Чт, 2024-05-02, 22:57

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Признание Сакуры
Dillaya Дата: Пн, 2009-11-16, 21:16

Ранг: Удаленные
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2012-11-21, 16:48
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Дура, дура, дура, последняя дурища во всей Вселенной! Чего она этим добивалась? Думала, что Наруто такой дурак, возьмет да и поверит ей, когда она весь первый сезон жжужала о том, что Саске первая и последняя, единственная любовь всей ее жизни. Конечно, Наруто еще тот простачок, но в части уз и человеческих чувств и отношений он - настоящий спец! А Сакура еще врать нормально не умеет и совершенно не разбирается в людях, иначе давно бы поняла, что Наруто хочет вернуть Саске не ради нее, а хочет вернуть своего лучшего друга!
Katey Дата: Пн, 2013-03-04, 23:45
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Этого поступка я лично вообще не поняла. Зачем так было сделано и чего этим пытались добиться? Кажется, это своеобразный "филлер" Кишимото, чтобы отвлечь всех на время от главного сюжета, так как в искренности слов девушки не усомнился только ленивый, и даже тугодум Наруто быстренько допер до сути. Правильный ли поступок? Думаю, что нет, так как результата он никакого не возымел, помочь никому не помог да и обмануть никого не обманул. В общем, Сакура снова тупит не по-детски, считая, что ее слова о любви еще кому-то способны что-то доказать или в чем-то помешать. Смысла ноль sakura disturbed
icchiro Дата: Чт, 2013-04-18, 20:53
icchiro
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Гений
Впервые прочитав эту главу я естественно был немного шокирован поступком Сакуры. Вдруг ни с того ни с сего признаться в любви, при этом пройти неблизкое расстояние от деревни до местоположения Наруто, который был в свою очередь где-то близ округа другой деревни (точно не помню) и взяв в охапку ещё целую бригаду свидетелей в виде Кибы, Ли и Сая. Я думаю, что можно было сразу предположить, что Сакура явилась к нему совсем с иной целью. Признаюсь честно, ее слова показались мне тогда не искренними. И как оказалось позже, мои догадки подтвердились.
Сакура, зная, что Наруто питает к ней определенные чувства, таким вот, как ей казалось, легким способом намеревалась вернуть его (Наруто) обратно в деревню, говоря, что Саске уже больше не тот Саске, каким был раньше в команде №7, что он все больше отдаляется от нее и от Наруто, в то время как сам Наруто всегда рядом с ней, говоря что Саске становиться ещё в большей степени мстительным и безжалостным.
Какова же была реакция Наруто?! Наруто, в чем я никогда не сомневался, далеко не простак и сразу понял, что дело нечистое. Он ей не поверил, ведь на протяжении долгого, даже скорее, ОЧЕНЬ долгого времени Сакура всегда питала к Саске нежные чувства. И буквально за короткое время она поменяла свое отношение к нему (как к Саске, так и к Наруто). Поняв, что ее план провалился, она впоследствии решила взять дело в свои руки и отправилась убивать Учиху.
Это признание в любви, вовсе и не признание.
"Из двух зол выбирай меньшее" не совсем точно, но именно так я могу охарактеризовать поступок Сакуры. Она хотела всего-навсего защитить Наруто от навалившейся тяготы проблем, связанных с Акацки и с Саске в первую очередь. Сакура выбрала Наруто. Девушка хотела избавить его от боли. Наруто дал ей обещание вернуть его. Думая, что это причиняет ему боль и страдания, она просто хотела избавить его от этой ноши, которую он несет в себе уже многие годы. И конечно же, она хотела этого еще для того, чтобы Саске не скатился еще ниже, если это было вообще возможно.
НО в итоге Наруто сказал ей, что он этого хочет сам, в независимости от данного ей обещания.
Короче, признание Сакуры в любви Наруто - это просто попытка исправить ситуацию, связанную с Наруто и Саске.
-Sakura-Haruno- Дата: Пт, 2013-04-19, 21:22
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
Я нахожу этот поступок глупым и неправильным. Всё это выглядело неискренне, фальшиво. Сакура столько лет бредила одним лишь Саске и тут вдруг отказалась от него, полюбив Наруто. Да, она хотела помочь Узумаки, избавить его от данного ей обещания, но ведь Наруто пытается вернуть Учиху не только ради Харуно, он же сам хочет этого. Заботясь о друге, Сакура в который раз ранила его чувства.
К Харуно Сакуре отношусь хорошо, но этого её поступка я не поняла, лучше бы она сообщила Наруто это как-нибудь по другому.
Ярдель Дата: Пн, 2013-05-20, 20:00
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Признание Сакуры не принесло никакой пользы ни ей ни Наруто. Более того, ему не понравилось, что его попытались надуть. Вранье дорогих нам людей оценивается нами, как предательство. для начала, попытаемся разобраться, почему же она так поступила. В данном случае все предельно ясно. Есть ряд причин. Рассмотрим их:
1. Она боялась потерять Наруто. За прошедшее время, она почувствовала на своей шкуре, что такое одиночество. Да-да, ведь друзей у нее как таковых не было. В миссиях с другими генинами она не участвовала. А в Конохе рядом с ней были: ее мать, к которой Сакура, мягко говоря, не питала нежных чувств; Цунадэ, которая безжалостно дрессировала юную куноичи и Ино - главная ее конкурентка. То есть, когда вернулся Наруто, она вспомнила, что они друзья и боялась потерять единственного друга.
2. Она боялась за Саске. Ведь вся деревня отвернулась от него и в этом нет ничего удивительного. Ее чувства к Саске все также сильны. Но она осознавала, что Наруто скорее всего, придется сразится с ним. "А если Наруто проиграет? Тогда не останется ни одного человека, который мог бы убедить кагэ не убивать Саске. А вдруг наоборот: Наруто покалечит или даже убьет предмет ее воздыханий? В любом случае, кто-нибудь из них обязательно пострадает." - примерно такие мысли в крутилисьголове юной куноичи.
3. Она боялась за себя. Ей была страшно даже представить, что случится с ней если какое-нибудь из ее страшных предположений сбудется. Неужели тогда все ее усилия в течение 2-х с половиной лет были напрасны?
Итак, что мы имеем: боязнь одиночества, потери дорогих ей людей, а также страх перед возможными ужасными событиями в ближайшем будущем.
Kishin Дата: Ср, 2013-06-12, 23:13
Kishin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Новичок
Глупо, не понимаю, зачем признаваться Наруто? о.о У него и без этого проблем достаточно, еще и она со своим враньем
А как он ее отшил, красавчик
Ну собралась она убить Саске, что дальше? И с чего она вообще взяла, что сможет его победить? Да еще и остальных усыпила
Но я до сих пор не могу понять, ей что, так сильно нравится издеваться над Наруто? Она ведь прекрасно знает о его чувствах, и за каким-то раком начинает его обманывать, что, я уверена, очень обидело Наруто
Пусть лучше и дальше кончает при виде Саске, а к НаруХина не лезет, хоть кто-то любит Наруто по-настоящему
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: