Пт, 2024-05-03, 01:58

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Признание Сакуры
Dillaya Дата: Пн, 2009-11-16, 21:16

Ранг: Удаленные
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?
ARaSHi Дата: Сб, 2011-09-17, 07:05
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (KiBeRNyAsHka)
Честно говоря, я не знаю как на её месте поступила бы я, но уж точно не стала бы так плохо "врать" о любви. Я не думаю что она обманывала Наруто. Она действительно к нему что-то чувствует, но вот достаточно ли это чувство сильно что бы его можно было назвать любовью? Вот это уже вопрос...

Разумеется, она его любит.
Другое дело, что любовь она ведь разная. Саске она любит так, Наруто - по другому. И говорить, что её чувства не сильны - неправильно. Как минимум, она любит его как друга и очень близкого человека. И очень может быть, что и как парня. Просто эти чувства другие... ведь нельзя любить людей одинаково.
Malum Дата: Сб, 2011-09-17, 16:16
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Сакура быстро понимает свои ошибки, она цветок, который не раскрылся до конца.
Вспомните хотя б ее отношение к Ли, как она поменялась..
Цунаде восхищяется Сакурой, а если уж ей благосклонна сама Пятая, выйдет из нее какой-то толк.
ПРосто пока Харуна молода еще. Да и вообще я сижу и втыкаю, что каждый человек хоть раз пользовался тем, что знает о любви кого-то к нему.
У нее не было дурных мыслей, она хотела помочь, Саскэ причинил слишком много боли всем.
В Наруто все делали ошибки или еще сделают, кроме конечно Ли) он какой-то уж слишком положительный)))
Думаю, Сакура нас заставит поменять о ней мнение, она будет лучше.
pauchoK Дата: Вс, 2011-10-02, 14:07
pauchoK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Новичок
Quote (Malum)
Думаю, Сакура нас заставит поменять о ней мнение, она будет лучше.

Остаётся только надеяться) Ну впринципе, если бы она не ныла, и не так тащилась по Саскэ, на моё усмотрение, она была бы не плохой куноичи)
Да и вообще Кисимото Масаси решать, что выйдет из Сакуры: Соплежуйка и самая преданаяя фанатка Саске или Сильная, выносливая куноичи!
Ну мне кажется её любовь к Саске потихонечку утихнет и она переключится на другого, например на Наруто :p :clap: :v :?
Блин,эти 500 символов)
e-mail
куноичи Дата: Пт, 2011-10-07, 19:17
куноичи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Сакура Харуно оказалась меж двух огней: Саске и Наруто; в детстве ей нравился Саске, когда он ушел у нее остался только Наруто, который тоже в скором времени исчез вместе с Джираей. Сакура осталась одна, запуталась ее можно понять! А потом все акатило сразу: она и хочет защитить Наруто, и не хочет потерять Учиху! Все это в результате и приводит к ее признанию в любви к Наруто,но вряд ли она его любит по-настоящему, скорее это больше наиграно произошедшем, Сакура не легкомысленна, просто бится за своих близких сердцу людей - в данном случае Это Учиха и Узумаки! Она пытается их защищать по-своему; Наруто понимает, что ее подвигло так поступить, и не осуждает, давайте и мы не будем! :)
CDavidoV Дата: Пн, 2011-10-17, 05:44
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Хе.Правильно сказано:
Quote (куноичи)
Сакура Харуно оказалась меж двух огней: Саске и Наруто

Как никак не нам их осуждать но все что я могу сказать. Это то что её поступок был не совсем искренен!
Раньше она сильно склонялась к Саске, но с того момента как он ушёл у неё остался лишь Наруто. Она понимает, что всегда все спихивала на него! И ей охото чем нибуть ей помочь. Вот это всё попытки ему помочь=).
Ну, а вы, что бы делали на её месте?
У неё не было вариантов.
Она не хотела, что бы Наруто погиб и за неё.
e-mail
KOTik Дата: Пн, 2011-10-17, 13:41
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Я считаю она глупая!Зачем было так делать!Она же знала как Наруто к ней относится!Наверное она его плохо знает,думала что фальшивое признание остановит его!!И он знал,что она говорит не правду!Что она любит Саске! И о чем она думала если бы он ей и поверил,что бы было?Быть с тем кого не любишь!Не хорошая идея!И вообще такие слова так легко не говорят!Как говорила Сакура! По себе знаю)Хотя на момент когда Сай ей все рассказал, я подумала, что у неё проснулись какие то чувства!Ну нет!После её слов я сразу её раскусила! Врунишка!
KOTik Дата: Пт, 2011-11-04, 01:10
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Sakura_, Quote (KOTik)
Я считаю она глупая!Зачем было так делать!Она же знала как Наруто к ней относится!Наверное она его плохо знает,думала что фальшивое признание остановит его!!И он знал,что она говорит не правду!Что она любит Саске! И о чем она думала если бы он ей и поверил,что бы было?Быть с тем кого не любишь!Не хорошая идея!И вообще такие слова так легко не говорят!Как говорила Сакура! По себе знаю)Хотя на момент когда Сай ей все рассказал, я подумала, что у неё проснулись какие то чувства!Ну нет!После её слов я сразу её раскусила! Врунишка!

Ты прям мои мысли прочитала, я даже не знаю, что и добавить, но знаю одно Наруто ей симпатичен. Я думаю, что кгда Сай рассказал ей о чувствах Наруто, она стала к нему лучше относится. А когда она ему признавалась он понимал, что она врет и не более того.

Я-Да относиться лучше стала.Но меня бесит,что только после того когда ей всё Сай рассказал.Сколько Наруто её спасал и защищал а она только о Саске думала.
ARaSHi Дата: Сб, 2011-11-05, 09:55
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (KOTik)
Я считаю она глупая!Зачем было так делать!

Сакура далеко не глупая девушка. И прекрасно она всё знала и без Сая, просто не формулировала. Это такая психологическая защита.
Quote (KOTik)
Наверное она его плохо знает,думала что фальшивое признание остановит его!!И он знал,что она говорит не правду!Что она любит Саске! И о чем она думала если бы он ей и поверил,что бы было?Быть с тем кого не любишь!Не хорошая идея!

Вы вообще как мангу читаете, я не понимаю. Там же всё объяснено было.
Её целью было снять с Наруто обещание, которое он ей дал. А призналась в любви она ему, потому что хотела сама убить Саске.
Quote (KOTik)
Сколько Наруто её спасал и защищал а она только о Саске думала.

Еще раз повторюсь: вы как мангу вообще читаете? Как это она не думала о Наруто? Она во втором сезоне вообще всегда о нем думала и заботилась (хоть местами и на свой манер). Вспомните хотя бы разговор с Чиё о Джинчурики, или как она Наруто пыталась остановить во время боя с Орочимару и потом её разговор с Ямато, а как она ему пилюли приготовила для восстановления сил, когда он тренировался.
Да и вообще, неужели не видно, как её отношения с Наруто изменились во втором сезоне? Когда это такое в первом сезоне было, чтоб она с ним гуляла по Конохе и о чем-то болтала (ну разве что вечер, когда Саске ушел)...
Помоему и ежу понятно, что Сакура Наруто любит. Ну и Саске она всё еще любит. Просто любит она их по разному, вот и всё.
Dasha_cembai Дата: Вт, 2011-11-08, 16:12
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Начинающий
Сакура призналась Наруто, только для того, чтобы снять с него данное ей обещание! Зачем? Чтобы Наруто не гонялся за Саске, чтобы вернуть того домой, что конечно же невозможно,на мой взгляд, так как Саске стал вообще одержимым местью своей.
Безусловно, у Сакуры есть чувства к Наруто, но она же до сих пор лелеет мечту о Саске, ну где-то в глубине души.
Она бы никогда не призналась Наруто в чувствах, если бы того не потребовала ситуация. Конечно она поступила правильно, чтобы облегчить жизнь Наруто, но с другой стороны, в плане чувств это совем неправильно!
И после такого поступка она глупая? Ну конечно
e-mail
хинатка Дата: Ср, 2011-12-07, 00:27
хинатка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Умник
Признание Саскуры было одним из самых шокирующих моментов из аниме "Наруто", наверное, этого никто не ожидал.Мне кажется, что Сакура призналась Наруто из-за отчаяния, ведь девушка очень нежно любила Саске который всю ее жизнь отвергал чувства девушки. Наверное ей нужна была просто встряска, что бы кто-то прямо в лоб напомнил ей, про ее чувства. Эти кто-то оказался Наруто. Наверное поступок Сакуры немного жалок или даже низок, но вся эта ситуация показала Наруто в хорошем свете, понимающим что-ли. Но как бы там ни было, с Наруто поступили не очень хорошо...
icq
Aiko_Hatiko Дата: Вс, 2011-12-11, 11:25
Aiko_Hatiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Quote (хинатка)
аниме "Наруто"

детка, а ты читала мангу? там тоже этот момент был, а мы щас обсуждаем мангу) а не аниме.
ДА чё сказать, Сакура - дура, да и больше сказать нечего. Взала только больше обидела нарика.
Он же уже как бы взрослый и не настолько наивный чтобы вот так вот взять и поверить что мечта всей его жизни взяла и сама ему призналась и тд и тп.
А больше всего я не пойму зачем? Чего она хотела добиться этим?
Чтобы нарик перестал гоняться за Сусликом и забыл об обещании Сакуре.наврятли naruto_dry
Это обещание скорее предлог для того чтобы гоняться за Соском, потому что Наруто считает себя другом Саске.
И он хочет чтобы они снова задружили и тд и тп.
Ino Дата: Вс, 2011-12-25, 19:32
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Да никогда это искренним не было, о чём вы говорите? Да она просто так это сказала, лишь бы Наруто остановить. Правильно Наруто сказал про
её ложь. Я вообще Сакуру терпеть не могу, а теперь ещё больше. Как можно было так соврать Наруто, своему лучшему другу? Непонятно, любит ли он её
до сих пор, но всё же... Любил же когда-то, а она ему так просто заявляет, что видите ли любит. Я бы её даже не простила, хотя нет, я незлопамятная. Блин, опять
отвлеклась чего-то. Короче, Сакура вообще неправильно сделала)
Алёна-сан Дата: Чт, 2012-01-05, 17:56
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Даже не знаю, что ответить. С одной стороны, она поступила правильно - Сакура понимала, что должна защитить Наруто от самого себя в первую очередь. Тут просто желание защитить друга, она показала преданность ему. Но с другой стороны, как не крути - ЛОЖЬ НЕДОПУСТИМА. Никогда, не при каких обстоятельствах, ни в коем случае - ложь не допустима. Сакура пыталась солгать, и тут её ошибка - лучше не говорить правды, но и не прибегать ко лжи. Правда всегда всплывёт, а будешь лгать - со временем об этом узнают другие и просто потеряют к тебе доверие. Это только моё мнение, кто-то подумает, что я не права, но, по-моему, на такие важные темы никогда нельзя лгать. Ни-ког-да.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 17:26
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Наверное она сделала это ради своих целей, она не любит Наруто но и Саске она теперь тоже не любит.
Наруто пытался вернуть Саске, а Сакура пыталась убить Саске.
Она отправилась убить Саске взяла с собой: Кибу, Рок Ли, Сая.
Она и их тоже обманула дала им пелюли что бы они заснули.
Она пыталась убить Саске когда Какаши дрался с ним но ей это не удалось, она чуть бы сама не умерла если Наруто ее не спас.
Ее план убить Саске не удался, Тоби забрал Саске.
Kib@ Дата: Пн, 2012-02-20, 18:52
Kib@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Знаток
Мне кажется,что Сакура прониклась к Наруто глубокими чувствами...но только как другу.Она досих пор любит Саске.Я конечно понимаю,она сделала это ради Наруто но все же...И почему это она раньше не проявляла к нему интереса,хотя наверно знала,что он к ней чувствует,а как только наступила опасность,сразу кинулась на шею,а?Нет,признание было не искренним.Она любит Наруто как друга или брата,но не как парня.Её сердце занято Саске,и думаю,ей никто кроме него не нужен.Сакура запуталась и принела дружескую приивязанность за любовь.Но её то же можно понять...После ухода Саске она стала совсем одинокой.
Родриго Дата: Сб, 2012-03-10, 21:12
Родриго

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Сколько времени прошло, а эта куноичи меняется все также, медленно. Её признание меня чуть ли не взбесило (Пусть если бы это было взаправду, я бы искренне порадовался, любимый пейр =^__^=) т.к. признавшись и солгав одновременно, она кажется причинила Наруто еще большую боль, нежели была... В ней нет той хладнокровности, чтобы просто убить человека. Тем более бывшего члена команды. Тем более любимого человека. Но я рад, что так все быстро не закончилось. ей не удалось убрать Саске, и им займеться тот кому положено)
Adawdast Дата: Пт, 2012-03-30, 00:15
Adawdast

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Начинающий
Вообще не понимаю людей которые утверждают, что Наруто ЛЮБИТ Сакуру...
Вы сами то хоть раз слушали что б он говoрил такое??
Он всегда говарил,что она ему нравится!!!
А любит и нравится это разные вещи...
К тому же в шипудене он к ней охладел...
А то что там говoрил Ямато всё ерунда, на тот момент он их прaктически не знал,Сакура любит Наруто просто как брата, вот и беспокоется за него!!
Сакура лучшая пара для Наруто.Я так не считаю!То,что испытывала Сакура по отношению к Наруто было презрение.Она не знала о нём ничего,но ненавидела за слухи.Только потом,когда он смог доказать,что он не ничтожество,она в него поверила.Разве это и есть настоящая любовь?Вспомним же её признание.Она начхала на чувства Наруто.Растоптала их своим эгоизмом.Ни о какой 'чистой и искренней' любви и речи идти не может.
Я думаю не будет Сакура с Наруто не бывать этому
JeKaPR Дата: Пт, 2012-03-30, 21:02
JeKaPR

Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Если поставить себя на место Сакуры то не знаю что бы я делала. Решение на счет Саске, чувство вины, правда-матка Сая и все-таки она беспокоилась за Наруто и за то как он перенесет эту новость. Думаю она понимала что он бы не смирился и мог пострадать. Может то что она призналась не было правильно и сама Сакура потом думать правильно ли она поступила, и возможно сожалеть. Но тогда ей надо было действовать и предпринять хоть что-то. И как говорят хотели как лучше, а получилось как всегда... хотя думаю Наруто понял Сакуру и не держит на нее зла
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 12:23
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Я считаю что Сакура правельно сделала что призналась Наруто в любви...Но по мне это было не искреннее признание а скорее способ убереч своего лучшего друго от опасности что скрывалась за обещанием данным Наруто вернуть Саске во что бы то ни стало!

Просто она поняла что бессмысленно гонятся за своей неуловимой и равнодушной любовью и что её чуства к Саске в большей степени подвергают опасности Наруто скованного обещанием данным фиг знает когда!

Что я могу сказать! Молодец что всё осознала и конечно большое спасибо Саю за промывку мозга Сакуре!
Миояко-ассаи Дата: Ср, 2012-05-02, 21:34
Миояко-ассаи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Сакура поступила не правильно.Признаваться в любви не от чистого сердца-это подлость.Это было не искренне конечно же!Она не могла так быстро переключится с Саске на Наруто.Она хотела не дать ему волноваться,но были нужны же совсем другие меры.Не надо было смешивать задание с любовью,ибо это тут совсем ни при чём!Сакура поступила глупо и неосознанно...тем более с наруто-её другом детства,да что там6лучшим другом!Я конечно понимаю обстоятельства,но чтоб до такой степени-это уже нагло и нахально!!!Так что я считаю что Сакура поступила нечестно и неправильно
СтАркОвич Дата: Пт, 2012-05-11, 09:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Чувство вины перед Наруто заставили ее сделать это. Он столько всего сделал для нее и для Саске, всегда был рядом для поддержки. Сакура глубоко уважает и любит Наруто как верного друга, но Саске навсегда останется для нее единственным любимым человеком не смотря ни на что. Тем не менее ее поступок был почти как предательство. Почему почти? Потому, что побуждения у нее были все равно чистые - спасти Наруто от тяжкого груза обещания спасти и вернуть Саске, которое объективно было не выполнимо. После разговора с Саем она поняла для себя, что виновата в одержимости Наруто этим обещание, что именно его безответная любовь к ней заставила его встать на путь возвращения друга. Она решила для себя, что переступит через себя и будет рядом с нелюбимым Наруто для того чтобы тот не искал больше Саске и не подвергал себя риску.
Можно расценивать это как обман со стороны Наруто, но можно и считать это "ложью во благо" со стороны Сакуры. Лично мне кажется, что ее поступок оставил в сердце Наруто неизгладимый след, ведь он ее искренне любит, и скорее всего уже не сможет ей полностью довериться, ведь она воспользовалась его чувствами к ней. Она поступила опрометчиво и не обдуманно, ведь можно было решить вопрос с обещанием и без ложного признания.
Здесь мне кажется Сакура не до конца понимает внутренний мир Наруто, его чувства и переживания, ведь дело тут даже не только в обещании, но и в том, что сам Наруто всем сердцем желает спасти и вернуть Саске, ведь таков его жизненный путь и он все равно бы не остановился, даже если бы он поверил ее признанию, то точно бы не отступился.
Да, Сакура не идеальный персонаж и ее поступок все равно равноценен предательству, но тем не менее она все равно будет верна дружбе с Наруто даже если он потеряет к ней доверие или отвернеться от нее, и если понадобиться то не думая рискнет жизнью защищая его от любимого ею Учихи Саске.
e-mail
elleon Дата: Вс, 2012-05-20, 15:56
elleon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
А то я готовилась к худшему.
Quote (Миояко-ассаи)
Признаваться в любви не от чистого сердца-это подлость.

Уверена, Сакура совершенно с тобой согласна. Как честная и правильная героиня, Сакура просто рада что ей это не прстят. Но Наруто добрый.
Quote (Миояко-ассаи)
Она не могла так быстро переключится с Саске на Наруто.

Точно сказать не могу, но я лично не увидела на открытых частях тела Сакуры надписи Panasonic, что говорит нам о том, что никто и не переключался. Да и в общем переключателей на теле не имеет. Она не могла разом уменьшить чувство к Саске, и усилить к Наруто, до той отметки, когда бы дружба переросла в любооовь. Да и потом, не разбивать же сердце Хинате. Все понимают для чего это нужно было.
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 20:21
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что этот поступок был ужасен. Враньё, ради того, чтобы Наруто перестал гоняться за Саске. Наруто, оказывается, совсем не дурак. Понял, на что решилась Сакура. Он сказал ей: "Я ненавижу людей, которые лгут сами себе". Она после этих слов ещё и огрызалась! "Ты думаешь. что так легко девушке признаться в её чувствах?! Ты не понимаешь! Я еле-еле решилась на это признание..." Сразу видно, что это полное враньё. И мне кажется, что её слова: "Я разлюбила Саске-куна" - тоже враньё. Ну, просто не может быть!
zetX15 Дата: Вт, 2012-05-29, 12:35
zetX15
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
я думаю что она не лгала ему но он ей не поверил да и вообше этим поступком она хотела
чтобы он забыл о том данном ей когда то давно обшеание и вернулся в деревню она
переживает ведь наруто умрет ради того чтобы вернуть саске но вот проблема
наруто плевать на обешание теперь он хочет сам вернуть саске и сакура к сожалению чего не сможет
с этим сделать наруто стал понимать боль саске и хочет спати его из бездны ненавитсти в
которую он погрузился и наруто сделает для этого все даже отдаст жизнь вот поэтому сакура
и пыталась его остановить она слишком долго страдала когда "потеряла" саске наруто оставался
единственым человеком способным понять ее и помочь справится с тяжстью одиночества
и если она потеряет еше и его ее жизнь превратится в бездну ненависти и одиночества
из которой пытается спасти саске наруто.
Eneriel Дата: Ср, 2012-07-04, 15:50
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Её мотивы понятны, вот только не нужно быть гением, коим Наруто -не смотря на всю мою симпатию!- ни разу не является, чтобы распознать всю неискренность такого признания. Сакура не подумала, что говорить такое так резко - мягко говоря подозрительно? Да еще и в сопровождении никак не относящихся к такой щепетильно теме товарищей. У черта на рогах, к тому же. Отправиться за ним только ради того, чтобы признаться. Идиотизм. Нет, она хорошая и все такое... Но решить, будто Наруто настолько малодушен, что стоит ей прыгнуть ему в объятия, как он забудет друга? За которым, между прочим, гонится и возвращением которого буквально бредит уже столько времени. naruto_dry Она поставила под сомнение свои неплохие мозги. А Наруто показал, что лучше выберет реалистичные удары жизни, чем манящий, но обман.
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: