Чт, 2024-05-02, 19:03

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху?
WhiteDevil Дата: Пн, 2010-01-11, 16:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
А я считаю, что битва полюбак будет)))) Или скорее всего начнутся некие действия в войне и одной из решающих битв будет битва Саске и Наруто, и ещё я уверена, что Саске убъёт Наруто, но нетут-то было, Наруто каким-нибуь бредовым способом может снова ожить, ну там поговорит с отцом, и Минато скажет ему, типо : слушай, Наруто, ты всю жизнь боролся и вдруг решил перестать доказывать, что ты достоин жить в этом мире. Да ты конечно будешь похоронен с великими почестями, если этот кретин Саске, который отправил твою судьбу прямиком в Ж*ПУ, не сотрёт твоё тело буквально в порошок, люди бдут говорить о тебе как о Хогкаге, но ты же знаешь, что всё-равно им небыл... Ну и дальше философия... Короче кто-то сдохнет, третьего не дано)))
Ну как вам такая мысль?
Besoto_Ai Дата: Пн, 2010-01-11, 20:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
или через длительный период после этого.

а вот это возможно.. так как в "наруто" конца еще не предвидится.. а сюжет на саске и основан..было бы интересно на это посмотреть..конечно.. если саске не станет размазней.. как пишется в некоторых спойлерах..
Quote (Cognocetaru)
если бы он напал задолго до Пейна

не.. тогда было бы не интересно.. тк наруто еще не был.. так сказать.. силен.. смотреть было бы нечего.. один разенган и клоны...

Quote (WhiteDevil)
Ну как вам такая мысль?

нет я считаю.. что саске не умрет.. он как никак последний учиха..кисимото не станет уничтожать столь известный клан..
и наруто тоже не умрет.. киши не любит драм.. как я уже писала.. и он главный герой.. и повторятся с историей его отца он тоже не будет.. как мы уже знаем у него фантазия большая.. думаю.. что если кто и умрет.. это будет сакура.. от ее смерти с.жет не испортится.. и будет та очень маленькая драма, которую се так желают..
Cognocetaru Дата: Пн, 2010-01-11, 21:53
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
не.. тогда было бы не интересно.. тк наруто еще не был.. так сказать.. силен.. смотреть было бы нечего.. один разенган и клоны...

Я имею в виду, что нападать на руины и пытаться их разрушить - неинтересно...Разве что, Саске в пыль попытается стереть и развеять останки деревни. Или, чтобы Саске и Наруто "набрались сил", но сначала напал Саске. Временной промежуток нужен какой- то между нападениями - а то, если сначала Пейин разрешил, и деревню отстроют, а через пару дней в нее придет Саске, и ему тоже удастся снова все разрушить...А ему, безусловно, удастся: рушить довольно легко, с ихними техниками, а остановить его силой вряд ли удастся...Только, если Итачи воскреснет и начнет петь гимн всепрощению, и то, Саске может проявить силу воли.
Quote
Временной промежуток нужен какой- то между нападениями - а то, если сначала Пейин разрешил, и деревню отстроют, а через пару дней в нее придет Саске...

Придет Саске и снова все разрушит, и нам будут показывать, как это все строится, то будет довольно скучно...Хотя, могут снова полдеревни шиноби оправить за Учихами и их свитой, а деревня будет строиться вне нашего поля зрения.
Уже с войной и "кеккей генкай" перегнули - каждый преставитель более ранних поколений пострадал,- если не в войне, то от своих родителей.
Quote (Besoto_Ai)
нет я считаю.. что саске не умрет.. он как никак последний учиха..кисимото не станет уничтожать столь известный клан..

Я тоже думаю, что нынешнее поколение Кисимото обделил смертями, "ни один" более- менее значимый герой последнего поколения не погиб. Но если война случится, то может быть.
Besoto_Ai Дата: Пн, 2010-01-11, 22:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Но если война случится, то может быть.

и там я думаю.. кисимото придумает как воскресит.. он добрый какой-то... это странно для автора такого рода манги..
Quote (Cognocetaru)
и нам будут показывать, как это все строится, то будет довольно скучно...

это могут сделать.. типа.. давайте все будем патриотами.. и будем хотеть мира.. и не будем воевать.. все кланы выйдут и будут дружно отстраивать коноху.. с речами о мире во всем мире.. это скучно.. но в духе киши..
Quote (Cognocetaru)
Разве что, Саске в пыль попытается стереть и развеять останки деревни.

не думаю.. что у саске ТАКАЯ ненависть к конохе.. больше к старейшинам..
короче смысла в нападении саске на коноху после пейна нет..
DanJohnson Дата: Сб, 2010-03-27, 18:34
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Ну по моему уже ясен ответ на этот вопрос, Наруто больше не хочет вернуть саске в коноху, для него теперь наиглавнейшей задачей стало спасение конохи и защиты жителей потому что "именно это является наиглавнейшей и наиважнейшей задачей для того кто хочет стать хокаге". Он готов пожертвовать собой чтобы спасти деревню, отдаст свою жизнь за свой народ, забыв что когда то его все ненавидели и презирали, и я думаю вряд ли это конец манги и аниме, потому как кисимото гдето когдато сказал что решающая битва Наруто и саске в конце. А это вряд ли конец. Так што саске вряд ли нападет щас на коноху.
e-mail
Sailormoon-11shenshi Дата: Пн, 2010-04-12, 00:46
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Мне хочется надеяться, что битвы не будет, но если все же будет я придумала себе такой какой мне кажется возможно она будет 2 варианта:

1.Саске и Наруто сражаются, во время битвы Саске понимает, что Наруто его друг и не хочет прчинять ему вред, в самый последний момент он прерывает свою технику, а Наруто не успевает и убивает его, и Саске умирает с улыбкой(прям как Итачи), и в момент смерти полностью очищается от тьмы, затем Какаши воскресает его техникой бабушки Чие, Саске вновь жив и все счастливы.
2. Саске еще до битвы с Наруто изменяется в лучшую сторону, но все равно идет на битву с Наруто, так как считает, что только так можно немного искупить свои грехи и заодно Наруто станет героем селения и всего мира синоби + пост Хокаге ему обеспечен, дальше все идет как в 1 варианте.

Какаши знает технику, т.к. видел ее своим шаринганом и мог скопировать на всякий случай, единственная проблема, что погибает Какаши, но думаю, что его как-нибудь спасут, правда не знаю как. Так что лучше бы этой битвы не было вообще из-за Конохи, а когда помиряться пусть дерутся сколько хотят, лишь бы не со смертельным исходом.

Vladlord Дата: Вс, 2010-06-20, 22:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Отличник
Я считаю помимо команды Саске, к ним подключатся Акацуки.Наруто попытается остановить Саске.
Что выберет Наруто? Дружбу или защиту селения , если ему не удастся остановить Саске и селение будет под угрозой полного уничтожения?
а может надерет ему задницу...и заставит думать головой, а не пятой точкой...
ВЫ ДУМАЙТЕ НЕ МОЗГАМИ ГЕРОЯ САСКЕ! а своими, знаю, наверно вы за своего Саске горой будете стоять...но это не значит, что он настолько крут...не забывайте - Наруто нисколько не слабее Саске...Саске движет месть... у Наруто же более великие цели...так что увидим кто кого....и лучше не затрагивать такие темы - лучше просто потом увидеть все глазами автора, а не гадать.
Lucky_Angel Дата: Сб, 2010-07-03, 00:16

Ранг: Удаленные
Будет драться, это понятно каждому... Ну вот я почему то уверена, что они в итоге и живы оба будут, и объединятся против Мадары... А вот в той битве мне кажется, что Саске умрет, возможно защищая Наруто... Наруто всевышний психолог, он не даст в обиду не близких ему людей, тобысь всех жителей Конохи и не только, и саму Коноху не даст в обиду(разрушить)... Будет с Саске сначала разговаривать, но Саске все равно начнет бой, и Наруто все равно в течении боя будет с ним разговаривать на душераздирающие темы... В итоге они избивают друг друга до полу смерти и тут он(Наруто) доводит(вбивает) до мозгов Саске истину...
Sikimaru Дата: Вс, 2010-07-04, 15:24
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Друг другом но для Наруто деревня значит многое.Если Саске попробует напасть то скорей всего Наруто прийдеться убить его.
Ну или не обязательно убивать,может просто вырубит Саске,настучит ему по почкам...
Но зная таких людей как Саске могу сказать,его нужно просто переубедить,обьяснить что то что он делает это полный бред.
Если это не помогает тогда уже прийдеться настучать по почкам
Но всеже это Наруто,он придумает что то по оригинальнее :D .
e-mail
Elen-chan Дата: Вс, 2010-07-04, 18:00
Elen-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Битва будет. К этому-то все и идет.
На мой взгляд, все эти интриги, войны и т. д., и т. п. - не более чем закуска которую Кисимото-сан подает на стол фанатам в ожидании основного блюда - битвы Саске с Наруто (лирическое отступление).
Как все повернется? Ну, точно можно сказать одно. Наруто всеми силами будет пытаться унять Мистера "Я - Мститель" без причинения непоправимого ущерба здоровью. Получится или нет не знаю и предположения строить не стану (последние главы манги преподносят СТОЛЬКО сюрпризов, что тут шансы угадать 1:100000000). Ясно только, что Наруто костьми ляжет, но не даст "недомстителю" разрушить Коноху.
Xayate Дата: Вт, 2010-07-06, 15:24
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
А мне кажется что боя до Наруто и Саске надерет разобьет очки Мадаре ,по тому как не кому больше этого зделать,заберет его ВМШ и всех собраных им Биджу и помещает их в себя.
И потом уже пойдет крушить Коноху.Но тут появляется мега крутой Наруто который полностью контролирует Кюби и они сражаются после их боя от земли нечего не остается.
Но по жанру токого не может быть и у Наруто открывается великое Додзюцу Риненган (или более крутое что то наподобии Очкугана) и с помощью техники возврата времени возвращает их в детство когда Саске постоянно плачет и вместо того чтоб обходить мимо - подходит и дружится.
Happy End.
Файно правда, и только пусть попробует Кишимото что нибудь лучше придумать.
himira_san Дата: Ср, 2010-07-07, 21:53
himira_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Что произойдёт? Да как всегда всё по сценарию!
Наруто попробует уговорить Саске не делать этого. Обязательно будут кадры из общего детства. Подерутся продолжая промывать друг другу мозги. Саске будет настаивать на своём ( заставили Итачи, уничножение клана, одиночество ну и ля-ля тополя так далее). Наруто со скрипящим сердцем изобьёт нашего горе-Мстителя ^_^ ( ну ни могу я говорить что он мститель без улыбки) до полу-смерти. Но последнего удара так и не нанесёт. И отбросив оружие ещё раз прополощит Саске мозги. Тот тронутый словами и делами Наруто, решит присоедениться к ним и они вместе убьют Мадару.
Вот таким я вижу решение Наруто.
ni-san Дата: Пн, 2010-07-19, 13:21
ni-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
наруто будет драться до последнего вздоха и выдоха за коноху ему пофигу будет на саске и то что он когда то был его лучшим другом все он забыдет в бою, но серовно будет пытаться его остановить , теперь главное это коноха и её жители для наруто, про это сражение говорил Масаши Кисимото, что состоиться этот бой.
бедные наруто узумаки и саске учиха, саске погружаеться во тьму, а наруто неможет не чего с этим сделать
Quote (Cognocetaru)
Было бы интересно, если бы он напал задолго до Пейна или через длительный период после этого. А сейчас нападать не на что - одни руины...Как же так: Великий бой, а рушить - нечего?

да просто смешно нападать на коноху!!!
Какаши_Хатаке Дата: Пн, 2010-07-19, 23:10
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Расэнган[1] не требует печатей, но требует колоссальной концентрации и контроля чакры. Создает в руке сферу чакры, обладает огромной разрушительной силой, является дзюцу A ранга, второй ранг в шестибуквенной оценке дзюцу, таким же рангом обладает дзюцу Тидори Хатаке Какаси. Создание расэнгана состоит из трех этапов: 1) Вращение чакры в хаотичном порядке (в форме шара), но по часовой или против часовой, в зависимости от типа циркуляции чакры синоби. 2) Придание чакры большей силы, используя больше чакры и концентрируя ее в одной точке (с этой цель для удобности обычно рисуют на ладони томоэ). 3) Создание внутри шара границу и удерживать всю чакру в ее границах, из-за чего сила дзюцу многократно увеличивается. На данный момент есть пятеро синоби, применяющих это дзюцу: Намиказе Минато (Йондайме, Четвертый Хокаге, создавший данную технику), Саннин Дзирая, Какаси Хатакэ (во время тренировки Наруто по усовершенствованию этой техники), Узумаки Наруто и Сарутоби Конохамару.эжл наруто будет драться за коноху каким бы саске ему не был другом потому что деревня ему дороже всего ведь он хочет стать хокаге а хокаге должен любым способом защищать деревню они будут драться скоро серьезно и победит как всегда наруто не подумайте что он мой любимчик он просто главный герой в мультике и он не сможет проиграть и мне почему то кажется что в этой схватке саске умрет ну у меня тут слухи такие проходили но все равно саске самый клевый и пусть он предатель зато самый сильный!!!!!!!!!))))))))))
empo-king Дата: Чт, 2010-07-22, 13:17
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Я считаю,что если всё-же Саске и решит напасть на деревню "коноху"то Наруто конечно-же не допустит разрушения её от его рук и прогонит,выбьет из него всю дурь и вправит мозги,но не убьёт.Не убьёт я думаю,потому-что Саске это главный герой Аниме и без него уже не то будет..он слишком далеко ушёл и режиссёры его смерти не допустят,а уж смерти Наруто тем-более не допустят!!!И Наруто любым способом не допустит ещё раз разрушения Конохи,ведь он хочет стать Хокаге...и в этом ему помогут товарищи..Я так думаю!
e-mail icq
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 15:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Quote (sasukekun)
да канешно наруто не убьёт саске. наруто же щитает саске своим брато. такшто наруто наверное прогонить или изменит его мнения.

согласна....хотя наруто и подрос, стал сильнее....но он всеровно не способен забыть единственного человека который понимал его чувства....он будет дратся чтобы показать как он подрос и изменился чтобы не пасть в глазах саске....но в ходе битвы он попытается переубедить старого друга...в такои ситуацыи наруто окажется между двух огней...спасти деревню или же спасти лучшего друга? и он не сможет решыть....но я думаю что и саске тоже не с короткой памятью...он тоже одинок и в глубине душы не жаждет победть (убить) наруто....он не захочет убивать друга...хотя осознает это он наверное слишком поздно...
в ходе битвы выдохнутся обое....силы скомпенсируются....печать против лиса....и последний удар....после которого либо эли живие останутся оба...либо умрут в один день...хд....я думаю что они в некотором роде равны по силе....
Samael Дата: Сб, 2010-07-31, 17:03
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Я думаю, что бой между Наруто и Саске произойдет обязательно. Очень хотелось бы, чтобы Наруто образумил Саске. Вобще, я не пишу о вероятности смерти Саске, только из-за огромной любви к Итачи. Как по мне, то Наруто должен защищать деревню, даже если придется убить Саске (ка поступил бы настоящий хокаге). Но это ведь Наруто! Он обязательно что-нибудь придумает. Надеюсь, он сумеет и деревню защитить, и Саске не убивать. Впрочем, уверенна, что бой между ними состоится в самом конце. Не думаю, что Киши-сан убьет кого-то из них, он добрый)
ra111 Дата: Сб, 2010-07-31, 17:18
ra111
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
А мне кажется что еще одно столкновение между Саске и Наруто просто не будет (это столкновение будет концом аниме и концом крайне банальным и не интересным).......Пусть все этого ждут и надеются но как мне кажется будет крайне неожиданно если при нападении на коноху Саске остановит ни кто иной как Гаара и другие шиноби песка.А наруто займется самым страшным врагом народа Учихой Мадарой. И было бы вобще шикарно если бы ГААРА образумил Саске.на мой взгляд это даже наболее вероятно чем Сакура бросит дружбу наруто ради все тово же Саске ^_^
Girl@_luna Дата: Сб, 2010-07-31, 18:46
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Quote
Это наверное будет аналогично с Пейно, только тут уже сработают дружеские чувства. Они немного подерутся, Наруто позлится пустит хвоты, побесится порушит своюже Коноху, успокоятся, нанётся как обычно долгий и нудный разговор, а потом снова драка-драка и Наруто победил все счасливы все довольны

В чем-то согласна. Лишь хочу добавить, что посередине битвы обязательно что-то произойдет. Возможно появится Итачи или же целый клан Учиха, каким именно образом, точно сказать не могу. Саске вдруг поймет, какой он осел и вернется в Коноху...
Ну-у-у, может и не сразу, ведь он нукэнин. А нукэнинов наказывают очень жестко. Смертельная казнь ему обеспечена, на худой конец его посадят, но думаю что Наруто не позволит этому случиться...
GodzZzyXD Дата: Пн, 2010-08-02, 15:13
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Лично я считаю, что наруто будет защищать Коноху, тоесть драться с саске...
Но при этом все же пытаться его переубедить вркемя от времени...
Ну вот.. что- то тыипо такого.
а вот исход битвы, я даже не знаю но есть такая вероятность , что-то либро будет ничья, либо Наруто переубедит саске, либо Наруто выиграет и саске останется в Конохе раненный или саске сбежит, либо саске выигнрает и разрушит коноху(хотя это мало вероятно), либа очень печальный.... конец они оба умрут...
Вот мои предположения)))
Saika Дата: Чт, 2010-08-05, 09:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Я на 100% уверена, что сначала Наруто просто будет пытаться остановить Саске, обезвредить его, но этого у него не будет получаться. Потом Наруто будет уговаривать Саске остановиться, образумиться, но тот, естественно не захочет останавливаться. И Наруто, как будущий Хокаге, который любит и защищает свою деревню, вынужден будет просто убить Саске, но перед этим будет куча восспоминаний их с Саске дружбой. И все это продлится серий на двадцать, если не больше! Вот так! Да и будет ли Саске один нападать на целую деревню?
icq
find_sense Дата: Чт, 2010-08-05, 13:11
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Не когда не пойму людей которые думаю что Наруто будет бегать за Саске когда тот прийдет в деревню с мыслю поработить пару тисяч человек, чушь!! Если вникать в характер, харизму, взгляд на мир Наруто, то можна понять что он абсолютно не предсказуем, но в тот же час его важнейшая цель в мире - это добится понимания, уважения в глазах своих соотечественников, а в эту идею не входит еёуничтожения из-за какого-то суицидально - озабоченного парня, который смотрит на мир через очки в багровых тонах и кроме мести...да, да банальной мести - которая не есть выходом...не буду спорить несколько серий будут "сопли", а потом Наруто оторвёт всё что висит Саске :D хотя пожалуй нет, потом будет не интересно смотреть...Саске убежит :(
icq
Saika Дата: Вт, 2010-08-10, 18:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Quote (find_sense)
Не когда не пойму людей которые думаю что Наруто будет бегать за Саске когда тот прийдет в деревню с мыслю поработить пару тисяч человек, чушь!! Если вникать в характер, харизму, взгляд на мир Наруто, то можна понять что он абсолютно не предсказуем, но в тот же час его важнейшая цель в мире - это добится понимания, уважения в глазах своих соотечественников, а в эту идею не входит еёуничтожения из-за какого-то суицидально - озабоченного парня, который смотрит на мир через очки в багровых тонах и кроме мести...да, да банальной мести - которая не есть выходом...не буду спорить несколько серий будут "сопли", а потом Наруто оторвёт всё что висит Саске хотя пожалуй нет, потом будет не интересно смотреть...Саске убежит

кстати, да... у меня тоже появилась мысль, что Саске убежит... Ведь если Наруто убьет Саске, то многочисленные фанаты (в основном фанатки) просто сделают тоже самое с Кишимото :D
icq
Vivienne Дата: Вт, 2010-08-17, 15:09
Vivienne
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Сложноватый вопрос.
Тут всякое может быть.Это же Наруто.
Правда не такой факт что Саске все же решится напасть на Коноху.Все возможно.
Но если же это случится думаю Наруто будет в шоке.
Незнаю что он выберет.Но думаю деревню он защитить захочет точно но и дружбу тоже выберет.
Для начала думаю он все же попытается уговорить Саске не делать этого.
Ну а если не получится то думаю все ж таки он решит его остановить.
Тогда кода он уходил к Орочимару он все же пытался ео остановить.
Это конечно другой случай но все же.
Если Саске не соласится не напажать думаю Наруто прийдётся что-то делать.
Так как думаю для него и дружба важна но и деревня тоже ведь.
Satu Дата: Вт, 2010-08-17, 23:32
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
как мне кажется , Наруто конечно же вступит с ним в бой . но по ходу битвы он как всегда будет открывать ему глаза на мир . вспомнится их общее прошлое . битва будет мощная , если оценивать как они оба продвинулись в силе . ели это будет в конохе то от нее и мокрого места не останется . а если это произойдет в долине завершения то статуи первого хокаге и Мадары Учихи не выдержат и рассыпятся . если оценивать их силы - они на равных . мангеку шаринган у Саске и сила чакры Кьюби ! очень буду надеяться , что Наруто удастся переубедить Саске
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: