Пт, 2024-05-03, 00:42

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Спойлеры (Обсуждение тоже тут)
Спойлеры
Yondаime Дата: Вс, 2010-03-07, 12:24
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
В общем, выкладывайте сканы, ведите обсуждение, но никаких предположений.
Только проверенные факты из доставочных источников!

icq
Hinutu Дата: Ср, 2010-04-21, 15:40

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
ну судя по переводу, это фейк, не думаю что Киши заделался таким извращенцем

мне тоже кажеться что это фейк но от Киши все можно ожидать
Вот нормальный потвержденый спойлер:
Cognocetaru Дата: Ср, 2010-04-21, 16:04
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
Killer bee: I’m gonna force him out through your ass!
Naruto: hmmm… That’s gonna hurt, but no pain, no gain! Let’s get it on!!

Quote (Hinutu)
Naruto: ha.haa..o yeah…shit..

Quote (Hinutu)
Naruto: I finally did it! The kyuubi’s chakra is going out normally!

Quote (Hinutu)
Naruto’s gonna rap?!
An explosion of Naruto’s Sexy Technique?!

Это что, "фан сервис" в действии?
Quote (Hinutu)
Where ’s Guy-sensei everybody loves?!

Втроем, это здорово...Особенно, если один из них будет за девушку, но это не то, что я ожидаю от главы.
0rchy Дата: Ср, 2010-04-21, 16:06


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Hinutu, это точно))
посмотрела, что вышли спойлеры на японском, значит скоро будут и на английском хотя частично они уже есть
все, что поняла, так это то, что появится Гай, у него будет похоже морская болезнь
То ли Наруто и Би будут тренироваться, то ли просто решили показать друг другу на что они способны, в-общем Наруто будет читать рэп и показывать свое фирменное секси - дзютсу
это конечно в духе Киши, видимо будет забавно, но довольно скучно
и судя по всему на следующей неделе манги не будет, т.к. у них в Японии начнется Golden Week, точно не знаю что это, видимо какой-то праздник

вот на английском:


У Гая действительно морская болезнь, Наруто упрашивает Би научить его контролировать биджуу, Би отказывается, тогда Наруто читает рэп, Би снова отказывается, тогда Наруто показывает секси-дзютсу, но все безрезультатно, Саске на этой неделе не будет

еще вот: rainin takes naruto to a fall where is (another) naruto
naruto vs naruto
не очень понятно, но похоже ниндзя молнии приводит наруто к какому-то обрыву, где его ждет другой наруто (клон, иллюхия, не понятно)и в следующей главе похоже (или в этой же будет) наруто против наруто

Cognocetaru Дата: Чт, 2010-04-22, 04:40
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог

Ничего так баллады. Интересно, насколько перевод отличается от оригинала.

Архитектура тоже ничего.
Оказывается, Киллер Би приручил всех монстров острова, и если что- то подозрительное случится, то люди будут сразу предупреждены.
Да, а отношения сразу не заладились, Киллер Би поет про то, что не ладит с детьми, еще до того, как Наруто заговорил с ним.

Quote (0rchy)
naruto vs naruto

Уж не Зецу ли это?
Или еще какой- то монстр острова?

Смог прочитать главу целиком, видимо, второй Наруто стал всего лишь частью тренировки.

Cognocetaru Дата: Вт, 2010-04-27, 14:57
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
и судя по всему на следующей неделе манги не будет, т.к. у них в Японии начнется Golden Week, точно не знаю что это, видимо какой-то праздник

На одном из сайтов, посвященных спойлерам, прочитал подтверждение этому - главы на этой неделе не будет.
А с аниме не должно случиться того же?
0rchy Дата: Сб, 2010-05-01, 21:26


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
спойлер от Оханы:

и еще более подробный, только уже не от Оханы вроде, а от кого-то другого:

мне очень-очень лениво все сейчас это дословно переводить, поэтому ограничусь главным: битва между 2 Наруто происходит в его голове, каждый Наруто называет другого фальшивкой. Наруто приходит в себя и просит ниндзя молнии уговорить Би помочь ему с самоконтролем. Т.к. Наруто сможет научиться контролировать лиса только тогда, когда выиграет этот поединок с самим собой. Ниндзя отказывается и говорит, что он когда-то пытался убить Би, намечается грустный флешбек Би 30-летней давности о его трудном детстве, в котором его все ненавидели.
Би в это время дерется с каким-то медведем, Хачиби просто Би помочь Наруто, но тот отказывается, мотивируя это неуважением Наруто к рэпу, и он еще начинает загадочную фразу - к тому же...
злой наруто говорит доброму, что лису злой наруто нравится гораздо больше
ну вот как-то так

Cognocetaru Дата: Сб, 2010-05-01, 23:48
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
Naruto fights against his dark version who represents his hatred. They both call each other the fake Naruto.

Смешно.
0rchy, спасибо за спойлер. А не знаете, почему время появления такое странное? Главу ожидать не по плану, а в начале недели?
Kaiten Дата: Вс, 2010-05-02, 08:05
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Глава получилась добротной, хотя и без неожиданностей. Забавно будет в дальнейшем понаблюдать за Наруто и остальными этапами тренировки, а флешбек Би обещает быть как минимум интересным. Я, правда, надеялся увидеть что-то вроде Гай VS Кисаме, но всё равно, зачот.
Quote (0rchy)
"Plus he..."

Кисимото давно пора обучить своих персонажей договаривать фразы до конца.
"Сакура, я думаю ты на самом деле..." (с) Ямато.
"Что это, почти как..." (с) Карин.
"К тому же он..." (с) Би
Неопределённость важна для сюжета, но во всём нужно знать меру, вот что я скажу.
Quote (0rchy)
Naruto fights against his dark version

Сражаемся со своей тёмной половиной в глубинах подсознания, чтобы получить вкусный апгрейд... Только у мну возникают ассоциации с Бличем? Плагиат не есть хорошо, хотя надо признать, что Кисимото добавил в сюжет нечто большее...
Quote (0rchy)
Hachi used to be bad back in the day

Интересно. Стоит ли ожидать пришествия доброго и пушистого Кьюби? Наверное, не стоит...
Quote (0rchy)
tragic situation that happened 30 years ago...

Значит Кире уже давно за тридцать, хмм...
Quote (0rchy)
Motoi explains how Bee was hated by everyone but got over it by learning how to express himself.

Я всегда полагал, что Би рифмует слова не просто так. Очень интересно.

P.S. спасибо за спойлер, 0rchy =)

icq
0rchy Дата: Вс, 2010-05-02, 11:19


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Quote (Cognocetaru)
0rchy, спасибо за спойлер. А не знаете, почему время появления такое странное? Главу ожидать не по плану, а в начале недели?

Ну, во-первых, можно и на "ты" =) Глава, если не ошибаюсь выйдет во вторник, это связано с тем, что в Японии золотая неделя (праздники) и все таким образом сместилось. Как будет выходить манга на следующей неделе не знаю, видимо все ограничится этим выпуском, а через неделю все пойдет как нужно. На счет аниме не знаю, на этой неделе все выходило вроде как надо.
Quote (Kaiten)
Я всегда полагал, что Би рифмует слова не просто так. Очень интересно.

да, тут очень занятный момент, боюсь себе представить, как будет самовыражаться Наруто.
Quote (Kaiten)
Значит Кире уже давно за тридцать, хмм...

Похоже на то, в переводе от narutoproject Наруто его даже называет стариком (с подтекстом, что он уже взрослый мужик), хотя в одной из английской версий там несколько иной подтекст слов Наруто. Но, тем не менее, Би уже не первой молодости.
Quote (Kaiten)
Интересно. Стоит ли ожидать пришествия доброго и пушистого Кьюби? Наверное, не стоит...

На одном из сайтов, прочитав этот спойлер, кто-то предположил, что все закончится словами Кьюби - Наруто, я верю в тебя! думаю, Киши может устроить и такое
Quote (Kaiten)
P.S. 0rchy, спасибо за спойлер. =)

не за что
Kaiten Дата: Вс, 2010-05-02, 17:01
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
боюсь себе представить, как будет самовыражаться Наруто.

Мне казалось, что Наруто уже перерос период самовыражения. Какой в этом смысл теперь, когда люди приняли его и полюбили? В детстве он самовыражался посредством шуток и розыгрышей, сейчас необходимость в этом отпала...
Quote (0rchy)
Но, тем не менее, Би уже не первой молодости.

Мне всегда думалось что ему не больше чем Какаси - тридцать, максимум тридцать пять, а выходит что он чуть ли не ровесник старичков-Саннинов. Кроме всего прочего это означает, что Эй ещё старше, хотя и не понятно на сколько.
Quote (0rchy)
все закончится словами Кьюби - Наруто, я верю в тебя!

Тогда теряют смысл слова Героторы о разделении чакры и разума...
Quote (0rchy)
думаю, Киши может устроить и такое

Только если захочет окончательно погубить свой франчайз...
icq
0rchy Дата: Ср, 2010-05-05, 17:41


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
фотки страниц, качество не очень - кое-где размыто
Cognocetaru Дата: Ср, 2010-05-19, 15:23
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог

Как я и предположил: Наруто "победит" свою темную половину, приняв ее.


Эти две картинки были добавлены позднее самого спойлера.
0rchy Дата: Ср, 2010-05-26, 15:58


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
от Оханы

0rchy Дата: Ср, 2010-05-26, 21:13


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Еще спойлер

пара картинок:

0rchy Дата: Ср, 2010-06-02, 18:49


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Спойлер:

картинка

это гораздо интереснее, чем ожидалось

Kaiten Дата: Ср, 2010-06-02, 19:30
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Пасиб, 0rchy, мне вечно лень искать.
Quote (0rchy)
Its kushina.

Ну, теперь по крайней мере мы точно знаем, что она мертва. Жаль.
Quote (0rchy)
это гораздо интереснее, чем ожидалось

Позволю себе не согласиться. Появление Кушины прогнозировалось, это был лишь вопрос времени. Кроме того, меня терзают смутные сомнения о том, что грядёт очередной селевой поток флэшбеков и соплей, и это совсем не радует. С другой стороны, я определённо хочу узнать, что случилось 16 лет назад и как, чёрт возьми, она оказалась там, где она оказалась. Странное двоякое чувство...

Эм, значит внутри Наруто в разное время сущетвовали Кьюби, Минато, Кушина, Итати и жаба... а это не опасно?

icq
0rchy Дата: Ср, 2010-06-02, 21:54


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Quote (Kaiten)
Позволю себе не согласиться. Появление Кушины прогнозировалось, это был лишь вопрос времени

ну я понимаю, что это было ожидаемо, но как-то не в этой главе, я лично от главы не ждала ничего кроме очередного бла-бла-бла с Кьюби
Quote (Kaiten)
Кроме того, меня терзают смутные сомнения о том, что грядёт очередной селевой поток флэшбеков и соплей, и это совсем не радует.

ну вероятнее всего так и будет, к сожалению
Quote (Kaiten)
Эм, значит внутри Наруто в разное время сущетвовали Кьюби, Минато, Кушина, Итати и жаба... а это не опасно?

ну думаю, что взрывом мозга это грозит только нам, особенно если не будет достойного обоснуя, а вот Наруто, думаю, ничего не грозит
Kaiten Дата: Чт, 2010-06-03, 13:30
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
я лично от главы не ждала ничего кроме очередного бла-бла-бла с Кьюби

Но ведь этим всё и ограничилось, если не брать в расчёт последний фрейм, разве нет?
Как бы то ни было, я понял что ты имеешь в виду... Просто мысль о том, что следующая глава будет бессовестным повтором той в которой отметился Минато не вселяет в меня уверенности. И это не говоря уже о том, что появление Кушины выглядит притянутым за уши и совершенно неуместным...чорт, опять я жду слишком многого от простого сёнена...
icq
Kaiten Дата: Ср, 2010-06-09, 16:18
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Раз никто не собирается выкладывать спойлеры к этой главе, мну придётся подсуетиться самому...
Вот что я нашёл на просторах Гугла.

Вот как-то так...

Апд. Ещё пара скринов.

icq
Cognocetaru Дата: Чт, 2010-06-10, 01:20
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Kaiten, а остальные картинки напоминают больше шутку поклонников, чем полноценную главу манги. Но судя по описанию "Кушины- Красного Перца", вполне соответствуют сути.
Я хотел их тут выложить, но они не выглядят как нормальные картинки, а как просто набор букв.
Cognocetaru Дата: Пт, 2010-06-25, 16:03
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (PEIN1)
source : NF credits : vered, Shounensuki Status : Confirmed in short, Naruto says Sasuke is his friend, Sasuke claims no-one understands him, Kakashi tries to persuade Naruto to let him do the dirty work, Sakura cries The last sentence is: “what kind of option is I’ll kill Sasuke and die myself, as well’ ” That’s basiclally the option Naruto chose, it seems. He’s going to fight Sasuke and if he can’t bring him back, he’ll kill him while dying himself Translation of the above.

Это же описание старого спойлера, который уже был давно?
0rchy Дата: Ср, 2010-06-30, 20:26


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Спойлеров много, они несколько противоречивы в некоторых моментах, но суть там сводится к тому, что мы получаем очередной флешбек, в котором рассказывается о том, что Микото (мать Саске) и Кушина дружили, и в день, когда Кушина рожала Микото к ней приходила и приносила Саске. Наруто родился 10 октября. Во время родов печать над Кьюби ослабла и Кушина пыталась вернуть контроль, но была слишком слаба. Минато вроде бы пытался применить печать еще на Кушине, чтобы лис остался в ней. Рождение Наруто держалось в секрете и во время родов рядом с Кушиной были АНБУ. Затем один из них схватил новорожденного Наруто и унес. В некоторых сполйерах пишется, что это был Мадара в маске АНБУ.
В ряде спойлеров, которые судя по всему являются подтвержденными, рассказывается история джинчурики, и то, почему была выбрана Кушина, а также о том, что между Водоворотом и Листом были очень теплые отношения. А кланы Узумаки и Сенджу так вообще были чуть ли не родственными.
картинок увы пока нет
Kaiten Дата: Ср, 2010-07-07, 14:51
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Первые спойлеры 501 главы. Мне лень переводить...
icq
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 05:43
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Вкратце о главе:
Фукаску запихивает наруто жабу-свиток в рот, у бедного наруто слезы текут от этого
Наруто думает о том, где же ему встретить осьминога на что жаба-предсказатель говорит ему, что они встретятся на острове, который будет похож на рай, Наруто представляет себе этот рай. Также он говорит, что осьминог будет помогать наруто, давать какие-то советы, наставления
Затем Наруто возвращается в ичираку, где у него просят автограф, это очень смущает наруто, в итоге он наконец-то приступает к еде
Каге вместе с сопровождаемыми прибывают с страну молний и обсуждают там судьбу Джинчурики, их предлагают спрятать, но Тсунаде против. Она говорит о том, что джинчурики - это огромная мощь, но ей приходится согласиться с остальными, т.к. тех большинство. Райкаге предлагает спрятать их на острове, в деревне облака, т.к. это место еще не тронуто Акатсками, и на этом острове Би о он тренировались
Наруто и Ямато прибывают на остров на лодке (по сканам они скорее подплывают просто к нему), Наруто в шоке, т.к. это не рай, остров совсем безжизнен, ниндзя облака говорит, что остров похож на лес смерти Конохи - еще более экстремальный, но безопасный, на острове нет ничего живого кроме существа, живущего на берегу. наруто решает что это осьминог (он одержим идеей встречи) и просит проводить его
В итоге на берегу кальмар а не осьминог, наруто даже считает щупальца и насчитывает 10 вместо 8. Кальмар хватает его, Но Би приходит на помощь и спасает его. Наруто считает щупальца, и понимает, что он наконец-то встретил осьминога
в следующей главе: столкновение! начало изоляции с Хачиби
icq
0rchy Дата: Вт, 2010-07-13, 22:05


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
kenigma, что за тупой копипаст спойлера к старой главе?!

Спойлеры: (от Оханы)

Форум » Обсуждение » Манга » Спойлеры (Обсуждение тоже тут)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: