Пт, 2024-05-03, 00:48

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Спойлеры (Обсуждение тоже тут)
Спойлеры
Yondаime Дата: Вс, 2010-03-07, 12:24
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
В общем, выкладывайте сканы, ведите обсуждение, но никаких предположений.
Только проверенные факты из доставочных источников!

icq
Yondаime Дата: Вс, 2010-03-07, 12:24
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
В общем, выкладывайте сканы, ведите обсуждение, но никаких предположений.
Только проверенные факты из доставочных источников!

icq
Cognocetaru Дата: Вс, 2010-03-07, 15:02
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Никаких ссылок на другие сайты, нажимайте правой кнопкой по рисунку, затем находим графу копировать адрес изображения и вставляем этот адрес в сообщение с помощью кнопочки "img" в панели ВВ-кодов она 9, если считать слева.

Логики не вижу, так как можно снова же по рисунку кликнуть правой кнопкой мыши и посмотреть адрес, но не так важно. Просто ссылками больше пространства занимается, и набиваются эти "пятьсот символов" быстрее.

Очень жаль, что удалили старую тему...Возможно, у меня еще остались ссылки на те два сайта, чтобы смотреть там спойлеры. Только зачем жать принт скрин, если можно скопировать текст - текст тоже под запретом?

Yondаime Дата: Вс, 2010-03-07, 15:17
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Cognocetaru, Ну давай флудить не будем, не по теме же)
Примерно покажу как выглядеть должно сообщение если выкладываешь материал:

Желательно чтоб последнее в переводом было, что сложного?

icq
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Вт, 2010-03-09, 19:44
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
о______о я так и знала хД"

e-mail icq
Eddy_Crash Дата: Вт, 2010-03-09, 19:58
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Наруто: - Сейчас я это понимаю, если мы оба будет драться серьезно, мы оба погибнем. Потому что ты мой друг, я разделю твою ненависть, и мы умрем вместе.

весьма нелогично, при учете того, что в прошлой главе он сказал, что он не будет убивать саске и не будет умирать от его руки

думаю это просто придикшн (предположение на месном), тем более сегодня вторник, рановато птички прилетели

dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Вт, 2010-03-09, 20:19
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Quote (Eddy_Crash)
весьма нелогично, при учете того, что в прошлой главе он сказал, что он не будет убивать саске и не будет умирать от его руки думаю это просто придикшн (предположение на месном), тем более сегодня вторник, рановато птички прилетели

В принципе, согласна. Меня это решение Наруто также несколько удивило о___о Однако спойлер подтвержденный. Скринов пока что нет.
Хотя... И правда какой-то бред выходит х___х Или это подделка, или Кишимото накурился оО

Раньше этот сайт никогда не подводил х_х
e-mail icq
Cognocetaru Дата: Вт, 2010-03-09, 21:30
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог

Информация со второго сайта спойлеров.
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Вт, 2010-03-09, 21:42
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Quote (Cognocetaru)
source : NF credits : vered, Shounensuki Status : Confirmed in short, Naruto says Sasuke is his friend, Sasuke claims no-one understands him, Kakashi tries to persuade Naruto to let him do the dirty work, Sakura cries The last sentence is: “what kind of option is I’ll kill Sasuke and die myself, as well’ ” That’s basiclally the option Naruto chose, it seems. He’s going to fight Sasuke and if he can’t bring him back, he’ll kill him while dying himself Translation of the above.

Значит это все-таки правда о____О не ожидала, если честно. Хотя... Я уверенна, что скоро появится Мадара и заберет оттуда Саске. Им еще рано погибать, манге еще минимум 4 года выходить хХ (а то и больше)
e-mail icq
Hinutu Дата: Вт, 2010-03-09, 21:49

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Подтвержденный спойлер:



В шоке О_о есле такое будет...
Sailormoon-11shenshi Дата: Вт, 2010-03-09, 23:20
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Cognocetaru, извини, но ты не можешь еще раз выставить ссылку сайта на котором были не переведенные страницы манги наруто 485 глава, она распологалась в этой теме на последней странице, до того как ее обнулили.
К сожалению я не успела ее скопировать.

Манга становиться с каждым разом все интереснее, а спойлеры и того быстрее, ты еще написал в ответ на мой пост про еще две ссылки и опять я их проморгала, поэтому, если тебя не затруднит вставь ссылки.
...............................................

Cognocetaru Дата: Ср, 2010-03-10, 01:40
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Хотя... Я уверенна, что скоро появится Мадара и заберет оттуда Саске.

Похоже, он так расстроился, что потерял глаз Шисуй, что упился в стельку, и теперь будет сутки отсыпаться...Мы уже недели две, если не больше, ожидаем его появления.
Quote (Hinutu)
В шоке О_о есле такое будет...

Какое "такое"? Я не верю, что один из них сейчас погибнет. Подерутся, как обычно, да и все...Или кто- то ждет, что сила Итачи проявится?..


Sailormoon-11shenshi, первая картинка - это сайт, который первым предоставил последнюю главу. Второе - это сайт спойлеров. Есть еще один, но я не могу дать с него картинку, так как адрес получается другой, и не разберешься в изначальном.
Я не могу выставить ссылку, так как похоже, что предыдущую тему удалили по этой причине, но Yondаime говорит, что можно выставлять картинками. Смотрите адрес картинки и определяйте сайты.
Кстати, первый сайт все свои картинки помечает адресом. Так что - выставляю такие, какие есть.
0rchy Дата: Ср, 2010-03-10, 15:34


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Спойлер, подтвержденный, от Оханы
(выкладываю сразу перевод на русский)

Сканы:

Cognocetaru Дата: Ср, 2010-03-10, 16:13
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
Спойлер, подтвержденный, от Оханы

От кого?..
Я сейчас был на другом сайте, там тоже упоминался Зецу. Сканов не было.
Quote (0rchy)
Мадара начинает препарирование/приготовления риненгана (судя по вопросу в английском скрипте - переводчик сам в шоке)

А что зря глазам пропадать?..
Правильно делает, если приберет их себе - пригодятся. Такие глаза на дороге не валяются.
Спасибо за выложенные сканы. Еще бы сайт грузился...


Судя по сканам, Мадара сразу же и пришел. Костюм Зецу превзошел грудь Карин.
0rchy Дата: Ср, 2010-03-10, 16:22


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Quote (Cognocetaru)
От кого?..

Охана, если не ошибаюсь это японская девушка, которая очень часто и публикует спойлеры и сканы
Quote (Cognocetaru)
А что зря глазам пропадать?..

Думаю тут удивление связано скорее не то, что он с глазами что-то делает, а что это именно риненган а не шаринган. откуда он у него? ведь тела Яхико и Нагато забрала Конан, а от остальных тел Пэйна остались рожки да ножки.
Quote (Cognocetaru)
Судя по сканам, Мадара сразу же и пришел. Костюм Зецу превзошел грудь Карин.

Ну Зетсу вообще "красавчик", еще бы знать, где бродит его черная половина
Cognocetaru Дата: Ср, 2010-03-10, 16:49
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
Думаю тут удивление связано скорее не то, что он с глазами что-то делает, а что это именно риненган а не шаринган. откуда он у него? ведь тела Яхико и Нагато забрала Конан, а от остальных тел Пэйна остались рожки да ножки.

Возможно, Зетцу и Учиха Мадара нашли Конан, чтобы отнять у нее тела и выковырять глазки Нагато?..
Quote (0rchy)
Охана, если не ошибаюсь это японская девушка, которая очень часто и публикует спойлеры и сканы

Понятно...
Quote (0rchy)
Ну Зетсу вообще "красавчик", еще бы знать, где бродит его черная половина

Уверен, в будущем будет показано, чем занимается черный Зецу.
Yuu Дата: Ср, 2010-03-10, 17:50
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Quote (0rchy)
Охана, если не ошибаюсь это японская девушка, которая очень часто и публикует спойлеры и сканы

Великое ей спасибо)))
Quote (0rchy)
Думаю тут удивление связано скорее не то, что он с глазами что-то делает, а что это именно риненган а не шаринган. откуда он у него? ведь тела Яхико и Нагато забрала Конан, а от остальных тел Пэйна остались рожки да ножки.

Ну, не думаю, что Зетсу справился бы с Конан....
Мадара не мог, значит у какого-то тела да и вытянули.....))))))))))))
Зутсу жжет
icq
Mellisa_Mao Дата: Ср, 2010-03-10, 20:05
Mellisa_Mao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
неужели... Саске слушает Наруто? Блин... Во мне снова родилась надежда, что Саске ещё возможно вернуть назад... Его глаза не были теми, что рисовали раньше... Не ужели в нём всё таки остался и свет и атк называемая тьма не поглотила его целиком?? ** Нарутотерапия всё таки и на него действует...
Quote (0rchy)
Неужели ненависть ушла? (судя по сканам, в итоге нет)

а по моему даа...** Хотя тут сложно что либо сказать. Ну завтра уже узнаем. Блин, неужели его реально можно вернуть? :p :p ураааааа
icq
Cognocetaru Дата: Чт, 2010-03-11, 02:28
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог

Наруто тоже тронулся умом. Но Саске-Сан остался стабилен в своих намерениях и чувствах.
Да, в англоязычных сканах тоже говорится о Риннегане. Или Конан передала тело Нагато Мадаре, или он его, все- таки, отнял...
Зетсу послали за Кисаме. Но будет ли слишком поздно, или у Кисаме еще остался какой- то трюк?
Hinutu Дата: Пн, 2010-03-15, 11:15

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Сполер к 487 главе тока на японском :
0rchy Дата: Пн, 2010-03-15, 14:01


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит

Судя по всему спойлер фейковский, ибо обычно так рано спойлеры не выходят, плюс ко всему занеся это в переводчик (ну понятно, что так делать нельзя, т.к. переводчик уж очень все каверкает), но из того, что удалось понять, так это то, что команда № 7 вернулась в Коноху, и все молоде поколение пожертвовало собой, чтобы вернуть силы Цунаде, короче бред

Hinutu Дата: Пн, 2010-03-15, 14:09

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
Судя по всему спойлер фейковский, ибо обычно так рано спойлеры не выходят, плюс ко всему занеся это в переводчик (ну понятно, что так делать нельзя, т.к. переводчик уж очень все каверкает), но из того, что удалось понять, так это то, что команда № 7 вернулась в Коноху, и все молоде поколение пожертвовало собой, чтобы вернуть силы Цунаде, короче бред

Я тоже так подумала но говорят это потвержденый сполер, это тока завтра будет известно или в среду, ну да это похоже на полный бред
0rchy Дата: Пн, 2010-03-15, 21:23


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
спойлер от nja
вроде как подтвержден, но есть разногласия в переводе японского скрипта. В скобках буду писать либо разногласия моментов, либо дополнения от другого переводчика.
Первоочередная цель Саске - убить Наруто. (Он уходит обратно с Мадарой)
Мадара говорит Саске, что глазами Итачи все еще можно воспользоваться. (Саске решает имплантировать глаза Итачи)
Кисаме жив. Хачиби танцует, отбивает ритм и каким-то образом проявляет расизм. Хачиби использует какую-то технику на белом Зетсу (другой переводчик не уверен, что написано нечто подобное)
Кабуто овладевает силой белой змеи. Орочимару будет возрожден. (Другой переводчик пишет, что там сказано, что Кабутомару появляется в какой-то деревне и использует силу белой змеи, чтобы убить нескольких ниндзя)
Кисаме действительно жив. он находится в Самехаде и направляется в ней в страну молний, чтобы поймать 8-ми хвостого.
Это было решено еще, когда он разговаривал с Мадарой. А то, что убили было очередным клоном белого Зетсу.

Загнул короче Кишимото.

Cognocetaru Дата: Пн, 2010-03-15, 23:00
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог

И это все - в одной главе? Невероятно.
Hinutu Дата: Вт, 2010-03-16, 11:53

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
И это все - в одной главе? Невероятно.

да похоже на правду вот тотже сполер тока на англиском и говорят что потвержденый

Sasuke's number one priority is to kill Naruto.
Madara tells Sasuke that Itachi's eye can using
Kisame is alive
Kisame is in lightning country?
Hachibi is dancing and rapping and uses a racist term (shocked) Hachibi uses NIJI technique at white Zetsu
Before Madara arrived he decided to tell Zetsu to pretend to be Kisame and used a bunshin to die as Kisame's body (fake death of Kisame) It looked as though Kisame was dead
Finally Kabutomaru appears in an country somwehere, not sure which country
Kabuto is the power of the white snake (orochimaru will rebirth)
Yes! Kisame isn't dead!

Вот главная страница:

Форум » Обсуждение » Манга » Спойлеры (Обсуждение тоже тут)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: