Пт, 2024-05-03, 01:18

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Десятихвостый (Обсуждаем)
Десятихвостый
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Меня это очень обрадовало.ВООбще супер.

я считаю что все ныне известные способности биджу сочитальсь в дзюби.У него считай бесконечная чакра ,непробиваемость кьюби,плевок воздуха шукаку,плевок воды трёхвостого... и дофига физ силы.
А вы что думаете?

одбрено ripichip

Хидан Дата: Сб, 2010-10-30, 16:38
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Ооо... Это наверное просто НЕРИАЛЬНЫЙ ЗВЕРЬ! Раз сила девятихвостого привышает обсалютно все рамки понимания, то что будет с дзюби!? Аш страшно! Интересно, если мадара хочет его подчинить себе, то зачем? Завладеть миром? Фи и как? Он ведь сам говорил, что нужен беспрерывный контроль над хвостатым! Он что, хочет воспользоваться Саске? Хм...
Ну даже если так, то как он ВАЩЕ его возрадит? Он ведь,как я помню, запичатон в луне? Не так ли? И что это будет! Сейлер мун вазвращяется!! Да пока он до земли долетит, то Сасик трижды отомстит ещё и чаёк с Наруто выпьет... Вот дела. Но зверь мне интересен. Какой он!?
Ино-Шико-Чё Дата: Ср, 2010-11-03, 22:59
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Судя по довольно истеричному характеру большинства биджоу, которые являются его частями, то возможно предположить, что десятихвостый такого же свойства характера. Однако, судя по всему, он намного сильнее любого из них, так как даже Раккудо не мог его контролировать, убить его он тоже не сумел, поэтому ему пришлось разделить его на девять частей. Хотя учитывая то, что Мадара собирается воскресить десятихвостого, то скорее всего он знает способ контролировать его, а поскольку он паралелльно этому он собирает шесть путей ниндзя, то я думаю, что он собирается взять десятихвостого под контроль с помощью силы Роккудо, поэтому можно с увереностью предпологать, что Роккудо не убил "Верховного биджоу" либо для того, чтобы оставить так называемое наследство, либо он понимал, что не сможет контролировать его вечео.
altinbek Дата: Пт, 2010-11-12, 15:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Господа, Гедо-Мазо не может быть Джуби! Тело Джуби, если кто помнит - это ЛУНА! Так что вероятно после заточения всех Биджу, смешанный дух демонов выйдет из статуи и вернется в свое тело, то бишь в Луну (бред конечно, но интересно будет на это посмотреть), а после Мадара заточит полноценного демона в себе. Только получается, он собирается отразить свой шаринган в теле своего же Биджу? Зачем? Хотя где еще?
З.Ы. Даже если у Мадары ничего не выйдет, скорее всего у него (как и у всех злодеев) окажется план B!
Tutankhamun Дата: Пт, 2010-11-12, 23:01
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Кто сказал что тело Дзюби - луна? Он в ней просто запечатан, Википедию почитайте. (да - да -да, я вас всех Википедией заражу) Раньше он был запечатан в Рикудо Саннине, потом его разделили на девятерых биджуу и самого заточили в луне - что непонятного? Мне аж смешно от такой глупости какую некоторые пишут! Вообще мне кажется, в глазах Дзюби не только Ринненган(как гипноз) и Шаринган(как иллюзия), а ещё и Бьякуган(зачем он там?)! А самого Дзюби я хотела бы видеть как мишку, ласку, лося, белку или... дикобраза Оо Большой зелёный десятихвостый мишка, колючий красный десятихвостый дикобраз, рогастый синий десятихвостый лось или зелёненькая белочка как у меня на аватаре с десятью хвостами, разве не няшность? :3 Но я больше за белку, ведь будет Дзюби в виде зелёной десятихвостой белки, с одним глазом в котором есть радужка и прилипшими конфетами. (някает) А вы кем его хотите увидеть?
TashiKaGe Дата: Пт, 2010-11-26, 22:01
TashiKaGe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 131
Опыт: Гений
Возможно это птица, ведь такого животного еще не было (десять хвостов свободно можно дорисовать)

Quote (narutosanin)
Не выйдет ли история с Франкенштейном?

улыбнуло)))

И если брать японскую мифологию, то к луне больше относятся коты, лисы, зайцы...Кот и Лиса уже есть, че заяц будет??? Вот я проржусь)))

Quote (89426755)
Уверена, что Наруто как всегда в последний момент исправит положение))))

Эт типа happy end...смотрел-смотрел и не понял чем кончилось)

VM Дата: Вс, 2011-01-16, 21:59
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
Нет , что бы там не говорили , а Десятихвостый обязательно вернётся . Масаши - сама не из тех , кто может так просто принебречь таким персонажем . Вернётся , но по ( какой - нибудь причинене ) не станет единым с Мадарой . Я более чем уверен . Но это значит , что Восьмихвостого и Девятихвостого всё же запечатают . За Наруто я не боюсь , он после извлечения точно выживет , а вот Би ... Опять же это хорошо сочетается с моей теорией что Итачи передал Наруто способность противостоять свойм глазам ( кому интересно почитайте , в одноимённом разделе ) . Так вот , если это так то перед решающей битвой между Наруто и Саске он оба потеряют свои главные козыри и их битва станет ещё интерестней !.. Блин , теперь уже и Джуби не в тему ... oh
e-mail
EnnoGedza Дата: Чт, 2011-01-20, 06:30
EnnoGedza
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
десятихвостый...если он появится будет банальщина..Кисимото не такой чтоб раскрыть десятихвостого..по мне это тоже самое что и показать Рикудо..а это уже будет бред...как то не складывается сюжет весь..слишком все запущено будет.. тут не могут с девятихвостым справится, а там еще к нему присоеденятся остальные хвостатые..и кто с ним справится? Наруто опять? с Саске? пф..не будет такого..10-хвостый как миф, остается где то не разгаданным, что и наоборот вызывает и оставляет в зрителях интерес..)))
LuUx Дата: Вт, 2011-03-01, 11:06
LuUx
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Я думаю, что десятихвостый будет самым мощным и сильным демоном во всей истории мира Наруто, он будет владеть всеми стихиями, так же не основными, ведь каждый биджу имел какую-то стихию или уникальную способность. Какую он будет иметь форму и внешность, то я точно незнаю, возможно он будет походить на человека, и если это правда, что статуя в которую "вкачивают" силу биджу и есть десятихвостый, то джуби будет похож на статую, но как Мадара хочет запечатать десятихвостого в себе? Техникой, которую создал Минато? ^_^
nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
сожалению...Но, надеюсь, потом Наруто его все же переубедит. Ведь выслушал же его Саске!)
Вина его брата... рассказал бы Итачи правду, не стал бы Саске таким сильным...(правда с другой стороны, не стал настолько жестоким, но это уже другой разговор) не ушел бы к Орочимару... Да ведь и выжил он после проклятой печати только благодаря мысли о мести...Саске стал сильным, именно эту Цель и преследовал Итачи...
Да-да) Какаши становиться действительно похож на 3, а Сакура, Наруто, Саске на Цунаде, Джирайю, Орочимару........ :'(
Элизабет) Дата: Вт, 2011-05-17, 12:25
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Во II части манги становится известно, что Тоби, будучи лидером Акацуки, собирает Хвостатых Зверей для осуществления своего преступного плана по захвату планеты. Появившись на Совете пяти Кагэ он предлагает им выдать оставшихся к тому моменту двоих дзинтюрики, и после отказа объявляет о начале Четвёртой мировой войны ниндзя. Впоследствии все мёртвые к тому моменту дзинтюрики были призваны Кабуто Якуси с помощью запретной техники воскрешения для использования в войне.
ДУмаю Этого не произайдет ведь все мы потеряем Наруто
icq
DNK Дата: Ср, 2011-05-18, 06:43
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Классно. Поскорейбы Мадара объединил их и мы увидили истиную силу Десятихвостого! Интересно, что он умеет и как выглядит в действительности? Ну всмысле не силуэт, а в цвете. И похоже у него там в глазу что то вроде Шарингана. Вообще цыклоп xDD. Надеюсь, мы все таки увидим его. Но все таки из Наруто то биджу придется извлечь... Походу когда он умрет, его кто нить воскресит, типа как Гаару. И ему потом прийдется сразится с Десятихвостым. А может он даже станет его Дзинчурики. Время и воображение авторов покажут...
icq
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 12:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Это будет страшной силой, если девятихвостый силен, то десятихвостый смешанный всеми хвостатыми- это будет чудовищно ужасно. Даже и не думала что он существует, это так неожиданно. Тем более этото десятихвостого будет контралировать Мадара, у которого и без того техники сильные... Что это будет !?
Не удивительно что если он возрадит десятихвостого, то он сможет захватить всю планету. Кошмар.
Больше нет слов. Так что надеюсь на победу союза пяти великих стран, ну думаю что так и будет.. Ведь добро всегда побеждает зло ^_^
_GiN_ Дата: Пт, 2011-06-10, 15:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
О да! Я как раз подумывал, чего аниме "Наруто" для свежести и новизны не хватает. Точненько, Десятихвосты был бы очень кстати. Посмотрел бы на аниме по-новому.
И вообще интерестно, что он за зверь такой, если подумать, то его постоянно показывали в тени, а виден был один только его глаз. и почему он похож на шаринган? Это из-за Рекудо Саннина? Сразу возникает мысль о неповторимости этого персонажа, и я был бы не прочь на него поглядеть. Другое дело, что для его "сборки" нужны оставшиеся биджу... А Наруто и Би аниме ещё пригодятся.
e-mail
Goudini Дата: Вс, 2011-06-12, 18:32
Goudini
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Самое интересно то,что глаз похож на смесь шарингана и риннегана.Если предположить,что это соединение всех сил которые существую в мире шиноби.
Существо наполненое невероятными количествами чакры. То по сути получается, что победить его можно будет только лишь общими усилиями всех шиноби,что не возможно,как мне кажется, из-за того что они постоянно враждуют.Мне почему-то еще кажется,что каким-то образом мадара все таки вытянет 8ми и 9ти хвостых без смерти носителей,что даст "наруто" продолжение(смерть г.г. это конец истории) и выпустят 10тихвостого на арену...
п.с. лишь мои мысли :)
Kursak Дата: Сб, 2011-06-18, 13:28
Kursak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Quote (HinatiKKK)
Наверно Кисимото лень было рисовать 45 хвостов, всю картинку займёт О_о


Причем здесь 45 хвостов? Мы про девятихвостого говорим.

Quote (HinatiKKK)
Скорее волк, ибо в последней главе манги там было что-то на подобии Кьюби, только хвостов больше


Я тоже больше склоняюсь к волку, но у Дзюби ещё глаза реннинган+шаринган.

Quote (Goudini)
.Мне почему-то еще кажется,что каким-то образом мадара все таки вытянет 8ми и 9ти хвостых без смерти носителей,что даст "наруто" продолжение(смерть г.г. это конец истории) и выпустят 10тихвостого на арену...


Наруто убьют?Это просто невозможно Кисимота незашто его не убьет, Наруто уже сотни раз был на волосок от гибели, но ничего, целый, но поврежденный.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 22:47
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Моё мнение, что Джуби обладает объединённой чакрой всех остальных Хвостатых и может использовать гендзюцу и ниндзюцу. Ведь даже Рикудо не уничтожил его до конца, а только разделил чакру на девять частей и запечатал тело в луне. Это был самый оптимальный способ защитить людей от него, ведь не было никакой гарантии, что если бы Рикудо запечатал Джуби куда-нибудь целиком, он бы не смог освободиться.
Quote (Goudini)
Мне почему-то еще кажется,что каким-то образом мадара все таки вытянет 8ми и 9ти хвостых без смерти носителей,что даст "наруто" продолжение(смерть г.г. это конец истории) и выпустят 10тихвостого на арену...

А я, всё-таки, питаю надежду, что Джуби сможет появиться самостоятельно и раскатает Мадару тонким слоем по стенке за излишнюю самоуверенность.
MARIA-CHAN Дата: Сб, 2011-06-25, 23:47
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Любопытно будет поглядеть на это "чудо природы". Имхо. поскольку в статую Короля ада чакру девятихвостого придется вливать искусственно, надеюсь можно будет понаблюдать как дерутся Кьюби и Джуби. Мей би, к ним еще и Хатиби присоединится.
Хотя я не думаю, что Мадара стал бы рисковать своей жизнью. Поэтому вполне логично, что Десятихвостого Мадара воскресит на Луне, и каким-то боком будет управлять им оттуда. Так же вряд ли он решится запечатать Джуби в себе. Наверняка он с этой целью использует Саске. Да-да, ведь для чего Мадаре нужен был сильный отпрыск х)
Ну в любом случае, будет интересно посмотреть на квинт эссенции всех сил биджу. Имхо, их силы должны находиться в десятихвостом в гармонии, чтоб он мог их использовать.
zakura333 Дата: Пт, 2011-07-01, 10:26
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Джуби - происходит из девяти Биджу. Рикудо Сеннин запечатал чакру монстра в себе и разделил ее перед своей смертью на девять частей, из которых произошли девять Биджу.
Тело Джуби после запечатывания чакры было отправлено в небо, где оно стало луной.
Мне бы хотелось посмотреть на Джуби,но это будет означать,что Акатсуки поймают,убьют Наруто и Киру Би(хотя не понятно,что на самом деле задумал Тоби..)
Quote (Kira_Tanaka)
А я, всё-таки, питаю надежду, что Джуби сможет появиться самостоятельно и раскатает Мадару тонким слоем по стенке за излишнюю самоуверенность.

Полностью согласна,тот кто мог контролировать Джуби был-Риккудо Саннин,а Тоби не хватит чакры,он через чур самоуверенный..
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 19:31
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (Shikamaru_)
Кьюби - умный демон, который является способным к речи и имеет уничтожающую, садистскую индивидуальность. Однако он имеет также чувство справедливости и саркастической чести, поскольку он иногда помогает Наруто, когда тот находится в трудной ситуации. Это могло быть по просто эгоистичным причинам, так как по идее, если умрет Наруто, то и Девятихвостый лис умрет вместе с ним. Наверное, Кьюби имеет даже больше ненавистного уважения к Наруто, чем к Четвертому...

Ну не могу полностью согласиться с этим!Ведь Лис очень сильно ненавидит Наруто только потому,что ему приходится сидеть в нем...а тут еще и Упорство Наруто!Лично меня бы это вообще в бешенство приводило!!Не понимаю,как он все это терпит..ну наверное по одной той причине,что приходится..И наверное,он Даже уже смирился с Наруто))А теперь я жду того момента,когда Наруто полностью подчинит себе его!Ведь по сути,их характеры очень похожи!!Так что я думаю,получится очень даже интересный союз)
NickS Дата: Ср, 2011-07-06, 23:41
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Я сначала подумала, что Гедо Мазо - это тело Джуби, когда они из Гаары Сюкаку вынимали (я просто аниме задом на перед смотрела: сначала последние с. Шипудена, потом первый сезон, потом с начала Шипуден, а потом вообще - весь "Наруто" с самого начала ) Статуя довольно убедительно оживала и, похоже, у нее, как и у Джуби, - один глаз с 16 зрачками (у Джуби помойму глаз 1 и похож на шарик с 16 томое). Правда, насчет глаза несовсем уверенна, не помню откуда инфа, поправте если что :p

Quote (Kira_Tanaka)
А я, всё-таки, питаю надежду, что Джуби сможет появиться самостоятельно и раскатает Мадару тонким слоем по стенке за излишнюю самоуверенность.

Кстати-кстати. с чего это Мадара взял, что ему под силу контролировать Джуби, а?!
Ksesha Дата: Пт, 2011-07-29, 22:47
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (Маторо)
Кстати-кстати. с чего это Мадара взял, что ему под силу контролировать Джуби, а?!

Я думаю, что с помощью Риненгана, который Мадара выковырял из трупа Нагато.

Джуби... Казалосьбы в целом состоянии у него огромный запас чакры, если даже бесконечный. Он может противостоять иллюзиям. (Один из хвостатых умел, а этот хвостатый и есть часть Джуби). Ему подвластны все стихии, он должен обладать мощным интелектом. Хотя, в этом я сомневаюсь. Может, Риудо разделил этого демона по-принципу: "Самый слабый - самый хитрый. А самый сильный - самый глупый." Ладно, от темы отошла. Так, вот, Джуби самый крутой и сильный по идее в мире. И так глупо продул какому-то человеку... Но возможно, он решит подыграть Мадаре, когда тому удасться осуществить план "Глаз луны", а потом тупо решит отомстить за прошлое поражение. Ну, поживем увидим. Да и Мадаре надо еще до луны добраться, там ведь по-идее запечатано тело монстра. "Представила Мадару строещего космолет и упала под стол от смеха.
icq
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 20:53
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Когдато давно когда ещё небыло шиноби мир был погружон в войну, и десятихвостый зверь терроризировал селения. Человек извесный, как Мудрец шести путей, обладатель силы Шарингана каким-то оброзом запечатал его в себе и стпл первым джинчурике. Сила зверя дала ему эту легендарную силу. Он хотел чтобы в мире не было войны, и от него и пошли искуства шиноби, он мог овладеть любой стихией и стилем. Но когда он состариля он знал что печать будет сняла и разделил дзюби на 10 частей, они стали 9-ю биджу. Десятая часть, для неё Мудрец создал Луну и спрятал её там, по расказам Мадары это и был тот глаз похожий на слияние ренненгана и шарингана.
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 20:59
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (Denoro_Anbu))
Мудрец шести путей, обладатель силы Шарингана

С каких-это пор рикудо стал обладателем силы Ширангана? Насколько известно, да и в манге показано, что Мудрец владел риненганом, да не абы каким, а самым крутым.
Quote (Denoro_Anbu))
Он хотел чтобы в мире не было войны

Если бы человек не хотел войны, так зачем он создал дзюцу? Они ведь только усугубили ситуацию. Хотя, наверное все тоже, что и в нашем мире с ядерным оружием. Ядерное оржужие служит что-то типа ремня для шаловливых детишек. Точно также и техник. Но все равно без них все было бы лучше.

Да и вообще, вот история возникновения Девяти хвостатых мы узнали. Мол они появились за счет того, что Рикудо разделил чакру Джуби. Но откуда сам взялся Десятихвотсый? Из другого мира, из самих глубин Ада? Вот бы Кисимото объяснил по-подробней.
icq
ssakkurra Дата: Вс, 2011-08-07, 19:21
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Ну не увидим мы десятихвостого.)
Мадаре не посчастливится.
в конце балом будет править Кабуто). А ему совсем не нужно погружать мир в иллюзию Мадары, иначе он сам окажется в этом гендзюцу. ему это зачем?
если он почти Орыч, то главное для него постигнуть все техники. С Орычем внутри этот хитрый, не забываем, Кабуто присоединился к Мадаре
вовсе не для победы последнего.
мучают вопросы:
А для чего ему нужен молодой сильный Учиха (Саске)?
а кто в гробу, что нам не показали? (уверена, что это Рикудо)
KiBeRNyAsHka Дата: Вс, 2011-08-07, 23:59
KiBeRNyAsHka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
и правда дико интересно, как же этот Десятихвостый будет выглядеть.) На какого животного он будет похож? Хотя, я боюсь что моё любопытство может дорого обойтись миру шиноби. А точнее просто наступит для них апокалипсис...так что пусть лучше вообще не появляется на сцене этот десятихвостый если придется для этого пожертвовать таким большим числом людей(и Наруто естественно).Я лучше тогда вообще не буду знать о нём и думать, что Нарик всё разрулит до того как наступит этот самый "апокалипсис". (что-то какие-то депрессивные мысли у меня, не так ли?)
e-mail
Форум » Обсуждение » Манга » Десятихвостый (Обсуждаем)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: