Чт, 2024-05-02, 23:10

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Признание Сакуры
Dillaya Дата: Пн, 2009-11-16, 21:16

Ранг: Удаленные
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?
иветта Дата: Пт, 2011-03-25, 08:10
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Это и правда, было очень фальшиво, она, конечно, хотела, как лучше, но по-моему только усугубила ситуацию. Так еще и сказала при всех, представляю, как Наруто было не удобно. Он сказал, что не любит людей, которые врут сами себе, но я не думаю, что Сакура себе врала, она врала только Наруто. я считаю,что она все-равно любит Саске (я согласна, что в ее возрасте нельзя понимать настоящую любовь, хотя везде бывают исключения). Может она и хотела Саске убить, но мне кажется, она все-равно не смогла бы. Да и действительно, какие у нее шансы против него? Я думаю вобще нет. Не будет же он на месте стоять и ждать когда она попадет.
tassel Дата: Пт, 2011-04-08, 13:04
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Поступок её меня шокировал. Это было неожиданно. Но решилась она на этот отчаянный шаг только ради Наруто. Конечно, ей стоило все обдумать и поступить более благоразумно. Но, видать, Сакурой в тот момент движил порыв - желание исправить все как можно быстрее. Все это было из лучших побуждений…
Не стоит так наезжать на Сакуру за столь неискреннее признание. Ей тоже было тяжело…
И вообще мне не кажется что Сакура врала! Вероятно она действительно любит Наруто где-то глубоко внутри себя, но боится или не хочет признаться себе в этом.

Kanabiz Дата: Пт, 2011-04-08, 14:11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Quote (tassel, 08.04.2011, 13:04)
Поступок её меня шокировал. Это было неожиданно.
Если честно, после сцены разговора Сайа с Сакурой я ожидал что-то подобное от розоволосой.
Quote (tassel, 08.04.2011, 13:04)
Но решилась она на этот отчаянный шаг только ради Наруто. Конечно, ей стоило все обдумать и поступить более благоразумно. Но, видать, Сакурой в тот момент движил порыв - желание исправить все как можно быстрее. Все это было из лучших побуждений…
Не стоит так наезжать на Сакуру за столь неискреннее признание. Ей тоже было тяжело…
Согласен.
Расшифровываю сцену с признанием Сакуры:
Её смысл в том, что Сакура решила снять с Наруто бремя обещания (о возвращении Саске), ибо в полной мере осознала (в том числе и после разговора с Сайем) тяжесть и фактическую неподъёмность того груза, который она когда-то "возложила" на плечи блондина.
Если когда-то раньше она лишь видела знаки внимания Узумаки к своей персоне и могла их игнорировать - это было одно, - то когда к тебе (в нашем случае, к Сакуре) приходит фактически посторонний для этого «любовного многоугольника» человек - Сай (который, к слову, после общения с Наруто о его чувствах к Сакуре лишь убедился в своей догадке) - и в лоб говорит, что тебя по настоящему любят и ради этой любви чуть ли не "в лепёшку" расшибаются, то, уж извините, дальше делать вид перед лицом других людей, что «всё так, как и должно быть», уже бессмысленно.
Почему в попытке отговорить Наруто она поступила так, как поступила?
Если задуматься, то её идея, в принципе, была не плоха (хоть и не очень справедлива по отношению к Наруто), если бы не несколько НО:
1. Неправдоподобность игры Сакурой своей роли непосредственно при реализации идеи. Наруто всё-таки не полный идиот.
2. Наруто узнал всю правду об истинных причинах зацикленности Саске на мести (от Мадары), о которых Сакура не подозревает.
3. Наруто хочет вернуть Саске не только из-за обещания Сакуре, но и по той причине, что тот является тем человеком, в котором он (Наруто) увидел своего первого друга.
Чтобы оградить Наруто от опасностей, которые его подстерегают при каждой попытке вернуть Саске, чтобы не дать Саске погрузиться в ещё большую тьму, Сакура была готова убить Учиху.
То, что у неё это, в конечном счёте, не вышло, не меняет сути дела.
К слову, Сай позже разъяснил Наруто мотивы поступка Сакуры …
Quote (tassel, 08.04.2011, 13:04)
И вообще мне не кажется что Сакура врала! Вероятно она действительно любит Наруто где-то глубоко внутри себя, но боится или не хочет признаться себе в этом.
Отчасти могу согласится. Как в аниме, так и в манге Сакура, порою, уж слишком "убивалась" из-за того, что мало может сделать для Наруто. И намёк Сакуре со стороны Ямато о её чувствах к Наруто - наиболее яркое тому подтверждение из всех, что были (по крайней мере, пока).
Madzisian_Peinto Дата: Вс, 2011-05-08, 11:51
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Сакура вообще настоящая эгоистка! Наруто давно уже не ребенок и в состоянии разобраться с ситуацией, наверняка, она понимала Наруто догадается, только решила испытать судьбу! В конце концов она хотела забрать бремя Наруто, положившее ею! Она осознает, как была глупой девчонкой и Наруто из-за своей влюбленности, пытался ей угодить! Он уже давно смирился со своей участью, ведь прошло столько лет, а Сакура все равно его любит! Поэтому признание было не самым лучшим выходом! Я понимаю на нее давили многие, говорили о том, как во всем виновата, только она! И это является на самом деле чистой правдой, но она ужасно слаба! Именно слаба душевно,ведь были другие персонажи с еще большими душевными проблемами и они через это перешли, а она слабенькая! И не думает на перед, что и где может по чей вине произойти! Вообщем ее поступок, подтвердил ее никчемность!
GodzZzyXD Дата: Пн, 2011-05-09, 05:37
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Quote (Kanabiz)
Расшифровываю сцену с признанием Сакуры: Её смысл в том, что Сакура решила снять с Наруто бремя обещания (о возвращении Саске)

Да, я с этим согласна конечно, но по-моему так это немного неправильно.
Да, конечно , она хотела сделать лучше, снять бремя с Наруто, но всё-таки не таким же способом!
Хотя, если подумать, то как ещё она могла это сделать, ведь это у него уже как параноя!
Она просто была в отчаянии, и совершила, сама не понимая , что это не то, что надо...
Что ж сказать, вообщем - её поступпок неоднозначен)
BAD^_^GIRL Дата: Пт, 2011-05-20, 16:04
BAD^_^GIRL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Сакура прекрасно знала, что Наруто любит ееи всегда сдерживает свои обещания. Пообещав Сакуре вернуть Саске, он хотел самореализовать себя и показать что он достойная личность чтобы хоть как-то расположить к себе Сакуру. Сакура же видела как ему тяжело и потеряла уже всю надежду, смирившись с уходом своего возлюбленного. На мой взгляд она призналась Наруто в любви чтобы ему стало легче, также она очень сильно боялась потерять второго ей дорогого человека. Эта любовь, она и вправду есть, только как к другу, очень близкому другу.
icq
7878787878 Дата: Сб, 2011-05-21, 20:45
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Зря она это сделала. Конечно её мотивы были самые лучшие, но из Сакуры плохая актриса и даже Наруто, со всеё своей наивностью, сразу сообразил, что это враньё, хоть и желанное. Интересно. Если бы он всё принял за чистую монету, то как бы Сакура выкручивалась в дальнейшем. Все же она не тот человек, который будет притворяться на протяжении длительного времени и скрывать свои истинные эмоции. Её следовало подумать, что своим необдуманным поведением она причинит лишнюю боль Наруто, которому и без этого приходится со многим справляться или Сакура всё же до конца не понимает отношения напарника к её персоне
icq
NickS Дата: Пн, 2011-05-30, 01:48
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Ой, мне так неприятно было читать об этом. И Наруто было жалко и Сакуру. Ясно как день, что она до сих пор любит Саске. Ну и наздоровье! Но, с другой стороны, хорошо, что она сказала. Даже такой олух как Наруто, понял, что ему с ней ничего не светит и помоему у него с глаз спала пелена и он перерос влюбленность в Сакуру. Думаю, после такого откровенного разговора,у них обоих начнетса новый виток во взаимоотношениях друг с другом и с окружающими их людбми и это к лучьшему - мое ИМХО!!! Возможно, Наруто обратит внимание на Хинату.
Аюми Дата: Ср, 2011-06-08, 17:01
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Хм...Сакура любит Наруто?! oh нет, мне кажется, она сказала так, чтобы избавить его от выполнения ее просьбы. Но и Саске вроде она тоже не любит, конечно, в воспоминаниях он тот, с кем ей бы хотелось быть, но, увы, люди могут меняться до неузнаваемости. Наруто тут можно только посочувствовать, конечно, он сразу догадался, что Сакура ему сказала неправду, но не показал вида. Конечно, обманывать, а точнее - пытаться обмануть Наруто, не следовало. Но видимо в этом и заключается дружба между этими двумя. Они идут на все ради друг друга И Саске.
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 11:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Это ваще не в тему было, но я думаю что она это сказала что б Наруто перестал гонятся за Саске, это было не искренне.
Было же видно, и её улыбка, это всё фальшифка. naruto_dry
Но мне понравилась фраза Наруто "Я не люблю когда люди врут сами себе" что то на подобие этого..
Но какая разница, ей не удалось отрикнуть Наруто от его обещания, ну как он сказал:
-Если б даже не было бы обещания, это не чего не меняет, Я сам хочу спасти его.
И после чего Сакура была не довольна, впрочем как всегда.. Она продолжила любить Саске.
Чисто моё мнение
_GiN_ Дата: Пт, 2011-06-10, 15:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Ну что тут скажешь? Самый жалкий поступок, который Сакура смогла сделать в этой ситуации. Конечно я понимаю, что это самое логичное, что приходит на ум, но всё же... К тому же создалось ощущение, что Сакура до сих пор не понимает, что Наруто изменился и теперь онуже не тот придурковатый балбес, каким был раньше. Убого! неужели она думала, что Наруто ей поверит. Нет, она его сильно недооценила... поэтому ответ Наруто меня очень порадовал. Хм, мужик сказал - мужик сделал))
Короче этого в Сакуре я не пойму.
e-mail
Kursak Дата: Вт, 2011-06-14, 10:27
Kursak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Quote (_GiN_)
Хм, мужик сказал - мужик сделал))


У Наруто это один раз не получилось, он не смог вернуть Саске.

Quote (Аюми)
Но и Саске вроде она тоже не любит, конечно, в воспоминаниях он тот, с кем ей бы хотелось быть, но, увы, люди могут меняться до неузнаваемости.


Нет, Сакура все ещё любит Саске, и будет любить.

Quote (7878787878)
Конечно её мотивы были самые лучшие, но из Сакуры плохая актриса и даже Наруто, со всеё своей наивностью, сразу сообразил, что это враньё, хоть и желанное.


Да для Наруто, это уже не желанное слово, оно ему уже по фигу, она ему просто друг.
HinatiKKK Дата: Вт, 2011-06-14, 17:03
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?

она че ему в любви призналась? нихрена себе, я и не знала...
ема всю тусовку пропускаю, вчера с моря приехала а тута такое... уеее... надо бы посмотреть, а эт где в манге или в аниме, мне нужно срочно найти эту серию, кто подскажет гжде эт? буду очень благодарна ))

эт не шутка? она реально призналась? а как же "Саске I love you!"? полный бред.. надо будет посмотреть...
Аюми Дата: Пн, 2011-06-20, 15:35
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Quote (Kursak)
Нет, Сакура все ещё любит Саске, и будет любить.

Почему ты так в этом уверен? Ведь в аниме, когда она встретилась с ним, то подумала, что это уже не тот человек, которого она любила. Хотя кто его знает. То что Саске на нее не обращает никакого внимание - это точно. Да и любовь она проходит.
Quote (Kursak)
Да для Наруто, это уже не желанное слово, оно ему уже по фигу, она ему просто друг.

Наруто сейчес не об этом думает, на него столько всего навалилось, что от признания Сакуры, Хинаты ему все равно. ^_^
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 17:21
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Глупы глупый поступок, она говорила не о настоящих чувствах, ведь понятно что она до сих пор любит Саске, а она просто напросто играла чувствами Наруто, ведь она с детства знала о его чувствах. Она меня так разочаровала, правильно Наруто сказал: "Сакура.. Я ненавижу людей которые лгут сами себе"..
Сакура делала необдуманные действия, они были слишком глупы. Фальшивое признание Наруто, а ещё и пошла за Саске, возомнив что она сможет его победить. Нет.. Слишком глупо.. Даже когда она произносила "Я тебя люблю" за этими словами скрывалась фальшифка.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 22:00
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Конечно, получилось плохо, она выставила себя в не очень хорошем свете. Вышло так, будто она пыталась ещё сильнее запутать чувства Наруто, но и её тоже можно понять. Она поступила так, чтобы заставить Наруто отказаться от обещания вернуть Саске, и, возможно, чтобы убедить себя в том, что Саске ей больше не нужен. Однако ничего не вышло, да и не вышло бы. Наруто всё прекрасно понял, и хоть ему было тяжело, не принял это признание. Сакура ему не чужая, и он хочет, чтобы она была счастлива, а ведь ясно, что вместе им не быть. В общем, этот поступок Сакуры был продиктован благими намерениями, но вышло как всегда.
zakura333 Дата: Вс, 2011-06-26, 09:27
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Сакура совершила очень глупый поступок,это были ненастоящие чувства.Она прекрасно знала,что Наруто любит её,что она сделает ему больно,хоть она хотела этим самым заставить Наруто отречься от обещания,вернуть Саске в Коноху,она пыталась убедить себя,что она разлюбила Саске,так как он преступник,угрожающий Конохе
Наруто всё прекрасно понял,он знает,что она до сих пор любит Саске:"Я ненавижу людей,которые врут сами себе",этим поступком она ничего не добилась,ведь Наруто по-настоящему хочет вернуть Саске,он-его друг,он не отступится от своих слов..
MItai Дата: Ср, 2011-06-29, 13:25
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Мне кажется что Сакура поступила не правильно.Так как она узнала от Сая что Наруто до сих пор любит её.И воспользовалась этим .НО она не подумала что могла причинить боль Наруто.Не телесный а душевную.Такие раны очень долго заживают.Или вообще не заживают.Сакура думала что это был единственный способ.Она и здесь не права.Выход есть всегда.А считаю что надо было сказать Наруто про Саске так как всё есть.Но Наруто молодец увидел что Сакура врёт.НО мы ещё не полностью знаем что Сакура чувствует к Наруто.Но к Саске она давно ничего не чувствует.Так как почти три года она его не видела.Он сильно изменился.А она помнила его только таким каким он был в Конохе.Три года назад.Мне так кажется что Сакура что-то определённо чувствует к Наруто.НО пытается подавить в себе эти чувства.Ведь она очень беспокоится о Наруто.Во многих сериях это не вооружённым глазом видно.
e-mail
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 17:36
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (shihobi_of_sand)
Глупый поступок. Хотя Сакура и сильно запуталась в своих чувствах, но тем не менее принимать дружескую привязанность за любовь неправильно. Возможно Сакура поняла, что Саске изменился, но не думаю, что она окончательно забыла про него. Может быть она хотела уберечь от опасности Наруто, который пообещал ей вернуть Саске, но вряд ли бы ей это вообще удалось. Просто Сакура стала слишком одинока.

Согласна!Она просто запуталась!конечно к Наруто у нее есть какие то чувства,но не любовь..Пока еще нет.И Саске она все еще любит!ведь не смогла его убить..Просто она понимает,что если Наруто не станет,то она совсем одна останется..вот и брякнула..
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 21:00
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Не понимаю, почему это так меня взволновало, но сейчас мне очень хочется пришибить Сакуру.
Я конечно понимаю, что она желает всем добра, но могла бы врать поубедительнее. Её раскусили все, включая Наруто.
Реакция Ямато меня вообще убила.
Ничего ей не обломится, тем более любовь Наруто.
Я за Хинату! Они с Наруто противоположны внешне, но схожи внутренне. Наруто с Сакурой не останется.Они же как брат с сестрой. К тому же она врать не умеет. Он же все понял. И я думаю Наруто прав: она врет прежде всего себе.
Насчет Хинаты. Я бы хотела, чтобы Нарик с ней остался. Но, блин, он же ее не любит, хотя быть может и полюбит. Я была бы рада. Они были бы красивой парой
shimaryNary Дата: Пт, 2011-08-05, 16:08
shimaryNary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Не понимаю, почему это так меня взволновало, но сейчас мне очень хочется пришибить Сакуру.
Я конечно понимаю, что она желает всем добра, но могла бы врать поубедительнее. Её раскусили все, включая Наруто.
Реакция Ямато меня вообще убила.
Ничего ей не обломится, тем более любовь Наруто.
Я за Хинату! Они с Наруто противоположны внешне, но схожи внутренне. Наруто с Сакурой не останется.Они же как брат с сестрой. К тому же она врать не умеет. Он же все понял. И я думаю Наруто прав: она врет прежде всего себе.
Насчет Хинаты. Я бы хотела, чтобы Нарик с ней остался. Но, блин, он же ее не любит, хотя быть может и полюбит. Я была бы рада. Они были бы красивой паройМне кажется что Сакура поступила не правильно.Так как она узнала от Сая что Наруто до сих пор любит её.И воспользовалась этим .НО она не подумала что могла причинить боль Наруто.Не телесный а душевную.Такие раны очень долго заживают.Или вообще не заживают.Сакура думала что это был единственный способ.Она и здесь не права.Выход есть всегда.А считаю что надо было сказать Наруто про Саске так как всё есть.Но Наруто молодец увидел что Сакура врёт.НО мы ещё не полностью знаем что Сакура чувствует к Наруто.Но к Саске она давно ничего не чувствует.Так как почти три года она его не видела.Он сильно изменился.А она помнила его только таким каким он был в Конохе.Три года назад.Мне так кажется что Сакура что-то определённо чувствует к Наруто.НО пытается подавить в себе эти чувства.Ведь она очень беспокоится о Наруто.Во многих сериях это не вооружённым глазА
Мне кажется Сакура не совсем правельно поступила.Может,она и испытывает какие-то чувства к Наруто,но это точно не любовь(любит она на мой взгляд только Саске).Пользуясь тем,что знает,как к ней относится Наруто,Харуно говорит ему,что любит...(конечно она хотела как лучше и старалась ради него,но всё же.).Наруто действительно оказался очень умным и сообразительным,сразу понял,что чудес не бывает.Мне почему то жаль его в этой ситуации,ведь его чувства искренние и без обмана,неизвестно,что он испытывал,когда это услышал Глупый поступок. Хотя Сакура и сильно запуталась в своих чувствах, но тем не менее принимать дружескую привязанность за любовь неправильно. Возможно Сакура поняла, что Саске изменился, но не думаю, что она окончательно забыла про него. Может быть она хотела уберечь от опасности Наруто, который пообещал ей вернуть Саске, но вряд ли бы ей это вообще удалось. Просто Сакура стала слишком одинока.
А вот Наруто, поступил правильно не ответив Сакуре взаимностью, все же он дал Сакуре обещание, и не мог его нарушить. Если бы он дал ей забыть про Саске, то он бы стал совсем не нужен Сакуре. И обещание Наруто потеряло бы смысл.
KiBeRNyAsHka Дата: Вс, 2011-08-07, 23:44
KiBeRNyAsHka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
Я не хочу ничего говорить плохого о Сакуре. Вы уж меня простите уважаемые Сакуроненавистники. Но этот её поступок... Поселил в моей душе очень много(хм, как бы это сказать?)Смятения(вот!) . И до сих пор я никак не могу его(это смятение) побороть и забыть о том, что сделала Сакура. Она девушка неплохая и действовала не из дурных побуждений(мне кажется это и ежу понятно). Однако по-моему её поступок не совсем верный. Честно говоря, я не знаю как на её месте поступила бы я, но уж точно не стала бы так плохо "врать" о любви. Я не думаю что она обманывала Наруто. Она действительно к нему что-то чувствует, но вот достаточно ли это чувство сильно что бы его можно было назвать любовью? Вот это уже вопрос...
e-mail
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 13:07
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
С моей точки зрение это был глупый поступок. Всё как то безусловно быстро произошло. Возможно у неё была привязанность к нему , так как они всегда были рядом и помогали друг другу. Но ...только узнав от Сая , что Наруто чувствует к Сакуре и сразу так бежать на прорыв эмоциям , довольно непонятно . Как будто ей помогли влюбится . Если бы было настоящие признание , ей ненужно было бы глаза открывать . Она и без Сая всё поняла бы на счёт своих чувствах к Наруто . Хотя я уверена , что они безусловно есть , но непонятно в какой они степени разветы именно к Наруто.
⦿Itachi⦿ Дата: Вт, 2011-08-23, 16:40
⦿Itachi⦿
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Я считаю что со стороны сакуры это было странно,но после я понял что,она хотела и добевалась того,чтобы наруто прекратил следывать за Саске,потому что,онп сама хотела его убить,есле и так,то это было не искреннее признание в любви к Наруто ^_^ это было даже заметно,ведь она была не обычной Сакурой,и вела себя странно,Но тем неимение Наруто молодец,что с Сакурой не согласился,он не только ради неё Саске приследует,Саске ведь его друг,ну вообще сакура странно себя вила,любит ли она по прежнему Саске?
Malum Дата: Чт, 2011-09-15, 20:38
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Ну что сказать... Сакура хотела освободить Наруто от данного им обещания. Как говорится, исправить ошибку, которую она сделала пару лет назад.
Думаю даже, что ее признание это как слабость, когда ты устаешь от своих мечтаний и желаний. Складывалось такое ощущение, что он лгала не Наруто, а себе.
Сакура устала от бесполезной любви, она хотела что-то изменить, она хотела полюбить того человека, который не только рядом, но и любит ее.
Но как говорится, сердцу не прикажешь...
Кстати, мне даже показалось, что Наруто воспринял признание Сакуры больше как предательство Саскэ.
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: