Пт, 2024-05-03, 05:45

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Признание Сакуры
Dillaya Дата: Пн, 2009-11-16, 21:16

Ранг: Удаленные
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?
May Дата: Пт, 2009-11-27, 12:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Мне кажется Сакура не совсем правельно поступила.Может,она и испытывает какие-то чувства к Наруто,но это точно не любовь(любит она на мой взгляд только Саске).Пользуясь тем,что знает,как к ней относится Наруто,Харуно говорит ему,что любит...(конечно она хотела как лучше и старалась ради него,но всё же.).Наруто действительно оказался очень умным и сообразительным,сразу понял,что чудес не бывает.Мне почему то жаль его в этой ситуации,ведь его чувства искренние и без обмана,неизвестно,что он испытывал,когда это услышал ^_^ .
Sensual Дата: Пт, 2009-11-27, 12:57
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (May)
Мне кажется Сакура не совсем правельно поступила.Может,она и испытывает какие-то чувства к Наруто,но это точно не любовь

Это естественно.Любовь так быстро ненаступает,тем даже если чувства были скрыты в подсознание это всего лишб влюблённость,хотя в данном случаи и это слонжо назвать,обычно влюблённость наступает сама а не со слов других,на каторые тебе открывают глаза.
Quote (May)
любит она на мой взгляд только Саске

А вот здесь я не согласен,он просто красавчик тип и его характер недоступный привлекает девушек,а человека любят не за его внешность,а за его душу,но в данном случаи у Саске нет души,так что навряти всё так как ты говаришь.
Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-11-27, 13:29
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Это естественно.Любовь так быстро ненаступает,

А может Сакура любит сразу двоих?Вроде такое бывает,что то вроде первая любовь и любовь к другу которого она тоже любит.

Quote (D1mk@)
А вот здесь я не согласен,он просто красавчик тип и его характер недоступный привлекает девушек,а человека любят не за его внешность,а за его душу,но в данном случаи у Саске нет души,так что навряти всё так как ты говаришь.
Хочешь быть достойным уважения - умей уважать других

Возможно эта первая влюбленность не прошла,она просто хочет признанием Наруто заглушить своё чувство.

Раньше Сакура вроде понимала Саске и Наруто,который упрно хочет его вернуть.
Сакура ещё Саю дала понять,что бы он не смел говорить о Саске плохо,значит она любила его не только за внешность.
Скорее всего она перестала в Саске верить, но не разлюбила, в отличии от Наруто.

Sensual Дата: Пт, 2009-11-27, 14:19
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Saske_Uchiha)
А может Сакура любит сразу двоих?Вроде такое бывает,что то вроде первая любовь и любовь к другу которого она тоже любит.

Хех=)Это будет глупым вопросом уж извени...Есть много таких фраз,что если девуша,или же парень,любят двоих сразу(это только так говарится) ТО на самом деле она нелюбит никого,а всего лишь нравется.Любовь - одна и на всё жизнь.
Quote (Saske_Uchiha)
она просто хочет признанием Наруто заглушить своё чувство.

Не думаю,что она жто делает ради собственной выгоды,скорее всего во благо наруто.
Quote (Saske_Uchiha)
Сакура ещё Саю дала понять,что бы он не смел говорить о Саске плохо,значит она любила его не только за внешность.

Это ничего не доказывает,если он так говарит,то просто дорожит им,это тоже самое,когда ты вступаешься за однаклассницу или просто за друга,это ведь не значит,что ты любишь того человека,просто ты его ценишь,тем болие шиноби защищают своих.А Саске был в их команде,так что вступиться Сакура решила,всего лишь изтого,чтоб отстаять члена команды,а не потаму что любит его,Ведь наруто поступил бы точно так же,жто же не значило бы что он любит Саске=)ХД
Quote (Saske_Uchiha)
Скорее всего она перестала в Саске верить, но не разлюбила, в отличии от Наруто.

Надежда давно уже угасла,так как если Саске САМ ушёл к Орочимару,это ведь не значит,что он же и сам вернётся.Представь себе ситуацию жизни Саске и Сакуры,она бы просто не смогла с ним быть,Саске неё тип,он хладнокровен,а Сакуре нужен заботливый человек,если бы дать им времени пережить это время вместе она бы всё осознала,вопрос в том,как бы себя вёл Саске.
Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-11-27, 14:46
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Хех=)Это будет глупым вопросом уж извени...Есть много таких фраз,что если девуша,или же парень,любят двоих сразу(это только так говарится) ТО на самом деле она нелюбит никого,а всего лишь нравется.Любовь - одна и на всё жизнь.

Нет,я говорю,что бывают такие ситуации когда люди не могут до конца разобраться в своих чувствах(я не так вопрс поставил,согласен)и выбирают между ними.

Quote (D1mk@)
Не думаю,что она жто делает ради собственной выгоды,скорее всего во благо наруто.

И это тоже, я об этом уже говорил.И ради Наруто и заботится о своем будущем,в этом ничего нехорошего нет.

Сакура только недавно говорила о своих чучствах к Саске на мисии,чувствах не о симпатиях.И вдруг так быстро все у нее поменялось,это никак не доказывает что она его уже совсем разлюбила.
Скорее говорит о том,что она принимает решение,признавшись Наруто,а такие решения далеко не всегда основывают на чувствах.

То что она сделала такое признание,не доказывает,что она так вот быстро полюбила Наруто.

Sensual Дата: Пт, 2009-11-27, 15:18
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Saske_Uchiha)
Нет,я говорю,что бывают такие ситуации когда люди не могут до конца разобраться в своих чувствах(я не так вопрс поставил,согласен)и выбирают между ними.

Ну так когда человек соито перед вобором это и обровергает то,что он не любит не одного не другого - То факт.
Quote (Saske_Uchiha)
Сакура только недавно говорила о своих чучствах к Саске на мисии,чувствах не о симпатиях.И вдруг так быстро все у нее поменялось,это никак не доказывает что она его уже совсем разлюбила.

Никто и не говарил,что он его разлюбила,я просто опровергал факты,но я могу ещё раз повторить,она не может его любить,любят того человека,с каторым ты вместе живёшь встречаешь или что то в этом роде,а Саске ей просто нравется,у неё влюблёность в него.
Quote (Saske_Uchiha)
То что она сделала такое признание,не доказывает,что она так вот быстро полюбила Наруто.

Это и без слов понятно.
Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-11-27, 15:34
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Ну так когда человек соито перед вобором это и обровергает то,что он не любит не одного не другого - То факт.

Вот оно и доказательство,что Сакура поступила неправильно,поспешив со своим признанием Наруто,о чем я и говорил ранее.

Quote (D1mk@)
Никто и не говарил,что он его разлюбила,я просто опровергал факты,но я могу ещё раз повторить,она не может его любить,любят того человека,с каторым ты вместе живёшь встречаешь или что то в этом роде,а Саске ей просто нравется,у неё влюблёность в него.

Ты так говоришь,как будто сам заглядывал в душу Сакуре.Это только твое субъективное мнение,как и моё тоже.
Сакура была с Саске в одной команде и не 3 дня,очень долгое время,с Наруто она тоже не сказать что встречалась или жила

Если разбираться в чувствах других,всегда будет субъективное мнение,но оно и не последняя инстанция.
.

Sensual Дата: Пт, 2009-11-27, 15:47
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Saske_Uchiha)
Вот оно и доказательство,что Сакура поступила неправильно,поспешив со своим признанием Наруто,о чем я и говорил ранее.

Я и не доказывал её правильные действие,я доказывал то,что она не может любить неодного из них.
Quote (Saske_Uchiha)
Ты так говоришь,как будто сам заглядывал в душу Сакуре.Это только твое субъективное мнение,как и моё тоже.

Прочитай психалогию,так чётко написано разумными людьми,на счёт человеческих отношений.
Quote (Saske_Uchiha)
Сакура была с Саске в одной команде и не 3 дня,очень долгое время,с Наруто она тоже не сказать что встречалась или жила

Я это буквально говарил,приводя в пример,читай внимательней.Ведь если у тебя в школе будет команда допустим из 5 человек,2 из них девушки,и ты вступишься за одну из них,это не значит ведь,что ты её любишь,или всё же ты так считаешь?!
Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-11-27, 16:02
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Я и не доказывал её правильные действие,я доказывал то,что она не может любить неодного из них.

Послушай,не обижайся, но я уже сказал,что вопрос не правильно поставил,я говорю Сакура вероятно ещё путается в себе самой,не разобралась до конца.

Quote (D1mk@)
Прочитай психалогию,так чётко написано разумными людьми,на счёт человеческих отношений.

Кое что читал,но честно,если доверять всем этим психолагам.... Они тоже люди,не всегда правы,не только моё мнение

.

Quote (D1mk@)
Я это буквально говарил,приводя в пример,читай внимательней.Ведь если у тебя в школе будет команда допустим из 5 человек,2 из них девушки,и ты вступишься за одну из них,это не значит ведь,что ты её любишь,или всё же ты так считаешь?!

С тобой трудно спорить,с вышесказанным соглашусь.Опять же я о Сакуре это тоже ну не доказывает,что она вступилась за Саске только из чувсва долга,какой психолог может это доказать?!!!

Я не пытаюсь доказать что это так на самом деле,я обосновываю свое мнение.Спор заше в тупик!

CaraMel Дата: Пт, 2009-11-27, 19:22


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Знаток
Считаю, что это был один из самых глупых поступков Сакуры... Интересно, чего она хотела этим добиться? Того, чтобы Наруто перестал наконец выполнять данное ей обещание? Опять же глупо... Ведь Наруто ей собственно не поверил, скорее это признание его даже взбесило... И даже, несмотря на то, что она хотела якобы "облегчить" жизнь Наруто, она - эгоистка (ИМХО). Виню её за ложь. За то, что она нагло лжёт самой себе, и ещё пытается заставить остальных верить в её иллюзии.
Бедный Наруто... Понимаю его чувства...
e-mail
Sensual Дата: Пт, 2009-11-27, 20:11
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Saske_Uchiha)
Послушай,не обижайся, но я уже сказал,что вопрос не правильно поставил,я говорю Сакура вероятно ещё путается в себе самой,не разобралась до конца.

Хех.Ты мне не на что обижаться,так что не парься,но лучше ты почитай(кстати а не послушай),ты вероятно мало встечался с девушками,или что то другое наводит тебя на такую мысль.Я понимаю ,что ты поставил вопрос не так как нужно,это я воспринял, но привыкай признавать то,чего не понимал,неважно что она ещё не определилась к кому как относится,если она разывается между двумя,это опровергает то,что она никого из них не любит,так сказать они нравяться ей или что то подобного рода,но не любит это точно.Советую побольше учиться доказывать свои опровержение а не строить их на своих мнениях.На этом тема закрыта.
Quote (Saske_Uchiha)
Кое что читал,но честно,если доверять всем этим психолагам.... Они тоже люди,не всегда правы,не только моё мнение

Хех.Если ты не доверяешь таким вещам,я считаю тебе нет смысла что-либо доказывать,ты всё равно не поймёшь,моё мнение построено на психалогических фактарах отношей между парнем и девушкой,так что просто забей,человек каторый не воспринемает психалугию в серьёз не поймёт меня,да и настоящую сущность отношений.
Quote (Saske_Uchiha)
С тобой трудно спорить,с вышесказанным соглашусь.Опять же я о Сакуре это тоже ну не доказывает,что она вступилась за Саске только из чувсва долга,какой психолог может это доказать?!!!

Психолог не доказывает,он наводит на верный путь.Я тебе не доказывал что это не так,я в данном случаи на счёт того,что она вступилась,высказал своё мнение,потаму что вступиться можно не только когда любишь человека.Воспринемай как хочешь.
Quote (Saske_Uchiha)
Я не пытаюсь доказать что это так на самом деле,я обосновываю свое мнение.Спор заше в тупик!

На счёт того как Сакура вступилась за Саске,я и не спорю,на это действительно у всех своё мнение и это факт.На счёт остального советую тебе просто подумать.
Saske_Uchiha Дата: Сб, 2009-11-28, 12:58
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Хех.Если ты не доверяешь таким вещам,я считаю тебе нет смысла что-либо доказывать,ты всё равно не поймёшь,моё мнение построено на психалогических фактарах отношей между парнем и девушкой,так что просто забей,человек каторый не воспринемает психалугию в серьёз не поймёт меня,да и настоящую сущность отношений.

Я так же могу сказать тебе что мало что понял,что я тебе хотел сказать.Всем известно,что психолог психологу рознь,два психолога могу смотреть на одну и ту же ситуацию по разному,иметь разное мнения.Это первое
Второе кто тебе сказал что я не воспринимаю психологию,я тебе говорю что не всем подряд психологам могу доверять.
Третье,ты полностью переворачиваешь смысл моих слов,такое впечатление,что тебе лишь бы во что бы не стало надо доказать свою правоту,не принимая во внимание чужое мнение или не до конца вникаешь в него.
Четвертое,не надо переходить на личности в таких вопросах,я так же мог сказать тебе,что нет смысла что либо доказывать тебе,но я не принижаю твое мнение.
Пятое теперь по существу,для того чтобы меня правильно понял народ.

На данный момент Сакура динамит Наруто насчет признания.Прошу прощения,что повторяюсь,Сакура,когда с паккуном шли по следу Саске четко сказала что у неё есть чувсва к Саске,влюбленность это или любовь к нему не нам решать.
Как известно,люди так быстро не размениваются чувствами,поэтому можно сказать,что её признание до конца не обдуманное.
И как известно Наруто это сразу просек.
Другое дело,что Киши придумает дальше развитие супер высоких отношений между Сакурой и Наруто,тогда можно со100%точностью утверждать,что Сакура разлюбила Саске и признание действительно было правдивое.
Но пока,это точно утверждать нельзя,поэтому я говорю,что её признание только чтобы выказать поддержку Наруто.

Quote (D1mk@)
Психолог не доказывает,он наводит на верный путь.Я тебе не доказывал что это не так,я в данном случаи на счёт того,что она вступилась,высказал своё мнение,потаму что вступиться можно не только когда любишь человека.Воспринемай как хочешь.

При всем уважении к тебе,хочу сказать,то что Сакура вступилась за Саске перед Саем,может означать.что она защищает его как товарища по команде,так же можно сказать,что она его ещё любит,здесь только сам человек может доказать или опровергнуть.
То же кстати и психологи говорят.
D1mk@,
Ты тоже забей на все ,яуважаю твое мнение,относись к моему также,хотя все равно дело твое.

мыша13 Дата: Сб, 2009-11-28, 13:05
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Да врет она все! Невозможно любить человека всю жизнь, мечтать о нем, простить его уход, просится уйти с ним, смирится с его уходом,ждать, верить что вернется, надеятся на встречу, искать,пытаться вернуть, а потом в один день раз! Я не люблю его,потому как он предатель...Не верю! Глупый и безрассудный поступок. Остановить такими словами Наруто? Это невозможно он уже не тот наивный мальчишка. На что надеялась - непонятно. Одно мне ясно Наруто она не любит, ну по крайней мере как парня. Если бы она его действительно любила, выбрала бы слова для признания потеплее и понежнее.Ну это мое мнение,неизвестно как прокрутит эту ситуациацию Масаши ))))
e-mail
Kami Дата: Сб, 2009-11-28, 14:18
Kami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Ооо... Сакура своим "признанием" опустила себя в моих глазах ещё ниже... меня больше всего убила фраза "сердце женщины изменчиво как осенняя погода", сначала Сакура за Саске бегала, в любви ему признавалась, теперь Наруто стал её жертвой, следующий наверное Сай... Она больше похожа на девушку лёгкого поведения нежели на куноичи... К томуже если учесть, что она преследовала свои цели и ещё засерала Саске, то Наруто надо просто слать её ко всем чертям....

Так что моё мнение сугубо отрицательное...

icq
Sensual Дата: Вс, 2009-11-29, 00:35
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Saske_Uchiha)
Я так же могу сказать тебе что мало что понял,что я тебе хотел сказать.Всем известно,что психолог психологу рознь,два психолога могу смотреть на одну и ту же ситуацию по разному,иметь разное мнения.Это первое

Как ты можешь такое утверждать,если ты психалогии даж не знаешь,в любом случаи психолог за успакойствие души а не спор,так что тема закрыта,бессмысленные споры мне не к чему.
Quote (Saske_Uchiha)
Второе кто тебе сказал что я не воспринимаю психологию,я тебе говорю что не всем подряд психологам могу доверять.

Выбири один свой пункт из двух,то ты не всем вподрят доверяешь,то ты не совсем веришь в это,а это совсем разные вещи.
Quote (Saske_Uchiha)
Третье,ты полностью переворачиваешь смысл моих слов,такое впечатление,что тебе лишь бы во что бы не стало надо доказать свою правоту,не принимая во внимание чужое мнение или не до конца вникаешь в него.

Мне согласиться в чужим мнение ничего не стоит,так же как и доказать правоту,я не человек,каторый любит спорить,я могу легко тебе уступить и сказать думай что хочешь,это твоё право.У каждово своё мнение.
Quote (Saske_Uchiha)
Четвертое,не надо переходить на личности в таких вопросах,я так же мог сказать тебе,что нет смысла что либо доказывать тебе,но я не принижаю твое мнение.

Перечитай своё выше сказаное мнение о том,что я видетели переворачиваю всё в свою пользу,и подумай над своим пятым высказыванием.
Quote (Saske_Uchiha)
На данный момент Сакура динамит Наруто насчет признания.Прошу прощения,что повторяюсь,Сакура,когда с паккуном шли по следу Саске четко сказала что у неё есть чувсва к Саске,влюбленность это или любовь к нему не нам решать. Как известно,люди так быстро не размениваются чувствами,поэтому можно сказать,что её признание до конца не обдуманное. И как известно Наруто это сразу просек.

Не раз уже было сказано,как с моей стороны,так и с твоей,что у каждого своё мнение,если в аниме или манге этого не доказано,то смысл спорить обсалютно нет,потаму что у каждого своё неоспоримое мнение.ТАк что пусть будь так как оно есть.
Quote (Saske_Uchiha)
При всем уважении к тебе,хочу сказать,то что Сакура вступилась за Саске перед Саем,может означать.что она защищает его как товарища по команде,так же можно сказать,что она его ещё любит,здесь только сам человек может доказать или опровергнуть. То же кстати и психологи говорят.

На счёт данного случая я не знаю что там говорят психологи,они не вмешивались в эту ситуацию,просто могу сказать одно,нельзя судить человека в отношениях к другому,если он вступился за него.На этом вопрос закрыт,нет смысла спорить.
Quote (Saske_Uchiha)
D1mk@, Ты тоже забей на все ,яуважаю твое мнение,относись к моему также,хотя все равно дело твое.

Никто и не говарил,что я не уважаю твоё мнение,на мои утверждения для тебя есть свои причины.
Прочти мою подпись и подумай,могу ли я неуважать того,с кем обсуждаю чтото.
Скажем просто так,что мы не можем доказать того,на чего нет опровержение и манге.Вот и всё.
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-29, 01:22
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Выбири один свой пункт из двух,то ты не всем вподрят доверяешь,то ты не совсем веришь в это,а это совсем разные вещи.

Ты не правильно понимаешь мои слова,я говорил,что психологи тоже люди,и у них могут также расходиться мнения,это значит,что я не всему что пишут психологи могу верить,но не отрицаю тот факт,что они во многом спецы по части психологии человеческих душ.

Quote (D1mk@)
Как ты можешь такое утверждать,если ты психалогии даж не знаешь,в любом случаи психолог за успакойствие души а не спор

В любой школе есть психологи,кто же не знает,так я тоже знаю о них не понаслышке.

Quote (D1mk@)
На счёт данного случая я не знаю что там говорят психологи,они не вмешивались в эту ситуацию,просто могу сказать одно,нельзя судить человека в отношениях к другому,если он вступился за него.На этом вопрос закрыт,нет смысла спорить.

Нет, не закрыт,теперь ты говоришь что не знаешь что говорят психологи.
Я ни разу не доказывал что то в утверждающем порядке,ты просто не понимаешь о чем я говорю.

Quote (D1mk@)
На этом вопрос закрыт,нет смысла спорить.

Спорить смысла нет,доказывать что либо бессмысленно,я не понимаю что ты хочешь доказать и ты тоже аналогично.
Кстати,в своих доводах насчет признания Сакуры,я опираюсь на мнение некоторых девушек, которые здесь отписывались,а не на свое каком то опыте,которого у меня разумеется ещё нет. ^_^

Согласен,кто то должен поставить точку во всем этом,так как уже далеко отошли от темы.

Sensual Дата: Вс, 2009-11-29, 01:40
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Saske_Uchiha)
Ты не правильно понимаешь мои слова,я говорил,что психологи тоже люди,и у них могут также расходиться мнения,это значит,что я не всему что пишут психологи могу верить,но не отрицаю тот факт,что они во многом спецы по части психологии человеческих душ.

Если бы ты так ответил изночально,к тебе бы никаких притензий небыло бы,просто думай что говаришь и выбирай один оптимальный вариант остаивание своих слов,а не строй суждение на разных и ставя в этом один смысл.В любом случаи это и не совсем наше дело,как они там рассуждают.
Quote (Saske_Uchiha)
В любой школе есть психологи,кто же не знает,так я тоже знаю о них не понаслышке.

Оу=)ты веришь в слухи))тогда ясно))ладно,закроем тему.
Quote (Saske_Uchiha)
Нет, не закрыт,теперь ты говоришь что не знаешь что говорят психологи.

ТЫ можешь хоть раз вчитаться в сообщения мои?Говарю же на счёт данного момент*тебе это что то говорит?Они не знают ситуации Сакуры и Саске,вот об этом я и говарю.
ХМ.А ты любитель поспорить,где вас только берут,одни споры вокруг...закрыли бы тему и всё.нет щас всё по новому пойдёт...
Quote (Saske_Uchiha)
Я ни разу не доказывал что то в утверждающем порядке,ты просто не понимаешь о чем я говорю.

Выражаться нужно яснее,так как ты ставишь один смысл под двумя разными утверждениями.
Quote (Saske_Uchiha)
Спорить смысла нет,доказывать что либо бессмысленно,я не понимаю что ты хочешь доказать и ты тоже аналогично.

Если не понимаешь то и важности в споре нет.
Quote (Saske_Uchiha)
Кстати,в своих доводах насчет признания Сакуры,я опираюсь на мнение некоторых девушек, которые здесь отписывались,а не на свое каком то опыте,которого у меня разумеется ещё нет.

Хм.Интересно как же ты строишь своё мнение?На посторонних отписках и собственном мышлении?так ты мало что сможешь доказать,но это уж другая история.
Quote (Saske_Uchiha)
Согласен,кто то должен поставить точку во всем этом,так как уже далеко отошли от темы.

Вот именно,споры не к чему хорошему не приведут,большенство людей часто рассходятся в мнениях,и это существенно человеку.
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-29, 02:26
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
Хм.Интересно как же ты строишь своё мнение?На посторонних отписках и собственном мышлении?так ты мало что сможешь доказать,но это уж другая история.

НЕ строю я свое мнение на посторонних отписках!!! Это мое мнение!!! Опираться на чье то мнение не значит подменять свое есть разница!
Как и ты читая психологов делаешь для себя какие то выводы и на них строишь свои предположения!
Это абсолютно естественно все люди на что либо опираются в своем мнении!!!
Ты тоже строил предположения, хотя не был знаком с Сакурой и не держал над ними свечку!
Я тоже не с другой планеты и могу делать какие то выводы,основываясь на наблюдениях
А я сторою свои предполж.на манге,читая ее внимательно и уже потом все суммируя делаю вывод!
Quote (D1mk@)

Оу=)ты веришь в слухи))тогда ясно))ладно,закроем тему.

Слухи тут не причем,не правильное толкование слов!

Quote (D1mk@)

Выражаться нужно яснее,так как ты ставишь один смысл под двумя разными утверждениями.

Так же и не вижу ясности в твоих утверждениях!

Quote (D1mk@)
ХМ.А ты любитель поспорить,где вас только берут,одни споры вокруг...закрыли бы тему и всё.нет щас всё по новому пойдёт...

ТО же могу сказать о тебе.

Тут любой психолог мозги сломает, посмотрев эту милую беседу не надо интерпретировать мои слова,ты их понимаешь на свой лад,
Я не соглашусь с тем как ты мои слова комментируешь.

Хочешь спорить выйдем поговорим не в этой теме,а так смысла нет!

Sensual Дата: Вс, 2009-11-29, 02:39
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Saske_Uchiha)
Так же и не вижу ясности в твоих утверждениях!

У тебя просто своя правда и ты болие склонен к ней,вот и всё.
Quote (Saske_Uchiha)
ТО же могу сказать о тебе.

Если б ты хоть раз заметить,я уже около 6 раз пытался закрыть тему и говарил что споры бессмысленны,я не конфликтный человек,но иногда этого того стоит.
Quote (Saske_Uchiha)
Я не соглашусь с тем как ты мои слова комментируешь.

А тебя кто то заставляет?
Quote (Saske_Uchiha)
Хочешь спорить выйдем поговорим не в этой теме,а так смысла нет!

ХДДД ну ты даёшь=)Я уже говарил раза 4 что стиот просто закрыть тему,ты просто всё равно отвечаешь на сообщение со своими критикующими мнениями.Просто забей.Наш спор не к чему не приведёт,у тебя своя правда у меня своя вот и всё.Нет смысла всё это продолжать.
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-29, 02:53
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (D1mk@)
ХДДД ну ты даёшь=)Я уже говарил раза 4 что стиот просто закрыть тему,ты просто всё равно отвечаешь на сообщение со своими критикующими мнениями.Просто забей.Наш спор не к чему не приведёт,у тебя своя правда у меня своя вот и всё.Нет смысла всё это продолжать.

Одна единственная вещь,кторая неприятна,ты обвиняешь меня в том же что и сам делаешь
Я точно так же не один раз говорю что спор пора остановить,но ты меня не слышишь.

Давай так,я больше не отвечу тебе,и обвинения в свой адрес просто забуду, хотя и не приму их.
Я сейчас ничего доказывать не буду,останусь при своем мнении как и ты при своем.
Тот кто остановился,тот и прав.

Aira_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-29, 20:04
Aira_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Сакура молодець что призналась!!!!!
по крайне мере она не испугалась как Хината!!!!*а это главное!!!А Хината досиг пор не может признатся !!!!!!!!!!!!!
Хотя Сакура что тоне договаривает, а это плохо!!!!!!!!!!!
А может она вовсе не любит :p !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно поживём увидем !!!!!
e-mail icq
Silence Дата: Вс, 2009-11-29, 20:36
Silence
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 134
Опыт: Гений
Quote (Aira_Uchiha)
по крайне мере она не испугалась как Хината!!!!*а это главное!!!А Хината досиг пор не может признатся

Вы бы мангу для начала нормально почитали, а потом уже такое говорили.
Ну а теперь по делу. Данное признание... возможно, что Сакура испытывает к Наруто теплые чувства, но это уж как пить дать точно не любовь. Сакура считает в какой-то мере себя виноватой из-за того что Наруто до сих пор гоняется за Саске. Она думает, что обещание данное Наруто не дает ему остановиться. Но ведь не только это заставляет Наруто гоняться за Саске, тренироваться до потери сознания и падать на колени и просит простить Саске.
Единственное на что рассчитывала Сакура делая признание, так это точно Наруто отступит и будет продолжать жить обычной жизнью. Она-то отступилась от Саске, вот думает, что и Наруто на такое пойдет. Сакура только обидела, оскорбила и разозлила Наруто, а так же упала видимо в его глазах. ИМХО
Cinko Дата: Вт, 2009-12-01, 00:52
Cinko
Наруто Селение

.disobey.

Ранг: Чунин
Сообщений: 612
Опыт: Бог
Нереальность
Quote (Aira_Uchiha)
А Хината досиг пор не может признатся

Она уже призналась! Ога! только вот Наруто видимо не помнит этого.
Quote (Aira_Uchiha)
А может она вовсе не любит

Я думаю любит, но как друга. Сказать, что её признание безрассудно - ничего не сказать. Она ведь вроде бы считается умной девушкой, но почему она так глупо поступила? Даже недалёкий Наруто понял ложь! У меня сердце разрывалось вместе с сердцем Наруто. Особенно поразили слова: "все жители деревни признали тебя и любят, и я тебя так же люблю..."
Нет, ну получается, она сначала вроде бы признаётся в настоящей любви, а потом уточняет, что любовь братская... а потом обижается, почему это Наруто кричит на неё! Полный кирдык!
Dagotar Дата: Вт, 2009-12-01, 00:57
Dagotar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Знаток
Да, Наруто уже не тот сопливый мальчик, что раскрашивал краской фейсы каменным хокаге. Тот бы Сакуре поверил. А она...ну просто слов нет...
Как показалось мне, у Сакуры просто была цель - отговорить Наруто гонять по всему миру за Саске. Цель хорошая, но средство выбрано пакостное. Она опять о Наруто и его чувствах не подумала:

"Ну подумаешь, признаюсь в любви... Это же Наруто, потом устрою пару истерик, дам ему по бошке ещё разок, он глядишь и отстанет..."

А жаль вообще...Вот если бы она его действительно полюбила... Не из благодарности, или жалости, а просто.

SanyaAlieva Дата: Чт, 2009-12-03, 14:46

Ранг: Удаленные
Она врууууунья!!!! Призналась ему только для того,чтобы Саске не возвращать (хотя ВОЗМОЖНО она его дос сих пор любит, я про Учиху младшего)
Решила сыграть на чувствах Наруто и обломалась (Так ей и надо! И те кто считают,что она честно ему призналась, то есть фанаты НАруСаку, сильно в этом ошибаются, так надоедает эта... как бы так сказать... тупая вера... процитирую вам: вот ему такая девушка призналась, а он... такое ощущение будто они реально не понимают!!!!)
А вот Хината по правде его любит, жаль,что он сам этого не помнит((
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: