Чт, 2024-05-02, 22:53

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Спойлеры (Обсуждение тоже тут)
Спойлеры
Yondаime Дата: Вс, 2010-03-07, 12:24
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
В общем, выкладывайте сканы, ведите обсуждение, но никаких предположений.
Только проверенные факты из доставочных источников!

icq
0rchy Дата: Чт, 2010-07-15, 22:39


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
картинки, правда сканляция китайская

полный перевод с китайского на английский от biar, вот его слова: I read Chinese, this is translated directly from the Chinese scans posted above. So it's not a secondary source.

Thanks to Don_Corleone for the corrections.
сама еще не читала, так что о переводе уж и не говорю

Cognocetaru Дата: Чт, 2010-07-15, 23:56
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
на обложке Минато
он по-настоящему силен
Возможно, что парень в маске вовсе и не Мадара, т.к. когда минато спрашивает: "Ты Мадара?", парень в маске молчит и не отвечает
Саске плачет, а Итачи его укачивает (вроде даже что-то говорит о том, что старший брат должен заботится о младшем)

Я уже забыл, что последний месяц нам рассказывают о Кушине...Подумал, что Саске-Сан расстроился, что Тоби может оказаться не тем, за кого себя выдает, а воскрешенный Итачи-Сан пытается его успокоить.
0rchy, как всегда, спасибо за спойлеры.
Kaiten Дата: Пт, 2010-07-16, 01:05
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Хм, первые спойлеры появились ещё во вторник, а главы до сих пор нет. Странно всё это...

Quote (0rchy)
Возможно, что парень в маске вовсе и не Мадара, т.к. когда минато спрашивает: "Ты Мадара?", парень в маске молчит и не отвечает

Насколько я понял, прочтя эти китайские сканы, он как раз не молчит, а отвечает. Причём отвечает таким образом, что скорее кажется будто он именно Мадара. Хотя, может быть, я не совсем точно перевёл с китайского, ибо кандзи не самая сильная моя сторона...

АПД: Аргх, я только что осознал, что из английской части спойлера это и так ясно...

icq
0rchy Дата: Пт, 2010-07-16, 09:46


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Cognocetaru, как всегда не за что
Quote (Kaiten)
Насколько я понял, прочтя эти китайские сканы, он как раз не молчит, а отвечает. Причём отвечает таким образом, что скорее кажется будто он именно Мадара.

да это так, просто во вторник еще не было такого подробного скрипта, а был просто краткий пересказ главы, и из него все выглядело так, что это может быть и не Мадара, но теперь все вроде становится на свои места
Kaiten,
Kaiten Дата: Пт, 2010-07-16, 10:53
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
icq
0rchy Дата: Пт, 2010-07-16, 11:22


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
__Obito__ Дата: Пт, 2010-07-16, 15:09
__Obito__
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Гений
Cognocetaru Дата: Пт, 2010-07-16, 15:17
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (__Obito__)
[spoiler]KKKLK;KJLJKGH

На обоих спойлер- сайтах написано аналогичное: Саске уходит с Мадарой и решает взять глаза Итачи. Кисаме направляется в страну Молнии, находят внутри Самехады...Когда они помирились? И хочет захватить свою цель, когда она будет одна.
Не понимаю, а почему Зецу раньше своим не помогал? Сейчас бы проще было. Или Мадара с самого начала планировал от них избавиться?
Кабуто нападает на деревню, и никто не может понять, что это за деревня. Про Какаши и его учеников ничего нет...Видимо, стоят на месте, где их покинул Саске, и плачут.


Вы не в той теме задаете свои вопросы. Как вам удалось найти "просроченные" спойлеры сразу на двух сайтах?
http://hapyto.ucoz.ru/forum/3-6117-118 - Скорее всего, вам в эту тему, но и там вы уже отстаете.
0rchy Дата: Ср, 2010-07-28, 20:07


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
мне очень лениво переводить, но глава обещает быть очень чувствительной (ну а для некоторых сопливой, это как посмотреть ), ну и конец флешбэку
0rchy Дата: Пт, 2010-08-13, 11:23


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Главы на этой неделе не будет, соотвественно спойлеры и глава появятся только на следующей неделе.
Все это связано с очередными праздниками японцев. В данном случае праздник Обон.
0rchy Дата: Ср, 2010-08-25, 14:19


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
507 глава:
0rchy Дата: Ср, 2010-09-01, 18:21


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
и все равно я их буду постить))))
508:

Пара сканов:

Deidara007 Дата: Чт, 2010-10-14, 22:32
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
ВНИМАНИЕ! Манга Наруто 513 на английском языке! ^_^










Deidara007 Дата: Ср, 2010-10-20, 19:09
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Спойлер на битву Дейдары и Цучикаге.
altinbek Дата: Чт, 2010-10-21, 20:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Спойлеров много, они несколько противоречивы в некоторых моментах, но суть там сводится к тому, что мы получаем очередной флешбек, в котором рассказывается о том, что Микото (мать Саске) и Кушина дружили, и в день, когда Кушина рожала Микото к ней приходила и приносила Саске. Наруто родился 10 октября. Во время родов печать над Кьюби ослабла и Кушина пыталась вернуть контроль, но была слишком слаба. Минато вроде бы пытался применить печать еще на Кушине, чтобы лис остался в ней. Рождение Наруто держалось в секрете и во время родов рядом с Кушиной были АНБУ. Затем один из них схватил новорожденного Наруто и унес. В некоторых сполйерах пишется, что это был Мадара в маске АНБУ.
В ряде спойлеров, которые судя по всему являются подтвержденными, рассказывается история джинчурики, и то, почему была выбрана Кушина, а также о том, что между Водоворотом и Листом были очень теплые отношения. А кланы Узумаки и Сенджу так вообще были чуть ли не родственными.
картинок увы пока нет
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 00:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Спойлер Naruto Manga 514 - "План Кабуто"

icq
nunchaki Дата: Вт, 2011-03-08, 00:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Бог
спойлер от nja
вроде как подтвержден, но есть разногласия в переводе японского скрипта. В скобках буду писать либо разногласия моментов, либо дополнения от другого переводчика.
Первоочередная цель Саске - убить Наруто. (Он уходит обратно с Мадарой)
Мадара говорит Саске, что глазами Итачи все еще можно воспользоваться. (Саске решает имплантировать глаза Итачи)
Кисаме жив. Хачиби танцует, отбивает ритм и каким-то образом проявляет расизм. Хачиби использует какую-то технику на белом Зетсу (другой переводчик не уверен, что написано нечто подобное)
Кабуто овладевает силой белой змеи. Орочимару будет возрожден. (Другой переводчик пишет, что там сказано, что Кабутомару появляется в какой-то деревне и использует силу белой змеи, чтобы убить нескольких ниндзя)
Кисаме действительно жив. он находится в Самехаде и направляется в ней в страну молний, чтобы поймать 8-ми хвостого.
Это было решено еще, когда он разговаривал с Мадарой. А то, что убили было очередным клоном белого Зетсу.

Загнул короче Кишимото. oh

Kaiten Дата: Ср, 2012-04-18, 12:54
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Мне было нечем заняться и я подумал, что будет хорошей идеей возродить этот топик. Так что вот, глава 583. Японский спойлер, для тех, кто понимает, о чём идёт речь, и английский для тех, кто не понимает или делает вид, что понимает. Прошу прощения, но на русский переводить мочи нет. Я уверен, что 9/10 из числа тех, кому спойлеры интересны, знает английский хотя бы на базовом уровне и поймёт его содержание. В крайнем случае, есть гугл транслэйт.








icq
Cognocetaru Дата: Ср, 2012-04-18, 14:30
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
Мне было нечем заняться и я подумал, что будет хорошей идеей возродить этот топик.

Я иногда про эту тему вспоминаю...
Спасибо, было интересно взглянуть на англоязычный спойлер.


Я сначала подумал, что имелась в виду мать Итачи-Сана.

Печален путь ниндзя.
Kaiten Дата: Ср, 2012-05-09, 12:00
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Маленький спойлер и несколько сырых сканов из сегодняшней главы.





icq
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-05-09, 14:57
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
о боже... неужели наконец то драка... дожили.
Quote
Itachi starts using Izanami

давно пора. все ждут уже месяц. вторая техника по пафосности после печати бога смерти.
Quote
Sasuke and Itachi's teamwork

страшная сила эта самая командная работа... имхо эти двое - самая сильная команда из 2х человек за историю шиноби(из реально существоваших команд, конечно)... хотя если Наруто и Би считать командой, то может и нет.

спасибо за спойлер, Kaiten, я то уже стал побаиваться очередного флешбека длиной в главу. похоже и в манге и в аниме наступил долгожданный мордобой.
Kaiten Дата: Ср, 2012-05-23, 13:38
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Глава 587.


icq
Kaiten Дата: Ср, 2012-05-30, 13:59
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Глава 588.



icq
Форум » Обсуждение » Манга » Спойлеры (Обсуждение тоже тут)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: