О рисунке: К сожалению, не смотрела это аниме, но данный перс умиляет. Честный, открытый, всегда готовый прийти на помощь. Рисовала, так сказать, по просьбе друга на его же стене ВК. Срисовывала, но не прям точь-в-точь: не люблю срисовывания, всё равно по-другому получается, да и идея не твоя. Но, по-моему, получилось похоже, нэ?
О рисунке: А вот и второй персонаж из аниме "Токийские кошечки", Кишу. Обожаю всех необычных персов. Данный перс понравился мне с первых же минут его появления. Под впечатлением рисовала, думаю, получилось похоже. Очень хотелось бы, чтобы у них с Ичиго было всё хорошо, только, к сожалению, этому не бывать. Очень радовалась, когда Кишу выжил. Ах, Кишу!
О рисунке: Что вдохновило меня на сей рисунок? Недавно посмотрела аниме "Токийские кошечки". После просмотра остались только положительные эмоции, только думаю, можно было половину серий убрать и сократить до 25. Некомими спасают мир. Очень понравились главные герои, в особенности Ичиго и Кишу. Вот под впечатлением и нарисовала!
О рисунке: Любимые граффити ВКонтакте. На этот раз рисовала на планшете. Я обожаю всякую мистику, демонов, вампиров. Вот это "мои" инкубчики, в моем представлении, со слегка похотливым взглядом, ведь их задача - соблазнять молоденьких девушек. Огоньки-рожки у темненького "одолжила" у синего экзорциста Рина - думаю, он не против.
О рисунке: Ну кто же не знает знаменитую "Луну в матроске"? Перед вами Усаги Цукино, известная как Сейлормун. В одной из групп ВКонтакте была тема "Персонажи детства", и так как в детстве я, кроме Сейлормун и Кенди-Кенди, ничего не видела, то выбор пал именно на Усаги. Рисовала очень долго и даже порывалась наплевать и бросить, но усилием воли я рисунок завершила.
О рисунке: Хоть и не смотрела аниме "Учитель мафиози Реборн", как увидела Ламбо, просто влюбилась в данного персонажа-коровку. И нарисовался он очень легко, даже не знаю почему. И теперь этим няшечкой изрисованы все поля тетрадей. Даже и не знаю, чем так зацепил.
О рисунке: Ненавижу и симпатизирую данному персонажу! Иногда просто выводит из себя своим поведением, и хочется хорошенько треснуть. Но это же Саске. К сожалению, не всегда получается его рисовать, но этот получился, так как стоит спиной, хи-хи. Поэтому и процесс рисования занял всего 15 минут.
О рисунке: Обожаю аниме "Мононоке"! Самое необычное аниме из всех, которые мной были просмотрены. Данный персонаж - Ноппера-бо, или Безликий демон - из третьей арки аниме. Необычный персонаж, с которым я мучилась около часа. Рисовалось ВКонтакте для конкурса рисунков в группу.
О рисунке: После просмотра аниме "Чобиты" я просто влюбилась в эту милашку, думаю, как и все, кто смотрел его. Взяла карандаш в руки и нарисовала Чии. Это один из первых аниме-рисунков, который нарисован по памяти. Вообще стараюсь избегать срисовывания, не люблю этого дела, но если уж совсем сложный персонаж для меня, смотрю, как рисуется, и запоминаю.
О рисунке: Ну, что я могу сказать? Идея пришла сама собой, вроде: "А дай-ка я нарисую". Очень нравится рисовать ВКонтакте, хоть особо и не разгуляешься. Рисовать героев "Наруто" не всегда получается, и не все хорошо выходят, но есть и исключения, как, например, Итачи, которого вы видите. Надеюсь, понравится.