Пт, 2024-05-03, 05:26

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху?
sashauchiha Дата: Вт, 2010-08-17, 23:54
sashauchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Расэнган[1] не требует печатей, но требует колоссальной концентрации и контроля чакры. Создает в руке сферу чакры, обладает огромной разрушительной силой, является дзюцу A ранга, второй ранг в шестибуквенной оценке дзюцу, таким же рангом обладает дзюцу Тидори Хатаке Какаси. Создание расэнгана состоит из трех этапов: 1) Вращение чакры в хаотичном порядке (в форме шара), но по часовой или против часовой, в зависимости от типа циркуляции чакры синоби. 2) Придание чакры большей силы, используя больше чакры и концентрируя ее в одной точке (с этой цель для удобности обычно рисуют на ладони томоэ). 3) Создание внутри шара границу и удерживать всю чакру в ее границах, из-за чего сила дзюцу многократно увеличивается. На данный момент есть пятеро синоби, применяющих это дзюцу: Намиказе Минато (Йондайме, Четвертый Хокаге, создавший данную технику), Саннин Дзирая, Какаси Хатакэ (во время тренировки Наруто по усовершенствованию этой техники), Узумаки Наруто и Сарутоби Конохамару.эжл
Иссуство-Это Взрыв.(Дейдара)
icq
Rasul-Sempay Дата: Ср, 2010-08-18, 05:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
я думаю это уже будет в самом конце аниме и манги , как поступит наруто я думаю он наверно как то его образумит что ли sasuke , хотя после того что Саске наделал я думаю что ему будет уже слишком поздно возвращаться в Коноху, убийство данзо , нападение на Киллер би для возвращение слишком поздно так что , я думаю наруто скорей всего придётся убить саске , второй вариант наруто сможет образумить Его с помощью какой то техники который дал ему Итачи , третий вариант они погибнут оба и не будет больше ни джинчурики ни Учиха =)
Stig Дата: Пн, 2010-08-23, 13:18
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Наруто будет сражаться за Коноху до последней капли крови! Пока Саске не отступит или он не умрёт. Хотя мне бы не хотелось чтоб Саске умер как последний придатьель.
Quote (Rasul-Sempay)
как поступит наруто я думаю он наверно как то его образумит что ли sasuke

Образумить Саске у Наруто врятле удастся, но я на это буду очень надеятся.
Quote (Rasul-Sempay)
хотя после того что Саске наделал я думаю что ему будет уже слишком поздно возвращаться в Коноху, убийство данзо , нападение на Киллер би для возвращение слишком поздно

Ну может когда Наруто станет хокаге , то он сумеет убедить остальных, чтоб если Саске вернулся.
Lara Дата: Чт, 2010-08-26, 21:31
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Ну мне кажется для начала наруто впадёт в панику потом подумает разозлится типо поговорит с ним "Что ты делаешь???Что тебе это даст?ААаа"
Ну возможно потом подойдёт сакура отгонит наруто сама поговорит с саске потом она вступит с ним в бой
он её вырубит аматерассу потом наруто из за любви к ней побежит её спасать пото может вступит в бой
Хммм..потом наверное они начнут драться один чидори другой каким нить рассенганом а дальше
возможно в бой вступит вся коноха и другие страны а пото мадара припрёт на своём горбу ДЖУБИ..
[Жизнь] Дата: Пт, 2010-09-03, 21:46
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Если Саске нападет на Коноху, то Наруто начнет с ним драться, чтобы защитить ее. Конечно, он попросит больше никого не вмешиваться. Во время боя он постоянно будет пытаться уговорить его оставить эту затею, вернуться в Коноху. Потому что Наруто не сдастся, как бы не сопротивлялся Саске. Скорее всего, проявится та сила, которую передал ему Итачи, ведь он ее дал именно против Саске. И мне кажется, что нет сомнений, что эта сила нацелена на то, чтобы вернуть Саске в Коноху. Итачи вряд ли хотел смерти своего брата, но и уничтожения Конохи тоже, поэтому и доверил эту силу единственному, кто любит и Саске и Коноху так сильно, как сам Итачи.
Наруто либо вернет Саске, либо убьет его своими руками и будет мучиться всю жизнь из-за этого, но никому он этого сделать не позволит.
saku13 Дата: Вт, 2010-09-07, 03:25
saku13

Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
я почему то уверена на 78%в этом)
мне кажеться именно так и произойдет вообщем я думаю произойдет все так Саске припреться в коноху и начнет все крушить,прибижит Нарик начнеться разговор на глав 4-5)дальше пойдет махач еще на глав 7-8,и закончиться все как всегда большим взрывом,и разбюеганием обоих по домам ну и конечно перестройкой конохи)
очередной взрыв и вся эта муть на глав 20)
и будем мы ждать опять того момента когда же мы сдвинемся с мертвого места....ведь этого так хочеться а все прогресса нет и нет((((((((((((
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:07
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Мне кажется,если Саске вдруг нападёт на Коноху,Наруто вступит с ним в затяжной бой.Начнёт прочищать ему мозги,потом к ним обоим подоспеет подмога(то есть к Саске отряд Ястреб,а к Наруто Коноховцы).И это будет уже груповой бой.В конце они либо помирятся,либо оба погибнут,либо погибнет кто-нибудь один.Я всё-таки склоняюсь к тому,что они помирятся,но всякое может быть...Но в этом случае они могли бы вместе потом напасть на Мадару(как и написано в одном из предыдущих коментариев).В общем время нам покажет ^_^ ....
icq
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 21:46
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Мне кажеться что наруто сразиться с ним но не будет его убивать он просто его покалечен потом саске промоют мозги и он останеться в конохе,и потом будет великое три дибилов которые будут спасать мир от зла и все такое плюс наруто заполучит силу мадары и глаз рененгана станет самым крутым в мире и будет царить мир а это трио просто будет следить за тем что бы мир не начал разрушаться,о как я все завернул хотя на такое наверно у разроботчик не хватит ума и поэтому наруто оставит саске в деревне но тот опять сбежит и будет бешеным насильником)
kitcune Дата: Пт, 2010-10-15, 16:02
kitcune
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 104
Опыт: Эрудит
Мне кажется что Наруто выбрал защиту деревни.Переломал Саске руки и ноги,что б не убежал,паршивец,повязал всех остальных и заявил:все,деревня спасена и саске вернулся!Какое счастье,правда?
Одно но:после этого о чем кисимото будет писать мангу?Так что первый вариант вряд ли возможен(увы)
Почему то я уверен,что ни саске,ни наруто до конца манги не умрут.Хотя...Как вариант:саске напал на деревню,бац-а его наруто убил.Кисимото плачет от счастья-ура,все кончилось!Фаны рыдают от ужаса-кошмар,все кончилось!Так пусть,братья и сестры,саске не нападает на деревню!^____^
e-mail
сакураFROMконоха Дата: Пт, 2010-10-15, 16:42
сакураFROMконоха
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
:? Интересный вопрос. пару вариантов:
1.
Quote
Было бы интересно, если бы он напал задолго до Пейна или через длительный период после этого. А сейчас нападать не на что - одни руины...Как же так: Великий бой, а рушить - нечего?
Логично.А вообще я не думаю что Сасуке вообще будет нападать на коноху.
2. Ну положим, что нападёт.Если наруто будет сражаться,то придёт вот она- sakura и начнёт отговаривать двух сцепившихся ребят драться и нападать на коноху.
3.Если Саске нападёт,и наруто драться не будет,опять же придёт сакура и начнёт "решать всё словами".Но на саске это не подействует и он вырубит или грохнет сакуру и тут придёт наруто,и (я надеюсь)будет драться с ним и выйдет победителем
PYC94 Дата: Вс, 2010-10-17, 22:01
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Я думаю по началу Наруто будет в шоке потомучто я думаю он не как этого не ожидал и мне кажется что он будет долго ломатся убить или не убить Саске всетоки они были друзьями лучшими и Наруто удет сложно убить Саске ну хотя я может в этом случае на стороне Саске веть Коноха приказала убить весь его клан так что его он хочет отомстить за смерть родных и близких а вообще должна быть очень классная битва Сеске врятли сдастся без бой тем более Наруто да и Наруто хочет мозги Саске вправить ну а вообще нападать пока не начто ^_^
icq
Claude Дата: Чт, 2010-10-28, 13:31
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (саня)
Что выберет Наруто? Дружбу или защиту селения , если ему не удастся остановить Саске и селение будет под угрозой полного уничтожения?

Наверно сначала он будет неспособен выбрать. Ему это тяжело придётся. Но он (как я думаю) в итоге выберет зищиту своей родной деревни. И если Саске всё так же будет хотеть уничтожить Коноху Наруто всётаки придётся попыться его убить. Мне кажется, что Наруто не сможет убить Саске.
Возможно Саске убьёт кто то другой или же он просто скроется и нападёт на Коноху потом.
Кишимото может и такого натворить.
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Чт, 2010-10-28, 23:36
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
что-то мне подсказывает что будет битва...думаю что Наруто образуется и перестанет бегать за Саске с надеждой сделать его добрым,вернуть назад в селение, исправить,поставить на путь добрый и т.д.Вот когда он поймет что все безнадежно то он будет сражаться за селение,друзей...Но перед этим скорее всего будет разговор в стиле Наруто(типа "Саске,одумайся,не нужно этого делать...[color=red][/color]"что-то на подобе этого),потом когда Саске будет нападать, то ему(Наруто) не чего не остаться как сражаться с самым лучшим другом детства....
А вот как все это закончится я даже в фантазии представить не могу..
Undeadlife Дата: Сб, 2010-10-30, 08:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Хорошист
Я думаю, что Наруто должен будет убить Саске, и я уверен, что из Конохи, он единственный кто сможет это сделать))) Я не думаю что Саске станет добрым и вернётся в Коноху, это будет слишком глупо с его стороны, поэтому Наруто должен будет его убить, другого выхода у него просто нет... Саске ненавидит Коноху, и готов разорвать её, и забыть что он здесь учился и выполнял миссии, и знал многих и так далее... Очень бы хотел посмотреть на это зрелище, ибо интересно, чем это всё может кончится и обернутся для каждого)))
Хидан Дата: Пн, 2010-11-01, 16:14
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Мне кажется, что сначало пойдет трёп. naruto_dry
Потом Наруто будет пытаться отговорить Саске, но безуспешно тк Саске ХРЕН разубедишь. Как баран упёртый.
Потом, возможно, Наруто скажет всём Коноховцем не вмешиваться в их бой и скажет Саске" Мы продолжем с того , на чем остановились.... Помнишь...(воспоминания)
Сасик вздремлет часок-другой, подумает о возраждении клана и решит... Надо кончать этот треп!
Саске будет нападать, но вот Наруто, мне кажется, будет "филонить". Ему нет резона убивать Саске, но вот если Саске заденит Сакуру или "коноховца" то... Наруто начнёт драться серьёзно. Они опять сойдутся в резонансе Чидори и Разенгана. Наруто проистерит Саске в лицо, что он его понимает, что хочит просто защитить коноху не приченяя вреда ему, что хочет защитить связи любым способом...
Саске послушает и немного протрогается.. умом... Использует Сусано + Матерацу + ненависть и СИЛЬНЕЙШИМ ударом паразит наруто! Наруто с улыбкой на лице падает. Саске лыбица. но при виде того, что наруто улыбается вспоменает" САСКЕ! Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ДОЛЖЕН ВЫДЕРЖАТЬ ТВОЮ НЕНАВИСТЬ! УДАРЬ ПО МНЕ СО ВСЕЙ СИЛЫ!" Охринеет.. Попятица. упадет на калени и поймет, что всё и в реале помогло! Он больше не злится! Он хочет.. заплакать.. Рыдает. Тем времянем Нарик подползает и протягивает руку к саске и произносит" Прости что опоздал с обещянием..Саске..(как и в манге-филлере)"
Конец) Ну.. мне бы так хотелось...
Katey Дата: Ср, 2010-11-10, 02:38
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Позволю себе не согласиться с точкой зрения о том, что, якобы, возникнет любовь между Сакурой и Саске. На протяжении всего предшествующего повествования, отношения этих героев, мягко говоря, не ладились. А романтические отношения вообще не имели места (разве что в голове розоволосой и поклонников пейринга). Я и сама подвержена СасуСаку мании, но научилась мыслить реалистично. Единственный, по моему мнению, подходящий вариант развития событий: встреча главных героев непосредственно на поле боя, воспоминания, "нарутотерапия", безразличие со стороны Саске, жестокая битва и смерть обоих героев. В тайне продолжаю надеяться, что Наруто либо переубедит Саске и заставит его отступить, либо убьет Учиху, сильно расстроившись, и продолжит спокойно жить дальше, так как это было бы слишком жестоким ходом со стороны Кишимото-сана: убить обоих главных героев, которые завоевали столько сердец фанатов. В хэппи энд не верю, поэтому считаю, что один из них в любом случае погибнет
Хикари_Асахи Дата: Ср, 2010-11-10, 03:39
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ну что сказать, думаю, будет как обычно. Вступит в бой и будет пытаться наставить на путь истинный. А когда у Наруто закончиться чакра в бой вступит чакра Кьюби. Если повезет, то Наруто сможет её контролировать и не уничтожить всю Коноху. Я очень сомневаюсь, что Наруто удастся простыми словами убедить Учиху остановится, в этом случае будет только три варианта:
1. Он побьет Учиху, доведя его до бессознательного состояния, его (Саске) закроют сначала в больнице, при этом перекрыв некоторые потоки чакры или запечатав его техники, возможно даже поставят печать, такую как у Неджи, чтобы в случае чего его можно было легко остановить. Потом его закроют в тюрьму, где он просидит долго и нудно.
2. Наруто придётся просто убить Саске, ради спасения деревни. Пожертвовать одной жизнью, ради спасения сотен.
3. Ну и третий вариант, пожалуй, самый ужасный, это они оба умрут. Наруто похоронят как героя, а Саске будет считаться одним из самых опасных нукенином.
Могу сказать однозначно, что без боя не обойтись.
;)
arman55 Дата: Чт, 2010-11-11, 15:56
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Скорее всего , сначало попытается переубедить , а потом вступит в бой . Во время бой попытается еще ему что нибудь сказать . Но он скорее всего выберет свое селение чем саске , он остановит саске любой ценой . Может быть убьет его . Хотя врятли масаси этого не допустит . Возможно они оба погибнут в схватке . Но когда они встретятся возле конохи , бой будет точно . Саске врятли кто нибудь остановит , кроме наруто . Возможно сакура вмешается . Как всегда начект плакать , орать что то типа : САСКЕ ХВАТИТ , ПРЕКРАТИ !!!!
altinbek Дата: Пт, 2010-11-12, 16:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
наруто будет драться за коноху каким бы саске ему не был другом потому что деревня ему дороже всего ведь он хочет стать хокаге а хокаге должен любым способом защищать деревню они будут драться скоро серьезно и победит как всегда наруто не подумайте что он мой любимчик он просто главный герой в мультике и он не сможет проиграть и мне почему то кажется что в этой схватке саске умрет ну у меня тут слухи такие проходили но все равно саске самый клевый и пусть он предатель зато самый сильный!!!!!!!!!)))))))))) :)
Tenten Дата: Сб, 2010-11-13, 20:56
Tenten
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Quote (Saika)
кстати, да... у меня тоже появилась мысль, что Саске убежит... Ведь если Наруто убьет Саске, то многочисленные фанаты (в основном фанатки) просто сделают тоже самое с Кишимото

:D представляю
Quote (arman55)
Скорее всего , сначало попытается переубедить , а потом вступит в бой . Во время бой попытается еще ему что нибудь сказать . Но он скорее всего выберет свое селение чем саске , он остановит саске любой ценой . Может быть убьет его . Хотя врятли масаси этого не допустит . Возможно они оба погибнут в схватке . Но когда они встретятся возле конохи , бой будет точно . Саске врятли кто нибудь остановит , кроме наруто . Возможно сакура вмешается . Как всегда начект плакать , орать что то типа : САСКЕ ХВАТИТ , ПРЕКРАТИ !!!!

тоже так думаю, помните в манге (увы в каком именно выпуске не помню, там саске сакуру убить собирался) там они сразились и их какаши с мадарой раскидалипосле этого наруто думал что если они снова также сразятся то оба умрут
Naruto-san Дата: Вс, 2010-11-14, 18:12
Naruto-san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Quote (Dgesika)
Ну это точно будет не скоро.После тех ранений в бою с каге Саске будет долго востанавливаться.Да и Конохи нет.Её ведь только стали востонавливать.но если смотреть далеко в будующее,то Наруто защитит Коноху и сразится с Саске.А если не он, то Сакура сразиться с Саске.Да и полюбак Мадара остановит бой если кто-то из них будет повержен,а другой захочет закончить бой.Джинчурики нельзя убивать,а у Саске дракоценный шаринг

Да это реально нескоро надор чтоб коноха востановилась!А саске не нападет!
Хикари_Асахи Дата: Вс, 2010-11-14, 22:13
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Хороший вопрос и логический ответ))
В таком случае Наруто конечно же будет защищать деревню. Как говорится: "дружба дружбой, а служба службой..."
Наруто в первую очередь шиноби Деревни Листа и у него есть долг перед ней, что значит, в случае нападения защищать жителей Конохи.
Поэтому Наруто придётся сразиться с Саске. Саске удастся остановить в любом случае...Либо это сделает Наруто, победив его или уговорив его (ох, что-то я сегодня размечталась...), или кто-то другой из деревни. Также это может сделать Мадара Учиха, чтобы Саске не убил его дорогого Джинчурики (хотя если остановят Саске, не значит, что остановят Наруто...).
Как я уже и говорила ответ тут простой и логический. Наруто будет драться с Саске до конца. Он не пожертвует деревней даже ради дружбы, в этом случае скорее наоборот.
den19968 Дата: Пн, 2010-11-15, 19:33
den19968
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
Мне кажется хоть наруто и очень ценит Саске но ради Конохи он бы его в клочья порвал. Во первых он бы с ним поговорил и попытался бы одговорить , но если бы это не сработола то у них была бы очень мощная битва БИТВА ДВУХ ДРУЗЕЙ ШИНОБИ но наруто конечно бы победил ведь у него сила отшельника и великая мощь кьюби И перед тем как убить Саске ,Наруто бы сним поговорил ещё раз попытался отговорить там дальше была бы сцена о двух старых друзьях и перед смертью саске бы всё осознал ,наруто бы поплакал и сакура бы тоже поплакала и в конце наруто бы стал ХОКАГЕ The end
HarunoSakura Дата: Ср, 2010-11-24, 09:11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Ну что сказать, думаю, будет как обычно. Вступит в бой и будет пытаться наставить на путь истинный. А когда у Наруто закончиться чакра в бой вступит чакра Кьюби. Если повезет, то Наруто сможет её контролировать и не уничтожить всю Коноху. Я очень сомневаюсь, что Наруто удастся простыми словами убедить Учиху остановится, в этом случае будет только три варианта:
1. Он побьет Учиху, доведя его до бессознательного состояния, его (Саске) закроют сначала в больнице, при этом перекрыв некоторые потоки чакры или запечатав его техники, возможно даже поставят печать, такую как у Неджи, чтобы в случае чего его можно было легко остановить. Потом его закроют в тюрьму, где он просидит долго и нудно.
2. Наруто придётся просто убить Саске, ради спасения деревни. Пожертвовать одной жизнью, ради спасения сотен.
3. Ну и третий вариант, пожалуй, самый ужасный, это они оба умрут. Наруто похоронят как героя, а Саске будет считаться одним из самых опасных нукенином.
Могу сказать однозначно, что без боя не обойтись.
Ах@на Дата: Пн, 2010-12-20, 17:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
В том, что Саске нападет - почти не сомневаюсь.
Как бы Наруто не хотел драться, ему все равно придется.
В бою Нарик попытается убедить Саске вернуться, но тот вряд ли согласиться. Когда двое противников будут на последнем издыхании, и Учиха попробует атаковать Наруто, путь ему прегродит Сакура и вонзит кунай в сердце. (Это лишь моя больная фантазия.
Но Саске при этом своей смертельной техникой её отправит на тот свет. Наруто будет плакать, но в конце его назначат 6-ым Хокаге.
Конечно я понимаю, что вряд ли такое развитие сюжета будет иметь место, но во всяком случае - это был бы красивый конец.
А так, поживем - увидим-)
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
Поиск: