Чт, 2024-05-02, 18:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху?
zakura333 Дата: Пт, 2011-07-01, 10:16
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я считаю,что если Саске нападёт на Коноху,то Наруто придётся сражаться с ним(хотя,как Саске собирается напасть на Коноху,если она разрушена? oO),тем более при их последней встречи,Наруто сказал,что сразится с ним,попытается уничтожить его ненависть,ведь он не бросит своего друга,попытаеся сделать всё,что в его силах,ради него

Quote (Kira_Tanaka)
Если Наруто захочет ему помочь, то единственное, что он сможет сделать - это убить Саске. Его уже никто не примет и не простит, даже если он сам приползёт в Коноху на коленях и будет просить прощения. Его единственный выход - умереть от руки друга.

Полностью согласна,если Саске откажется от мести,то ему рады в Конохе уже не будут,да он сам особо не хочет туда возвращаться..
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 16:31
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (Ах@на)
В том, что Саске нападет - почти не сомневаюсь. Как бы Наруто не хотел драться, ему все равно придется. В бою Нарик попытается убедить Саске вернуться, но тот вряд ли согласиться.

Это так.Но как сказал Наруто."Если мы снова будем драться,то мы оба умрем" скорее всего так и будет!Значит они либо еще не скоро встретятся,либо все таки победит Наруто.ведь исход битвы почти ясен))Только вот нужно подумать...А примет ли в этой битве участие Сакура..мне кажется в стороне она точно стоять не будет!
DEINKUNA Дата: Пн, 2011-07-18, 23:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Если до такого дойдёт, то это будет означать, что Наруто перепробовал все способы уговорить Учиху. Значит на него уговоры не подействуют. У Наруто не останется другого выхода, кроме драться с Саске, для того, чтобы спасти дорогих ему людей. Не смотря на то, что Наруто с Саске "друзья" (если можно так выразиться), решение его будет очевидным. Если положить на одну сторону весов всех друзей Наруто и родную Коноху, а на вторую - одного единственного друга, то какая чаша перевесит? Это всё слишком предсказуемо, но будет очень жаль, если произойдёт именно так.
ssakkurra Дата: Вт, 2011-07-19, 13:41
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Наруто уже показал, что умеет принимать неординарные решения. Думаю, что битвы с Саске ему не избежать, да он и сам хочет скорее с этим покончить. И он уже сказал, что не будет больше защищать Саске, т.е. он уже принял для себя решение, что для него главнее. Исход битвы тож ясен: Наруто победит, Саске умрет. У Саске не осталось смысла к существованию и ему не за что бороться.
Разочаровывает, что все так предсказуемо.
Но у меня есть мысль, что возможно погибнет Сакура, пытаясь остановить этих двоих, и именно это вразумит Саске. В конце концов он чаще начал вспоминать о прошлом и команде №7.
Тeмари Дата: Чт, 2011-07-21, 23:40
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Я думаю что Саске вправду нападёт на Коноху, он ведь теперь помешан на мести отомстить, но этого момента нам ещё долго ждать ведь скоро только начнётся четвёртая мировая война шиноби, а как я почитала то в манге она долго уже длится, да и конца не видно. Поэтому предпологаю что после войны Саске нападёт на Коноху, а Наруто конечно будет драться с Саске чтоб защитить деревню, и как всегда переубеждать. Я очень хочу увидеть бой Саске и Наруто, они два сильных шиноби, не могу сказать кто из них сильнее, для меня они равны.
Naruto_kage Дата: Сб, 2011-08-06, 08:31
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Я думаю никто не хочет чтобы это произошло, но если Саске нападёт на Каноху, то Наруто будет драться чтобы защитить Каноху. И заодно он будет говорить Саске что он не прав, что он должен был вернуться в Каноху, а не нападать на него. Будет говорить чего хотел Итачи пожертвовав самим собой и своим кланом, отцом и матерью; просто для того чтобы селение листа жила счастлива, а его брат тоже оставался жить в этом селении. Потом они будут драться до полусмерти, и каждый по своим причинам. И в конце концов они оба умрут...
Тен-Тен_ Дата: Сб, 2011-08-06, 16:59
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Конечно будет с ним драться за Коноху, по ходу дела будет прочищать ему мозги, разговаривать, не знаю уж что еще... Я представляю этот бой... И мне кажется, что кто-нибудь из них умрет. Обязательно. Должен же быть их последний бой! И я думаю, хоть и страшно это как-то думать, что умрет Наруто. :'(
Но еще мне очень интересно, что будет делать Сакура... На какую сторону она встанет? Тут фантазия может разыграться вовсюю...
e-mail
KiBeRNyAsHka Дата: Вс, 2011-08-07, 23:50
KiBeRNyAsHka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
Естественно Наруто будет защищать родную деревню и её жителей. Но сомниваюсь что Наруто будет стремиться убить Саске. Скорее просто посторается вбить в его "тёмную" голову немного "светлых" мыслей. И я бы на его месте так же поступила. Наруто единственный кто пожет понять Саске(ИМХО) . Так что я считаю у него есть шанс на то, что в конце всё может кончится удачно и для него и для Саске. Однако, не думаю что всё будет так просто, так что смею предположить, что всю эту разбираловку мы будем наблюдать чуть ли не целый том.
e-mail
Klausli Дата: Сб, 2011-08-20, 21:47
Klausli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Начинающий
Не знаю будет нападение Саске на коноху,последним боем Саске и Наруто,но знаю точно,что битва с Пейном будет ничто по сравнению с ней.Она растянется на эпизодов 15 и будет неким экскурсоводам по всем сериям .5 серий воспоминаний,5 серий болтовни в стиле "Наруто ты стал сильнее с нашей последней встречи.Саске я выбью всю дурь из тебя,даже если единственной преградой будет твоя смерть".Ну и супер пупер мега экшен в исполнении всех персонажей,который закончится не без чей нибудь смерти.Будем с нетерпением ждать.
okaay Дата: Пн, 2011-08-22, 19:33
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Если Саске нападет на Коноху, а это скорее всего случиться, то Наруто будет драться с ним во всю силу. Он не будет его жалеть. Конечно все коноховцы захотят ему помочь в битве с Саске, но мне кажется, Наруто скажет как обычно : "Я сам сражусь с Саске". И все его друзья дадут им сразиться, как когда то это было в долине Свершения. Кстати, ведь если битва произойдет то они оба умрут (это было сказано и в пророчестве, да и Наруто это видел когда их кулаки соприкоснулись). Я считаю, что до конца манги и аниме ещё очень долго. Будем ждать продолжения.
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 12:26
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Мне кажется,если Саске вдруг нападёт на Коноху, Наруто вступит с ним в затяжной бой.Начнёт прочищать ему мозги,потом к ним обоим подоспеет подмога(то есть к Саске отряд Ястреб, а к Наруто Коноховцы).И это будет уже груповой бой.В конце они либо помирятся,либо оба погибнут,либо погибнет кто-нибудь один.Я всё-таки склоняюсь к тому,что они помирятся,но всякое может быть...Но в этом случае они могли бы вместе потом напасть на Мадару(как и написано в одном из коментариев).В общем время нам покажет...
Nabunaga-kyn Дата: Вт, 2011-08-30, 08:33
Nabunaga-kyn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Моё мнение:
Саскэ ушол, а Наруто-сан дал обещание, не только Сакуре но и себе самому и всей деревне Скрытого Листа, и ради этого обещания он тренировался с Дзираей-сама цэлых 3 года, Наруто-сан прошол огромный путь и его признали все в деревне, все кроме КАРНЯ, но сейчас не о них, сейчас я говорю, что Саскэ так и не признал Наруто-сана и не в этом дело, чтобы вернуть Саскэ нужно с ним сразится, а чтобы с ним сразиться нужно стать сильнее его! боюсь даже Наруто-сан не сможет справиться с Саскэ, скорей всего в бою они погибнет оба, как и говорил Наруто-сан. Дело в том, что разрушительная сила биджу и вечный МАНГЁКЮ СЁРИНГАН+АМАТЕРАСУ держатся не на равных ступенях, дажэ если их уровняют техники Наруто-сана эти 2 силы уничтожут друг друга! и это похожэ будет конец, АПОКАЛИПСИС, всего мира синоби и конечно жэ манги НАРУТО. :'(
TixiroOroti Дата: Чт, 2011-09-15, 19:23
TixiroOroti
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Ну я думаю если саске нападёт на коноху будет примерно так:
н-наруто с- саске
н-неужели это ты
с-да
н- ты изменился за всё это время...
ну и так даллее.дальше будут всякие сопливые вопоминания,"маштабный" бой(хотя бой нужно тоже в кавычки поставить) опять сопливая сценка,потом опять "бой",ну а потом опять как и во всех мультяшках "победила дружба" или "добро победило зло".хотя зло это тоже добро только с другой точки зрения,как говориться что одному хорошо то другому плохо.
Quote (Neo)
Придумает другую мангу , врятли захотят много народу смотреть Санту барбару и так уже на мыльняк начало походить и интерес проподать (

согласна всё больше всё это похоже на мыльную оперу
Malum Дата: Сб, 2011-10-01, 13:40
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Да не будет никакого нападения на Каноху,
Мадаре нужен бой между Саскэ и Наруто во время войны, он не отпустит Саскэ.
Да и Саскэ сам желает разобраться с Наруто до нападения на Каноху, "Я хочу обрушить на него весь свой гнев" это озвучено было Саскэ.
И мы не знаем знает ли Саскэ, что идет война. Он там только Зецу палит и думает как он стал мощен)
Я вообще, если честно, не понимаю смысла рушить Каноху, убить тех, кто принял решение дать Итачи такую миссию да,
а на хрен убивать людей, которые ни о чем не знают. Какая-то несостыковочка выходит.
Думаю, что то, что мы знаем о миссии Итачи это какой-то косяк.
Не зря ж Мадара записывает все сражения и он всегда все знает.
Мадара еще тот интригант, еще неизвестно что к чему.
Один вопрос. Почему Какаси и Наруто не сходили к этим советникам Канохи не зажали их там и не узнали правду..
Цунаде какие-то документы по любому должны быть хоть косвенно указывая на такую миссию.
Что за бред? Столько пробелов. Надоело уж...
Эмм... что-то по вопросу конкретному я ничего не написала...
Думаю, что в битве Наруто и Саскэ, Наруто сделает то, что обещал давно сделать.
Переломает ему кости. И будет каждый день с ним разговаривать и стараться убедить отказаться от мести.
Не успел к тому моменту как кости срослись, снова сломал))
И так всю жизнь)
KOTik Дата: Вт, 2011-10-18, 21:28
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Да Сеске однозначно должен по сюжету напасть на Каноху!Не знаю как и что будет после того, что он сделает.Но Наруто точно его остановит и будет драться в полную силу,Ведь Саске причинил столько боли ему и Сакуре.
Malum,
Да и Саске сам желает разобраться с Наруто до нападения на Каноху, "Я хочу обрушить на него весь свой гнев" это озвучено было Саскэ.
Тогда чего же он все последнии серии твердит,что разрушит Каноху а про Наруто не слово.
Да растянули серии как могли.Да будь что будет уже.Конец не за гороми! Или нет..!
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Чт, 2011-10-20, 15:28
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Мне кажется бой все таки состоится. Наруто и Саске два сильных шиноби. Их битву будут помнить так же, как битву Мадары и Хоширамы. Сто процентов Наруто и Саске будут биться на полную мощь. Саске прольет весь свой гнев и всю свою ненависть на Наруто. Мне кажется, что концом этого аниме будет из сражение. На этом аниме Наруто закончится. Либо оба героя погибнут, либо останутся оба живы. Это лично мое мнение. возможно кто-то считает, что я не права. Очень хочется, чтоб концовка порадовала всех фанатов этого аниме.
Ran Дата: Чт, 2011-10-20, 20:05
Ran
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Если Саске нападет на Коноху, то Наруто конечно же будет защищать деревню и сражаться с ним. Но Учиха не наподет на Коноху, так как от деревни уже ничего не осталось, разве, что не в ближайшее время. Но их битва обязательно состаится и будет самой эффектной из всех. Они оба покажут все на что способны, ведь объяснить друг другу что-то способны только во время битвы. Саске совершенно не хочет умереть, а Наруто не прельщает идея убийства лучшего друга, поэтому будет как всегда: подерутся и разойдутся(врятли Кишимото сможет так взять и убить своего любимого перса-Саске, да и Наруто по закону жанра должен быть живым и невредимым, а главное-героем).
KOTik Дата: Пт, 2011-10-21, 12:53
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
SSaSSuKKe, то что Наруто главный герой не значит что он не должен умирать!может он и умрёт чтом этот аниме стал для нас самым запоминаюшимся!может Саске и Наруто умрут вместе всё это в фантазии Кишимото и неизвестно что может произойти!
Я тоже предполагаю,что исход может быть каким угодно.Вполне Наруто может погибнуть но наврядли тогда Саске останется живым.Аниме должно кончится хорошо,на что надеюсь)Или Наруто будет жив и не известно ,что будет с Саске.Или Наруто умрёт вместе с Саске.Так я думаю)
BetrayeR Дата: Сб, 2011-10-29, 01:12
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Наруто, когда встретился с Саске последний раз, там, где был убит Данзо, сказал очень хорошую вещь: - Саске, когда ты нападёшь на деревню, мы сразимся с тобой в смертельном бою и я хочу, чтобы ты выбил всю свою боль и страдания на меня, потому что только я могу вынести это тяжкое бремя. И когда мы сразимся с тобой, мы умрём вместе в этом бою и наверняка в следующей жизни, мы сможем понять друг друга и стать действительно ближе друг к другу!!! Вот таковым я вижу наше с тобой сражение... Я думаю, что так и случится, Наруто сразится с Саске и они оба погибнут, не смотря на то, что с одной стороны это выглядит как трагичный конец!!!
Dasha_cembai Дата: Вт, 2011-11-08, 16:38
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Начинающий
О, раньше нападение Саске на Коноху, казалось просто чем-то немысленым, а вот теперь потихоньку к этому сводиться..
Хотя тогда, согласна с Sakura_, аниме просто напросто закончиться.
Но они же растянут этот конец серий на двадцать, это точно, потому, что каждый будет о чём нибудь вспоминать, о прошлом..
Если наруто закончиться, незачем жить будет..
Вы думаете, после их сражения будет конец? Неет..!
Может быть , кто нибудь придумает, воскрешающий элексир или Сакура родит ребёнка, от кого нибудь из них, и дальше он станет главным героем, а там ещё Кабуто Орочимару поглатил, вот вам и новый враг.. Оо
Ну вообщем Саске всё сказал, на их последней встрече
Надеюсь будет 3 сезон..
А реакцию Наруто все уже видели, он готов с Саске сразиться и всё
e-mail
Otsasukebezuma Дата: Пн, 2011-12-05, 14:44
Otsasukebezuma
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Я думаю,что когда Саске нападет на Коноху,Наруто попытается отговорить его от этого.Но Саске упорный и не захочет оставить свой план.Он без предупреждения нападет на Коноху.Наруто не захочет биться с ним и будет отбивать его атаки.Но Саске будет использовать чидори.Но Наруто отобьет удар расенганом.Саске снова попытается использовать чидори и поразит им Наруто.Наруто разозлится.Вдруг ему на помощт кидается Сакура.Тогда Саске решает убить ее.Он использует шаринган и чидори.Сакура становится сильно(очень сильно ранена).И вот Наруто становится девятихвостым.У Саске срабатывает печать.Они используют все свои силы.И вот они падают на землю!Но они остаются живы.Саке признает,что Наруто сильней его и сдается.Позже,через какое-то время Саске вновь членом команды №7... :p
Gaara893 Дата: Вт, 2011-12-06, 12:45
Gaara893
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Мене кажется Наруто сначала поговорит с Саске и если тот непослушает и нападёт на деревню, то Наруто прийдётся убить Саске ведь мене кажется нестоит выбирать между селением где у тебя много друзей которым можно доверять и между одним другом которомы нельзя доверять ведь он сбежал из деревни при этом чуть неубил Наруто ну это ладно я понимаю он хотел отомстить брату за убийство всего клана но почему он потом не вернулся? Значит ему наплевать на всех кто были рядом когда он был одинок и на тех кто готов его защищать.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 17:06
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем,высказываем предположения .)
После того что рассказал ему Тоби он наверное попытается уничтожить Коноху.
Наруто на данный момент сильнее чем Саске, и к тому же он тренируется что бы уметь контролировать девитехвостого, если это у него получиться Саске не сможет уничтожить Коноху, Наруто не позволит ему сделать это, и кто же есть Альянс Пяти Каге, по мимо этого В Конохе есть много одаренных шиноби которые сделать все что бы защитить Коноху.
Sakura_ Дата: Чт, 2012-01-19, 21:58
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Ну Саске нападет на Коноху в любом случае ( я так думаю ), Наруто будет с ним драться он же сам это ему о том что с нетерпением ждет того дня. Я думаю что бива будет такой: сначала флэшбек серий на 5-7, потом разминка ( бой без применения сильных техник ), потом проповеди Наруто и призывы к его совести, на которые Саске не оветит или скажет что-то типо "верни мне Итачи, моих родителей, и весь клан", Наруто посмотрит на него грустными глазами что-нибудь скажет, а потом начнется настоящая битва ( супер сильные техники и т. д. ).
У меня есть еще одна безумная версия, но я надеюсь, что все будет именно так: Саске узнает, что Итачи жив и поможет Наруто убить Тоби и все будут жить долго и частливо :D
Мне еще очень интересно как отреагирует Сакура и за кого она будет болеть?
e-mail
Frei Дата: Вс, 2012-01-22, 17:15
Frei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
Команда Яблоко Не знаю, как на Коноху конкретно, нападет ли Саске, а вот с Наруто они должны схлестнуться. И тогда... Об этом мы будем читать месяцев 10, наверное. Воспоминания, мысли, мечты, причем всех и каждого (Тенденция, кстати, активно просматривается). Бой будет потрясающим. Желательно, чтоб Сакуру убили где-нибудь в его начале или еще до него, иначе она обязательно не вовремя вклинится. Вообще, был ведь момент, что Саске и Наруто способны понять друг друга и во время боя. Вот пусть ничто этому боевому единению и не мешает. Тем более, что вариантов развязки не так много - или они погибнут оба, или погибнет Саске, или Саске сдастся и его казнят. Ну честное слово, кто-нибудь еще думает, что Коноха может принять обратно нукенина после всего того, что он натворил? Я - нет. Другое дело, (не помню, где читала, но где-то это было) Масаси вроде обещал сенен-ай в конце... Что ж, лучший вариант, на мой взгляд. Именно его и буду ждать с нетерпением. :)
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
Поиск: