Пт, 2024-05-03, 03:40

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Десятихвостый (Обсуждаем)
Десятихвостый
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Меня это очень обрадовало.ВООбще супер.

я считаю что все ныне известные способности биджу сочитальсь в дзюби.У него считай бесконечная чакра ,непробиваемость кьюби,плевок воздуха шукаку,плевок воды трёхвостого... и дофига физ силы.
А вы что думаете?

одбрено ripichip

nikaset Дата: Сб, 2009-10-17, 22:12
nikaset
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Скорее волк, ибо в последней главе манги там было что-то на подобии Кьюби, только хвостов больше
icq
nikaset Дата: Сб, 2009-10-17, 22:14
nikaset
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Относительно схожести Статуи и Джуби... Невижу ничего схожего...
icq
Ravenlord Дата: Сб, 2009-10-17, 22:36

Ранг: Удаленные
Quote (76Kasumi)
Кажется, что у Киши наконец-то зароботала фантазия ^^

А мне кажется наоборот ((
Quote (nikaset)
Относительно схожести Статуи и Джуби... Невижу ничего схожего...

А смотрели хотя бы?
Статуя:

Джуби:

У первой как раз повязка на месте глаза и обрубки хвостов(9 на картинке, но мы не видим статую полностью, поэтому 10 тоже есть,имхо).
nikaset Дата: Сб, 2009-10-17, 23:31
nikaset
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Непомню, что б Дзюби ещё показывали. Всего лишь силует, только и всего. И голова статуи не схожа с бошкой силуэта Дзюби(
icq
Ravenlord Дата: Вс, 2009-10-18, 00:27

Ранг: Удаленные
Quote (nikaset)
И голова статуи не схожа с бошкой силуэта Дзюби(

Есть такое. Но есть более новая Гедо Мазо, из начала шипундена, где у нее возле "вух" находятся некие хрени, что на фоне силуета приблизительно так и смотрятся.
nikaset Дата: Вс, 2009-10-18, 09:40
nikaset
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Хмм... Не помню... А в манге это есть? кинь в лс ссылку...плиз
icq
hikari Дата: Вс, 2009-10-18, 10:49
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
А я всегда знала,что существует 10-тихвостый! И мне даже кажется,что десятихвостый-это статуя гедо мазо,которую используют акацуки для выкачивания биджу из джинчурике!
nikaset Дата: Вс, 2009-10-18, 15:27
nikaset
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Бедный Киши. Его наверное по всему миру критикуют)
Относительно гедо-мазо. Согласен. Это по ходу и есть Дзюби
icq
nikaset Дата: Вс, 2009-10-18, 15:29
nikaset
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Не с проста, именно в него всех биджу заливают
icq
hikari Дата: Пн, 2009-10-19, 15:20
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Да! Либо десятихвостый действительно существует и это статуя гедо-мазо ,либо случилось то чего мы все боялись: Кисимото сошел с ума и издевается над персонажами из Наруто!!!!!!!!!!!
WhiteDevil Дата: Пн, 2009-10-19, 20:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Скорее второе
Ну а если серьёзно, то я догадывалась о таком "существе" Но его я представляла как отдельного биджу и у него должен был быть собственный джинчурики... Скрытый джинчурики...
Что-то я в себя ушла)))))
especial Дата: Пн, 2009-10-19, 21:24
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
кстати тут у меня мысль возникла....и возможно не уменя одного......возможно джуби это и есть геддо мазо!!!!вдумайтесь не зря ведь именно в неё всех биджу запихивают.....

Добавлено (19.10.09, 21:24)
---------------------------------------------
пардон я опоздал со своими догадками хдддд))не хотел флудить))))просто токо щас дошло)))

icq
nikaset Дата: Вт, 2009-10-20, 00:22
nikaset
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
*под столом*
Да... Киши, вродь, и вправду с ума сошёл, ибо очень много в последнее время противоречий в Манге.
Иль он издевается...просто для разнообразия) ХД
icq
WhiteDevil Дата: Вт, 2009-10-20, 15:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Это у кого такое развращёное воображение?
Хотя по логике, если в эту статую закачать ещё 8-ми хвостого и 9-и хвостого, то она должна ожить и стать десятихвостым... Так что хоть какие-то сходства должны быть)))
Raijin Дата: Вт, 2009-10-20, 18:38
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
А с другой стороны, по крайней мере в аниме у "Геддо Мазо"-9 глаз, а у Дзюби пока что один, хотя как вариант сойдёт...
e-mail
Mellisa_Mao Дата: Вт, 2009-10-20, 18:42
Mellisa_Mao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
У меня как-то была мысль, что есть Джинчуурики сильнее чем Наруто.
Но я не знала, что мой вымышленный бред, окажется правдой Х_Х
И я себе представить не могу, что это чудо (десятихвостый) будет с Шаринганом.
Киши видно купил новую травку)))
нЕ знаю получится ли у Мадары собрать десятихвостого, (надеюсь, что нет) Но если это получится...
Никакая Нарутотерапия...
Чидори
или
Расенган...
(две техники я называла с сарказмом)
Не остановят его...
и в итоге...
Тоби правит миром
icq
Dgesika Дата: Вт, 2009-10-20, 19:33
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос он явно не симпотяга,но силушки богатырские :D Знаете,я даже сомневаюсь насчёт того,что Мадара сможет упровлять им
icq
hikari Дата: Ср, 2009-10-21, 12:32
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Ну все капец!! %) Если такому психу как Мадаре в руки попадет такой биджу как десятихвостый то Наруто и его друзьям придет кердык, полный капут и хана... Наруто и всем остальным самое время вспомнить: Отче наш!!!!!!!!!!
KRblCA Дата: Чт, 2009-10-22, 20:39
KRblCA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
...иже еси на небеси...интересно, откуда он его взял? Набор фирмы "Коноха и партнёры" :"Сделай сам. Шаринган прилогается"?
nikaset Дата: Пт, 2009-10-23, 00:35
nikaset
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Боже... В последнее время Киши пользуется большой популярностью. А стоило-то выбросить сенсацию...Десятихвостого... Вот так вот всё легко и проста. И травки у него никакой нет. Ето жестокие законы ''творчества'' (бизнеса)...
icq
VneZAKONA Дата: Вс, 2009-10-25, 22:40
VneZAKONA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Хм...10хвостый. Незнаю как насчет смеси всех биджу, как по мне это уж слишком. Тогда такого монстрика просто НЕРЕАЛЬНО победить даже если соберется весь мир шиноби и одновременно его атакует. У меня вообще такое чувство, что Ренинган у Рикудо появился только из-за 10хвостого.
Если говориться, что полной мощи ДЕВЯТИхвостого никто не сможет выдержать, то что будет с Мадарой прииспользовании ДЕСЯТИхвостого...я очень сомневаюсь, что Мадара не будет использовать всю сили биджу.
Да и 9хвостый не уступает 10хвостому, на данный момент по одному фактору, количеству чакры.
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Мне вот только интересно как 10 хвостов на 45 зазделились?

Ведь до всего этого мы считали, что Кьюби является королем демонов и первым хвостатым демоном во всех отношениях и у него было самое большое количество хвостов, он самый умный из всех биджу. Я хочу сказать, что в рассчет хвостов шла не только чакра, а еще какие-то другие факторы, как то интелект, выносливость и т.д.
Да, и если следовать логике, что у Дзюби должно быть 45 хвостов, то у Кьюби должно быть 36...

GOOCH Дата: Ср, 2009-10-28, 15:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Моё мнение что дзюби запечатан в статуе гедомазо.Тоесть Гедо-мазо это прикрытие для тела (сосуда ну такой хрени) дзюби.Или некий проводник для закачки биджу в Дзюби.Ну вообщем вы поняли

Narutokun Дата: Чт, 2009-10-29, 22:50
Narutokun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
представляю какой будет сильный 10 хвостый если для токо чтобы попедить 9хвостого минате пришлость вызвать шинигами!!!но его попедил рукидо он же создал все техники у него должна была сила как у 10 хвостого
e-mail
David_Beckham Дата: Пн, 2009-11-02, 10:15

Ранг: Удаленные
По мне так вся эта история с десятихвостым - чушь. Просто у Кишимото закончилась фантазия. Я не знаю - есть ли Джуби в японской мифологии, но так или иначе, такой вариант развития событий мне не нравится.

Sora Дата: Пн, 2009-11-02, 18:12

Ранг: Удаленные
мм) а что прекольно десятихвостый)) у него шаринган ещо навороченый какойто)))) кстати не по теме я не понел что там что то говорилось про саске что у него тип чакра как у джинчурики или что то такое ) короч точно не помню влом искать эту главу ) так что эта за фигня что там с саске ващЕ?)

Форум » Обсуждение » Манга » Десятихвостый (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: