара бился с членом Акацуки,к примеру Орочимару бывшый член Акацуки убил двух каге=)
К тому же Гаара оторвал Дейдаре руки што удасца далеко не каждому(Какашы не в щёт)
да и помоему Акацуки гораздо круче любых кагэ!!!=)

а што касаеца 5-ти кагэ
Мне понравилась Мизукагэ,нихера она пздц мощная три стихии,огонь который плавит сусано,да и причёска у неё прикольная=)
Дед с кубиком которым Саске придавил тож крутой=)
Райкагэ смог потрепать Саске с мангекью,а это очень сложно=)
Данзо лох печяльный хоть и с добрыми намеряниями=)

Кароче из пяти кагэ мне больше всех понравилась Мизукагэ)))))

icq
Настюха Дата: Сб, 2010-09-04, 16:09
Настюха
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Хм. Если говорить о симпатии, отдаю сразу самому юному представителю- Гаара-саме. Аргументы? Прошу: мудрый не по годам юноша, с очищенной от своих прежних грехов душой (в прямом смысле, на мой взгляд, смерть и возвращение к жизни- и есть очищение) сразу ставит вопрос ребром перед зарывшимися во лжи и грязи каге. Он научился ценить жизни других людей, а что может быть важнее, чем это? Возможно что-то еще, но мое ИМХО. именно это сознательное понимание ценности таковой делает человека человеком. И почему-то я уверен, что именно Гаара сможет поставить Саске на место. Он и Наруто. Вместе.
П.С. Я надеюсь речь идет о собрании пяти каге? если нет, и речь идет именно о ХОкаге, то мое предпочтнеие первому. Мощь, особые способности, ммм... И просто хороший человек. Контроль над всеми биджу, особые техники, и все ради своей деревни. Плюс, как отметил сам Кишимото- он эдакий представитель добра, противоположность Учихам, олицетворяющим зло. Что поделать, не люблю плохих ребят.

согласна)

Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
Поиск: