Пт, 2024-05-03, 02:39

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Спойлеры (Обсуждение тоже тут)
Спойлеры
Yondаime Дата: Вс, 2010-03-07, 12:24
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
В общем, выкладывайте сканы, ведите обсуждение, но никаких предположений.
Только проверенные факты из доставочных источников!

icq
Cognocetaru Дата: Вт, 2010-04-06, 20:18
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
Кроме того, похоже что альянсу между Кабутимару и Мадарой не суждено случиться, а истинной целью Кабуто является захват Сашиного тела…

Quote (Kaiten)
Мадара, а не Саске сжигает зомби амой...

А после того, как Мадара выжжет всех своих многострадальных союзников, "план" Кабуто провалится, и парень отправится внутрь Мадариного укрытия - отдыхать. Это я так смеюсь над строчкой, которую удалось выцепить взглядом, пробегаясь по одному из опубликованных "предположений".
0rchy Дата: Вт, 2010-04-06, 22:03


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
source: nja
status: confirmed
Kabuto: Моя цель - Саске
Madara: Что будет если я откажусь?
Кабуто использует Эдо Тенсей, чтобы вызвать другой гроб. Но мы не можем видеть кто это.
Madara: Это... Как оно попало к тебе?
Kabuto: Вот теперь вы не сможете отказать мне!
Madara: Прекрасно, Саске будет весь твой лишь после окончании войны, а до тех пор я не позволю тебе даже увидеть его, и за тобой все время будут наблюдать будут наблюдать. Так пойдет?
Kabuto и Madara соединяют силы.
Сцена переходит к Наруто и разговору о Кьюби.
В конце мы видим Kisame, шпионящим за Кумо.
Kisame: Теперь мы знаем текущую военную силу Кумо.

Далее автор предпологает, что возможно в гробу, который так повлиял на Мадару его тело

Cognocetaru,

Cognocetaru Дата: Вт, 2010-04-06, 23:00
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
0rchy, а возможно, что это - вовсе и не человек...Мало ли, какое явление могли назвать этим словом. Например, по- японски так звучит слово, обозначающее спойлеры. Одно из предположений. Или выкладывает анонимно...Второе предположение, которое могу высказать.
Quote (0rchy)
Далее автор предпологает, что возможно в гробу, который так повлиял на Мадару его тело

Да, это бы его точно убедило...И объяснило бы мне его подозрительный черный костюм. Хотя, лицо- то у него на месте. С другой стороны, он имеет время перед снятием маски, чтобы "принять форму", но это звучит довольно бессмысленно.
Quote (0rchy)
Madara: Прекрасно, Саске будет весь твой лишь после окончании войны, а до тех пор я не позволю тебе даже увидеть его, и за тобой все время будут наблюдать будут наблюдать.

Хорош альянс.
Не факт, что Мадара согласится отдать тело Саске, не факт, что Кабуто не нападет на него раньше оговоренного срока...Так остатки Акацки быстро развалятся.
0rchy Дата: Вт, 2010-04-06, 23:12


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Cognocetaru,

я не совсем поняла твою мысль на счет лица мадары, но ведь нигде не было сказано и показано, что под маской именно его лицо, тем более что он такой старепёришка... я знаю, что много было споров на счет Тоби-Обито-Мадара, но я почему-то всегда думала что то что перед нами сейчас это Мадара но в теле Обито oh да бредово, но мне так кажется
а что касается альянса, Саске как всегда разменная монета, в принципе он вряд ли нужен будет Мадаре после войны, да и думается мне, Мадара решил что когда война закончится и он осуществит свой план, Кабуто ему уже будет не соперник
Cognocetaru Дата: Ср, 2010-04-07, 00:50
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (0rchy)
я не совсем поняла твою мысль на счет лица мадары, но ведь нигде не было сказано и показано, что под маской именно его лицо, тем более что он такой старепёришка...


Quote (0rchy)
Мадара решил что когда война закончится и он осуществит свой план, Кабуто ему уже будет не соперник

Но Кабуто тоже не прост, должен иметь какие- то планы в запасе, в том числе - и для подобного варианта, если он действительно собирается пройти так далеко в осуществлении планов Мадары. Исключение, это если он не знает, что Мадара планирует не грандиозное по масштабам разрушения оружие, а невероятную иллюзорную технику.

А Кабуто после демонстрации засунул своих зомби обратно по ящикам, или они теперь по укрытию разгуливают?

0rchy Дата: Ср, 2010-04-07, 16:41


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
вот еще спойлер:
Кабуто великолепен
Кисаме шпионит за обсуждением на собрании о предстоящей войне
Наруто не хочет дотрагиваться до свитка
Но для боя с Саске свиток должен быть использован
(это от Оханы комментарий к главе)
японский скрипт этого спойлера:

Quote (Cognocetaru)
А Кабуто после демонстрации засунул своих зомби обратно по ящикам, или они теперь по укрытию разгуливают?

мне кажется про это вообще ничего не скажут, да и вообще это будет дальше как всегда: Мадара будет думать, что он умнее Кабуто, Кабуто будет думать, что он умнее Мадары, а в итоге Наруто всех победит
Kaiten Дата: Ср, 2010-04-07, 18:21
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Мну всё-таки прочитал очередную главу. Вопреки первому впечатлению она не такая скучная как казалось в начале (и виною тому неприлично высокое количество фейков на этой неделе).
Как бы то ни было, вот кусок нагугленого английского перевода:

Quote (Kaiten)
После прочтения ещё одного спойлера, у меня складывается впечатление, что Мадара, а не Саске сжигает зомби амой... Без сканов разбираться тяжко...

Это был фейк...
icq
Cognocetaru Дата: Ср, 2010-04-07, 18:33
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Kaiten)
Quote (Kaiten)
После прочтения ещё одного спойлера, у меня складывается впечатление, что Мадара, а не Саске сжигает зомби амой... Без сканов разбираться тяжко...

Это был фейк...


Меня эта новость порадовала, хотя имеют место быть большие сомнения, что восстановленная команда долго проживет.
Quote (Kaiten)
Madara: ...What are you plotting?

Kabuto: ...Nothing really...My interest is purely in ninjitsu. For that purpose I will need Sasuke-kun. I want a live, young, fine Uchiha for this.


Последние два предложения еще больше указывают на то, что в гробу могло бы быть тело старого и не подходящего Учихи. Еще там может быть тело его внебрачно рожденного сына. Шутка.
Hinutu Дата: Ср, 2010-04-07, 21:06

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Глава 490 :
Sailormoon-11shenshi Дата: Ср, 2010-04-07, 21:31
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Саске по жизни не очень везет, только Итачи избавил его от Орочимару, как тут же нашелся еще один, не дают человеку покоя, всем нужно его тело или просто убить.

Техника Кабуто Эдо Тенсей, меня мучил вопрос кто может быть в последнем гробе, Мадара был удвлен, что сразу остановил наступление, и меня зантересовало почему он остановился и не стал сражаться, не потому ли, что это мог быть близкий и дорогой ему человек, и просмотрев мангу и датабук про Мадару, мне пришла в голову одну идея, уж не ЕГО ЛИ БРАТ был в том гробу. В 399 главе 4 страница, когда он рассказывает про брата его рука сжимает рукав другой руки - это единственный раз, когда он при рассказе о клане высказал эмоции. Изуна был дорог Мадаре в этом я не сомневаюсь, и в датабуке написано, что Изуна сам отдал глаза, потом погиб в бою, т.е. Мадара у него силой ничего не забирал и вряд ли забрал бы если бы не надо было защитить клан.

Так что я уверена, что в гробу был его БРАТ.

Cognocetaru Дата: Ср, 2010-04-07, 22:22
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Sailormoon-11shenshi)
уж не ЕГО ЛИ БРАТ был в том гробу

Предположение хорошее, но Мадара бы без колебаний пожертвовал бы братом. Он сделал это тогда, - сделал бы и сейчас.
Quote (Sailormoon-11shenshi)
потом погиб в бою

Слепой дрался?
Я всегда думал, что теряя свои глаза, Учихи умирают. Даже пытался выяснить на форуме, что же такого забирают вместе с их глазами, что они после этого умирают. Могли ли от них просто избавлять, как от обузы - тот, кто всегда видел, едва ли будет сразу хорошим бойцов, лишившись глаз.
Quote (Kaiten)
Kabuto: It doesn't matter...don't worry though, I haven't told anyone else about this.

Не сказал бы о чем? Едва ли бы Мадара стал скрывать существование своего брата. Но это в случае, если там все верно изложено.

Странно, что Кисаме работает шпионом, в случае, если шпионят только за этим селением...Или силы других уже известны?

Hinutu, спасибо за картинки.
А зачем Кабуто очки: зрение плохое или для имиджа носит? Странно, что медик не смогу восстановить зрение, еще и с жизненными силами Орочимару.

Sailormoon-11shenshi Дата: Ср, 2010-04-07, 22:30
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Cognocetaru:
Quote (Sailormoon-11shenshi)
потом погиб в бою

Слепой дрался?
Я всегда думал, что теряя свои глаза, Учихи умирают. Даже пытался выяснить на форуме, что же такого забирают вместе с их глазами, что они после этого умирают. Могли ли от них просто избавлять, как от обузы - тот, кто всегда видел, едва ли будет сразу хорошим бойцов, лишившись глаз.

Изуне сам отдал глаза и погиб в бою, забрать глаза еще не значит забрать жизнь, жить можно и без глаз, и у шиноби хорошо развиты и другие чувства помимо зрения.
Жаль не знаю как вставлять картинки, а то я бы вставила бы эту страницу из датабука.

Cognocetaru Дата: Ср, 2010-04-07, 23:14
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог

Вторая часть от того, что выкладывал Kaiten.

Quote (Sailormoon-11shenshi)
не знаю как вставлять картинки

Sailormoon-11shenshi, я сбросил вам письмо с ссылкой на мое описание.
Sailormoon-11shenshi Дата: Чт, 2010-04-08, 00:01
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Решила добавить найденную, вот их разговор:

Кабуто: Моя цель - Саске-кун.
Мадара: И что, если я откажусь выдавать его?
Кабуто использует ЭдоТенсей и призывает другой гроб. Он закрыт поэтому мы не можем видеть кто внутри.
Мадара: Это ведь... Как ты достал его?!
Кабуто: Это то, что не даст тебе отказать мне.
Мадара: Отлично, ты получишь Саске после того как война закончится. До этого времени я не дам тебе его видеть и за тобой будут приглядывать. Идет?
Кабуто и Мадара объединяются.
Сцена возвращается к Наруто и там говорится о Кьюби.
Глава заканчивается на месте где Кисаме шпионит за Кумо.
Кисаме: Теперь мы знаем возможности Кумо.

Кстати на том сайте было предположение, что возможно это тело Мадары внутри гроба.

А вот еще скрипт главы, если хотите то можете перевести:
PART 1

Madara: ...you want to join forces?...What do I gain from teaming up with someone like you?

Kabuto: War is upon us. I offer you military strength.

What's the true motivation behind Kabuto's proposal...!?

490: The Truth of the Kyubi!!

Kabuto: Here is Itachi, Sasori, Deidara, Kakuzu, and...Nagato. A truly powerful group...Moreover...these aren't the only Koma* I possess.
[*TN: Koma is a Shogi piece]

Madara: What's the collateral?

Kabuto: Uchiha Sasuke...

Madara: ...What are you plotting?

Kabuto: ...Nothing really...My interest is purely in ninjitsu. For that purpose I will need Sasuke-kun. I want a live, young, fine Uchiha for this.

Madara: ...And if I were to refuse?

Kabuto: ... (Kuchiyose Edo Tensei!!)

One casket appears.

Madara: ...!? Th..this is!!

You can't see the body inside the casket.

Kabuto: Do you think I would come here to meet you without a hand like this? That's right...you can't refuse!

Madara: You...where did you get that!?

Kabuto: It doesn't matter...don't worry though, I haven't told anyone else about this.

Madara: ...Ha..haha....

Kabuto: Is something funny?

MadaraL Yakushi Kabuto, the vessel you've become...it's different than how I would've imagined it...Even if I disagree with you, my military power is only dropping...You took advantage of that and came here...you're a carefully strategic guy.

Kabuto: What are you saying?

Madara: Fine, I'll join forces with you....But, Sasuke won't be handed over until the results of the war have been decided...until then, you are not to meet with Sasuke. Also, I will have you guard and observe as well.

Kabuto: Such an understanding person. As I thought, Uchiha Madara...though the vessel is different.

Madara: ...You're an impertinent one...you've shown your military power, now use that to devise a plan to work over...follow me.

Kabuto, what's the meaning of this?? From the shape of his mouth, it seems he's smiling.

Kabuto follows behind Madara.

The casket we were unable to see closes.

No new arrivals.

PART 2

Looking at the dead bodies.

Konoha Jounin A: For all these corpses in a small, narrow space...this trail of fallen shinobi, there's no mistaking what's ahead.

Konoha Jounin B: And the trap?

Konoha Jounin A: What should we do?

Anko: Tokuma! Use your Byakugan 2 o' clock from here.

Tokuma: On it! (Byakugan!!)

Kabuto and Madara are walking in the middle of a forrest.

Tokuma: Captain Mitarashi...this is

Anko: What is it?

Tokuma: It's not just Kabuto!...Akatsuki's masked man is with him too!! The two just took an entrance underground!

Anko: What did you say!?

Jounin A: He's the one who's been going under the name of Madara in Akatsuki...Is this their hideout!?

Jounin B: Why the heck is he with Kabuto?

Jounin A: Have they joined forces?

Anko: Has Kabuto purposefully led us here? To reveal to us Madara's hideout...

Jounin B: But why, if they joined forces?

Anko: I don't know...Anyway, we must take this information to the village!

Fukasaku: What's wrong!? Press on the seal of the scroll!

Naruto: ...

Scroll Frog: Are you afraid Naruto...well, this is pointless then.

Fukusaku: So what?

Scroll Frog: Fukusaku-sama...the Kyubi's strength -- the Kyubi's chakra and will -- it is possible to unite those. It's the power to control the Kyubi. In order to draw out the Kyubi's chakra, one must change his chakra to make it their own strength. But it's not that simple...by drawing his chakra, you draw out the Kyubi's will as well. The Kyubi's will is that of a hateful demon with tremendous power and chakra. And even if it guarantee's strength, the heart of it's wielder will soon be consumed by this hate. In short, to control the Kyubi, you must take both the will and the chakra of the Kyubi, and completely separate this hate from it's will and chakra.

From the 4th's seal, some chakra has already been able to leak naturally onto Naruto. So with this key, you can fully release the seal and draw on all of the Kyubi's chakra.

Fukusaku: If that's true...the Kyubi's chakra will consume everything in and with that, its will.

Scrol Frog: If Naruto's will loses to that of the Kyubi's, the Kyubi will restore itself completely.

Cognocetaru Дата: Чт, 2010-04-08, 00:12
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Sailormoon-11shenshi)
Дата: Чт, Сегодня, 00:01 | Сообщение # 115

Это уже выложено мной и Kaiten-ом.
Sailormoon-11shenshi Дата: Чт, 2010-04-08, 00:29
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Cognocetaru:
Это уже выложено мной и Kaiten-ом.

Извини, Это ведь твое сообщение Ср, Вчера, 23:14 | Сообщение # 114. Просто я забыла заглянуть в "ТЫЦ", так как сама такое делать я не умею - скрывать посты, что бы они занимали меньше места.
Так, что приношу извинения еще раз, в следующий раз постараюсь быть внимательнее.

Но меня приятно удивила версия, что возможно в гробу настоящее тело Мадары, это написано в моем посте после русского перевода.
Интересно это возможно - настоящее тело Мадары, это будет покруче предположения о том, что в гробу его брат(но все же надеюсь, что в гробу его брат).


А здесь говорится про Изуне.

Кстати, а вы в курсе, что 31 состоится премьера 7 фильма Наруто, более подробно написано в теме "Фильмы Наруто", может кто-нибудь переведет информацию об этом фильме. Неуспела 6 посмотреть, а на подходе уже седьмой.

Cognocetaru Дата: Чт, 2010-04-08, 01:22
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Sailormoon-11shenshi, спасибо, но скан слишком мелкий.

Quote (Sailormoon-11shenshi)
Кстати, а вы в курсе, что 31 состоится премьера 7 фильма Наруто, более подробно написано в теме "Фильмы Наруто", может кто-нибудь переведет информацию об этом фильме. Неуспела 6 посмотреть, а на подходе уже седьмой.

Я недавно заглядывал в фильмы, видел про шестой тему...Если информация на японском языке, я точно ничего перевести не смогу.

Наконец- то можно увидеть хороший англоязычный вариант последней главы.

Часть первая.

Похоже, зомбаки еще не были пробуждены.

Кабуто говорит, что представленные тела - это еще (далеко не) все, кем он обладает.

То Мадара крутится перед нами в манге, не едва показывая свое лицо, то всю суть гроба собой закрывает...Кокетка...
А почему гроб настолько велик? Или он просто ближе находится, поэтому так и выглядит? Мадара называет Кабуто "безумцем".

Мадара нахваливает Кабуто за его сообразительность.

Мадара принимает предложение Кабуто и говорит, что будет следить, чтобы тот не заполучил Саске до того, как итог войны будет достигнут.
Анко и ее люди предполагают, что Кабуто специально бросал эти трупы, чтобы привести врагов к убежищу Мадары.

Cognocetaru Дата: Чт, 2010-04-08, 01:22
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Часть вторая.

Так это работает:"Тут две части - "чакра" и "разум". Чтобы контролировать силу Лиса, ты должен "вытащить" его чакру и превратить в свою собственную".

Жаба продолжает о том, что у Демона вместо разума - неистовая ненависть, переплетающаяся с огромным запасом чакры.
Жаба:"Чтобы подчинить себе его силу, ты должен направить все свое желание на достижение этой цели, изолировав себя от чувства ненависти и разделяя между собой "разум" и "чакру".

Четвертый создал эту печать, чтобы чакра Кьюби соединялась с Наруто, растекаясь по его телу, но ключ высвободит всю силу, и если Демон одолеет разум Наруто, то Лис сможет переродиться"...Мне кажется, или там что- то написано про ослабевающее действие печати?..Джирайя однажды открывал силу Кьюби и помогал Наруто подавлять ее на тренировках. Джирайя приоткрыл выход силы Кьюби, надеясь, что Наруто научится управлять ею, но из этого ничего не вышло.

Наруто признается, что сам позволил Демону контролировать Наруто, когда столкнулся с Орочимару. Имеется в виду битва между Демоном и Орочимару, после смерти Сасори, когда тот отправил их на мост, чтобы встретить Кабуто.
Наруто:"Но потом Ямато сказал мне, что я причинил вред и Сакуре-Чан, и что я должен прекратить полагаться на силу Демона. Тогда я решил, что я не буду использовать его силу, так как я не могу игнорировать ненависть, которую испытываю во время битвы".

Наруто продолжает:"В следующий раз я позволил Демону освободиться, когда Пейн убил Хинату. И мне было все равно, что контроль снова у него. Тогда проявилась техника Четвертого, и я снова чувствовал, что был спасен. Но сила Кьюби могла снова проявиться.
Но мне нужна эта сила, чтобы справиться с Саске - пришло время перестать убегать от того факта, что я являюсь Джинчурики".

Наруто считает, что он оправдает ожидания отца и преодолеет сопротивление Демона:"Хотя это и заняло много времени, но теперь я готов".

Альянс собирает сформировать команды, но действенными они будут только после того, как альянс обнаружит убежище Акацки. Киллер Би осуждает их неоригинальность и пишет рифмы.

Кисаме:"Слава Богу: Джинчурики - болтливый идиот...Теперь я знаю примерное соотношение сил Скрытого Облака". А что они в это три дня сделают - сформируют свои силы?

Представьте это "Ледовое побоище: все представители альянса прибежали к укрытию по следам Кабуто. Альянс, состоящий из ниндзя различных стран, нападает на Мадару, на Саске, на Кабуто и его зомби. Кабуто отбивается от альянса, от мадары и пытается завладеть телом Саске. Саске отбивается от Альянса и от Кабуто, а там еще надо как- то и до Наруто дотянуть...А с тыла альянса еще и Кисаме с Зетсу набросятся.
Но я еще ожидаю какой- нибудь саботаж с их стороны.

Hinutu Дата: Вт, 2010-04-13, 21:43

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Спойлер к 491 главе :
0rchy Дата: Ср, 2010-04-14, 17:28


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Вкратце о главе:
Фукаску запихивает наруто жабу-свиток в рот, у бедного наруто слезы текут от этого
Наруто думает о том, где же ему встретить осьминога на что жаба-предсказатель говорит ему, что они встретятся на острове, который будет похож на рай, Наруто представляет себе этот рай. Также он говорит, что осьминог будет помогать наруто, давать какие-то советы, наставления
Затем Наруто возвращается в ичираку, где у него просят автограф, это очень смущает наруто, в итоге он наконец-то приступает к еде
Каге вместе с сопровождаемыми прибывают с страну молний и обсуждают там судьбу Джинчурики, их предлагают спрятать, но Тсунаде против. Она говорит о том, что джинчурики - это огромная мощь, но ей приходится согласиться с остальными, т.к. тех большинство. Райкаге предлагает спрятать их на острове, в деревне облака, т.к. это место еще не тронуто Акатсками, и на этом острове Би о он тренировались
Наруто и Ямато прибывают на остров на лодке (по сканам они скорее подплывают просто к нему), Наруто в шоке, т.к. это не рай, остров совсем безжизнен, ниндзя облака говорит, что остров похож на лес смерти Конохи - еще более экстремальный, но безопасный, на острове нет ничего живого кроме существа, живущего на берегу. наруто решает что это осьминог (он одержим идеей встречи) и просит проводить его
В итоге на берегу кальмар а не осьминог, наруто даже считает щупальца и насчитывает 10 вместо 8. Кальмар хватает его, Но Би приходит на помощь и спасает его. Наруто считает щупальца, и понимает, что он наконец-то встретил осьминога
в следующей главе: столкновение! начало изоляции с Хачиби

чуть позже выложу сканы

0rchy Дата: Ср, 2010-04-14, 17:41


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Сканы
Cognocetaru Дата: Чт, 2010-04-15, 00:55
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Hinutu, 0rchy, спасибо за спойлеры...
Как- то совсем все грустно. В ближайшие два месяца реально придется смотреть на то, как альянс обсуждает свои дела, а Наруто пытается психологически раздавать несчастного Лиса?
Видимо, в лучшем случае покажут, как соберутся группы и двинутся к потайному убежищу Мадары.

Вопрос возник при просмотре сканов: а читать надо "постранично" или "поразворотно"?
Кстати, кто- нибудь успел заметить: у Райкаге, (брата Киллера Би), теперь только полторы руки?

Все, я сравнил с англоязычным вариантом манги: читается разворотами, с правой страницы - на левую.
Глава в полностью доступном виде оказалась веселее, чем я ожидал. http://hapyto.ucoz.ru/forum/3-6117-3121970-16-1271287420 . Особенно, после того, как я перевел это слово.

0rchy Дата: Вт, 2010-04-20, 20:34


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
спойлер, вроде как подтвержден, по крайней мере написано, что статус confirmed
вот японский скрипт:

т.к. опять же японского не знаю, забила все это дело в переводчик, единственное, что там можно было вразумительно понять это то, что Кабуто предлагает какую-то сделку (ну там было написано слово контракт, но думаю истолковывать лучше именно как сделку) Анко
ну подробнее узнаем, когда появится знаток японского или появятся английские скрипты
Hinutu Дата: Вт, 2010-04-20, 20:44

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Есть спойлер к 492 главе но точно не известно потвержденый он или нет.
0rchy Дата: Вт, 2010-04-20, 22:04


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит

ну судя по переводу, это фейк, не думаю что Киши заделался таким извращенцем

Форум » Обсуждение » Манга » Спойлеры (Обсуждение тоже тут)
Поиск: