Пт, 2024-05-03, 04:05

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху?
саня Дата: Пт, 2009-10-30, 00:07

Ранг: Удаленные
Я считаю помимо команды Саске, к ним подключатся Акацуки.Наруто попытается остановить Саске.
Что выберет Наруто? Дружбу или защиту селения , если ему не удастся остановить Саске и селение будет под угрозой полного уничтожения?
David_Beckham Дата: Сб, 2009-10-31, 14:02

Ранг: Удаленные
Вообще такой вариант мне кажется маловероятным, в любом случае - это будет не скоро. Но, если всё же нападёт, то Наруто будет просто вынужден защитить Коноху, какая может быть дружба, если твой друг хочет уничтожить твою деревню. Если он убьёт Саске - будет даже к лучшему.

julija_uchiha Дата: Пн, 2009-11-02, 22:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
В конце концов Наруто надо будет выбирать между дружбой и селением.
Я бы на его месте выбрала бы - защищать деревню.


icq
Dgesika Дата: Ср, 2009-11-04, 17:36
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Ну это точно будет не скоро.После тех ранений в бою с каге Саске будет долго востанавливаться.Да и Конохи нет.Её ведь только стали востонавливать.но если смотреть далеко в будующее,то Наруто защитит Коноху и сразится с Саске.А если не он, то Сакура сразиться с Саске.Да и полюбак Мадара остановит бой если кто-то из них будет повержен,а другой захочет закончить бой.Джинчурики нельзя убивать,а у Саске дракоценный шаринган.
icq
Sensual Дата: Ср, 2009-11-11, 15:36
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (саня)
Что выберет Наруто? Дружбу или защиту селения , если ему не удастся остановить Саске и селение будет под угрозой полного уничтожения?

Это как случий с Итачи.Итачи выбрал защиту селение пойдя на компрамис с кланом.Если поставить так вопрос то у Наруто точно такая же ситуация слаживается.И я думаю что он найдёт способ защищая коноху,внушить что-либо Саске.Но что то мне подсказывает,что будет уже поздно.Ведь моё мнение изначально было,что Саске умрёт и именно в такой момент в сражении с Наруто.
NARUTOS Дата: Пт, 2009-11-20, 19:48
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Я думаю что Наруто будет драться с Саске. Что-то мне подсказывает что Наруто переубедит Саске нападать на Коноху. У Наруто конечно тяжёлый выбор, либо драться со своим другом либо защитить Коноху от нападения. Да я уверен что Наруто будет драться с Саске. Тем более мечта Наруто это стать Хокаге, а Хокаге как мы знаем защищает деревню от нападений. Так что Наруто заставит Саске передумать и защитит Коноху даже ценой своей жизни! Всё это говорит о том что Саске вернётся в Коноху и будет защищать её от неприятелей, а не нападать на неё! ^_^
njnjnj Дата: Сб, 2009-11-21, 13:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Хорошист
Расэнган[1] не требует печатей, но требует колоссальной концентрации и контроля чакры. Создает в руке сферу чакры, обладает огромной разрушительной силой, является дзюцу A ранга, второй ранг в шестибуквенной оценке дзюцу, таким же рангом обладает дзюцу Тидори Хатаке Какаси. Создание расэнгана состоит из трех этапов: 1) Вращение чакры в хаотичном порядке (в форме шара), но по часовой или против часовой, в зависимости от типа циркуляции чакры синоби. 2) Придание чакры большей силы, используя больше чакры и концентрируя ее в одной точке (с этой цель для удобности обычно рисуют на ладони томоэ). 3) Создание внутри шара границу и удерживать всю чакру в ее границах, из-за чего сила дзюцу многократно увеличивается. На данный момент есть пятеро синоби, применяющих это дзюцу: Намиказе Минато (Йондайме, Четвертый Хокаге, создавший данную технику), Саннин Дзирая, Какаси Хатакэ (во время тренировки Наруто по усовершенствованию этой техники), Узумаки Наруто и Сарутоби Конохамару.эжл
shihobi_of_sand Дата: Сб, 2009-11-21, 14:59

Ранг: Удаленные
Думаю, что Наруто еще будет драться с Саске. Причем серьезно. Но скорее всего победа все же будет за Наруто. Хотя вряд ли Саске погибнет, тем не менее это может случиться. Но было бы гораздо лучше, чтобы он просто вернулся в Коноху. Этот вариант был бы немного бонален, но зато все были бы живы.
А вообще, если сравнивать техники Наруто и Саске, то пожалуй сильнее все же техники Наруто. Поэтому, если Саске и Наруто столкнуться еще раз, то скорее всего Наруто победит. Но если Саске нападет на Коноху, то, думаю, что Наруто может быть и убьет его. :( sasuke
WhiteDevil Дата: Сб, 2009-11-21, 16:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Тот конечно удивиться, подумает, подумает, да и прихлопнет его))))) Ну это мой вариант :D

А если честно, то 100 прцентняк, что Саске доберётся до Конохи, потом Мадара начнёт его откровенно использовать и тот перейдт на сторону Наруто, а Наруто скажет да пошёл ты и отправит к Чертовой маме, ну или к Итачи и своему клану))))
Мадара начнёт свои действия и побыренькому разрушит Коноху, потом наткнётся на пролудохлого Наруто, возьмёт его за шкирку.... Дальше можно не продолжать.

dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Вс, 2009-11-22, 10:24
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Не думаю, что Саске нападет на Коноху... Да и какой смысл? Хокаге убивать?! Бред... Он уже не мститель... Он отмстил... а оказалось что напрасно... Теперь наступила пустота... Он не знает, что делать и решает быть мстителем до конца ну, не знаю... Мадара его поиспользует... Возможно, он нападет на Коноху, а Наруто тогда вспомнит слова Сакуры х))) Не знаю, что будет делать Наруто, интересно, что сделает Сакура х))
e-mail icq
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-22, 17:04
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Но что то мне подсказывает,что будет уже поздно.Ведь моё мнение изначально было,что Саске умрёт и именно в такой момент в сражении с Наруто.

Как бы мне не хотелось верить в такой вариант развития событий,но сомнения ты все же посеял,кто знает может все так и закончится.

С другой стороны, какой смысл делать из Наруто супер героя,который от своих слов не отступается и обещания выполняет?Стать хокаге и вернуть Саске,то ради чего он старается.тоесть этим целям подчинина вся его жизнь на данный момент.Наруто понятное дело,будет делать все возможное чтобы остановить Саске и мне думается что нибудь придумает.чтобы его не убивать.
По мне хороший вариант,если Наруто каким то образом вправит мозги Саске и они вместе пойдут разбираться с Мадарой и всыпят ему по первое число.
Ну не было ещё такого чтобы Наруто, не смог преубедить когог либо.Вон даже Нагато мозги прочистил и Саску тоже вернёт на путь истинный!
Ну мечтать не вредно,как говорится поживем увидим. :p

CaraMel Дата: Ср, 2009-11-25, 17:26


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Знаток
Что-что, а Саске полюбак должен напасть на Коноху, ведь он так хочет стереть эту деревню с лица земли. Но Наруто как истинный герой постарается переубедить своего друга, но поняв, что тот даже не собирается слушать его, вызовет Саске на бой. И скорее всего именно в той долине, где сражались 1 хокаге и Мадара. Думаю, по идее в бою у Наруто дожна будет проявится сила, которую передал ему Итачи.
и Наруто победит, по закону подлости... Саске, осознает все, и либо умрет, либо Сакура спасёт его и станет героиней дня.
Это все мои догадки
e-mail
Sensual Дата: Ср, 2009-11-25, 18:29
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Saske_Uchiha)
С другой стороны, какой смысл делать из Наруто супер героя,который от своих слов не отступается и обещания выполняет

С этим не поспоришь,на этом построено Аниме.
Quote (CaraMel)
Стать хокаге и вернуть Саске,то ради чего он старается.тоесть этим целям подчинина вся его жизнь на данный момент.

думаю данный момент в манге,у него крутиться слова сакуры в голове,и основная цель его щас,увидеть Саске,а там он уж найдёт слова.
Quote (Saske_Uchiha)
Наруто понятное дело,будет делать все возможное чтобы остановить Саске и мне думается что нибудь придумает.чтобы его не убивать.

Я считаю,что он незахочет этого делать в любом случаи,НО будет какая то случайность,или придёться,ну и наконец возможно Саске из последних сил что т опопытается сделать и таким образом сделает сам же себе фатальный урон.Хотя кто его знает как всё будет.
Quote (Saske_Uchiha)
Вон даже Нагато мозги прочистил и Саску тоже вернёт на путь истинный!

На счёт Нагато это всё понятно,ведь они живут ради одной и той же цели,только в разных степенях,наруто дал понять Нагато,что его цель не совсем та,каторой должна быть,и убедил его в этом,а как правило,убеждать у него в крови.
May Дата: Чт, 2009-11-26, 17:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Мне кажется,если Саске вдруг нападёт на Коноху,Наруто вступит с ним в затяжной бой.Начнёт прочищать ему мозги,потом к ним обоим подоспеет подмога(то есть к Саске отряд Ястреб,а к Наруто Коноховцы).И это будет уже груповой бой.В конце они либо помирятся,либо оба погибнут,либо погибнет кто-нибудь один.Я всё-таки склоняюсь к тому,что они помирятся,но всякое может быть...Но в этом случае они могли бы вместе потом напасть на Мадару(как и написано в одном из предыдущих коментариев).В общем время нам покажет ^_^ ....
-LJ- Дата: Пт, 2010-01-01, 07:53
-LJ-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Quote (May)
Мне кажется,если Саске вдруг нападёт на Коноху,Наруто вступит с ним в затяжной бой.Начнёт прочищать ему мозги,потом к ним обоим подоспеет подмога(то есть к Саске отряд Ястреб,а к Наруто Коноховцы).И это будет уже груповой бой.В конце они либо помирятся,либо оба погибнут,либо погибнет кто-нибудь один.Я всё-таки склоняюсь к тому,что они помирятся,но всякое может быть...Но в этом случае они могли бы вместе потом напасть на Мадару(как и написано в одном из предыдущих коментариев).В общем время нам покажет ^_^ ....

наврятли они померятся
Z@BUZ@ Дата: Вт, 2010-01-05, 16:28
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Если Саске нападёт на Коноху, Наруто и не только он, а все друзья его, включая учителей попытаются убедить Саске, либо отступить, либо вернутся в деревню.
И если им это не удастся, а скорей всего им это не удастся, Наруто просто оторвёт голову Саске и засунет ему же в самое тёмное и тихое место и запечатает это Разенганом а после долго будет плакать с Сакурой зачем они убили Саске..
Саюшкэ Дата: Пт, 2010-01-08, 17:45
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Если такой поворот событий вообще будет, то это будет финал. А как сказали до меня, финала нам нам от Кишимото-сама ждать ждать и ждать, а именно он будет очень не скоро. Я не хочу загадывать, но всё же расскажу о своём мнении.
То, что Саске не будет мелочится, всё накуй разгромит, а потом его все простят, я нахожу огромным-огромным бредом. Если уж и разгромит, то его должны каким-то образом ликвидировать, то есть, убить. И это должен сделать не обязательно Наруто, так как у него там дружба, любовь и бла-бла-бла. Исхода, по моему мнению, может быть только три.
1. Битвы по каким-то причинам не будет.
2. Битва будет и Саске умрёт.
3. Умрут все, так как Саске всё уничтожит, но самому спастись не удаться.
Neo Дата: Пт, 2010-01-08, 18:17
Neo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Quote (Saske_Uchiha)
Ну не было ещё такого чтобы Наруто, не смог преубедить когог либо

Ну незнаю не знаю Саске помоему первый индивид которого Наруто не переубедил
На мой взгляд После этого боя он успокоится и будет все пучком еслиже нет , тогда сотрет с лица земли коноху и станет правителем звука , погибнуть
не погибнеть анимеха потеряет весь смысол , а больше вариантов нет , хотя есть убьет наруто
и будет сожелеть некоторое время а потом жить в свое удовольствие )
Амару Дата: Пт, 2010-01-08, 20:21
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Как поведёт себя Наруто,если Саске нападёт на Коноху? Ну незнаю. Наверное Наруто начнёт читать ему лекцую о том как он плохо поступил со всеми, уйдя из Конохи и предав всех. Ну и этот разговор затянется надолго на фоне драки. Кто победит, я не знаю, но надеюсь Наруто победит или победит никто, но точно Наруто и Саске умирать не должны, ведь они главные герои и без них аниме Наруто не очень интаресное. Но скорее всего Наруто не станет убивать Саске. .
Eddy_Crash Дата: Сб, 2010-01-09, 13:23
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Neo)
погибнуть не погибнеть анимеха потеряет весь смысол , а больше вариантов нет , хотя есть убьет наруто и будет сожелеть некоторое время а потом жить в свое удовольствие )

тоесть ты имеешь ввиду, что наруто, в честь которого и названо само аниме,главный персонаж, умрет, а саске будет жить припеваючи?
наврядли
Quote (Амару)
Но скорее всего Наруто не станет убивать Саске. .

это как бэ он и талдычит на протяжении всего аниме.
Quote (Саюшкэ)
1. Битвы по каким-то причинам не будет. 2. Битва будет и Саске умрёт. 3. Умрут все, так как Саске всё уничтожит, но самому спастись не удаться.

4. битва будет, но никто не умрет (все будут жить долго и счастливо)
5. битва будет, но умрет кто нибудь из неважных персонажей, мб "благородно" защищая кого-нибудь из воюющих
например сакура
на самом деле мб много вариантов развития событий, а не только 3
нарутос_95 Дата: Сб, 2010-01-09, 15:40
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
наруто будет драться за коноху каким бы саске ему не был другом потому что деревня ему дороже всего ведь он хочет стать хокаге а хокаге должен любым способом защищать деревню они будут драться скоро серьезно и победит как всегда наруто не подумайте что он мой любимчик он просто главный герой в мультике и он не сможет проиграть и мне почему то кажется что в этой схватке саске умрет ну у меня тут слухи такие проходили но все равно саске самый клевый и пусть он предатель зато самый сильный!!!!!!!!!))))))))))
Neo Дата: Вс, 2010-01-10, 13:58
Neo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Quote (Eddy_Crash)
тоесть ты имеешь ввиду, что наруто, в честь которого и названо само аниме,главный персонаж, умрет, а саске будет жить припеваючи?
наврядли

Да ты меня обсолютно правильно понял , с таким вариантом развития анимеха не потеряет смысла , защитив Коноху и спас друга так сказать
выполнив план сюжета исчезнет чтоб небыло продолжения
Quote (нарутос_95)
не подумайте что он мой любимчик он просто главный герой в мультике и он не сможет проиграть

Это не факт в анимешках , часто бывает так что погибает главный персонаж )
Besoto_Ai Дата: Вс, 2010-01-10, 22:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Neo)
Это не факт в анимешках , часто бывает так что погибает главный персонаж )

но не в этой.. в наруто такого не случится.. по сюжету манги.. иожно заметить, что киши жобрый мангака.. он взя после большой битвы.. и оживил всех... и после такого.. он никогда не сделает так чтоб умер главный герой.. нет логики..
Quote (Neo)
выполнив план сюжета исчезнет чтоб небыло продолжения

для него продолжение это деньги.. итак не понятно, когда манга закончится.. и для мангаки продолжение не проблема и дополнительная прибыль.. это же его работа..

а если по вопросу...
думаю, что наруто будет защищать коноху... ну и походу битвы попытается уговорить саске.. но думаю..этого(нападения саске на коноху) не будет

Neo Дата: Пн, 2010-01-11, 02:39
Neo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Quote (Besoto_Ai)
для него продолжение это деньги.. итак не понятно, когда манга закончится.. и для мангаки продолжение не проблема и дополнительная прибыль.. это же его работа..

Придумает другую мангу , врятли захотят много народу смотреть Санту барбару и так уже на мыльняк начало походить и интерес проподать (
Quote (Besoto_Ai)
но не в этой.. в наруто такого не случится.. по сюжету манги.. иожно заметить, что киши жобрый мангака.. он взя после большой битвы.. и оживил всех... и после такого.. он никогда не сделает так чтоб умер главный герой.. нет логики..

Логика есть во всем , может он и добрый но концовка должна быть захватывющей и не ожиданной )
Cognocetaru Дата: Пн, 2010-01-11, 03:17
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Плохо представляю выход из этой ситуации.
Как уже было сказано, едва ли убьют главного героя - Наруто, а он может просто упереться и ничего не возражать Саске, если тот снова попытается его убить. Саске тоже слишком многое прошел, чтобы теперь покинуть "Наруто"...
Quote (Neo)
Придумает другую мангу , врятли захотят много народу смотреть Санту барбару и так уже на мыльняк начало походить и интерес проподать (

Например, про детей Наруто и еще кого- то и Саске и еще кого- то?
Quote (Besoto_Ai)
ну и походу битвы попытается уговорить саске.. но думаю..этого(нападения саске на коноху) не будет

Было бы интересно, если бы он напал задолго до Пейна или через длительный период после этого. А сейчас нападать не на что - одни руины...Как же так: Великий бой, а рушить - нечего?
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: