Чт, 2024-05-02, 18:16

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Десятихвостый (Обсуждаем)
Десятихвостый
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Меня это очень обрадовало.ВООбще супер.

я считаю что все ныне известные способности биджу сочитальсь в дзюби.У него считай бесконечная чакра ,непробиваемость кьюби,плевок воздуха шукаку,плевок воды трёхвостого... и дофига физ силы.
А вы что думаете?

одбрено ripichip

Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 13:05
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Если честно , это больше похоже на смесь Риннегана с Шаринганом ( в каждом кольце по 3 запятые-томоэ ) , а тело больше всего похоже на Кьюби , только хвостов 10 ...
И ещё , как бы Мадара не просчитался и не переоценил свои возможности ( тем более , когда он слаб ) , а то может и погибнуть в процессе получения силы Дзюби , а что будет с энергией , которая не найдёт выхода ( контейнера ) ? Если будет взрыв , то получится намного лучше , чем у Дейдары...
Это лично моё мнение , и больше написать немогу , ибо я неочень хорошо знаю Дзюби.
Нару Дата: Ср, 2011-09-21, 08:51
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
:p Ня! я думала что всеголишь 9 биджу, но я ошарашина, класс, какое на сей раз монстрик будет? но если подумать, ближе к демону лису будет волк или тигр, но смотря по рисунку тела смахивает на пса из тьмы, но если опереся на мою фантазию и посмотрев внимательно на кортинку, мне кажется что тела похоже на человеческое и руки с ногами но слегка видны еще и ушки.
И я сделала вывод что это человекообразный биджу с 10 хвостиками, но от Масаши можно всего ожидоть, только поскорей увидеть его.
Только очень жалко Наруто, что ему предется драться с этой очоравашкой.
Fan_Style Дата: Пт, 2011-09-23, 16:46
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Пост свыше не несёт в себе какого то смысла ^^
Десятихвостого врядли Мадара воссоеденит, ведь ему прийдёться навалять Наруто, а за Наруто пойдут многие, в том числе Би, Итачи, а это говорит о многом
Так что план Мадары врядли осуществится, хотя Масаши удивлял нас не раз, кто знает какой заворот событий он продемонстрирует нам на сей раз?
Хочу ответить Нару
Наруто с ним сражаться не будет, так как чтобы появился 10-ти хвостый нужен Кьюби Наруто, и Осьминог Би, но мы же знаем если извлечь из Наруто Кьюби он умрёт, а в манге он умрёт возможно только под конец
pauchoK Дата: Сб, 2011-09-24, 13:07
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Нару)
Ня! я думала что всеголишь 9 биджу, но я ошарашина, класс, какое на сей раз монстрик будет? но если подумать, ближе к демону лису будет волк или тигр, но смотря по рисунку тела смахивает на пса из тьмы

У десятихвостого тело будет напоминать волка, у которого один глаз шаринган, другой ринненган
И мне кажется вряд ли Мадара воссоеденит всех остальных девять чтоб десятихвостых восстал(ну или что то в этом духе)
Хотя от Масаси Кисимото можно всего ожидать, в том числе что мадара отлупасит Нарика)
e-mail
CDavidoV Дата: Пн, 2011-10-17, 10:31
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Логики нету ту та(в его плане). как он сможет зделать бесконечное Тцукуёми??? Он видь хочет воскресить 10го, но есле он это зделает луны не будет(с помощью которой он хотел осуществить этот план). Видь луна это тело 10го! В манге говорится и в аниме.
Тупо.
И у 10го один глаз! ШАРИНГАН С 8 ТОМОЁ!(сори за капс).
Так, что не надо ту та придумывать.
НАРУ, твоё сообщение и вправду не нисёт в себе ни какого смысла. Есле 10й воскреснет Наруто умрёт.
pauchoK, с чего ты взял, что тело будет напоминать волка?О_о(одноглазый?)
На картинке ясно и понятно изображен один глаз.
e-mail
KOTik Дата: Пн, 2011-10-17, 14:45
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Да девятихвостый наверное будет чертовски силен!Ну да наверняка у него будет сила всех восьми биджу!Суть в том ,что удастся ли Мадаре собрать его!Ведь ему придется Отобрать кьюби kyubi у Наруто,и восьмихвостого у Би,думаю ему не легко придётся!Да и вообще сможет ли он подчинить его.Не исключено,что нет хотя он из клана учиха!Уууу,не знаю,что вообще можно ожидать от Мадары!Уж очень он загадочный персонаж)И все таки жду новых серий и с нетерпением посмотрела бы да девятихвостого.Уж очень интересно!
Aiko_Hatiko Дата: Сб, 2011-12-10, 22:46
Aiko_Hatiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Прикол в том что Все Учихи это по сути потомки Десятихвостого, у него ведь глаза шарингановские, тока покруче.
Quote (KOTik)
что удастся ли Мадаре собрать его!

Тоби уже контролировал Кьюби, причём довольно легко.Во время нападения на коноху.
Так что это не проблема. Но вот Дзёби это уже другой фрукт, я думаю затем Тоби и нужен был рэннинган чтобы контролировать Червонца.
кстати эта Еретическая статуя демона чем-то смахивает на Десятихвостого, только у неё глаз в 10 раз больше)
Да и кстаит ТОби это Не Учиха Мадара, Мадарыч давно уже труп, хотя похоже он был ещё жив в то время когда кто-то контролировал Ягуру, причесон у у того чувака был похож на мараский, хотя не буду утверждать что это был именно Мадара.
Rock-Lee Дата: Вт, 2011-12-27, 15:32
Rock-Lee
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Дзюби — десятихвостый бидзю. Является самым сильным и самым первым хвостатым демоном в мире Наруто. Появления Дзюби всегда приводили к разрушительным катаклизмам и гибели множества людей. Чтобы спасти человечество Мудрец Шести Путей запечатал в себе Десятихвостого, фактически став самым могущественным синоби в истории. Зная, что после его смерти печать исчезнет и Дзюби вырвется на свободу, Рикудо Сэннин разделил силу Десятихвостого на девять частей (9 бидзю), распределив их по миру, а тело Десятихвостого отправил на небо и запечатал в Луне.

Объясняя на Совете пяти Кагэ зачем организация собирала хвостатых зверей, лидер Акацуки Тоби объявил, что объединив их, он станет дзинтюрики Десятихвостого демона, и сможет создать уникальную технику Мугэн Цукуёми ( досл. «Бесконечно читающий Луну» ?), которая сделает его сяринган единым с Луной, таким образом надеясь погрузить весь мир в иллюзию и получить полную власть над ним. hi
Алёна-сан Дата: Чт, 2012-01-05, 17:37
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Ого! Десятихвостый, думаю, будет непобедим. Неужели Мадара думает, что сможет контролировать ТАКУЮ мощь?! Да, конечно, мангёко-шаринган, один из основателей Конохи, бла-бла-бла... Но, по-моему, ЭТО уже перебор. Все биджу в совокупности, это же все возможные природные геномы и каждая стихия по отдельности, это, не побоюсь этого слова, бесконечная чакра, неземная сила и, думаю, вселенское зло - не зря ведь "Биджу" значит "Хвостатый ДЕМОН". Мадара, конечно, очень силён, спору нет, но я сомневаюсь, что он сможет удержать в себе такое количество тьмы и мощи. Но, всё же, скорее бы увидеть десятихвостого.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 17:50
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Десятихвостый самый сильный зверь из хвостатых.
Он был запечатан в Рикудо который обладал Раненгано он был самым сильным Шиноби, но даже емиу было тяжело контролировать деситехвостого, как это пытается делать Мадара.
Десятихвостый говорят что он на луне, в планы Мадары входит запечатать его в себя и погрузить Мир в Гендзюцу.
Но что бы пробудить девитехвостого надо поймать всех хвостатых демонов, него пока это удается, он уже поймал семь хвостатый, осталось еще двое Наруто(девитехвостый) Киараа Би(восьмехвостый).
Если ему удастся схватить их он выполнит свой пл
ан.
Turbo Дата: Ср, 2012-01-25, 15:23
Turbo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Мы увидим этого хомячка, я почти уверен. Не может быть, что киши не покажет хвостатого, вокруг которого вертелся весь сюжет. Не могу сказать, как, но это должно произойти. Может наруто как-то добровольно откажется от него (маловероятно, ведь они теперь такие друзья, но всё же), может его всё-таки возьмёт за задницу Тобираст (тоже маловероятно, ведь мощь лиса теперь подкреплена и высокими чувствами к наруто). Не могу представить ситуацию с появлением дзюби, даже придумать реалистичный способ его призыва не могу, но всё же верю, что скоро мы увидим эту зверюшку
Itachi(Kol9) Дата: Пн, 2012-04-16, 21:16


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Интересно а кто такой этот десятихвостый? Как он выглядит? Как его зовут? Но он будет оч сильным, и потом как сказал Мадара "Это единство всех биджу". Ох поскорей бы следующие главы манги вышли!
Интересно а кто такой этот десятихвостый? Как он выглядит? Как его зовут? Но он будет оч сильным, и потом как сказал Мадара "Это единство всех биджу". Ох поскорей бы следующие главы манги вышли!
Интересно а кто такой этот десятихвостый? Как он выглядит? Как его зовут? Но он будет оч сильным, и потом как сказал Мадара "Это единство всех биджу". Ох поскорей бы следующие главы манги вышли!
akfuvfy Дата: Чт, 2012-04-26, 18:59
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Для меня всёравно не очень понятно как можно соеденить всех хвостатых вместе... Ведь это мог сделать только Рикудо а он уже давно отбыл на тот свет...

Да и вообще для того что бы соединить всех дженчюрики вместе нужно что бы они были в гормонии между собой а они кажется не очень то ладят...

А ещё у меня такое чувство что их всех вместе соеденить сможет только Наруто как прямой наследник Рикудо...

но вобщем это потрясающее существо! и тот кто сможет с ним справиться сможет всё... но я всё-таки надеюсь что не увижу это существо в этой истории...
hidden_shadow Дата: Чт, 2012-04-26, 19:33
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Quote
но я всё-таки надеюсь что не увижу это существо в этой истории...

+5. Надеюсь у Кишимото хватит чувства меры не превращать Наруто во второго Рикудо. Итак уже слишком сильный. Главный герой должен быть сильным, но умеренно, чтоб не сильней всех. По мне так у Наруто надо и Кьюби отнять, и будет нормальный сильный(Режим Мудреца и Ряссенгансюрикен все-таки), но не суперсильный герой. А если появиться Десятихвостый, то ведь придется с ним драться, и опять его запечатают в кого-нибудь, а это лишнее... По-моему, надо наоборот сделать - взять всех 9х бинджу и отпустить с миром - они тоже поспобствовали победе над Мадарой(будущей победе всмысле). А то нехорошо - как Тоби бить, так союзники, а как водку пить... Обязать их ниуда не нападать(они вроде вменяемые оказались на проверку, даже Кьюби), и выпустить. Свободу животным!
TheJuli9181 Дата: Вс, 2012-05-06, 11:43
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Появление десятихвостого меня по чесному не шокировало. Я как-то предпологала что он будет, но вот каким образом я не знала.
Десятихвостого я не видела, но знаю что он с шаринганом (ну вверху картинка есть) интересно он прикольный на вид?
На самом деле если Тоби призавёт Дзюби, то не факт что он его слушать будет, во всём помогать... Ведь биджу- это непредсказуемые существа! Они делают только, то что хотят сами! Интересно какой характер окажется у Дзюби? Путём смешания всех? Или у него свой собственный будет...
Eneriel Дата: Вс, 2012-07-29, 20:30
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Когда я в первый раз его увидела у меня был самый натуральный шок. Десятихвостый вызвал лишь отвращение и никакого трепета перед его мощью. Он был безумным монстром, и хвала Мастеру за то, что избавил от него мир. Ведь то что получилось из монстра - девять биджу - как раз таки достойно восхищения. Каждое животное индивидуально. Обладает характером и разумом. В них видят лишь силу и понятно, отчего те ненавидять всех людей, кроме своего "родителя". Я думаю, никому бы не хотелось их терять, чтобы Десятихвостый возродился.
Никасс Дата: Пт, 2012-10-12, 13:19
Никасс
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Когда я впервые увидел силу девятихвостого а потом и его самого (а смотреть Наруто я начал только с миссии в стране волн и битве на "Великом мосту Наруто") я я был очень впечатлен. Безумная мощь и невероятная сила! Меня она поразила. Когда я смотрел первый сезон я честно признатся ждал когда же Курама покажет себя и надает "люлей" Нарутиным недругам). Во время просмотра второго сезона серия когда Наруто выпустил девятихвостого на Орочимару меня поражает до сих пор. 167 серия была на мой взгляд самой поражающей хоть и аниматоры похоже чего то курнули когда делали её но я нахожу это как проявления безумия от лица Наруто. Момент когда Наруто и Курама наконец стали братанами один из моих любимых. Так что я можно сказать фанат Курамыча)
Aleks577 Дата: Пн, 2012-10-15, 11:39
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Была давнея мечта чтоб поивился человек у которого были бы глаза типа *ришенгана* %) Эти глаза Октивируються как бьякуган.
И с такими глазами доступны привелегие всех глаз)_)_)_) Так вот было бы классно если у десятого были-бы такие глаза) Но вот не задача!
Заметъи что мадара силён,но удержать такую мощь ему не посилам... Всё будет так: Мадара заберёт девяти хвостаго сделает десятого и умрёт...
Потом Саске прескачет заберёт силу)_)_)И тут воскреснит Наруто начнёться заварушка... а что будет дальше ? ... Узнаем!
Great_Divide Дата: Чт, 2012-11-22, 17:13
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Недавно вышла 610 глава манги, которая так и называется "Десятихвостый", или же дзюби. Скажу так.. Тот ещё монстр. Огромные размеры, полное отсутствие чувств и эмоций, неизмеримое количество чакры.. И это ещё без кьюби и хачиби. К тому же его глаз меня до жути пугает, что-то вроде риннегана с тамаэ, который наверняка имеет схожие свойства.. А учитывая то, что дзюби конролируют Обито и Мадара, победить его обычным шиноби, хоть целому альянсу, не приставляется возможным.. В общем, та ещё мощь. Интересно посмотреть как Наруто и другие смогут одолеть его ^_^
Masha_ Дата: Ср, 2012-11-28, 20:01
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Жутковатый Десятихвостый, со смешным названием Гедо- Мазо. Огромный Джуби, без всяких эмоций, без жалости и отчаинья. Получился он непонятным для других образом. Дело в том что в какой то момент они успели взять необходимое количество чакры и джинчурики Киллера Би и Наруто. Самый страшный из всех, он черный как ночь, и у него один глаз( с шапинганом в котором очень большое колличество запятых. Обито планирует с его помощью погрузить весь мир в генджуцу и создать идеальный мир без войн, кто знает получится ли у него это..
Katey Дата: Вс, 2013-03-03, 22:39
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Замечательный Курама, куда же без него. Очень радует то, что они с Нарутычем теперь как Би и восьмихвостый - ну прям совет да любовь. Очень жалко только что из кординально отрицательного персонажа Киши его так быстро переквалифицировал в резко положительного. Как-то не верится: чувак обдумывал свои злые делишки столько лет, а тут вдруг раз и белый одуванчик. Странно это. С другой стороны, должны же были прокачать Наруто до уровня "ну зашибись просто", чтобы он совсем не упал в грязь лицом. В общем, можно было Девятихвостому и подольше поломаться прежде чем переходить на Светлую Сторону kyubi
Форум » Обсуждение » Манга » Десятихвостый (Обсуждаем)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: