Пт, 2024-05-17, 13:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии
saku13 Дата: Вт, 2010-09-07, 03:15
saku13

Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Мне лично Гаара очень нравиться поетому я не скажу чего то уж очень плохого)
ну впринципе он очень изменился(благодоря Наруто)поэтому каге из него как мне кажеться очень хороший.Общение с Наруто очень его изменило,теперь он готов пожертвовать всем включая жизнь лиш для того чтоб спасти селение и его обитателей,он стал истинным героем в глазах жителей.он превратился из Чудовища в глазах людей в Героя в спасителя.Он чудесный человек с искренней душой и чувствами.Он готов посвятить себя каждому и всем .
Satu Дата: Сб, 2010-09-11, 22:28
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
самый лучший конечно же Гаара . ему очень идет мантия кадзакаге ))) я очень рада , что он нашел смысл жизни в посвящении себя своей деревне . по моему мнению лучше него на место кадзакаге нет никого в Суне . очень насмешил Цутикагэ и его сопровождающие . ему нужно отдать - должное такой почтенный возраст . очень понравилась Мидзукаге и ее способности .. она на самом деле очень сильная куноичи . нда .... столько разнообразных техник в мире шиноби ........ фантазии Масаши Кишимото когда - нибудь придет конец?? надеюсь что НЕТ )))
MissKandzy Дата: Вс, 2010-09-12, 06:27
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Quote (Настюха)
Хм. Если говорить о симпатии, отдаю сразу самому юному представителю- Гаара-саме. Аргументы? Прошу: мудрый не по годам юноша, с очищенной от своих прежних грехов душой (в прямом смысле, на мой взгляд, смерть и возвращение к жизни- и есть очищение) сразу ставит вопрос ребром перед зарывшимися во лжи и грязи каге. Он научился ценить жизни других людей, а что может быть важнее, чем это? Возможно что-то еще, но мое ИМХО. именно это сознательное понимание ценности таковой делает человека человеком. И почему-то я уверен, что именно Гаара сможет поставить Саске на место. Он и Наруто. Вместе.

Абсолютно согласна! Добавить больше нечего: он умный, гораздо мудрее своих сверстников. За все время правления я не видела от него необдуманных поступков и решений. Наверное, благодаря своему прошлому он стал таким...
Lady_Tsunade Дата: Пн, 2010-09-13, 12:07
Lady_Tsunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Ну начну я с Цучикаге. Он вредный, дурный, уродливый, ворчливый карлик. Он не смотрит на своё внешность, рост и возраст, и осуждает всех. Райкаге :* моя плакса! Он сильный, мускулистый и добрый человек ! Обажаю его! Мидзукаге.. ну она такая скрытая, красивая и странная. В первые когда я ее увидела, когда она сражается с Саске, то она мне понравилось! Кадзекаге, бля. Я его не люблю, потаму что, когда в сезоне я его в первые увидела, то подумала, что он псих и психом останется в шиппудене. Ц-цунадэ! Я ее фанатка! Она превлекательная, красивая, сильная, мужественная и азартная! Из пяти каге мне больше нравится Цунаде! Она чуть не умерла когда отдала всё вою чакру на спасение жителей деревни!
Karo Дата: Сб, 2010-10-02, 11:51
Karo

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Мидзукаге- очень красиая, и мне нравиться как все её бояться)
Цучигаке забавный дедок)
Казекаге Гаара самый лучший) Обожаю его) Он очень хорошо себя проявил на собрание пяти каге)
Райкаге мне не очень нравится но он забавный)
А самым лучшим хокаге был Минато. Не зря же на войне ниндзя напавший на Минато и его команду сказал, что их ниндзя был дан приказ- если увидете Желтую Молнию Коноху- бегите! Цунаде тоже очень хороший хокаге- ведь она защитила всех жителей от смерти, прикрыла всех) И она тоже очень красивая)
Но самим лучшим хокаге будет Наруто. Он ещё не стал хокаге, но не раз спасал деревню от разрушения.
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 20:56
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
среди всех- казекаге гаара.
он из "темного прошлого" стал всеми любимым казекаге,
он взрослее чем излюбленные всеми наруто и саске,
он не гоняется за всеми подряд с целью отомстить,
он не сжирает годовой запас рамена, и не пытается сделать невозможное.
Райкаге- он в гневе, мне сложно о нем судить.
Цучикаге- он не хочет идти воевать потому-что "спина разболится"
Хокаге- данзо ведет не честную игру...
Мизукаге- про неё саму могу мало чего сказать, а вот помошники у нее лучшие.

за меня уже все сказано мне нечего добавить)

Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 12:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Райкаге.
Он безусловно силен, умен, быстр. Даже с одной он бы мог переложить добрую половину мира шиноби. Сколько было моментов когда он демонстрировал свою невероятную силу, и отвагу. Даже когда саске пытался отбиться своим аматерасу, он ломился на пролом, не боясь последствий, или может это опрометчивость? Кстати бытует мнение, что он смог проломить само сусано, правда оно вроде было еще несовершенно, но все же. Надеюсь мы еще посмотрим битвы с его участивем.

Так же хотелось бы посмотреть на полную силу всех каге.

dimon-89617090099 Дата: Ср, 2010-10-27, 12:51
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Если говорить о симпатии, отдаю сразу самому юному представителю- Гаара-саме. Аргументы? Прошу: мудрый не по годам юноша, с очищенной от своих прежних грехов душой (в прямом смысле, на мой взгляд, смерть и возвращение к жизни- и есть очищение) сразу ставит вопрос ребром перед зарывшимися во лжи и грязи каге. Он научился ценить жизни других людей, а что может быть важнее, чем это? Возможно что-то еще, но мое ИМХО. именно это сознательное понимание ценности таковой делает человека человеком. И почему-то я уверен, что именно Гаара сможет поставить Саске на место. Он и Наруто. Вместе.
П.С. Я надеюсь речь идет о собрании пяти каге? если нет, и речь идет именно о ХОкаге, то мое предпочтнеие первому. Мощь, особые способности, ммм... И просто хороший человек. Контроль над всеми биджу, особые техники, и все ради своей деревни. Плюс, как отметил сам Кишимото- он эдакий представитель добра, противоположность Учихам, олицетворяющим зло
Kayra999 Дата: Ср, 2010-10-27, 21:06
Kayra999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Мне очень понравелись Каге пяти стран!Я почему-то думала,что все они кроме Гаары,будут дряхлыми старикашками.Очень красивая женщина- Мизукаге(любит мальчиков),Земляной дедулька клёвенький-Приятно,что когда напал Саске,он говорил,что ДейДара лучше его! Райкаге-сама слишком буйный-Его брат-Джинчурики хачиби намного отпадней!Гааре,Канкуро и Темари-идут новые прикиды! Старикашка Данзо-противный,злобный и жестокий!(НА КОЛ ЕГО!)И у Цучикаге-очень прикольный нос(картошка с дыросками),он наверно на грядке выростил....
altinbek Дата: Пт, 2010-11-12, 16:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Если о Каге листа,то так - Все Хокаге хороши,я так думаю.)
О 1м и 2м я ничего не могу сказать...да и о Минато...но все же он мне нравится.
О 3м - он отличный хокаге;смелый,мудрый,сильный(и морально и физически),и отличный правитель.
ну чтож...больше всего могу сказать лишь о 5й.)
Цунаде.)
Отличный персонаж.)Отличная куноичи,хороший правитель,умная и красивая женщина.Вспыльчивая,что ей к лицу.Эмоциональная и сильная(не только физически,но и морально),что особо выделяет её.Учитель и лучший ниндзя-медик.Вообщем я о ней хорошего мнения.)
а если о каге сейчас,кто в странах,то могу лишь сказать,что на основании информации манги,все каге хороши.(кроме Данзо,тут моя личная неприязнь к данному персонажу).ммм...сказать о казекаге - гаара молодец,да и хватит о нем.Райкаге - вспыльчив,умен,силен,но и тут же слишком эмоционален,что иногда влечет за собой глупость.об остальных 2их - они что старик,что дама,на мой взгляд еще не раскрыты,но у меня к ним симпатия.
маньяк1 Дата: Пт, 2010-11-26, 12:00
маньяк1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Успевающий
ти 5-каге с ками-то странностями . Райкаге крайне агрессивен , ломает стены , ведет себя как ребенок . Зато его сила огромна : гиганский запас чакры ( почти как у кисаме ) , тайдзюцу ввиде реслинга ,ниндзючу ввиде райтона - просто шикарно. Цучикаге слишком стар , ходить не может , придирается ко всем ( особенно к гааре ). Ну хотя бы летать умеет и техники пыли имеются.
Мизукаге наверно самая нормальная в этой пятерке . Ни к чему придраться не могу. Меня прикалывает техника плавления и кислотный туман котор чуть не убил саске . Казекаге тоже из нормальных
очень умен , сильный , дал отпор цучикаге , короче достойный человек . Про данзо ничего не буду говорить т.к. он мертв да и ладно.
Neroe Дата: Пт, 2010-12-03, 09:38
Neroe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Мне из пятёрки больше нравиться Гаара, потому что он хоть и молод, но умный и мудрый не по годам.
Мизукаге - милая особа, но странная почему она так относится к старым обычаям Тумана?! И почему она в определённые моменты хочет убивать.... Она очень сильная, её техника проплавила Сусанно Саске, вернее начальную форму, если бы не обстоятельства она бы его убила.

Тсучикаге - По началу мне этот дед не понравился, но присмотревшись, понял что он не так уж и плох, у него своя изюминка, к тому же он не просто так стал тсучикаге, значит он сильный, техники пыли, плюсы полёт, плюс превращение в камень при соприкосновении. Тоже чуть не убил Саске, но опять же Мадара успел спасти его.

Казекаге - Гаара круче всех))) не сильнее всех конечно, но круче и гораздо пафоснее)))

Райкаге - альфа-самец, возможно самый сильный каге из всех пяти. Но то что он самый быстрый это точно, быстрее него разве что Минато с Хирашином. К тому же его нинтайдзютцу круто. Особенно Рариатто.

Хокаге - Если говорить о Данзо, то он сильный мужик, заботился о селение хоть и делал это весьма необычным способом. Сдох в битве с Саске почём зря.
Если говорить о Тсунаде, то она возможно самая слабая из нынешних Каге. Физическая сила это конечно круто, но пока она добежит, её уже погребут под песком, размельчат на молекулы джинтоном, разорвут грудь и горло Рариатто, и просто расплавят Элементом Плавления.

mika007_as_90 Дата: Сб, 2010-12-04, 20:26
mika007_as_90

Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Новичок
голосую за Гаару, он лучше всех, я его еще в первом сезоне обожала, он красивый, классный, сильный, рада, что изменился, ну и раньше он тоже мне нравился, он понял, что значит дружба и что ее надо ценить, что значит мир, уважаю за то, что в таком возрасте стал казекаге, не каждому дано, мидзукаге очень интересная личность, на собрании пяти каге сразу понравилась, сильная куноичи, прикольная (любит молоденьких мальчиков), ну конечно же из пяти каге самая классная это Цунаде, любимая героиня, классный характер, очень сильна и ее прошлое очень трогает, сколько она пережила смертей близких людей....
SiNNeR Дата: Ср, 2010-12-15, 15:32
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (mika007_as_90)
голосую за Гаару

+1
Настоящий Каге - серьёзен, не отходит от дела, не впадает во всякие затупы и приступы ярости. Он - наиболее адекватный из Каге, способный без лишних слов и затрат времени решать серьёзные вопросы.
Также он уже успел показать себя в качестве талантливого полководца. Непросто было сплотить шиноби из разных стран, которые долгое время были злейшими врагами.
Также Райкаге приглянулся тем, как ценит брата и так же непоколебимо выполняет задуманное. Силён, да.
icq
kira-love-deidara Дата: Чт, 2010-12-23, 17:47
kira-love-deidara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Мидзукаге - обаятельная женщина, очень сильными способностями. Это все, что я могу пока что сказать о ней.
Цучикаге - старый ворчливый дед, чьи ворчания, я надеюсь, оправданы. Сначала подумала, что у него безполезный дар, совсем не нужный,, что много в бою он не принесет, но окзалась не права, т.к. в манге я это точно поняла.
Райкаге - очень импульсивый. Ну оооччень... Это его минус. Но в любой момент он готов защищать свои народ любимы средствами.
Кадзекаге - тут и обсуждать нечего, мой голос пренадлежит ему.
сокол Дата: Чт, 2010-12-23, 20:56
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Animeshnik)
Можно сказать то что Цунаде-идеальый вариант!Она находчива,сильна и притом одна изи саннинов!

Начнём хотя бы с того, что она на тот момент не относилась к той 5-ке, а если уж её и учитывать, то она пожалуй слабейший из каге в плане боя...
Находчива?.. Умна, но стратег из неё посредственный...
Сильна?.. Тупо физическая сила, но без скорости... нин у неё неахти какой...
Санин?.. А толку...
Мой выбор... ммм... мидзукаге... *_*, могу поспорить, что она нимфоманка... и да, выбираю её чисто из-за внешности и хар-ра. Оо
DianaTheMarion Дата: Пт, 2011-01-07, 13:32
DianaTheMarion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Мне больше всего из каге нравится Гаара.Он молод,мне кажется что это плюс.Опыт полезен, но не всегда.Чем опыт Третьему помог?А Данзо?Их победили более молодые и менее опытные.
А остальные Каге не особенно меня впечатлили:
1.Райкаге.Тупо силён.Бесят меня такие.Кроме своей любви к брату и крушениям ничем не выделяется.Даже не знаю зачем его сделали Каге.Неужели такому как он можно доверить лидерство? oh
2.Цучикаге.Его сила мне нравится,но я считаю что староват он для поста Каге.Но если честно, я удивлена.

3.Мизукаге.Не понимаю,чего многие в ней нашли.Не особо сильная,помешанная на на мужчинах и молодых мальчиках (вон как на Саске пялилась).Как лидер,возможно, и хороша,но как человек абсолютно мне не нравится.
4.Хокаге.(На данный момент это Цунаде).Она хороший медик и куноичи.НО как Каге слабовата.Слишком вспыльчивый к неё характер и слишком спонтанно она принимает решения.На то что она стала Хокаге во многом повлиял (как мне кажется)случай и то, что она внучка первого и саннин.
Так что, мой голос определённо за Гаару.
VM Дата: Чт, 2011-01-13, 21:16
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Сейчас - моё мнение , о всех кагэ понемножку . Итак :
Райкаге ( он же Эй ) - довольно ничего такой мужичок . И техники у него крутые . Старый - добрый рэслинг впоминается . Эх , молодость ... :D
Мизукаге ( Мей Тэруми ) - Она мне чем - то Анко напомнила , а это несомненно плюс , к тому же она милая .
Казэкаге ( Гаара , если кто ещё не в курсе ) - так , среднячок , массовка ... Как по мне , с ним было как - то веселее , когда он в Шукаку превращался .
Цучикаге ( Ооноки ) - больше всеж мне тут понравился . КАВАЙ !!! Он мне моего деда напоминает ( только у моего деда характер веселее ... )
Ну и Хокаге ( тут буду краток ) : Данзо - валенок , Цунаде рулит :D .
e-mail
Tiki_Gaara Дата: Сб, 2011-02-05, 13:47
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
если о всех писать то будет очень много, все же в каждом скрытом селении их было по несколько, и все по своему хороши!
мое предпочтение я все же отдам Казекаге - Гааре! он достоен править Суной, смелый, решительный и всегда отреагирует правильно в нужный и сложный момент... так как его хладнокровносто все же оставила след в его жизни!!!
но а если говорить про Хокаге то мне больше Всех понравилась пятая - Цунаде, она очень чильная, умная да и просто нравится^^
жду не дождусь когда уже Наруто станет 6 Хокаге!
zakura333 Дата: Сб, 2011-03-05, 05:07
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
1)Райкаге(Кира Эй)-ничем особо не привлёк внимание,очень вспыльчивый,но при этом он очень силён (Саске еле унёс ноги ^^)
2)Казекаге(Гаара)-мне он нравился с самого начала,после нарутотерапии он стал решительным и смелым,отличный каге
3)Мизукаге(Мэй Теруми)-мне она очень понравилась,весёлая женщина(особенно её диалоги с Ао :D )
4)Тсучикаге(Ооноки)-интересный старик))хоть у него не очень идеальный характер,но в некоторых моментах бывает очень смешным(например,момент с его спиной ^^)

5)Данзо-вызывает огромную неприязнь.А Цунаде-наоборот,уважение.
nunchaki Дата: Пн, 2011-03-07, 20:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
ДАНЗО УБЕЙТЕ ДАНЗО ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ БОЛЬШАЯ ШИШКА,и если вы видели 201 серию 2 сезона то он контролировал,какого-то чувак не помню как его зовут,чтобы ДАНЗО назначили главным в комондовании шиноби всех стран...
Пффф большая шишка.
среди всех- казекаге гаара.
он из "темного прошлого" стал всеми любимым казекаге,
он взрослее чем излюбленные всеми наруто и саске,
он не гоняется за всеми подряд с целью отомстить,
он не сжирает годовой запас рамена, и не пытается сделать невозможное.
Райкаге- он в гневе, мне сложно о нем судить.
Цучикаге- он не хочет идти воевать потому-что "спина разболится"
Хокаге- данзо ведет не честную игру...
Мизукаге- про неё саму могу мало чего сказать, а вот помошники у нее лучшие.
Гаара лучший.
ТакаюиХиме Дата: Ср, 2011-03-16, 19:51
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Данзо на кол посадите кто-нибудь... посадите так, чтобы он трое суток мучился, и медленно-медленно сползал вниз, чтобы это тупо - наточенный кол пронзал его кишки с огромной мазохической болью и прочее. Не люблю Данзо.
Из каге очень уважаю Гаару, если он стал Казекаге в таком малом возрасте, значит в нём есть толк. И большой. Цучикаге он закрыл быстро своим вопросом. Молодец Гаара, умный юноша. Цучикаге пора на пенсию. Всех учит, а свою задницу поднять не может ибо боится что спина разболится. Во как в рифму. :)
Tooth_Fairy Дата: Сб, 2011-03-19, 23:06
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Из 5ти каге лучший это Гаара,не смотря на то, что он самый молодой и естественно на совете к нему отнеслись с недоверием. После разговора с Наруто и его воскрешения он очень изменился, стал весьма мудрым, ответственным и заботящимся о своем народе Казекаге. Он ценит людей, дружбу и готов пожертвовать жизнью ради дорогих ему людей, тех же старших брата и сестру или Наруто например. Плюс душа его чиста по сравнению с остальными каге,он не завяз во лжи, измене, предательстве. Он мудро подошел к своему посту,и не злоупотребляет властью.
А еще мне приглянулась Мизукаге, весьма симпатичная и сексуальная куноичи,да и не так она проста,как может показаться, не удивлюсь если она окажется очень сильной и способной с кучей интересной техник. Плюс во взгляде ее было что-то хитрое, кошачье, вобщем про таких как она говорят "В тихом омуте черти водятся"
icq
Efrita Дата: Вс, 2011-03-20, 16:06
Efrita
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Тсучикаге - веселый старикашка) радует его выражение лица, когда хрустит спина. И его красный нос меня убивает ^_^
Мизукаге - сильная женщина, со своими тараканами по поводу возраста. Причем этот комплекс проявляется, когда Ао начинает говорить)
Райкаге - хоть и псих, мне все равно нравится, очень заботится о брате, что радует)
Казекаге - Гаара стал настоящим каге! Когда увидела надпись: генерал объединенной армии шиноби Гаара(или типо того), у меня сердце екнуло от радости. Я бесконечно рада за него, что он стал таким мужественным
Хокаге - старушка Цунаде. Ну эта убойная тетка, мне в ней нравится характер))
Frost Дата: Ср, 2011-03-23, 18:16
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Мне мизукагэ понравилась) такая милая и опасная... вот только поцелавать ее страшно хД Кислотные удары понраву вообщем)
старикан цучикагэ порадовал. Нос как лампочка) Но управлять 3стихиями и комбинировать их это прикольно...
Райкагэ вообще псих его в клетке держать надо зачем так было Джуго в стенку вминать... уж тем более рисковать прыгая на Аматерасу, жить ему чтоль надоело?? Псих... Но броня грозы и чакры прикольная.
Казакагэ как обычно юморит и даже не улыбнется, рожа бесчувственная... ему надо у Наруто учиться, а лучше у Гая хД
icq
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
Поиск: