Пт, 2024-05-03, 01:37

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Десятихвостый (Обсуждаем)
Десятихвостый
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Меня это очень обрадовало.ВООбще супер.

я считаю что все ныне известные способности биджу сочитальсь в дзюби.У него считай бесконечная чакра ,непробиваемость кьюби,плевок воздуха шукаку,плевок воды трёхвостого... и дофига физ силы.
А вы что думаете?

одбрено ripichip

julija_uchiha Дата: Вт, 2009-11-03, 22:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Интерестно, если десятихвостый это единство всех биджу, то какой силой бы облодал джунчурики
с таким могущественным демоном?
А вообще у этого демона имя есть?
icq
Sora Дата: Ср, 2009-11-04, 05:06

Ранг: Удаленные
мм Джинчурики у этого 10 хвостого нету) имя у него вроде бы есть , кстати мадара паходу хотит воскресить 10 хвостого , мне так кажеться)тк я посматрел у него какойто шаринган крутой , так как вариант мадара хочет завладеть шаринганом 10 хвостого =\

Sensual Дата: Ср, 2009-11-04, 15:32
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Sora)
мм Джинчурики у этого 10 хвостого нету) имя у него вроде бы есть , кстати мадара паходу хотит воскресить 10 хвостого , мне так кажеться)тк я посматрел у него какойто шаринган крутой , так как вариант мадара хочет завладеть шаринганом 10 хвостого =\

Вообщем то у 10-ти хвостого нет шарингана.Как все должно быть известно,биджу не имеют гейкен генкай.Просто овладев 10-ти хвостым,сила мадары станет настолько невообразимой,что он сможет любую фантазию воплатить в реальность,и глаза у него показаны были с 9 тамоэ явно из-за получение силы 10-ти хвостого,а не из-за того что сам биджу им владеет=)
WhiteDevil Дата: Ср, 2009-11-04, 15:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Похоже на правду, да, скорее всего на картинке показанн тот момент, когда Мадарыч уже завладеет силой 10-и хвостого. Тобишь завладел им с поможью гендзютсу. Я уверена, что до этого дойдёт. Как всегда Кисимото всё доведёт до крайности
Lin Дата: Ср, 2009-11-04, 16:47
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Quote (GOOCH)
Моё мнение что дзюби запечатан в статуе гедомазо.Тоесть Гедо-мазо это прикрытие для тела (сосуда ну такой хрени) дзюби.Или некий проводник для закачки биджу в Дзюби.Ну вообщем вы поняли

Позволь высказать свою точку зрения.
Дзюби демон существовавший во времена великого Рикудо Сенина(Мудреца Шести Путей).Дзюби был очень силен и безжалостен,он нападал на деревни и убивал людей ради забавы,и тогда явился Мудрец Шести Путей основатель техник и мира шиноби,который запечатал Дзюби в себе,а тело демона спрятал на небе чтобы никто его не нашел.После смерти техника бы пропала и Дзюби вновь был бы на воле Рикудо Сенин решил разделить силу Дзюби между 9 демонами.
А теперь к теме,некий Мадара хочет собрать всех демонов и с их силой оживить Дзюби что бы стать его джинчюрики,а статуя Короля Ада(Гедо Мазо)свеголиш сосуд для хвостатых т.е. их временное место положение.
Прошу прощения за отклонение от темы.
Sora Дата: Чт, 2009-11-05, 01:05

Ранг: Удаленные
D1mk@, млин ты мангу читал ?? у 10 хвостого был нарисован глаз в виде шаригана.... что то мну бред городиш , а?

GOOCH Дата: Чт, 2009-11-05, 11:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (Lin)
зюби демон существовавший во времена великого Рикудо Сенина(Мудреца Шести Путей).Дзюби был очень силен и безжалостен,он нападал на деревни и убивал людей ради забавы,и тогда явился Мудрец Шести Путей основатель техник и мира шиноби,который запечатал Дзюби в себе,а тело демона спрятал на небе чтобы никто его не нашел.После смерти техника бы пропала и Дзюби вновь был бы на воле Рикудо Сенин решил разделить силу Дзюби между 9 демонами.

ПРо нападения это твоё ИМХО.
Вот он запечатал в себе СИЛУ дзюби а где тело?
Думаешь такая громадина влезло в маленького человечка.Кстати в этом ещё надо разобраться,тоесть я недумаю что тело кьюби влезло в маленького наруто.Я думаю там только его душа.
Так дальше Я думаю Дзюби можно называть Королём демонов т.к. например Девятихвостый Демон лис след. Дзюби логично называть Королём демонов.
Возможно киениьт фанатики типо Мадары построили эту статую вокруг тела Дзюби либо когда Рукидо вынял душу осталась эта статуя.
Lin Дата: Чт, 2009-11-05, 12:58
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
GOOCH, Я писала про место нахождение тела Дзюби,это конечно банально,но эфективно и как я говорила Король Ада лиш сосуд для хвостатых демонов.
Скорее всего с помощю силы пожирателя душ можно воскресить Дзюби.
Возможно заключив какую-нибудь сделку с Королем Ада можно оживлять умерших,но это мои догадки и не более.
Sensual Дата: Чт, 2009-11-05, 13:57
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Sora)
D1mk@, млин ты мангу читал ?? у 10 хвостого был нарисован глаз в виде шаригана.... что то мну бред городиш , а?

Если не понимаешь сюти силы Дзюби то и не имей ничего против,глаз шаринган могут иметь только те,кто являеться,из клана Учиха,даже если взять тот же способ,что и какаши взял у обито,то с демоном такое не прокатит.Я согласен,что глаз похож,но это всего лишь сила Дзюби,его глаз.А не шаринган.Пора бы уже и головой думать,тем болие что стадии шарингана это 1 тамоэ две тамоэ и три тамоэ а после мангеке,каторый у всех разный,а если там посчитать,то что то вроде шарингана и 9 тамоэ.такого просто быть не может.Делай свои выводы.
Sora Дата: Чт, 2009-11-05, 16:23

Ранг: Удаленные
D1mk@, блин десятихвостый это не человек , это демон у него вполне может быть шаринганг, как и сказал чел вышел это смесь шарингана с ренинганом ..... или ты хочеш сказать что это чисто по приколу так нарисовали , такой глаз ....


Sensual Дата: Чт, 2009-11-05, 16:52
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Sora)
D1mk@, блин десятихвостый это не человек , это демон у него вполне может быть шаринганг, как и сказал чел вышел это смесь шарингана с ренинганом ..... или ты хочеш сказать что это чисто по приколу так нарисовали , такой глаз

Для начало я хочу тебе сказать,что это не флуд чтобы спорить.Но последние слова я тебе напишу.
Я тебе не писал,что 10-ти хвотсный - человек.Я обровергал тот факт,что шаринган,носит только шиноби из клана учиха и только.никто иной не может его постич кем бы он небыл.А глаз у каждого демона разный.Тот же 9-ти хвотсный имеет своеобразный глаз.Такого глаза просто не существует в клане учиха.Таким образом он выглядет из-за силы Дзюби таким образом.Но спорить щас бессмыслено.Я так же опровергаю тот факт,что нужно просто подождать и проверить,когда всё покажут и докажут вместо нас на экранах или в главах манги.
Sora Дата: Пт, 2009-11-06, 00:24

Ранг: Удаленные
D1mk@, мм не только учиха носят шаринган......например какаши ) он не с клана учиха =\




Sensual Дата: Пт, 2009-11-06, 01:26
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Sora)
D1mk@, мм не только учиха носят шаринган......например какаши ) он не с клана учиха =\

ты вообще воспринемаешь тот факт о чём я тебе всё это время писал?Я пояснял,что есть малейший шанс когда не из клана учиха и носит шаринган вроде случаи с какаши о пересадки глазного яблока.Только таким способом можно заполучить шаринган.И ты хочешь сказать,что когда то какой то человек владел шаринганом с 9 тамоэ и после такой шиноби покиг и сново же кто то переставил глаз в дзюби?интересно было бы на это взглянуть,так как только данный факт может опровергнуть твои слова.
shihobi_of_sand Дата: Пн, 2009-11-23, 19:05

Ранг: Удаленные
Десятихвостый демон (дзюби) является объединенной формой всех биджу. Десятихвостый жил во времена Рикудо Сэннина и обладал невообразимым количеством чакры. Рикудо спас людей от Десятихвостого, запечатав его в себе - так он стал легендой и сильнейшим синоби из когда-либо живших. Зная, что после его смерти запечатывающее дзюцу исчезнет, Мудрец шести путей разделил силу монстра на девять частей - так появились девять хвостатых демонов биджу, а тело Десятихвостого он отправил на небо, где уже никто не смог бы его достать. Мадара Учиха хочет воскресить Десятихвостого и стать его дзинтюрики, получив гигантскую силу и возможности. Является королем демонов и первым хвостатым демоном во всех отношениях.

Десятихвостый демон представляет собой объединение всех демонов, то есть он почти непобедим. Но не думаю, что у Мадары получиться стать его дзинтюрики. Скорее всего его либо убьют, до того как он успеет осуществить свою мечту, либо Мадара погибнет в процессе запечатывания в себе десятихвостого.

SanyaAlieva Дата: Вс, 2009-11-29, 22:38

Ранг: Удаленные
Вобще Десятихвостый ..... это cooooooooooool!!!! Я когда это впервый раз прочитала в шоке была, глава та просто супер была, жаль Киши такие главы снова перестал писать (сравниться только признание Сакуры. может быть)
А как вы думаете десятихвостый вообще какое животное???(правда,я не знаю. одноглазых зверей, но вдруг вы знаетеXD)
И еще мне кажется, что у него и шаринган, и бьякуган, и риннеган ( хотя это всего лишь мое мнение ) И вобще, какой силой должен был обладать Рикудо,чтобы управлять этой зверюкой?! %) Сильный чувак однако
P.S. Мне кажется,что десятихвостый еще появиться на нашей сцене!
Cold43 Дата: Пн, 2009-11-30, 11:42
Cold43
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Господа, Гедо-Мазо не может быть Джуби! Тело Джуби, если кто помнит - это ЛУНА! Так что вероятно после заточения всех Биджу, смешанный дух демонов выйдет из статуи и вернется в свое тело, то бишь в Луну (бред конечно, но интересно будет на это посмотреть), а после Мадара заточит полноценного демона в себе. Только получается, он собирается отразить свой шаринган в теле своего же Биджу? Зачем? Хотя где еще?
З.Ы. Даже если у Мадары ничего не выйдет, скорее всего у него (как и у всех злодеев) окажется план B! :D
Lin Дата: Пн, 2009-12-07, 01:10
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Quote (Cold43)
Господа, Гедо-Мазо не может быть Джуби! Тело Джуби, если кто помнит - это ЛУНА! Так что вероятно после заточения всех Биджу, смешанный дух демонов выйдет из статуи и вернется в свое тело, то бишь в Луну (бред конечно, но интересно будет на это посмотреть), а после Мадара заточит полноценного демона в себе. Только получается, он собирается отразить свой шаринган в теле своего же Биджу? Зачем? Хотя где еще?

Ну вот, еще живы нормальные люди, ато заладили Гедо-мазо--Дзюби ,Гедо-мазо--Дзюби.
Sensual Дата: Чт, 2009-12-17, 14:18
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Шион)
Люди уже десятихвотого рисовать начали

Это Кьюби, и количество хвостов там 9, а не 10, можешь пересчитать, да и внешне прекрасно заметно.
Sensual Дата: Пт, 2009-12-18, 23:27
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Шион)
ну да он более похож на кьюби, но наруто с сакурой ( а они очень хорошо видны) не могли сражать в прошлом, когда девятихвостый напал на коноху,

Проще говаря - это фанарт, вот и всё.
Quote (Шион)
возможно у художника фантазии не хватило? не знаю. тогда вот другая ссылка

Это так же фанарт, даже в самой ссылке это указана, рисунок находиться в этой категории.
Quote (Шион)
ну здесь вроде лучше видно, что это джуби, ну это точно не девятихвостый и точно не дальше. ( хвостов слишком много) :))))

На счёт этого никто не спорит, но он выглядеть будет навряли так, это просто фантазия фаната аниме вот и всё, самого Дзюби ещё толком не показывали, так что всё, что рисуют до опровержение - фанарт
Амару Дата: Вт, 2010-01-05, 07:17
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Я думаю, что десятихвостый будет самым мощным и сильным демоном во всей истории мира Наруто, он будет владеть всеми стихиями, так же не основными, ведь каждый биджу имел какую-то стихию или уникальную способность. Какую он будет иметь форму и внешность, то я точно незнаю, возможно он будет походить на человека, и если это правда, что статуя в которую "вкачивают" силу биджу и есть десятихвостый, то джуби будет похож на статую, но как Мадара хочет запечатать десятихвостого в себе? Техникой, которую создал Минато?
Хищник Дата: Сб, 2010-03-13, 20:36
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
его имя дзюби 9как то упоминалось в манге когда мадара обьявлял 3 мировую войну шиноби
Quote
Десятихвостый демон
Имя: Десятихвостый (Дзюби)
Животное: Снежный барс(ирбис)
Элемент : все 5 элементов и два неизвестных
Бывший хозяин: Рикудо Сеннин (Мудрец шести путей)
Способности:Способности всех 9 бидзю (Король Демонов)
Статус: Разделён на 9 бидзю, тело запечатано в Луне

Дзюби - десятихвостый демон. Является самым сильным и самым первым хвостатым демоном в мире ниндзя. Жил во времена Рикудо Сеннина. Появления Дзюби приводили к разрушительным катоклизмам, и из-за этого погибало много людей. Чтобы спасти человечество Рикудо неизвестным способом запечатал в себе Десятихвостого, и тем самым стал считаться самым могущественным синоби в истории. Зная, что после его смерти печать исчезнет и Дзюби вырвется на свободу, Рикудо Сеннин разделил силу Десятихвостого на девять частей (9 бидзю), распределил их по миру, а тело Десятихвостого отправил на небо и запечатал в Луне (Для того чтобы никто не освободил Дзюби). Пока мало что известно о Десятихвостом. Известно только то, что он обладал бесконечным запасом чакры, в отличии от Кьюби. Глава Акацуки Тоби (Мадара Утиха) собирает бидзю для того чтобы оживить Десятихвостого и стать его хозяином

2 неизвестных? офигеть!
WhiteDevil Дата: Сб, 2010-03-13, 21:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Это конечно всё мило, но хотелось бы узнать что произойдёт дальше... Насколько я понимаю дядюшка Кисимото не позволит Наруто испортить планы Мадарыча, вроде как по закону жанра не положено, поэтому 10-и хвостый как фигура рано или поздно появится в манге, дальше "оно" (Дзюби) будет искать своё тело.
Теперь у нас 2 варианта: Мадарыч станет сильнейшим шиноби, захватит мир и пойдёт бухать.
Наруто каким-то странным образом останется жив, хотя Мадара выкачав их него Кьюби - убьёт его. И тут Наруто начнёт свою пропоганду и как-нибудь восстановит мир на земле, убьёт Мадару и заточит 10-и хвостого в себе, от нефига делать, или отправит на Луну или ещё дальше на Марс, тоже от нефига делать.
WhiteDevil Дата: Сб, 2010-03-13, 21:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Правда тут оплошность, на Луну нельзя, потому что на луне тело Дзюби... Хм, тога остаётся только вариант с Наруто - 10-и хвостым джинчуррики.
Хотя есть ещё один вариант, ну это если у Кисимото закончится вооброжение или спустя такого количества мук он наконец-то оставит Наруто жить как все нормальные люди - как Саске. Наруто плюнет на всё, отомстит Сакуре за испоганеную душу, народ включайте извращенское мышление, Хинату возьмёт в жёны, при этом убив Нейджи, да и чего мелочится - весь клан Хьюга. Ах да и после всего этого пойдёт уроет Саске из дробовика, причём стрелять будет медленно и в упор, поддастся в Акацки, а Гаару отправит на вечный покой со словами: " Просил? Отсыпайся!"
Madara__cool Дата: Пт, 2010-03-26, 16:46
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Десятихвостый это новость...он наверно страшнее чем 3-хвостый или 1-хвостый
Шас я раскажу вам про него:
-Имя: Десятихвостый
-Животное: Рогатый Демон
-Элемент: Все
-Хозяин: Рикудо Сэннин, также известный как Мудрец Шести Путей
-Способности: Все способности Обычных Биджу!!!
-Статус: (Свободно)

Описание:Десятихвостый
жил во времена Рикудо Сэннина и обладал невообразимым количеством
чакры. Рикудо спас людей от Десятихвостого, запечатав его в себе - так
он стал легендой и сильнейшим синоби из когда-либо живших. Зная, что
после его смерти запечатывающее дзюцу исчезнет, Мудрец шести путей
разделил силу монстра на девять частей - так появились девять хвостатых
демонов бидзю, а тело Десятихвостого он отправил на небо, где уже никто
не смог бы его достать. Мадара Учиха хочет воскресить Десятихвостого и
стать его дзинтюрики, получив гигантскую силу и возможности. Является
королем демонов и первым хвостатым демоном во всех отношениях.

шикамарик Дата: Пн, 2010-03-29, 21:48
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (Sora)
мм Джинчурики у этого 10 хвостого нету) имя у него вроде бы есть , кстати мадара паходу хотит воскресить 10 хвостого , мне так кажеться)тк я посматрел у него какойто шаринган крутой , так как вариант мадара хочет завладеть шаринганом 10 хвостого =\

Короче.Мадара хочет воскресить дзюби и стать его джинчурики.А вообще его план заключается вот в чём:поскольку по легенде Рикудо заточил его часть в луну,Мадара отразит в луне свой шаринган,и использовав Муден Цукуёми подчинит себе мир(А может наш мир-мир муден цукуёми?)
Форум » Обсуждение » Манга » Десятихвостый (Обсуждаем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: