Пт, 2024-05-03, 00:54

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху?
mozkF Дата: Сб, 2013-06-08, 22:27
mozkF
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Если бы (ибо сейчас Учиха метит на кресло Хокаге) Саске напал на деревню, то Узумаки, даже если бы он ел его любимый рамен, прибежал бы на место сражения. Мы бы услышали много пафосных вещей и и увидели немало флешбеков, которые бы растянулись не на одну главу. Пока Узумаки будет прочищать мозги все нениндзя успеют скрыться, а на подмогу бы прискакали шиноби (Сакура, Ино, Шикамару, Шино, Какаши и дальше по списку). Драться с Учихой попытались бы многие, но Наруто не стал бы делится с этим блюдом, даже с Чоуджи. Поэтому мы бы смогли лицезреть не одну секретную/s-класса технику, а в конце стандартное чидори/рассенган. А конец?! Ну или все живут долго и счастливо и Наруто позже становится Хокаге, за все заслуги перед Родиной или же они умрут и смогут понять друг друга в следующий жизни.
Lana_Veta Дата: Пн, 2013-06-10, 09:56
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Я думаю, что Наруто сперва попытается остановить Саске, а если у него это не получится - то пойдёт на защиту деревни.
Если, допустим, он будет пытаться остановить - то, возможно, у него ничего не получится. Ведь Саске ещё тот... Эм, ну, эгоист и во что бы то ни стало свою цель осуществит. Хотя, я думаю, тогда у них завяжется бой и один из них умрёт.
А если, допустим, он будет защищать деревню - то, выйдет, что Саске ему больше не нужен (хотя на протяжении всего фильма нужен был) и возможно, убьёт его. Думаю, так Узумаки не поступит.
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: