Пт, 2024-05-03, 02:56

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Десятихвостый (Обсуждаем)
Десятихвостый
GOOCH Дата: Вт, 2009-10-13, 19:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Меня это очень обрадовало.ВООбще супер.

я считаю что все ныне известные способности биджу сочитальсь в дзюби.У него считай бесконечная чакра ,непробиваемость кьюби,плевок воздуха шукаку,плевок воды трёхвостого... и дофига физ силы.
А вы что думаете?

одбрено ripichip

шикамарик Дата: Сб, 2010-04-17, 12:21
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (Lenary)
Мда Мадарада дает....... А разве Шаринганом. По-моему Ринненгангом. (В какой-то из глав манги он говорит, что "пора пробуждать ринненган") Ну хотя я точно не знаю..................... Ведь у Рикудо Сэннина был ринненган, и именно ринненгангом он был разделен на девять демонов, а десятый хвост, ну вобщем вы все сами знаете...

Нет,риннеган он,конечно тоже собирается себе пересадить,но у него нет такой техники как цукуёми,так что в одном глазу у него будет шаринган,а в другом - риннеган.
WhiteDevil Дата: Ср, 2010-06-30, 23:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Quote
Мне кажется - это никакое не животное, а просто непонятное существо с десятью хвостами

Вариант, что десятихвостый- волк мне нравится. Разве только не могу вспомнить такого особого волка в японской мифологии. Хотя точно помню, что они(Иппонцы) ставили храмы, чтобы угодить какому-то собачьему/волчьему богу, из боязни за свои души. Что-то вроде мы тебе покланяемся, а ты нас не трогай))))))))))))) Во верующие))))
Quote
Я вот думаю... если все таки он пересадит в один глаз ринненган каким же он станет страшненьким.....

А то! Один глаз красненький в черный сюрикен, а другой беленький в синих ободках. Крастота - страшная сила
Shikamaru_ Дата: Вс, 2010-07-11, 23:30
Shikamaru_
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Кьюби - умный демон, который является способным к речи и имеет уничтожающую, садистскую индивидуальность. Однако он имеет также чувство справедливости и саркастической чести, поскольку он иногда помогает Наруто, когда тот находится в трудной ситуации. Это могло быть по просто эгоистичным причинам, так как по идее, если умрет Наруто, то и Девятихвостый лис умрет вместе с ним. Наверное, Кьюби имеет даже больше ненавистного уважения к Наруто, чем к Четвертому...(хахаххх классный чувак))))))))))))))) ^_^
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 05:33
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Господа, Гедо-Мазо не может быть Джуби! Тело Джуби, если кто помнит - это ЛУНА! Так что вероятно после заточения всех Биджу, смешанный дух демонов выйдет из статуи и вернется в свое тело, то бишь в Луну (бред конечно, но интересно будет на это посмотреть), а после Мадара заточит полноценного демона в себе. Только получается, он собирается отразить свой шаринган в теле своего же Биджу? Зачем? Хотя где еще?
З.Ы. Даже если у Мадары ничего не выйдет, скорее всего у него (как и у всех злодеев) окажется план B!
icq
baka_Aka_sempai Дата: Чт, 2010-07-15, 19:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Я считаю план-немножечко безумным.(капелюсечку ^^") Если бы в Наруто был такой конец-это обсурд и прах для настоящего исскуства Кисимото!(в данном случае-все перейдут на Тайто)После чего в историю Аниме и Манги впишется огромный провал великого мангаки Масаси Кисимото,того кто с большими усилиями поднимал вверх свою мангу Наруто у которой очень много фанатов.Так что мне этот план кажется очень глупым.Но есть одно "но"-если Наруто проиграет(да и Би в том числе)-конец манге!Но всё-таки Дзюби мне очень нравится!А вообще я думаю этот Муген Цукиёми это соединение двух додзюцу-Шарингана и конечно Ринненгана.Ринненган служит фоном и конечно манипуляцией(проще-гипнозом),а Шаринга это основной узор и иллюзия(Цукиёми).Я смело называю это Шаронганом(или можно назвать Риношан) А самого Дзюби(его облик) мне хотелось бы видеть огромной десятихвостой лаской.Я обожаю ласк,они такие красивые животные...ну или хорьком там,тоже пойдёт.Ведь уже кот,волк,лис и др. есть...мне нужна ласка,в крайнем случае-хорёк!И точка!
( Shikamaru_, здесь говорится о Дзюби а не о Кьюби!)
ni-san Дата: Вс, 2010-07-18, 09:03
ni-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Quote (sauke)
да меня тоже очень удивило как так десятихвостый!!!!!!!!!!!!

а меня вот не удивило я дагадывался что может ведь быть главный у этих биджу
и тут нет нечего удивительного, ну я так думаю что нету в этом удивительного
главное удивление это что за чудо будет десятихвостое от еог очакры навозом таранить будет,(ну запах плохой для сенсоров)
от внешности ослепнешь наверно, ведь не каждый раз увидишь такое!!!!
так что лучше не смотреть на него !!!
маккака наверное получится какаето!!!!!!!! :D маккака блин
-uchiha_sasuke- Дата: Ср, 2010-07-21, 16:03
-uchiha_sasuke-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Я думаю, что десятихвостый будет самым мощным и сильным демоном во всей истории мира Наруто, он будет владеть всеми стихиями, так же не основными, ведь каждый биджу имел какую-то стихию или уникальную способность. Какую он будет иметь форму и внешность, то я точно незнаю, возможно он будет походить на человека, и если это правда, что статуя в которую "вкачивают" силу биджу и есть десятихвостый, то джуби будет похож на статую, но как Мадара хочет запечатать десятихвостого в себе? Техникой, которую создал Минато?
Ancord Дата: Пт, 2010-08-06, 12:42
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Когдато давно когда ещё небыло шиноби мир был погружон в войну, и десятихвостый зверь терроризировал селения. Человек извесный, как Мудрец шести путей, обладатель силы Шарингана каким-то оброзом запечатал его в себе и стпл первым джинчурике. Сила зверя дала ему эту легендарную силу. Он хотел чтобы в мире не было войны, и от него и пошли искуства шиноби, он мог овладеть любой стихией и стилем. Но когда он состариля он знал что печать будет сняла и разделил дзюби на 10 частей, они стали 9-ю биджу. Десятая часть, для неё Мудрец создал Луну и спрятал её там, по расказам Мадары это и был тот глаз похожий на слияние ренненгана и шарингана.
find_sense Дата: Пт, 2010-08-06, 14:12
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
да чушь это всё, некого, как по мне он не будет с собой соединятьт, он просто каким то образом заберёт глаза Десятихвостого и на этом всё закончится....+ мы это некогда не узнаем, так как он это не зделает , потому что наруто не сильно спешит отдавать ему своего девятихвостого...и если бы это и случилось, то он был стал Всемогущественным и просто манга закончилась... %)
icq
Prizvanna_Vetrom Дата: Пн, 2010-08-16, 15:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Quote (-uchiha_sasuke-)

Я думаю, что десятихвостый будет самым мощным и сильным демоном во всей истории мира Наруто, он будет владеть всеми стихиями, так же не основными, ведь каждый биджу имел какую-то стихию или уникальную способность. Какую он будет иметь форму и внешность, то я точно незнаю, возможно он будет походить на человека, и если это правда, что статуя в которую "вкачивают" силу биджу и есть десятихвостый, то джуби будет похож на статую, но как Мадара хочет запечатать десятихвостого в себе? Техникой, которую создал Минато?

Не знаю, скорее всего, он просто как-то перельет силу этого демона в себя)))Техника Минато забирает жизнь применившего ее...думаю Мадара не настолько глуп, чтобы умирать из-за такой мелочи)))
Rasul-Sempay Дата: Пн, 2010-08-16, 16:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
Мдооо десятихвостый крут , когда я чита об этом мангу то бы в восторге от этого Слава Кишимото ,надо же такое придумать :) Десятихвостый совокупность всех биджуу безусловно самый сильный , ещё он являеться Королём демонов О_о, я это на одном сайтике прочёл,мдауж если Мадаре всё таки удасться его призвать то будут проблемы Ещё какие , масштабные , и ещё по картинке видно что дзюби обладает каким то странным глазом , Оринненганиным Шаринганом что то вроде этого , и как мастеру шести путей удалось запечатать такого монстра О_о , вот это был истинный мастер шиноби =) , Поскриптон
Берия Дата: Вт, 2010-08-17, 10:05
Берия

Ранг: Чунин
Сообщений: 505
Опыт: Бог
ну это же вообще, ну надо же придумать вот такое! хDDD десятихвостый, блин... ну не, конечно, ясно что можно объединить силы всех биджу и зохавать мир, но по-моему, у всех будут крупнейшие проблемы из-за этой зверушки с десятью хвостами.
Quote (Rasul-Sempay)
ещё он являеться Королём демонов О_о, я это на одном сайтике прочёл,

ну Мадара ваще жжот такого дурака сколотить хDDDDDDDD я думаю, многие ваще не представляют чо их ваще ждёт с такой-то фигнёй хD
Quote (Rasul-Sempay)
и как мастеру шести путей удалось запечатать такого монстра О_о

я тоже невольно задаюсь этим вопросом о_О
Vivienne Дата: Вт, 2010-08-17, 14:28
Vivienne
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Да.интересно все же как он будет выглядеть и т.п.
Представляю его силу.Тут с одним биджу справиться то не так легко.А если их ещё всех и соеденить.
Надо очень хорошо обладаться той способностью что бы контролировать его.Думаю это все таки сложновато будет.
Хотя посмотреть на это все очень даже таки хочется.
Alinea Дата: Вт, 2010-08-17, 23:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Когда прочитала, что есть десятихвостый, была удивлена.
Quote (kenigma)
З.Ы. Даже если у Мадары ничего не выйдет, скорее всего у него (как и у всех злодеев) окажется план B!

хех, согласна)
Quote (baka_Aka_sempai)
Я считаю план-немножечко безумным.(капелюсечку ^^")

Мадара сам немножечко безумный ^_^
Quote (baka_Aka_sempai)
Но есть одно "но"-если Наруто проиграет(да и Би в том числе)-конец манге!

Я думаю, Наруто не проиграет)
И вообще, даже если Мадаре каким-то образом удастся соединить всех хвостатых, Наруто наверняка, хоть каким макаром, постарается победить)
СакураXXX Дата: Ср, 2010-08-18, 00:23
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (GOOCH)
я считаю что все ныне известные способности биджу сочитальсь в дзюби.У него считай бесконечная чакра ,непробиваемость кьюби,плевок воздуха шукаку,плевок воды трёхвостого... и дофига физ силы. А вы что думаете?

Даа...Разрушительная сила...
Quote (AkatsukiShark)
у всех демонов что существуют сейчас, вместе 45 хвостов, при объединении, получается всего 10, значит 10хв. дзюби= 45 хвостов любого другого демона, (если их хвосты равны по энэргии) значит а один хвост дзюби будет равен 45:10=4.5 хвостам любого другого демона.

Ну да, выходит так... Еще одно подтверждение, насколько силен десятихвостый)) Неудивительно, что Мадара хочет заполучить его силу...
Но я думаю, ему все же это не удастся)) наш знакомый светловолосый, неугомонный, будуший хогаке - Наруто его остановит)ХД
Lara Дата: Чт, 2010-08-26, 21:08
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Ну я даже не знаю что и сказать..
Может десятихвостый это хорошо а может и плохо как я поняла мадара ваще свяхнулся на старости лет и придумал этого девятихвостого.. oh

WhiteDevil

Quote
И вообще, какого хрена этот десятихвостый тут взялся! Вали обратно, а то щас прийдёт злой дядя Наруто и отправит тебя к твоей же матери...

Хаххахх правильно гнать его надо))

Да кстати кисимото масаши видимо быдо оень лень рисовать сорокпять хвостов если он даже иногда все девять не вырисовывает)))))))))

Satu Дата: Пт, 2010-09-03, 22:51
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
после просмотра первоо сезона никогда б не подумала , что существует десятихвостый . для меня тогда девятихвостый был сильнейшим биджу , и то , что им владеет главный герой манги и аниме выглядело естественно . но как оказалось , кьюби только одна из фигурок большой мозайки под названием десятихвостый демон - дзюби . даааааа.... умеет же Масаши Кишимото удивлять!!!! да еще как ! и конечно же за силой этого биджу охотятся сильнейшие шиноби . в частности Мадара . жажда власти вскорее его погубит .
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:41
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
я считаю что все ныне известные способности биджу сочитальсь в дзюби.У него считай бесконечная чакра ,непробиваемость кьюби,плевок воздуха шукаку,плевок воды трёхвостого... и дофига физ силы =)=)=)
Возможно, но Рикудо оказался ещё сильнее его, если смог его победить...
И если Мадара хочет конролировать всех с помощью новой техники, основанной на использовании силы Дзюби, то значит, что одна из способностей Дзюби-вполне возможно, психический контроль над врагом(что-то вроде контроля над разумом)...
icq
Itachi_ Дата: Пн, 2010-10-04, 07:06
Itachi_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Дзюби демон существовавший во времена великого Рикудо Сенина(Мудреца Шести Путей).Дзюби был очень силен и безжалостен,он нападал на деревни и убивал людей ради забавы,и тогда явился Мудрец Шести Путей основатель техник и мира шиноби,который запечатал Дзюби в себе,а тело демона спрятал на небе чтобы никто его не нашел.После смерти техника бы пропала и Дзюби вновь был бы на воле Рикудо Сенин решил разделить силу Дзюби между 9 демонами.
насколько сильный десятихвотый если 9 хвостый один разрушил коноху !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 20:37
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Ну естественно мое предподчтение отдано кьюби он смый сильный и самый крутой биджу а еще у него 9 хвостов поэтому он и лучший гг
Ну а ваще если честно мой любимый хвостатый это 10 хвостый ну которым упровлял рекудо санин он то и разделил 10 хвостого на 9 разных биджу
Естественно он был самым сильным биджу так как имел огомнийший запас чакры и упровлялся рекудо санином!
ну вроде все что тут еще про хвостатых скажеш!!!!Блин поставте плз ограничение на 300 символов!!пожалуйста а то у меня фантазии не хватает(

Добавлено (05.10.10, 20:37)
---------------------------------------------
Тю я немного тему не разглядел десятихвостый ну он самый крутой и по моему он был похож на волка,также он нападал на деревни был разрушителем всего мира и тогда рекудо санин что бы остановить войны между деревнями он разделил десятихвостого на 9 хвостатых биджу и отдал каждой деревне по одному что и привело на время к миру,ну а ваще я думаю после того как десятихвостым начал упровляять рекудо он изменился и был рассудительным и умным биджу--- првдо я щас фигню какуйто спорол?)ну вот мое мнение как бы)

Индира Дата: Вс, 2010-10-10, 17:44
Индира
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Знаток
Quote (89426755)
Нууууу, я думаю, что десятихвостый будет обладать совокупностью всех 9 биджу, поэтому-то это такая разрушительная сила. Тоесть одним контролем разума не обойдётся, ты прав... Уверена, что Наруто как всегда в последний момент исправит положение))))

Согласна, наверное Десятихвостый будет обладать силами всех остальных биджу. Но мне кажется, что у Мадары может не хватить сил справиться с ним. Всё таки он очень силен. Но это нам предстоит узнать. Что если Мадара сумеет воплотить свой план "Око луны"? И что тогда наступит с миром шиноби? Ммм... как интересно...
narutosanin Дата: Пт, 2010-10-15, 20:53
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Десятихвосый с бесконечным запасом чакры и кучей других прбамбасов - это круто. В прошлый раз десятихвостый чуть мир не уничтожил........... Вопрос на засыпку: если десятихвостый такой крутой, то сможет ли Мадара управлять им. Не выйдет ли история с Франкенштейном?
Представляете, если десятихвостый будет........Кроликом! Огромным десятихвостым кроликом монстром, который будет способен порабатить мир. Вот это будет треск.


Чувствую я грядет великая битва, в которой решится судьба мира, и Саске и Наруто, последние из клана Учиха и Сенджу, сыграют главную роль в представлении "Величайшая война шиноби"

Kayra999 Дата: Вс, 2010-10-24, 22:53
Kayra999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
это дожна быть просто невообразимая сила!Если один только Девятихвостый может страну уничто,то что говорить о слиянии всех биджу!Я уверенна что Дзюби владеет всеми пятью стихиями.Вот только интересно:как он вообще появился во времена Саги Шести стезей?Не по явиться же он из воздуха.Или есть ад монстров?(на всякий случай если мир погрузиться в отчаяние)...И почему у него глаз ввиде шаринган+ринненган(Ведь по рассказам Мадары Учих ещё не существовало)Это просто безграничная сила.Думаю Мадара будет тяжеловато впечатать эту технику в себя
xsanadr Дата: Пн, 2010-10-25, 09:33
xsanadr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Умник
Quote (Индира)
Что если Мадара сумеет воплотить свой план "Око луны"? И что тогда наступит с миром шиноби? Ммм... как интересно...

Если это произойдет, то весь мир, не только мир шиноби, погрузится в иллюзию. С помощью Десятихвостого Мадара надеется, установить мир во всем мире, заменить реальность своим гендзюцу.
Но он забывает, что даже правда невозможна без иллюзий, и как бы он не старался, кто-нибудь однажды решит, что его не устраивает мир такой кокой он есть, и попытается изменить его. Даже с силой десятихвостого он не сможет управлять желаниями всех людей, а если вспомнить, что джинчурики не всегда могут контролировать биджу, заключенного в него, то ...
Нет, мне интересно, как Кишимото будет раскручивть столь закрученный сюжет? У него фантазии-то хватит? А то хотелось как лучше, а получится как всегда.
Azusa Дата: Сб, 2010-10-30, 15:58
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
сожалению...Но, надеюсь, потом Наруто его все же переубедит. Ведь выслушал же его Саске!)
Вина его брата... рассказал бы Итачи правду, не стал бы Саске таким сильным...(правда с другой стороны, не стал настолько жестоким, но это уже другой разговор) не ушел бы к Орочимару... Да ведь и выжил он после проклятой печати только благодаря мысли о мести...Саске стал сильным, именно эту Цель и преследовал Итачи...
Да-да) Какаши становиться действительно похож на 3, а Сакура, Наруто, Саске на Цунаде, Джирайю, Орочимару........
Форум » Обсуждение » Манга » Десятихвостый (Обсуждаем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: