Чт, 2024-05-02, 22:54

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
Признание Сакуры
Dillaya Дата: Пн, 2009-11-16, 21:16

Ранг: Удаленные
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?
Dillaya Дата: Пн, 2009-11-16, 21:16

Ранг: Удаленные
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 207. Дополни сообщение, или будешь забанен!
Sensual Дата: Ср, 2009-11-18, 18:26
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Dillaya)
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?

С моей точки зрение это был глупый поступок.Всё как то безусловно быстро произошло.Возможно у неё была привязанность к нему,так как они всегда были рядом и помогали друг другу.Но.....только узнав от Сая,что Наруто чувствует к Сакуре и сразу так бежать на прорыв эмоциям,довольно непонятно.Как будто ей помогли влюбится.Если бы было настоящие признание,ей ненужно было бы глаза открывать.Она и без сая всё поняла бы на счёт своих чувствах к Наруто.Хотя я уверен,что они безусловно есть,но непонятно в какой они степени разветы именно к Наруто.
Quote (Dillaya)
и вообще зачем ей это нужно?

Я думаю что,ей просто стало жалко Наруто.Что он вот так вот старается,только потаму что когда то пообещал Сакуре сдержать своё обещание.Хотя как известно,это уже не просто слова были как обещание а свои собственные принцепы)
WhiteDevil Дата: Ср, 2009-11-18, 20:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Я думаю ты прав, она всё ещё любит Саске и ей просто хотелось ему помочь. А то что она посчитала за любовь просто привязанность за многие годы. Похоже, что до Сакуры ещё не дошло что для Наруто спасение Саске смысл жизни. И так просто, зо одно признание в любви он должен забыть обо всём и продолжа
ть жизнь???? Ну уж нет! Фигушки!!!
На этот "подвиг" способны только Пофигисто-Оптимисто-неисправимые люди. А у Наруто слишком много проблем было(((((( Да и есть((((
А вообще, какая нам разница, что у него на уме? За все время существования этого Аниме и Манги, Нарыч ни разу не выдавал чего-нибудь дельного))))))
Sensual Дата: Ср, 2009-11-18, 20:34
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (WhiteDevil)
Я думаю ты прав, она всё ещё любит Саске

Вот на счёт этого я тож сомневаюсь.У неё любви не может быть раз она так быстро перескакивает с одного на другого.разве что влюблённость...просто Саске всегда её отвергал и она наконец поняла что всё это бессмысленно.Я так думаю.
Quote (WhiteDevil)
Похоже, что до Сакуры ещё не дошло что для Наруто спасение Саске смысл жизни. И так просто, зо одно признание в любви он должен забыть обо всём и продолжа

Согласен.Ведь Наруто думает о Саске как о брате.
GOOCH Дата: Ср, 2009-11-18, 21:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Моё мнение что это была и правда, но она это делала только для того что бы вернуть Наруто в деревню.И конечно для того чтобы сберечь Наруто.Но подобные чувства у неё есть только она незнает об этом, только поэтому она смогла это зделать без капли сомнения.ИМХО
Короче она это зделала только для того чтобы одной разобраться с Саске.И чувства её к нему всё равно есть.
А настоящее признание она зделает потом.
Sensual Дата: Ср, 2009-11-18, 22:24
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (GOOCH)
И конечно для того чтобы сберечь Наруто.

Вот на счёт этого согласен.Он привязывается к нему всё больше и больше.
Quote (GOOCH)
Короче она это зделала только для того чтобы одной разобраться с Саске.И чувства её к нему всё равно есть.

На счёт чувств к Саске с сомневаюсь.особенно после того как наруто накричал на её и Сакура развенулась и ушла,сказал про себя прости Наруто.Я думаю это не просто так.Так что не думаю что с Саске она сама хочт разобратсяюСкорее эти причины были болие склоненны к наруто.
GOOCH Дата: Ср, 2009-11-18, 22:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (D1mk@)
На счёт чувств к Саске с сомневаюсь.особенно после того как наруто накричал на её и Сакура развенулась и ушла,сказал про себя прости Наруто.Я думаю это не просто так.Так что не думаю что с Саске она сама хочт разобратсяюСкорее эти причины были болие склоненны к наруто.

как я понял ты тоже за их пэйринг.Лично я надеюсь что у них всё получится.
Я согласен что не всё так просто и я уверен что она его любит, но также и Саске.Я думаю она хочет сейчас его на словах попробывать отговорить.Тоесть дать ему последний шанс.Надеюсь он всё поймёт(хоть я и терпеть не могу саске).А когда он ничего не поймёт она попробует его грохнуть.Это мой спойлер
Sensual Дата: Ср, 2009-11-18, 22:57
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (GOOCH)
как я понял ты тоже за их пэйринг.Лично я надеюсь что у них всё получится.

Я не то что бы за этот пэйринг,но в какой то степени логики мало в её действиях.Хотя пара они я думаю подходящая.
Quote (GOOCH)
Я согласен что не всё так просто и я уверен что она его любит, но также и Саске

Эм...понимаешь ли...нельзя любит однавременно двух людей.Это психалогия.Ей может нравется два человека.А любовь - это иной уровень уже.Я думаю она никого из них не любит.Но неравнодушно к обоим.Хотя к Саске её чувства всё угосают и угосают.
Quote (GOOCH)
Я думаю она хочет сейчас его на словах попробывать отговорить.Тоесть дать ему последний шанс

ТАкого как Саске,тем,кем он уже стал,неизменить.Я так считаю.
Quote (GOOCH)
А когда он ничего не поймёт она попробует его грохнуть.Это мой спойлер
Если бы у неё были хоть малейшие шансы=)
GOOCH Дата: Ср, 2009-11-18, 22:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (D1mk@)
Эм...понимаешь ли...нельзя любит однавременно двух людей.Это психалогия.Ей может нравется два человека.А любовь - это иной уровень уже.Я думаю она никого из них не любит.Но неравнодушно к обоим.Хотя к Саске её чувства всё угосают и угосают.

Согласен
Quote (D1mk@)
ТАкого как Саске,тем,кем он уже стал,неизменить.Я так считаю.

Поэтому я и сказал что она потом пойдёт рагами на него.ТОесть шансов мало.
Quote (D1mk@)
Если бы у неё были хоть малейшие шансы=)

Саске щас очень слаб, так что шансы есть.
Sensual Дата: Ср, 2009-11-18, 23:04
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (GOOCH)
Поэтому я и сказал что она потом пойдёт рагами на него.ТОесть шансов мало.

Я думаю и разговора в них не получится толкового.Саске стал совсем хлоднакровным.Разговор не дольше минуты продлится,и даже если Сакура осмелится рогами пойти как ты выразился,это будет просто тупость с её стороны.Я думаю она не на столько тупа.Просто ей уже смысла нет разговаривать с ним убеждая в чём то.Ведь она его нелюбит по моему уже ...есть лишь искра чувств.На мой взгляд она хочет поговарить с Саске,только исключительно ради Наруто.Хотя кто его знает.
Quote (GOOCH)
Саске щас очень слаб, так что шансы есть.

Хех.Саске её без малейшей силы сможет одалеть.Ему всего лишь нужен шаринган.Да хотя какой шаринган,ему просто нужно двигаться вот и всё.Сакура ниндзя медик.Она не так быстро а ниндзютсу слаба.Не её стиль *БОЙ*.Она рядом пройтись не сможет.Это ведь очевидно.
GOOCH Дата: Чт, 2009-11-19, 14:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Quote (D1mk@)
Я думаю и разговора в них не получится толкового.Саске стал совсем хлоднакровным.Разговор не дольше минуты продлится,и даже если Сакура осмелится рогами пойти как ты выразился,это будет просто тупость с её стороны.Я думаю она не на столько тупа.Просто ей уже смысла нет разговаривать с ним убеждая в чём то.Ведь она его нелюбит по моему уже ...есть лишь искра чувств.На мой взгляд она хочет поговарить с Саске,только исключительно ради Наруто.Хотя кто его знает.

Я не уверен.Помоему она его досих пор любит.Ну тоесть нравится.ИМХО
Т.к. сколько лет гоняться за ним и потом в резкий момент его разлюбить.
Корче я не знаю
Quote (D1mk@)
Хех.Саске её без малейшей силы сможет одалеть.Ему всего лишь нужен шаринган.Да хотя какой шаринган,ему просто нужно двигаться вот и всё.Сакура ниндзя медик.Она не так быстро а ниндзютсу слаба.Не её стиль *БОЙ*.Она рядом пройтись не сможет.Это ведь очевидно.

У него щас чакры нет и он всесь изранен, тоже самое Суйгецу и Джуго.А с Сакурой Сай,это уже много значит.И Киба с акамару, помоему там ещё есть кто то, или нет?
Takirra Дата: Чт, 2009-11-19, 17:21

Ранг: Удаленные
Мне кажется Сакура всё- ищё любит Саске.И она не с тех кто будут отступать от цели всей её жизни(тоесть Саске).А такое сказала Наруто, просто чтобы он не гонялся больше за Саске, не убивал себя этими погонями. Ведя она любит Наруто как друга, и ничего большего мне кажется быть не может, только какаэто симпатия. А Наруто молодец не дурак сразу понял что это всё враньё. Я думаю что Наруто всё равно не отступит!! А Сакура не победит Саске однозначно, но может очень и очень сильно покалечит, но не выиграет эт точно!Хотя я на это очень надеюсь)))
Marusya_kzn Дата: Чт, 2009-11-19, 18:33

Ранг: Удаленные
Takirra, аюсолютно согласна )) Сакура все же любит Саске, а признаться в любви Наруто ей предложили Сай и Шикамару, чтобы отвлечь его, вернуть в деревню, так что не думаю, что она любит Наруто как парня, он ей дорог как друг, как брат, но не больше... Наруто же сразу уличил ее во лжи, он прекрасно знает, о ее чувствах к Саске и к самому себе, я думала, он вообще ей нагрубит, она реально задела его своим лживым признанием, но это мое личное мнение, как говорится, поживем - увидим, может Киши нас еще не только этим ошарашит
Sensual Дата: Чт, 2009-11-19, 19:51
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Takirra)
Мне кажется Сакура всё- ищё любит Саске.И она не с тех кто будут отступать от цели всей её жизни(тоесть Саске)

Возможно.Мы этого не можем придугадать,так же как и завтрошний день.Но факт в том что,нелюбит а нравется.Тоесть влюблённость.да и ещё,парень её жизни был в начал аниме,когда он не перешёл за тьму так сказать и не стал хлоднокровнее и ненавистнее)так что никто не знает что в ней изменилось по отношению к нему.
Quote (Takirra)
А такое сказала Наруто, просто чтобы он не гонялся больше за Саске, не убивал себя этими погонями. Ведя она любит Наруто как друга, и ничего большего мне кажется быть не может, только какаэто симпатия.

симпатия это и есть начальная стадия влюблённости так сказать.До и думаю ради друга она бы не стала лить слёзы только из-за того что ему сказала.Ведь она всегда была к нему холодна.Но что то в ней разбудилось.Когда ей сай открыл глаза.Но нужно не гадать а просто смотреть дальше.
Quote (Takirra)
Я думаю что Наруто всё равно не отступит!

он уже сказал,что это не только обещание.А и собственноя его прихать.
Quote (Takirra)
А Сакура не победит Саске однозначно, но может очень и очень сильно покалечит, но не выиграет эт точно!Хотя я на это очень надеюсь)))

Она его коснутся не сможет.Чего уж там покалечит.
Dillaya Дата: Пт, 2009-11-20, 01:59

Ранг: Удаленные
Я если чесно не думаю, что Сакура всё ещё любит Саске...Возможно как друга - это да, но не больше. Она же не дура - понимает, что он нукенин и останавливаться не собирается. А насчёт её поступка...Как по мне - он смотрелся действительно глупо и не в тему. Я уверена, что она любит Наруто, но полностью не осознаёт этого, а сказав это ему она просто хотела прекратить его погоню за Саске и вернуть в Коноху, так как понимает, что Наруто как никогда в опасности. Грядёт война и крутые разборки. Возможно это её инстинкт - хочет оберегать друга...а возможно и возлюбленного...
Sensual Дата: Пт, 2009-11-20, 02:07
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Dillaya)
Я если чесно не думаю, что Сакура всё ещё любит Саске...Возможно как друга - это да, но не больше.

Аналогично.Я так же думаю.
Quote (Dillaya)
Она же не дура - понимает, что он нукенин и останавливаться не собирается

Ну на счёт того дура она или нет ещё не даказано.У неё чувства наруто перед носом крутились а она даж не замечала....
Quote (Dillaya)
А насчёт её поступка...Как по мне - он смотрелся действительно глупо и не в тему. Я уверена, что она любит Наруто, но полностью не осознаёт этого, а сказав это ему она просто хотела прекратить его погоню за Саске и вернуть в Коноху, так как понимает, что Наруто как никогда в опасности

Тем болие Наруто за всё это время стал куда дороже для неё чем Саске.Да и учиха уже погас в её сердце.
Quote (Dillaya)
Грядёт война и крутые разборки. Возможно это её инстинкт - хочет оберегать друга...а возможно и возлюбленного...

война без него не обойдётся=)
Dillaya Дата: Пт, 2009-11-20, 02:23

Ранг: Удаленные
Quote (D1mk@)
Ну на счёт того дура она или нет ещё не даказано.У неё чувства наруто перед носом крутились а она даж не замечала....
Quote (Dillaya)

даа...она такая...А вообще если подумать - со многими людьми такое происходит - это жизнь...Зациклишься на ком-то одном - и не видишь больше ничего и никого вокруг...вот такая вот печальная правда...и Сакура не исключение - а просто яркий пример такого вот человека.
Quote (D1mk@)
война без него не обойдётся=)

конечно))) Наруто всё сможет если захочет)) Пейнов же сделал))
Sensual Дата: Пт, 2009-11-20, 02:25
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Dillaya)
даа...она такая...А вообще если подумать - со многими людьми такое происходит - это жизнь...Зациклишься на ком-то одном - и не видишь больше ничего и никого вокруг...вот такая вот печальная правда...и Сакура не исключение - а просто яркий пример такого вот человека.

Даа...любовь затуманивает разум.Тем болие когда видешь кого то,подобного Саске.Прекрасно было видно на любом лице девушки как голову сносит у них.
Quote (Dillaya)
конечно))) Наруто всё сможет если захочет)) Пейнов же сделал))

Вот Вот.Хотя Мадара - это совсем иной уровень)но Как правило Наруто там будет неодин=)
Dillaya Дата: Пт, 2009-11-20, 02:37

Ранг: Удаленные
всё же мне кажеться, что их разговор не окончен...Возможно Наруто будет думать о её словах...сомневаться...в себе и в ней... и в Саске...
а ещё я думаю, что возможно она ему ещё раз признается...только позже...и когда на самом деле осознает свои чувства к Наруто.
Quote (D1mk@)
Хотя Мадара - это совсем иной уровень

с мадары всё началось - всё должно и закончиться...уж слишком он центральный злодей...Орыч по сравнению с ним - просто цветочки (а точнее просто псих мечтающий о бессмертии ^_^).
Sensual Дата: Пт, 2009-11-20, 02:41
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Dillaya)
всё же мне кажеться, что их разговор не окончен...Возможно Наруто будет думать о её словах...сомневаться...в себе и в ней.

Возможно.Но не думаю что он будет жалеть о том что сказал.Факты на лицо,очевидно,что она скалаза это не просто так.Ведь так быстро не меняешь отношение к человеку.Тем болие до такой степени.
Quote (Dillaya)
а ещё я думаю, что возможно она ему ещё раз признается...только позже...и когда на самом деле осознает свои чувства к Наруто.

Мне кажется это нужно будет ловить ей момент так сказать.И когда он наступит,она просто подойдёт и скажет.Может это будет опастно на грани смерти наруто,каторая его и спасёт же оттуда.Но мы не может сказать точно)не мы рисуем мангу=)
Quote (Dillaya)
с мадары всё началось - всё должно и закончиться...уж слишком он центральный злодей...Орыч по сравнению с ним - просто цветочки (а точнее просто псих мечтающий о бессмертии ^_^).

Уу что там про Ороча говарить.Каждый из Акатски сильнее его.А мадара любых как минемум трёх один одалеет.ТАк что Ороч даже для Наруто и Саске цветочек=)ХДМадара всегда стоит в тени,как и подобно настоящему злодею=)
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Пт, 2009-11-20, 11:45
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Постоянно это везде говорю, но все равно повторюсь...
Да, Сакура поступила глупо и даже неправильно по отношению к Наруто... Но ее тоже можно понять...
Она потеряла Саске. Даже если он не умер, он ушел. И надежда на то, что он вернется почти угасла. Сакура так сильно любила Саске... это даже словами не выразить... Эту любовь нельзя сравнить с тем, что чувствовал к ней Наруто. Вот то, что чувствовал Наруто, это и есть самая настоящая детская симпатия, но не любовь... Ради Саске Сакура была готова на все, не думаю, что остальные его фанатки повели бы себя также на ее месте... Даже Ино, узная Саске поближе, плюнула бы на него. Не все золото, что блестит... и это знала только Сакура... Но что поделать с человеком, который любит по-настоящему? Она сильно страдала эти два с половиной года... Я уверена в этом... Она осталась совсем одна, даже Наруто ушел, хоть и тренироваться... Тогда она познала одиночество, о котором говорил Саске и стала сильной... Такой, какой мы видим ее сейчас...
Она просто боится потерять еще и Наруто. Ведь он способен умереть ради достидения своей цели. А она бережет его мечту... Она тоже хочет, чтобы он стал Хокаге... Чтобы он был счастлив... Но она просто не в состоянии понять... Как сказал Кишимото: "Та, которая никогда не поймет мужчин"... Она врала себе, она поступила неправильно, но пока Наруто ее понимает все будет хорошо))
e-mail icq
shihobi_of_sand Дата: Сб, 2009-11-21, 17:52

Ранг: Удаленные
Глупый поступок. Хотя Сакура и сильно запуталась в своих чувствах, но тем не менее принимать дружескую привязанность за любовь неправильно. Возможно Сакура поняла, что Саске изменился, но не думаю, что она окончательно забыла про него. Может быть она хотела уберечь от опасности Наруто, который пообещал ей вернуть Саске, но вряд ли бы ей это вообще удалось. Просто Сакура стала слишком одинока.
А вот Наруто, поступил правильно не ответив Сакуре взаимностью, все же он дал Сакуре обещание, и не мог его нарушить. Если бы он дал ей забыть про Саске, то он бы стал совсем не нужен Сакуре. И обещание Наруто потеряло бы смысл.
Sensual Дата: Вс, 2009-11-22, 01:00
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (shihobi_of_sand)
Глупый поступок. Хотя Сакура и сильно запуталась в своих чувствах, но тем не менее принимать дружескую привязанность за любовь неправильно.

Но ты ведь не можешь осуждать её.Так как не знаешь что она испытывает.
Quote (shihobi_of_sand)
Возможно Сакура поняла, что Саске изменился, но не думаю, что она окончательно забыла про него. Может быть она хотела уберечь от опасности Наруто, который пообещал ей вернуть Саске, но вряд ли бы ей это вообще удалось. Просто Сакура стала слишком одинока.

естественно.Так быстро невозможно забыть о человеке.А наруто ей так же дорог,и она просто хочет его убереч от неприятностей.
Quote (shihobi_of_sand)
А вот Наруто, поступил правильно не ответив Сакуре взаимностью, все же он дал Сакуре обещание, и не мог его нарушить. Если бы он дал ей забыть про Саске, то он бы стал совсем не нужен Сакуре. И обещание Наруто потеряло бы смысл.

То,что он поступил правильно в этом я согласеню.хоть он и любил её всё это время,но разумно поступил несмотря не на что.
Но то,что он бы потерял для Сакуры любой смыслм только из-за обещанию,я думаю совсем не так.Мне кажеться Сакура не на столько глупа,чтоб пользоватся человеком и просто отталкнуть его,после всего пережитого вместе.
Saske_Uchiha Дата: Пн, 2009-11-23, 17:37
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (Takirra)
А Наруто молодец не дурак сразу понял что это всё враньё. Я думаю что Наруто всё равно не отступит!!

Наруто не только не дурак,но и ещё хорошим психологом оказался.Он уже не тот ребенок,которому можно мозги пудрить,сразу просек что к чему.
Сакура понятное дело беспокоится о Наруто,хочет оградить его от неприятностей,защитить и разумеется о себе не забывает.
Неизвестно,что будет с Саске,тем более он объявлен нукенином и предателем,поэтому она заранее подготавливает почву для будущих отношений с Наруто.
Чувства к Саске у неё ещё есть,она об этом упоминала,а Наруто для нее только друг и напарник.
Поступок сам по себе нехороший по отношению к Наруто,понятно почему Наруто так разозлился,она просто подрывает его уверенность,надежду и все старания его сводит к нулю.

Quote (Takirra)
Я думаю что Наруто всё равно не отступит!

Будем надеятся,что не отступит,я тоже так думаю.
Форум » Обсуждение » Манга » Признание Сакуры (ваше мнение о поступке девушки)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: