Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Inkognito  
Признание Сакуры
Dillaya Дата: Пн, 2009-11-16, 21:16

Ранг: Удаленные
Как вы считаете, правильно ли поступила Сакура, признавшись Наруто в любви?.. Искренне ли это было - и вообще зачем ей это нужно?
Ярдель Дата: Пн, 2013-05-20, 20:00
Ярдель
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Признание Сакуры не принесло никакой пользы ни ей ни Наруто. Более того, ему не понравилось, что его попытались надуть. Вранье дорогих нам людей оценивается нами, как предательство. для начала, попытаемся разобраться, почему же она так поступила. В данном случае все предельно ясно. Есть ряд причин. Рассмотрим их:
1. Она боялась потерять Наруто. За прошедшее время, она почувствовала на своей шкуре, что такое одиночество. Да-да, ведь друзей у нее как таковых не было. В миссиях с другими генинами она не участвовала. А в Конохе рядом с ней были: ее мать, к которой Сакура, мягко говоря, не питала нежных чувств; Цунадэ, которая безжалостно дрессировала юную куноичи и Ино - главная ее конкурентка. То есть, когда вернулся Наруто, она вспомнила, что они друзья и боялась потерять единственного друга.
2. Она боялась за Саске. Ведь вся деревня отвернулась от него и в этом нет ничего удивительного. Ее чувства к Саске все также сильны. Но она осознавала, что Наруто скорее всего, придется сразится с ним. "А если Наруто проиграет? Тогда не останется ни одного человека, который мог бы убедить кагэ не убивать Саске. А вдруг наоборот: Наруто покалечит или даже убьет предмет ее воздыханий? В любом случае, кто-нибудь из них обязательно пострадает." - примерно такие мысли в крутилисьголове юной куноичи.
3. Она боялась за себя. Ей была страшно даже представить, что случится с ней если какое-нибудь из ее страшных предположений сбудется. Неужели тогда все ее усилия в течение 2-х с половиной лет были напрасны?
Итак, что мы имеем: боязнь одиночества, потери дорогих ей людей, а также страх перед возможными ужасными событиями в ближайшем будущем.
Kishin Дата: Ср, 2013-06-12, 23:13
Kishin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Новичок
Глупо, не понимаю, зачем признаваться Наруто? о.о У него и без этого проблем достаточно, еще и она со своим враньем
А как он ее отшил, красавчик
Ну собралась она убить Саске, что дальше? И с чего она вообще взяла, что сможет его победить? Да еще и остальных усыпила
Но я до сих пор не могу понять, ей что, так сильно нравится издеваться над Наруто? Она ведь прекрасно знает о его чувствах, и за каким-то раком начинает его обманывать, что, я уверена, очень обидело Наруто
Пусть лучше и дальше кончает при виде Саске, а к НаруХина не лезет, хоть кто-то любит Наруто по-настоящему
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: