Чт, 2024-05-02, 23:38

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху?
Sakura321 Дата: Пт, 2012-02-10, 16:38
Sakura321
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Если Саске и Наруто столкнуться еще раз, то скорее всего Наруто победит. Но если Саске нападет на Коноху, то, думаю, что Наруто может быть и убьет его.По мне хороший вариант,если Наруто каким то образом вправит мозги Саске и они вместе пойдут разбираться с Мадарой и всыпят ему по первое число.Да я уверен что Наруто будет драться с Саске. Тем более мечта Наруто это стать Хокаге, а Хокаге как мы знаем защищает деревню от нападений. Так что Наруто заставит Саске передумать и защитит Коноху даже ценой своей жизни! Всё это говорит о том что Саске вернётся в Коноху и будет защищать её от неприятелей, а не нападать на неё
79625161073 Дата: Пт, 2012-02-10, 23:04
79625161073
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Мне кажется что когда наруто встретится с саске, ну я имею ввиду перед воротами в начале битвы наруто будет смотреть на него и выбирать. Между друзьями, родными и между другом детства. Вообщем это будет очень интересно. Хотя я все таки бы выбрала спасти деревню. Но кто знает этого лисеныша?
Так, что я точно не знаю что он выберет.
А когда будет битва я очень надеюсь что Наруто и Саске останутся живы. Ведь они всю мангу были соперниками - друзьями. И потерять кого то из них будет.. не легко для фанатов аниме..
Мугивара Дата: Пт, 2012-02-10, 23:37
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
НАруто итак обессилен, я думаю что он сначала разбереться с Тоби а потом уж и приметься за Саске, потому что НАруто еще клонов использовал при битве с биджу использовал полную силу Курамы, он очень сильно вымотался, а Саске лежал на боку и дрыхнул, но так как там идет обьедененные силы шиноби они не дадут Саске скучать, Масаши же ясно отметил что грядет резня, и похоже что Саске там её и устроит с ВМШ, причем мадара с тем же ВМШ держит атаку 5 каге, тоесть будет интересно, и надеюсь что кто нибудь изх героев да и умрет
raidjin Дата: Сб, 2012-02-18, 00:23
raidjin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Quote (NARUTOS)
Я думаю что Наруто будет драться с Саске. Что-то мне подсказывает что Наруто переубедит Саске нападать на Коноху. У Наруто конечно тяжёлый выбор, либо драться со своим другом либо защитить Коноху от нападения. Да я уверен что Наруто будет драться с Саске. Тем более мечта Наруто это стать Хокаге, а Хокаге как мы знаем защищает деревню от нападений. Так что Наруто заставит Саске передумать и защитит Коноху даже ценой своей жизни! Всё это говорит о том что Саске вернётся в Коноху и будет защищать её от неприятелей, а не нападать на неё!


А я уверен что наруто защитит деревню и будет дратся с саске в полную силу и потом обьяснит ему что он полный олух) Ему Сакура одавалась а он месть и прочая ересть тфу...
Хатакэ_Какаши Дата: Пн, 2012-02-20, 13:15
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Ну если всё же такое возможно, то скорее всего у Наруто просто не будет выбора и ему придётся защищать деревню. Дружба дружбой, а родное селение всё же придётся защитить, нежели впустую трепать языком, чтобы вернуть одного предателя. К тому же если Саске будет нападать, то наверняка не один, глупо было бы одному или даже вчетвером идти на целую деревню. Я считаю, что Наруто всё же попытается с ним поговорить по человечески, но скорее всего из этого ничего не выйдет и придётся прибегнуть к последнему действию.
e-mail
Kib@ Дата: Пн, 2012-02-20, 17:45
Kib@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Знаток
Я думаю, Наруто станет защищать Коноху. Наруто ,конечно дружит с Саске,но деревня для него важнее.Тем-более он хочет стать хокаге и должен защищать её.Как бы ему не было плохо и грустно от того, что он дерётся со своим лучшим другом,но он будет драться. И еще наверняка ему помогут другие жители Конохи. И еще я думаю,наврятли там кто-нибудь умрет.Этот муль бесконечен.И почему с Саске должен биться Наруто?Там ведь есть ещё Сакура или Какаши.Вообщем по-любому:или Выйграет Наруто или погибнет Саске.Я буду болеть за Наруто.
Ino Дата: Ср, 2012-03-07, 18:26
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Если Саске вовремя не одумается, то Наруто придётся его убить. О Боги, это такой сложный выбор. Либо убить друга, дабы защитить деревню, либо уничтожат его родной дом, но лучший друг в итоге будет жить. Не позавидуешь ему.
Я думаю, я верю и надеюсь, что Наруто сможет и спасти деревню, и не убить Саске, а потом ещё и переманить его опять на добрую и светлую сторону*__*
Вроде бы он тоже умрёт, но его как-то оживят. Либо я опять наслушалась бреда и это враньё) Но лучше, если так и будет)
У Наруто всё получится)Я в это верю)
実行中の風 Дата: Вт, 2012-04-10, 12:41
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Думаю, что Наруто еще будет драться с Саске. Причем серьезно. Но скорее всего победа все же будет за Наруто. Хотя вряд ли Саске погибнет, тем не менее это может случиться. Но было бы гораздо лучше, чтобы он просто вернулся в Коноху.
Этот вариант был бы немного бонален, но зато все были бы живы.
А вообще, если сравнивать техники Наруто и Саске, то пожалуй сильнее все же техники Наруто. Поэтому, если Саске и Наруто столкнуться еще раз, то скорее всего Наруто победит. Но если Саске нападет на Коноху, как сказал Наруто нашего сражения неизбежать и мы оба умрем вместе.
Вот так как-то..
Тень Дата: Ср, 2012-04-11, 11:20
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Если до такого дойдёт, то это будет означать, что Наруто перепробовал все способы уговорить Саске. У Наруто не останется другого выхода, кроме драться с Саске, для того, чтобы спасти дорогих ему людей и защитить деревню. Не смотря на то, что Наруто с Саске были друзья (если можно так выразиться), решение его будет очевидным. С одной стороны это его бывший друг, а с другой родная деревня... У Саске не осталось смысла к существованию и ему не за что бороться, так как он ее уже выполнил, мне кажется Наруто победит его, если до этого дойдет naruto sasuke
akfuvfy Дата: Пт, 2012-04-27, 13:55
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Quote (Тень)
мне кажется Наруто победит его, если до этого дойдет

А если после победы Наруто Саске замкнётся в себе и станет думать как бы стать ещё сильнее и убить его...Это может далеко зайти... Ведь Наруто не сможет убить Саске...Рука не поднимеца на лучшего друга (хоть по мнению самого саске и бывшего лучшего друга!)

Наруто убить его не может а вот Саске это ещё вопрос! Надеюсь всё же у них всё будет хорошо и не придётся видеть в аниме похорошы кого то из них!
В любом случае они справятся с этим...

^_^ Они же Мужики в конце концов! ^_^
J_O_K_E_R Дата: Пт, 2012-06-22, 15:57
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Ну для начала Наруто попытается остановить Саске своей нарутерапией, он ведь великий мудрец слова! Но врятли это подействует на Саске. Во-первых ему глубоко наплевать на Наруто и Коноху тоже. А во-вторых врятли Наруто сможет мирно остановить такого мстительного человека. По-этому им прийдётся драться, но в отличае от Наруто, Саске скорей всего. Попытается его убить. И Наруто, чтобы выжить, прийдёться забыть о возвращении Саске, потому что он его не пощадит. Ну я не знаю что там случится, главное чтобы Саске не пожалел об этот)
Eneriel Дата: Ср, 2012-07-04, 14:56
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Я думаю, что если до такого все же дойдет, Наруто не побоится использовать всю свою мощь против друга-врага. С чакрой Кьюби и почти материальным лисом, к тому же в Режиме Отшельника. Конечно, Наруто не будет Наруто, если не попытается сначала поговорить с Саске. Может даже и во время драки, которые стали неотъемлемой частью их общения -_- И самое печальное в том, что Саске действительно на момент их очередной встречи все еще будет плевать на Узумаки и все его слова. Бой, как по мне, неизбежен. Остается надеяться лишь на то, что от Конохи в итоге хоть что-то останется. oh
Рючище Дата: Чт, 2012-07-26, 23:24
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Ну Наруто по пытается останавить его и чтоб не уничтожать Коноху и Наруто вернёт его.Как Наруто Сказал если они сразятся они не выжувут и будет канец обоим.И кстати Саске уже не будет наподать на Коноху потуму что Итачи рассказал всё правду о клане Учиха и что случилось той ночью когда Итачи уничтожел клан.И Саске станет защищить коноху.И наверно поможет уничтожеть Мадару и его десети хвостного.Одни словом бой Саске и Нарутоо не случится.Но как сказал Мадара этот бой должен случится по любому потуму что Наруто похож на Хаширама а Саске на Мадару и они должны сразится так скзал Мадара.
Hel Дата: Пн, 2012-12-10, 10:45
Hel
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Наруто умудрился убедить человека убившего своего учителя, неужели он не сможет уговорить друга. Много фанфов, где описана их послежняя встреча, где между ними возникает Сакура. Их первый бой на крыше больницы, точно так же. Как началось, так и закончиться. Скорее всего так, но если этого зазнайку не переубедить, то Наруто его просто в фарш превратит, о чем будет долго сожалеть и откажется от мечты стать Хокаге. А так объединились бы и размазали по стенке Мадару. Простите, за нернормативную лексику, просто действительно больной, сколько я уже разных концовок представляла.
Kanashimi Дата: Вт, 2012-12-11, 18:40
Kanashimi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
"Маленький, глупенький отото, тебе не хватает ненависти" . Да ну, понятно уже, что никто ни на кого нападать не будет. Сасуке прийдет, сначала всех спасет (я предполагаю), затем разразится бой Наруто/Сасуке, победит дружба, любовь, весна юности, и даже может все умрут. А может и боя Сасуке/Наруто и вообще не будет, это как уже фантазия Кисимоты решит. А до деревни Сасуке точно не пойдет, слишком далеко, да и после войны напряжно будет все войска вести домой, лечить, а потом еще и бой друзей. Нет, так дело точно не пойдет, война окончится и сразу после победы над Мадарой, будет бой!
icq
Hite_Gros Дата: Сб, 2012-12-15, 01:15
Hite_Gros
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
ну вообщем,моё мнение что саске не будет возвращатся домой,нет,это не его дом,раз он пошел проотив него,против всех,заради своего клана,брата,но раз так сделает,наруто этого не допустит,что бы его деревня вновь пострадала.
Такого не будет он всема силами всё что сможет сделает,что бы деревня вновь не пала,и жетели были в порядке,но будем ждать этого хода от саске,если что то будет интересно узнать,что и как.
с новыми глазами,ему почти всё подвластно.
будем ждать исхода ,и посмотрим к чему оно приведёт.
GaSuNa Дата: Сб, 2012-12-15, 15:14
GaSuNa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Ну, здесь есть несколько вариантов:
А) Саске нападает на Коноху, Наруто останавливает его, убив.
Б) Саске нападает на Коноху, Наруто выбирает дружбу и помогает ему в уничтожении селения и убийстве насиления.
В) Саске нападает на Коноху, Наруто состанавливает его ценой своей жизни.
Г) Саске нападает на Коноху, они оба убивают друг друга.
Д) Саске нападает на Коноху, Наруто влюбляет его в себя...и великий Яой!
Е) Саске идёт нападать на Коноху, но его тело забирает воскресший Орочемару.
Ё) Саске умирает от эпилепсии по пути в Коноху.
Выбери свой вариант naruto
fun001 Дата: Чт, 2013-01-10, 10:20
fun001

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
над этим сложно рассуждать, но у меня есть несколько предположений:
1. начнется кровавая резня.
2. наруто проиграет, и саске уничтожит коноху
3. саске проиграет, и наруто спасет каноху.
4. бой закончится не завершившись, т.к. сакура придет и будет их разнимать.
5. оба погибнут.
6. этого вообще не будет.
7. вместо саске придет орочимару.
8. когда саске нападет на коноху, кто нибудь воскресит итачи и он вправит мозги своему брату.
9. кишимото придумает что нибудь прикольнее чем " саске нападает на коноху "
10. все закончится яоем ( не дай джашин такому случиться! )
Tsukuyo Дата: Сб, 2013-01-26, 19:52
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Зная Наруто, можно предположить, что он будет гнаться за двумя зайцами, ведь ему дороги и жители деревни, и Саске. Но, если он будет мыслить более глобально, то, я думаю, он выберет деревню. Особенно, если учитывать то, что он хочет стать хокаге, и "перевес" - дорогих людей в Конохе больше. Хотя, на вряд ли Наруто будет руководствоваться вторым. Не в его это стиле. Возможны два варианта развития событий. Первый, наиболее примитивный "Нарутовский" способ - начать промывать мозги Саске, переубедить его и изменить его мировоззрение. Но я рассчитываю, что на этот раз обойдется без этого. Второй, наиболее соответствующий словам Наруто, что они умрут вместе. Вполне логичный вариант, но есть одно "но". В этом случае, все мечты Наруто разрушатся и, следовательно, его слова про мечту стать хокаге не имеют никакой ценности. Тогда и смысл, передаваемый Масаши Кишимото, что ради мечты можно пойти на многое, вмиг рушится.
УчихаИтачи Дата: Ср, 2013-02-20, 15:01
УчихаИтачи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
пойдёт и будет защещать конечно же naruto_dry ну а что же ещё не спать же ему в постели темболее если бы саске напал на каноху то деревня писка помогла бы им убить саске ведь они с листом союзники ну мне так кажеться или нет но помоглибы это точна itachi темболее смысл нападать на каноху ну унечтожит он её ну убьёт он наруто а что ему делать дальше... я не думаю что саске вообще когданибуть наподёт на коноху. Я думаю что он вернёться в деревню и будет жить с наруто и сакурой они ж как бы одна команда ну вот !
prosto_lemon Дата: Ср, 2013-02-20, 15:21
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
Я думаю, что как минимум плакаться начнет, потому как это наруто, там все плачут.
А будет примерно так:
"- Саске, нет как ты мог! я ведьтак хотел вернуть тебя..."
ну а потом два варианта либо же Наруто пойдет на битву с Саске, либоже проплакав даст Саске шанс уничтожить Коноху, но где то на 45 процентов я уверена, чтоСаске не нападет на Коноху.
Хотя фанаты давно уже ждут этого и думаю, Кишимото не будет расстраивать своих читателей, потому Саске нападет на Коноху а мужественный Наруто будет биться с ним.(сразу понятно выйграет главный герой)
а еще возможно сакуру убьют, особенно если она начнет плакать по Саске, было бы мило
Sa@ra Дата: Сб, 2013-02-23, 19:29
Sa@ra
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Конечно, без сражения тут никак не обойтись. Правда, я не уверенна, что, даже начиная, сражаться с Саске Наруто про него забудет и выберет только Коноху. Я помню, как Итачи спрашивал у него, что он будет делать, если Саске нападет на деревню. Убьет его? Я прекрасно помню, что ответил тогда Наруто. Он сказал, что не убьет Саске. Попытается спасти Коноху и вернуть Саске домой живым. Эти его слова заставили меня поверить ему. Наруто не бросает слова на ветер. Я уверена у него в голове есть план по поводу спасения Саске. Ведь он непредсказуемый шиноби кто знает, что придумал этот лисенышь. Тем более теперь, когда Наруто стал настолько силен. Бой между Наруто и Саске как бы это не печально звучит, будет. Уже показывали несколько роликов по нему. И там Наруто и Саске оба выживают, но у Учихи пробуждается новый шаринган. Незнаю правда ли так будет, но буду надеяться, что они оба выживут. Ведь не хотелось бы, чтобы они оба умерли. Это было бы весьма печально. Будет хорошо если Саске во время одумается. Или Наруто сможет до него достучатся. Судя по последнем главам манги Саске уже начал как-то меняться. Более, эмоциональней себя раскрывать после встречи с воскресшим братом. Так, что теперь буду надеяться на лучшее и, что у Наруто несомненно все получится. Главное верить в этого парнишу.
Katey Дата: Пт, 2013-03-01, 05:29
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Не думаю, что Кишимото вдруг внезапно всех удивит избавившись от знаменитой на весь мир Наруто-терапии. Скорее всего, нас всех заставят умываться слезами и слюнями от очередного проникновенного дружеского разговора по типу "Но ты же не такой, Саске, ты же мой друг..." за тем, кажись, ничего не сработает, ибо как же без великой эпической битвы с кровью и выбитыми зубами, восстаниями с колен из пепла и открытия новой потаенной доселе невиданной чакры (это все про нашего блондина), а так же злобного оскала и пофигистической ухмылки секси брюнета. Так вот. Думаю, обоим придет каюк, эпический, конечно %)
Nurican111 Дата: Сб, 2013-05-25, 17:24
Nurican111
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
если САСКЕ нападет на КОНОХУ то НАРУТО непременно уговорить всех друзей оставит САСКЕ на себя, и начнется легендарная сражений между УЗУМАКИ и УЧИХа, по моему победить НАРУТО, потому что у САСКЕ только чидори и сусано, НАРУТО легко сможет с одним расенсюрикеном пробьет сусано, и САСКЕ мелкнут не успеет как НАРУТО окажется у спину САСКЕ с РАСЕНГАНОМ, может быт САСКЕ чудом удается спрятаться за деревом оставив клона, И НАРУТО ЕЩЕ УМЕЕТ ЖЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЧАКРУ ПРОТИВНИКА, он спокойна найдет САСКЕ и в погоню, до самого водопада где встречались 1х1 когда были генинами. ну потом начнется интересное, друг-друга достаяю со своими техниками но они окажутся их клонами так 2 серий пройдут, в конце РАСЕНГАН VS ЧИДОРИ, силы их джуцу окажутся равны и в тот же момент НАРУТО испольняет свой короный удар ГОЛОВОЙ ЛОБ в ЛОБ, САСКЕ упадет, НАРУТО старается уговорить чтоб он не вставал и не продолжал бой, но САСКЕ упрямый встает и НАРУТО оборачивает спиной к САСКЕ, и "я не убью тебя потому что ты был моим другом когда-то и ради САКУРЫ, но в следующий раз такого не будет"... ну вот я думая
Great_Divide Дата: Вс, 2013-05-26, 12:16
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Ну, сомневаюсь, что после всего, что случилось, Саске нападет на Коноху А если даже и так, то будет повторение боя Хаширама vs Мадара. Только вот отдельный вопрос, кто же из них в конце концов выживет, да и выживет ли вообще... Хотя, Наруто не зря предсказали их битву, у него наверняка есть план и на такой поворот событий. Его уже ничем не удивишь А Коноха от их битвы все равно не пострадает, уж Узумаки об этом позаботится
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: