Пт, 2024-05-17, 14:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху?
nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 01:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
Я думаю что Наруто будет драться с Саске. Что-то мне подсказывает что Наруто переубедит Саске нападать на Коноху. У Наруто конечно тяжёлый выбор, либо драться со своим другом либо защитить Коноху от нападения. Да я уверен что Наруто будет драться с Саске. Тем более мечта Наруто это стать Хокаге, а Хокаге как мы знаем защищает деревню от нападений. Так что Наруто заставит Саске передумать и защитит Коноху даже ценой своей жизни! Всё это говорит о том что Саске вернётся в Коноху и будет защищать её от неприятелей, а не нападать на неё!
конечно
Tooth_Fairy Дата: Ср, 2011-03-09, 20:32
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Весьма сложный вопрос,я думаю Наруто встретится с ним один на один и попытается поговорить. Тут есть два варианта,либо он его переубедит и Саске оставит Коноху в покое,а может даже приложит огромные усилия и добьется того,что Саске можно будет туда вернуться. Либо второй вариант- Саске его не послушает и нападет на Коноху,ну в этом случае Наруто придется сразиться с ним,так как он не хочет приносить в жертву жизни невинных людей и всю деревню,и я думаю он не позволит. Ну и я думаю или Наруто победит и Саске заберут его сокомандовцы дабы он набрался сил и пришел в себя,либо в бой вмешается сам Мадара.А Наруто не может так просто умереть,так как на него возложены такие большие надежды и ожидания,плюс он станет Хокаге ;)
icq
deidarasenpai Дата: Пт, 2011-03-18, 10:56
deidarasenpai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Ну судя по тому что Наруто здорово умеет вправлять мозги, скорее всего во время битвы он будет разговаривать с Саске и вернет его на путь истинный.Есть еще несколько вариантов- 1: Наруто выберет защиту деревни и будет драться до последнего...
2: если не удасться вернуть Саске в деревню то Наруто может убить его и спокойно стать Шестым Хокагэ...правда он будет сожалеть об этом всю жизнь , но что поделаешь...
Наруто выпадает сложный выбор и как он себя поведет известно одному богу(ну и Кишимото Масаши тоже) sasuke oh
иветта Дата: Пт, 2011-03-18, 12:58
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Я тоже считаю, что Наруто обязательно поговорит с Саске. Ну еще там всякие воспоминания, как они были вместе, что Наруто, как и Саске тоже остался без семьи, ну и т.д. и т.п. А вот потом.. Ну мне кажется, что они оба не должны погибнуть, наверное Наруто победит, но не убьет Саске. Конечно может Саске и изменит свое отношение к Конохе после разговора с Наруто, хотя судя по тому, что чакра Саске изминилась, и он тоже очень сильно изменился это мало вероятно. Ну не вериться мне , что Саске погибнет, Наруто это навряд ли переживет. yaoi
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 18:30
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Естественно, Нарик будет убеждать Саске изменить свое решение. Возможно, где-то внутри у Саске что-то екнет, но из-за своего упрямства он все равно нападет на Коноху. Возможно даже, что Саске поймет то, что скажет Наруто, но ему уже будет все равно, он потеряет смысл жизни. Скорее всего Нарик его победит, о чем еще долго будет сожалеть. Я думаю, Наруто долго будет сопротивляться нападкам Саске и не будет сам на него нападать, лишь бы убедить лучшего друга вернуться. Но ему вряд ли это удастся. Битва неминуема!
Sirin Дата: Сб, 2011-04-02, 20:23
Sirin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Если Саске нападет на Коноху то Наруто будет первым кто станет на его пути! Наруто считает Саске другом, но Коноху он любит больше, он ни за что не позволит ее разрушить, но и не захочет убивать Саске, он всегда находит способ вернуть человека из самой бездны, найти в душе противника наиболее потайное, в этом и заключается его сила! Их бой будет наиболее ярким и кульминационным во всей истории Наруто. Я думаю что ни Саске ни Наруто не умрут, их бой закончится ничьей, Саске поймет все как Гаара, и вернется в домой.
Nakano Дата: Чт, 2011-05-12, 01:06
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
У Наруто есть одна мечта, стать Хокаге. Если Саске действительно нападёт на Коноху, то Наруто попробует остановить его, переубедить, будут вспоминать, как они вместе раньше были, как им было хорошо и т.д. Но всё это бесполезно, Саске уже не тот, что раньше. Он не вернётся обратно. Месть для него превыше всего. Он мститель, не зря же он это говорит почти в каждой серии. Между ними завяжеться драка. Думаю, это будет самый лучший бой за все эти серии. Наруто не сможет убить Саске. Обязательно появиться Какаши и попробует убить его сам. Но Саске скорее всего не убьют, любимый персонаж Кисимото, как никак. Точно сказать нереально, что будет дальше.
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 18:25
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
А что тут думать-то? Ясен пень Наруто будет с ним драться. К этому же всё и идёт. И сам Наруто это сказал, и Саске это подтвердил. И манга вся на это намекает. Конечно, будет финальный бой за Коноху, в котором, скорее всего, погибнет и Саске, и Наруто, и Коноха как всегда (По закону - попса не умирает) останется цела, и все Коноховцы будут жить долго и счастливо. И Сакура с Ино и Хинатой будут носить цветочки на могилки Наруто и Саске вместе с Какаши, который всё ещё будет носить цветочки на могилку Обито. :D
icq
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 14:05
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
А что там разрушать? Там после Пейна и так мало чего осталось! Но если все таки решиться думаю он остановит его! Ведь какой будет Хокаге если он подвел и допустил разрушение самой деревни! Хотя сейчас началась война. Блин пока Саске думает свой план по наподению на Коноху от нее уже точно останеться одно здание Хокаге и злая Цунаде в нем! Еще интересно а Саске знает что война настала или он реально так увлекся своим планом что уже не видит что происходит во круг. Ппц бедный Саске земля крутиться без него!
icq
BAD^_^GIRL Дата: Пн, 2011-05-23, 18:48
BAD^_^GIRL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Quote (саня)
Что выберет Наруто? Дружбу или защиту селения , если ему не удастся остановить Саске и селение будет под угрозой полного уничтожения?

Конечно же Наруто будет защищать деревню. Естественно сначала он будет пытаться уговорить Саске вернуться к своим друзьям, на родную землю и все тому подобное, а Саске естественно откажется и тогда Наруто придется сражаться с Саске уже не за его возвращение, а за родную для Наруто деревню. С нетерпением жду этого момента, если таковой вообще наступит.
icq
_GiN_ Дата: Пн, 2011-05-23, 19:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Да, думаю, что так и будет. Возможно уже к Концу манги, когда Мадара и остальные злодеи будут повержены (а может, и ближе к концу войны), Саске захочет-таки совершить задуманное. Возможно последняя битва наруто и Саске пойдёт в востановленной Конохе. Я думаю, что снова будет много болтовни, слёз и ненужных формальностей. А потом, когда психологические методы не помогут, Наруто омтанется только сражаться с Саске (Это я себе хуже всего представляю, т.к. не знаю, есть ли вообще у Сусано слабости, если учесть, что теперь его не будет беспокоить слепота). Но бой в любом случае будет интерестным и он однозначно кончится так же, как и предыдущий в долине завершения - они снова будут стоять и держаться за руки. Кавай, ей богу хДД
e-mail
Kursak Дата: Ср, 2011-06-01, 01:49
Kursak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Да Наруто от Саске мокрого места не оставит.

Quote (_GiN_)
А потом, когда психологические методы не помогут, Наруто омтанется только сражаться с Саске (Это я себе хуже всего представляю, т.к. не знаю, есть ли вообще у Сусано слабости, если учесть, что теперь его не будет беспокоить слепота)


Ну зато Сусанно берет огромное количество чакры, а Ресенсюрикен расфигачет Сусанно в момент.

Quote (_GiN_)
Но бой в любом случае будет интерестным и он однозначно кончится так же, как и предыдущий в долине завершения - они снова будут стоять и держаться за руки. Кавай, ей богу хДД


Конечно будет интересным, только Какаши их снова остановит, или Сакура, но полюбому они бой до конца не проведут.
killer Дата: Ср, 2011-06-01, 09:42
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Собственно... Ему бы пришлось выбирать между другом и деревней. Прям как говорил Итачи-сан ) Сначала он бы попытался остановить Саске, не убивая. Ну а если ему это не удастся, мне кажется, он выберет деревню.. Хотя не факт. Саске и Наруто как главные герои по идее не должны умирать. Хотя, возможно, Масаси убьет их, дабы донести до нас какой-то философский смысл..
Quote (Cognocetaru)
Например, про детей Наруто и еще кого- то и Саске и еще кого- то?

Тупость какая.. Я так думаю, что все уже привыкли к этим героям, так что не будет никакой выгоды делать мангу про их детей. И манга про их детей будет неинтересной жалкой пародией на оригинал...
мое мнение.
Mr_Freeman Дата: Ср, 2011-06-01, 15:45
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Будет сражение, потом будет разговор и в конце концов Саске станет на сторону Наруто и они вместе пойдут убивать Мадару. Но Мадара убьёт Саске, а Наруто сможет нанести решающий удар. Два последних представителя клана Учиха будут мертвы, а Наруто откажеться от поста Хокаге отдав его кому либо и уйдёт странствовать по миру как его учитель - Джирая. Такова моя версия, возможно многим покажеться бредом, но я так думаю. Я на 100% уверен что Наруто не убьёт Саске, иначе будет перечёркнута вся линия, которую гнул Кишимото все это время.
killer Дата: Ср, 2011-06-01, 15:47
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Quote (Mr_Freeman)
Будет сражение, потом будет разговор и в конце концов Саске станет на сторону Наруто и они вместе пойдут убивать Мадару. Но Мадара убьёт Саске, а Наруто сможет нанести решающий удар. Два последних представителя клана Учиха будут мертвы, а Наруто откажеться от поста Хокаге отдав его кому либо и уйдёт странствовать по миру как его учитель - Джирая. Такова моя версия, возможно многим покажеться бредом, но я так думаю. Я на 100% уверен что Наруто не убьёт Саске, иначе будет перечёркнута вся линия, которую гнул Кишимото все это время.

Больше вероятность, чо Саске убьет Наруто, а Мадара завершит операцию "Лунный глаз". Тут, как мне кажется, хорошего-доброго-счастливого конца быть не может.
_GiN_ Дата: Ср, 2011-06-01, 17:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Quote (Mr_Freeman)
Будет сражение, потом будет разговор и в конце концов Саске станет на сторону Наруто и они вместе пойдут убивать Мадару. Но Мадара убьёт Саске, а Наруто сможет нанести решающий удар. Два последних представителя клана Учиха будут мертвы, а Наруто откажеться от поста Хокаге отдав его кому либо и уйдёт странствовать по миру как его учитель - Джирая. Такова моя версия, возможно многим покажеться бредом, но я так думаю. Я на 100% уверен что Наруто не убьёт Саске, иначе будет перечёркнута вся линия, которую гнул Кишимото все это время.

Хм, Наруто Саске естественно не убьёт, я сомневаюсь, что его вообще убьют. Саске - это, вроде, любимый персонаж Кишимото, и я не думаю, что он его так просто убьёт. А Мадару должен убить Саске... О конечно в отличае от Орочимару не так фанатично привязан к Саске, но всё же его недооценивает. Всё волей-неволей идёт к их битве, Киши, по-моему, постепенно даже приближает их силы друг к другу.
А Наруто, думаю тоже удасться убить какого-нибудь очень сильного противника (к примеру Кабуто) и они с Саске встретятся уже невероятно сильными.
Quote (killer)
Больше вероятность, чо Саске убьет Наруто, а Мадара завершит операцию "Лунный глаз". Тут, как мне кажется, хорошего-доброго-счастливого конца быть не может.

А вот это, пардон, полный бред! Смерть наруто с каждым днём кажется всё неправдаподобнее. Тем более план "Око луны"... Нет, не такого конца ждут фанаты, да и Киши не дурак так делать. ИМХО конечено, но хеппи-энд по любому обеспечен!
e-mail
killer Дата: Ср, 2011-06-01, 17:34
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Quote (_GiN_)
А вот это, пардон, полный бред! Смерть наруто с каждым днём кажется всё неправдаподобнее. Тем более план "Око луны"... Нет, не такого конца ждут фанаты, да и Киши не дурак так делать. ИМХО конечено, но хеппи-энд по любому обеспечен!

Вы в этом так уверены?Что ж, хотелось бы верить..
Quote (_GiN_)
Саске - это, вроде, любимый персонаж Кишимото, и я не думаю, что он его так просто убьёт. А Мадару должен убить Саске...

Саске для начала должен хоть немного подумать и понять, что Мадара его использует.
Mr_Freeman Дата: Ср, 2011-06-01, 18:25
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
Quote (_GiN_)
Хм, Наруто Саске естественно не убьёт, я сомневаюсь, что его вообще убьют. Саске - это, вроде, любимый персонаж Кишимото, и я не думаю, что он его так просто убьёт. А Мадару должен убить Саске... О конечно в отличае от Орочимару не так фанатично привязан к Саске, но всё же его недооценивает. Всё волей-неволей идёт к их битве, Киши, по-моему, постепенно даже приближает их силы друг к другу. А Наруто, думаю тоже удасться убить какого-нибудь очень сильного противника (к примеру Кабуто) и они с Саске встретятся уже невероятно сильными.

Сомневаюсь. Ибо именно Наруто должен убить Мадару. Главный герой всегда убивает главного злодея в подобном жанре.
Quote (killer)
Больше вероятность, чо Саске убьет Наруто, а Мадара завершит операцию "Лунный глаз". Тут, как мне кажется, хорошего-доброго-счастливого конца быть не может.

Сомнительно, очень сомнительно.
killer Дата: Ср, 2011-06-01, 18:40
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Quote (Mr_Freeman)
Сомневаюсь. Ибо именно Наруто должен убить Мадару. Главный герой всегда убивает главного злодея в подобном жанре.

Не факт. Мне почему-то кажется, что в этом мультике как минимум 3 главных героя - Наруто, Саске и Мадара.
Судя по последним интервью с Масаси, счастливый конец там всё же будет, но как-то не очень верится в это.
Quote (Mr_Freeman)
Сомнительно, очень сомнительно.

Не знаю.. Там всё зависит от желания Масаси х) Как говорится, поживем - увидим. Я, конечно, за то, чтобы Саске вернулся в деревню и они с Наруто стали джонинами -.-
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 11:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
В общем конечно же Да, что команда Саске присоединится к Мадаре, потому что он же хочет отомстить за Итачи.
И если он встретит Наруто, думаю он не будет сдерживаться и нападет на него, Наруто же будет тоже дратся Но при этом угаваривать его вернутся в деревню.
И если останется один удар до убийства Саске он остановится.
А если Саске останется один удар то он убьет Наруто. Потому что у него почти что уже нет сердца.
Но всё можно вернуть, и тот кто это вернет будет Наруто... По ходу это уже его мечта.
sasori_baur1 Дата: Пт, 2011-06-10, 18:56
sasori_baur1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
незнаю че выберет наруто или ваще победит или нет я думаю чо наруто победит . место наруто я бы выбрал свою деревню наруте придется сложный выбор чо он выберет если он выберет дружбу то наруто не победить.Даааа oh наруто придется выбирать между деревнёй или дружбы ,не правильный выбор будет стоить ему деревни .Как гласить правила организации АНБУ то что шиноби должен бросить друга ради миссии но конечно я несогласин с этиими правилами нооо наруто придется убить саске . p.c желаю вам хороших каникулов
e-mail
harunosa Дата: Чт, 2011-06-16, 00:00
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Мне кажется если такое реально произойдёт то это будет вообще самый напряжённый момент в манге! Убить собственного лучшего друга, илипридать деревню, ради которой потрачено столько сил..!
Я даже не представляю выбор Узумаки. Скорее он бы в такой ситуации лучше бы умер, чем сделал одно или другое.
Хотя с другой стороны...
В общем выбор сложный. Ведь возможно, что Наруто и попытается защитить деревн, но Саске то сможет его убить, и тогда его выбор будет пуст.
В общем ситуация дебильна до бескрайности. Ужас.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 22:55
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Раньше я очень надеялась, что во время их боя Наруто сможет вправить Саске мозги, тот раскается, поможет победить Мадару и вернётся в Коноху вместе с Наруто, но в свете последних событий разочаровалась в этой своей теории. Саске уже не отступит, и Наруто это прекрасно понял. Думаю, Наруто примет бой и либо победит Саске, либо сам героически погибнет. Наруто уже не станет пытаться вернуть Саске в Коноху, потому что после нападения на Каге, Учиха стал международным преступником. Если Наруто захочет ему помочь, то единственное, что он сможет сделать - это убить Саске. Его уже никто не примет и не простит, даже если он сам приползёт в Коноху на коленях и будет просить прощения. Его единственный выход - умереть от руки друга.
Тито Дата: Чт, 2011-06-30, 19:19
Тито
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Знаток
Я все таки думаю что Наруто в конце концов поймет что останавливать Саске нету смысла,а может не поймет и попытается остановить его другим путем.
Я думаю что он все таки найдет способ его остановить безболезненным для Саске методом.
Ну так же исходя из серий которые я пересматриваю то можно предположить что и друзья Наруто (то есть Шикамару,Ино,Чеджи,Тен-тен,Неджи,Хината,Шино,Киба и др.) помогут ему это сделать.
Но ответы на все эти вопросы знает только Масаси Кисимото,а мы можем лишь гадать и предполагать.
MItai Дата: Чт, 2011-06-30, 23:12
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Если всё токи Саске решится напасть на Коноху.То Наруто пойдёт и отговорит его.Если не сработает то будет сражаться с ним.Потому что другого выхода у него просто в кармане не найдётся.Хоть он и друг но на карту поставлены множество жизней.Наруто сразится с Саске как бы там не было.Но рушить в Конохе нечего.Так он будет убивать всех кого найдёт.Но Наруто ему этого не позволит.Ну короче говоря исход понятен.Новой битвы им не избежать.Так что надо готовится к той битве.Надеюсь что Наруто не проиграет Саске.И Коноха останется жива.
e-mail
Форум » Обсуждение » Манга » Как поведёт себя Наруто, если Саске нападёт на Коноху? (Обсуждаем, высказываем предположения)
Поиск: