Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Смерть членов Акацуки
kenigma Дата: Чт, 2010-05-27, 02:00
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Каждый из Акацки со сдвигом. Ну так просто в такие группировки не попадают. Они все были в чем-то очень талантливы. А некоторые были просто гении. С таким даром как тут не сдвинешься, особенно если живешь в мире шиноби, в мире, который вечно в состоянии войны. Регулярно видишь смерть.
Мания величия у всех на лицо. Помешательство на своем искусстве, или вывод, что ты-Бог (явный диагноз) Кстати, Итачи -не исключение.(хотя мне ор нравится). У парня явно были проблемы с психическим здоровьем.Какую же неноррмальную лубофь надо испытывать к деревне, чтоб не просто клан замочить, но и собственную маму.

Добавлено (27.05.10, 02:00)
---------------------------------------------
Я считаю Дейдара глупо умер, всё время пока был в Акацке тайно создавал техники против Итачи. А в конце концов убил себя, что бы убить Саске - не ТУПО ли, на месте того, что бы объединиться с Саске, он тупо умирает. - "Искусство это когда взрываешь того, кого хотел взорвать, а не его младшего брата"
Остальные Акацки были либо сумашедшими, либо мания величия была просто огромной, либо помешанные на деньгах. Вобщем их и оплакивать не стоит, не заслужили. Может у них и было добро, но они его залили кровью своих тысяч жертв!!!!
P.S. Совсем забыл про Итачи. Его мне тоже жаль, у него печальная судьба. Но он был гением, также как и Минато (кто не знает 4-ый Хокаге). Он всё просчитывал на несколько шагов вперёд и даже после смерти сделал пару значительных "шахов" в этой игре в шахматы. Дальнейшую игру он передал своему младшему брату. Но Саске не решился идти тойже тактикой и сменил стратегию, но не об этом речь. Вобщем, как бы не был жесток Итачи, но мне его жаль из-а огромной любви к брату. Покойся с миром Учиха...

icq
kimimaru1 Дата: Сб, 2010-05-29, 07:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Каждый из Акацки со сдвигом. Ну так просто в такие группировки не попадают. Они все были в чем-то очень талантливы. А некоторые были просто гении. С таким даром как тут не сдвинешься, особенно если живешь в мире шиноби, в мире, который вечно в состоянии войны. Регулярно видишь смерть.
Мания величия у всех на лицо. Помешательство на своем искусстве, или вывод, что ты-Бог (явный диагноз) Кстати, Итачи -не исключение.(хотя мне ор нравится). У парня явно были проблемы с психическим здоровьем. Какую же неноррмальную лубофь надо испытывать к деревне, чтоб не просто клан замочить, но и собственную маму. (ну отца пришил, так у него с ним терки были). Это объективное мнение, хотя, если лично смотреть на вещи, то Акацки действительно симпатичные. То ли потому что такие талантливые и бесшабашные, то ли потому что прикольные. трудно сказать.
NoranaVamp Дата: Пн, 2010-05-31, 12:34
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
Самые обидные смерти из акацук на мой взгляд были смерть Дейдары, и полусмерть Хидана! Они оба таки няффки в аниме, что их хочется так там и оставить...Ну все равно Кишимото масаши так сделал, что потом в конце все акацуки погибнут, это его работа, и надо ваабще радоваться что он такой умный! ..Самый сильный из акацук был коненчно Пейн, ну и потом же его сменил Мадара, тогда Мадарчик самый кульнй и самый сильный!!! А я не хофу чтоб акацуи погибали)) Ведь они такие разные!!! АКАЦУКИ НЕ СДЫХАЙТЕ!!!!!!!
evani Дата: Пн, 2010-05-31, 13:21
evani

Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Хорошист
Quote (NoranaVamp)
Самые обидные смерти из акацук на мой взгляд были смерть Дейдары

на мой взгляд самая бесталковая, зачем было лесть на ражон...ну попробовал, потренировался поборотся против Шарингана...ну не получилось, отступи, продумай что еще можно сделать, как усовершенствоватся. Нет! Надо было съехать с катушек и перется вперед. Глупо и по децки. Правильно Сасори сказал что такие умирают молодыми.
Quote (NoranaVamp)
и полусмерть Хидана!

может его еще откапают?)
А вот Итачи беспорно нехватает, жаль что он умер.
Laska Дата: Пн, 2010-05-31, 14:18

Ранг: Удаленные
Итачи-сана жалко больше всего >.<
Да, кстати, кто-нибудь может объяснить что на самом деле произошло с телом Итачи?
Сначала типа его гроб с телом Кабуто призывает, потом мы видим как Мадара его глаза пересаживает Саскэ.
Это как может быть? Оо
У Итачи 2 тела? %)
Или я не так все поняла?
Rain Дата: Пн, 2010-05-31, 15:07
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Laska)
Да, кстати, кто-нибудь может объяснить что на самом деле произошло с телом Итачи? Сначала типа его гроб с телом Кабуто призывает, потом мы видим как Мадара его глаза пересаживает Саскэ. Это как может быть? Оо У Итачи 2 тела? Или я не так все поняла?

У Итачи одно тело. Кабуто использовать Эдо-тенсей и оживил это тело, как Орочимару однажды оживил Хашираму и Тобираму. Вполне возможно, что у призванного тела Итачи есть шаринган, ибо это сделать нитак уж и сложно. Достаточно немного грязи и всё. Ведь тела прихванных в основном из грязи и листьев состоят, вот поэтому их убить невозможно. Если конечность телу оторвёт, то она снова вырастет тут же.
icq
icchiro Дата: Вт, 2010-06-01, 10:01
icchiro
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Гений
Если подумать, то организация Акацуки несет за собой только горе и смерть. Поэтому они заслуживают большого наказания. Однако, есть те которых мне очень даже жалко: например это итачи, т. к. у него не было выбора, ведь он один уничтожил весь свой клан, ради хорошего будущего своей деревни. Да и еще он оставил в живых своего брата, так как он его действительно любил. Знаете, мне еще жалко сасори, потому что если вспомнить мангу, то его родителей убили и ему было одиноко, поэтому он и стал таким..
evani Дата: Вт, 2010-06-01, 10:12
evani

Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Хорошист
Quote (icchiro)
Знаете, мне еще жалко сасори, потому что если вспомнить мангу, то его родителей убили и ему было одиноко, поэтому он и стал таким..

И что? это не повод и не оправдяние его поспупкам.У Орочимару тоже убили родителей и поэтому он стал таким...его никому не жаль?... Сасори ведь так же убивал и использовал тела других шиноби,например, казекаге,чтобы продлить свою жизнь и получить бессмертие. Кстати если не ошибаюсь Орочимару ему в этом помогал, ведь они были напарниками. Так почему Орочимару не жаль?...
Rain Дата: Вт, 2010-06-01, 14:35
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (icchiro)
апример это итачи, т. к. у него не было выбора, ведь он один уничтожил весь свой клан, ради хорошего будущего своей деревни.

Итачи уничтожил клан Учиха не в одиночку, а вместе со своим наставником, который согласился в этом помочь ему.
А так, мне жалко, что Нагато умер из-за Наруто. Хороший был парень, но сейчас нагато оживил Кабуто и скоро узнаем все его способности подобные богу. Жаль конечно, что у него нет тел, но не думаю, что ему эо сильно помешает. По словам Джирайи, Нагато владет всеми пятью стихиями и техниками быстро овладет в раннем возрасте, интересно будет увидеть что за техниками он владеет теперь.
icq
Эд Дата: Вт, 2010-06-01, 21:59
Эд
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Коноха медленно но точно вырезает организацию "Акацуки"... Сасори, Хидан, Какудзу, Дейдара, Итачи все мертвы. Почти половины уже нет! И бывший член этой организации тоже мертв. Правда Конохе еще и Саске помогает, но все же думаю скоро их совсем не станет.
icq
Асмодей Дата: Сб, 2010-06-05, 13:27
Асмодей
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Больно переживал каждую смерть членов "Акацуки",вообще они хорошие парни(извеняюсь если Конан обидел))
Quote (Эд)
Сасори, Хидан, Какудзу, Дейдара, Итачи все мертвы

и это ещё не весь список,читая мангу позитива не прибавляется,Саске - очередная марионетка организации,думаю последними выжившыми из "Акацуки" будут Зетсу и Мадара(в роли Тоби он мне больше нравился,весёлый)Думаю без них не интересно будет смотреть сериал,или прийдётся сделать новых злодеев
Quote (icchiro)
есть те которых мне очень даже жалко: например это итачи, т. к. у него не было выбора, ведь он один уничтожил весь свой клан, ради хорошего будущего своей деревни. Да и еще он оставил в живых своего брата, так как он его действительно любил. Знаете, мне еще жалко сасори, потому что если вспомнить мангу, то его родителей убили и ему было одиноко, поэтому он и стал таким..

А дейдеру вообще насильно заставили,и один с этих виноватцев был как раз Итачи
Pomalek Дата: Пн, 2010-06-07, 01:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Хорошист
не сомневалась, что нас исправно будут снабжать трупиками главзлодеев, потому что в сенене, как правило, способностью умереть обладают только они. Главным героям и орде их товарищей подобное благо неведомо. И естественно, я ждала красивых, душевных смертей, и в принципе - я их получила. За исключением одного момента. Для меня не существует часть манги, где убивали Какузу и Хидана, просто потому, что мангаке не удалось заставить меня поверить в нее.
Я поверила в Дейдару, взбесившегося из-за безразличия Саске, потому что это было в характере у подрывника. И какая это была смерть! Красочная схватка, сила, эмоции, безумие и жажда доказать обладателю проклятых красных глаз и постной физиономии то, что искусство выше гендзюцу. Глупый поступок молодого импульсивного шиноби, но до чего красивый и пафосный. он запоминается хотя бы и вызывает чувства.
Я поверила в Сасори, который сдался своей бабушке, единственному родному человеку, который пытался поддержать его в те далекие годы, когда кукольник был ребенком, запрещающим себе плакать и переживать из-за смерти родителей. Ребенок, вынужденный очень рано повзрослеть. Марионетке с сердцем, которая умудрилась наладить связь с сердцами многих зрителей. Всего в одном жесте, в том, что он предпочел умереть сам - была душа.
Я поверила в Пейна, понявшего, что его путь был неверен, в их разговор с Наруто, в его путь, идя который он хотел лишь принести мир. И пусть он запутался и не понял, что добро, которое победит зло, поставив его на колени и жестоко отхентаив - это уже не совсем добро, он все-таки был честен в своей дороге и интересен лично мне.
Я поверила в Итачи, который пошел на все ради дорогой ему деревни и ради своего глупого маленького брата. Его смерть тоже не прошла просто так, как страницы симпатичных картинок и совершенно бессмысленного текста.
Но я никогда не поверю в то, что гениальный малолетка вот так просто, не зная пути, которым пойдут акацки, взял и вырыл чертову яму точно на нужном месте. Я не поверю в то, что у него не закончилась чакра, пока он таскал Хидана за собой, как цепную собачонку (если, конечно, у Асумы сигаретки были не с волшебной травкой, которая прокачивает длительность техник). Я не поверю в то, что хоть кто-то в мире заслужил такую жестокую смерть, какую получил Хидан. И хорошо, что в итоге он оказался обладателем отнюдь не абсолютного бессмертия. Это было бы просто ужасно - лежать в этой паршивой яме и чувствовать как вокруг копошатся насекомые. Конечно, умирая, он смеялся и вспоминал своего бога и совсем не боялся, должно быть потому, что верил в то, что Какузу его откопает и соберет, словно мозаику, по частям. И они пойдут дальше, ругаясь, споря, но зная, что когда придет время вступить в бой, период споров закончится и настанет время взаимодействия. И я искренне надеюсь, что он умер раньше, чем понял, что за ним никто не придет. Это было бы гуманно.
Теперь я жду, что будет с остальными. Как пойдет веселье для Кисаме, чем еще нас порадует Тоби-Мадара и Зетсу-сан. Я хочу посмотреть, что мангака подготовил для них - слив или красивую историю.
windy_smile Дата: Пн, 2010-06-07, 10:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Quote (rafi)
без них скучновато

Quote (itachi_sharingan)
Все из акацуки сильны.Вы можете себе представить мир Наруто без акацуки?!

Во-во! Конечно, это ж злодеи и их надо было убить, но по-моему они слишком мало появлялись в аниме! Как только появляются в какой-то серии, их почти сразу через несколько серий и уничтожат (Сасори, Хидан, Какудзу)... Или мелькнут в паре серий, а потом спустя длительное время - какой-то бой с участием этого героя и его убивают (Дей, Итачи)...
Quote (Pomalek)
не сомневалась, что нас исправно будут снабжать трупиками главзлодеев, потому что в сенене, как правило, способностью умереть обладают только они. Главным героям и орде их товарищей подобное благо неведомо.

Ха, а вот это точно подмечено. Обидней всего, что из орды товарищей главных героев убрали пока только самых достойных (Джирайю, например).
Mion Дата: Сб, 2010-06-12, 00:47
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений

Quote (kenigma)
Я считаю Дейдара глупо умер, всё время пока был в Акацке тайно создавал техники против Итачи. А в конце концов убил себя, что бы убить Саске - не ТУПО ли, на месте того, что бы объединиться с Саске, он тупо умирает. - "Искусство это когда взрываешь того, кого хотел взорвать, а не его младшего брата" Остальные Акацки были либо сумашедшими, либо мания величия была просто огромной, либо помешанные на деньгах. Вобщем их и оплакивать не стоит, не заслужили. Может у них и было добро, но они его залили кровью своих тысяч жертв!!!!

Ну, это с вашей точки зрения, это может и глупо... А для кого-то превзойти соперника в бою - это смысл жизни (даже если победа этой самой жизни стоила).
То, что они сумасшедшими немного были, - это да. Мания величия? Да. Кучу народу убили? Да. С этим никто не спорит.
У всех членов Акацки были свои мотивы, и у каждого - свое оправдание... Как говорится, не мы такие - жизнь такая.
Они стали убийцами, но не нужно думать, что они стали убийцами от хорошей жизни. И потом, все шиноби - убийцы. И тот же Какаши, и Генма, и Асума... "Хорошими" делает только то, что они бьются на стороне Конохи, защищают свое селение. А Акацки просто "по другую сторону баррикад". Они сражаются за свою организацию, и, надо сказать весьма самоотверженно.
icq
Персей Дата: Пн, 2010-06-14, 23:36
Персей

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Во втором сезоне Наруто Масаси Кисимото серьёзно взялся за членов Акацуки. Первым пал Сасори, потом Хидан,Какудзу,Дейдара,Итачи,Пейн. Скоро же совсем не останется с кем воевать Конохе! :'(
Также, интересный момент - членов Акацуки убивали или Коноховци(Наруто,Какаши,Шикамару,Сакура) или Саске. Что Акацка больше никому не досаждает, или больше вообще нету хороших ниндзя?
Фактически, членов Акацуки осталось трое(Конан после смерти Пейна ушла в страну Тумана, а Саске и его команда "Таку" лишь помагают Акацуки). Поэтому, я не знаю, с кем будут воевать положительные герои
Mion Дата: Вт, 2010-06-15, 01:08
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Персей)
Фактически, членов Акацуки осталось трое(Конан после смерти Пейна ушла в страну Тумана, а Саске и его команда "Таку" лишь помагают Акацуки). Поэтому, я не знаю, с кем будут воевать положительные герои

Ну, на самом деле Мадары пока что вполне достаточно, чтобы причинить Конохе и всем другим странам неприятности...
И потом теперь на стороне Акацуки будет еще и Кабуто, завладевший силой Орочимару, и даже кое в чем его превзошедший. Саске будет сражаться на стороне Мадары, так как Мадара помогает ему "совершать месть". Кисаме, как выяснилось, все еще жив.
Так что, несмотря на большие потери в лице Сасори, Дейдары, Какудзу, Хидана, Итачи и Нагато, в Акацуки остаются еще как минимум 5 человек.
Еще один вопрос, что станет с Конан...
Ведь она много знает об Акацуки, так Мадара может начать за ней охоту, дабы устранить ненужного свидетеля...
icq
Хима Дата: Вт, 2010-06-15, 09:00
Хима
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Умник
Quote (Mion)
Ведь она много знает об Акацуки, так Мадара может начать за ней охоту, дабы устранить ненужного свидетеля...

Действительно любопытный вопрос. Она же следовала за Пэйном, а как только Наруто промыл ему мозг и он понял все свои ошибки, то она вполне может рассказать Конохе все, что знает. Хотя, с другой стороны, есть у меня сильное подозрение, что она не так уж и много знает.

Самой фееричной считаю смерть Хидана и Какудзу. Ну и Дэйдары. Вот он-то действительно устроил большущий фейерверк. А вот Хидан и Какудзу единственные были удостоены целой стратегической системы. Ведь по сути только их и убили с помощью грандиозного плана, всех остальных как-то...случайно (хотя это не совсем верное слово, но все же...). Шикомару столько времени потратил на разработку плана и то, как он красиво похоронил Хидана в запретной части леса. Да, и Какудзу умер от сверхмощной техники. Считай жизнь не зря прожил. Вот только интересно, куда все его денежки денутся?

icq
lenchik Дата: Чт, 2010-07-08, 20:31
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Больше всех, естественно, было жалко Итачи. Этот прекрасный человек не заслуживал смерти!
Очень жалко было Сасори Но Дана он ведь видел последнюю атаку. Я вообще питаю слабость к этому кукловоду, почему-то было очень его жалко...
Деидара...Деидара вообще отдельная история. Самый молодой в Акацки...Умер за свое искусство....за свои убеждения. Плакала, когда он умер, мне почему-то не верилось...хотя в глубине души все таки радовалась, что хоть Саске живым остался.
Хакуро Дата: Пт, 2010-07-09, 03:50
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Безусловно, такая повальная тенденция смертей членов организации Акацуки не может не настораживать. Ведь, по сути, сама организация состоит из нинзя - отступников, сильнейших и в тоже время ищущих большей силы. И как эти самые супер сильные нинзя – отступники могут вот так умирать. Возможно, это своеобразная кара за зло содеянное ими, ибо все, что человек не делает, то оно возвращается к ним в двукратном размере. Хотя, почти все члены организации Акацуки вступили туда от безысходности и большее «зло» совершили именно там. А то, что поражает ещё больше так это то, что набор в организацию они снова не проводят (кроме Саске).
ЯпoниЯ Дата: Пт, 2010-07-09, 08:46

Ранг: Удаленные
Больше понравилась смерть Хидана. Хоть мне и нравился этот религиозный фанатик, помер он довольно интересно ;) Появление оленей :) было неожиданным, но прикольным ;)
И наоборот, гибель Сасори просто ужасная и скучная. :o
Может, потому, что его замочили Сакура с бабкой, они обе некрасиво нарисованы :(
Хотя до смерти Кисаме еще не дошла :'( , надеюсь он умрет не скучно, скорей бы уже посмотреть, что там с ним Наруто сделает! hi
А вообще смерти Акацки однообразны как-то: сначала их быстро "убивают", потом жутко удивляются, что на самом деле нифига никого не убили, затем придумывают хитрющий план, и только через несколько серий все успешно кончается >( Вот так...
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:18
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Безусловно, такая повальная тенденция смертей членов организации Акацуки не может не настораживать. Ведь, по сути, сама организация состоит из нинзя - отступников, сильнейших и в тоже время ищущих большей силы. И как эти самые супер сильные нинзя – отступники могут вот так умирать. Возможно, это своеобразная кара за зло содеянное ими, ибо все, что человек не делает, то оно возвращается к ним в двукратном размере. Хотя, почти все члены организации Акацуки вступили туда от безысходности и большее «зло» совершили именно там. А то, что поражает ещё больше так это то, что набор в организацию они снова не проводят (кроме Саске).
icq
±sASKe± Дата: Ср, 2010-07-14, 12:14
±sASKe±
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Хорошист
больше всего из акацуки мне было жалко Итачи, ведь он умер защищая своего любимого младшего брата.
Хидана ошибочно считать умершим, ведь он просто был погребен заживо а не умер (кстати оч прикольный перс был)
Нагато было действительно очень жаль он вырос во времена войны без родителей и он всего лишь хотел мира на всей земле
сасори умер самый первый из всех он мне никогда не нравился и я считал его самым слабым
дейдара умер ради искуства его смерть была одной из самых зрелищных
насчет конан я незнаю скорее всего мадара пошлет кого то что бы ее убили ведь она знала все планы акацуки
icq
azmaria777 Дата: Пт, 2010-07-16, 16:02
azmaria777

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Акатсуки.... Классная организация.А мне всё таки жалко их. Не из-зи того что они хорошие а потому что в неё входят нинзя ранга S. Особенно мне жалко Хидана ,Какудзу и Нагато. Хидан и Какузу- моя любимая "пара" в Акатски из-за бессмертности.Как толбко я увидел 2 боя с их участием (против 2-ух хвостой Нии Югито из деревни скрытой в облаке и против команды Асумы Шика и ещё 2-ух чунинов) сразу понравились. Но против команды № 10 и Какаши они погибли. Ну а Нагато мне жалко, потому что у него было самое трудное детство.
Печальный_Клоун Дата: Сб, 2010-07-17, 11:24
Печальный_Клоун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Отличник
Втором сезоне все время кто-то умер мне была ужасно жаль членов акацуки....особенно Итачи и дейдару..знаю Итачи был болен и все равно рано или поздно умер бы но такой конец было не провельно для него...он был преан своей деревньи и был великолепным братом....жаль что Саске узнал правду уже после того когда умер...и мне жаль очень жаль что еще многие люди счетают Итачи преступником,но это наверно пройдет скоро....а вот Дейдару мне была жаль потому что он был очень веселым и чохнутым без него быдет скучно мне....и еще мне была жаль ему потому что он хотел покозать миру что истенное искуство это взрыв...он хотел убить саске чтоб мир узнал об этом,но все получилось напрастно...бедный мой бедный чохнутый Дей
e-mail
AL_62 Дата: Вс, 2010-07-18, 17:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Мне лично жаль токлько Итачи, а остальных Типов как Дейдара, Хидан, Казузу нет, во-первых полную сволочи, а во-вторых заслужили.
Почему жалко только Итачи? Так потому что он единственный кто попал в Акацуке из-за того что сделал как можно лучше для деревни, а его еще за это потом собственный брат убил.
Единственное что не понравилось в убийстве акацук это то что убивали многих с чувством мести (уподабляються Саске), например Шикамару очень жеско обошелся с Хиданом (мстил за Асуму).
А так пускай Акацуки умирают. ТОЛЬКО НАДЕЮСЬ ТОБИ НЕ УБЬЮТ.
e-mail icq
Поиск: